РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Дек 2015 / Публикации автора

Лучший рестлер 2015 года (серия опросов)


Лучший рестлер 2015 года (серия опросов)
Ровно год назад мы опубликовали схожую новость, где задавались вопросом у наших читателей о том, кто же был лучшим рестлером уходящего года. Сегодня мы бы хотели продолжить эту рубрику и торжественно и традиционно открыть новую серию опросов, в которой мы будем коллективно выбирать имя лучшего рестлера этого года. Кандидатов действительно много, но победителем станет лишь один. Напомним, что год назад звание лучшего рестлера по версии PWNews получил Дин Эмброуз, которому, к слову, сегодня 30 лет!

Команда нашего сайта приняла решение, что самостоятельно брать на себя такой груз и определять лучшего рестлера года действительно трудно, поэтому мы решили, что в этом опросе должна участвовать все наши читатели, так как ежедневно сайт посещает более 12 тысяч уникальных посетителей, поэтому без твоего мнение мы точно не справимся. Мы лишь выбрали 32 рестлеров, которые претендуют на звание лучшего. Далее дело за вами. Голосуйте и определяйте. Каждый рестлер будет проходить по сетке, пока не дойдет к финалу.

Что касается дивного дивизиона, то див претендующих на звание лучшей дивы года можно пересчитать на пальцах одной руки, поэтому мы приняли решение дать возможность каждому для себя определить лучшую диву года.

Полная таблица с результатами. Нажмите на изображение, чтобы открыть в большом размере



Сегодня мы узнаем тех рестлеров, которые пройдут в 1\8 из левой стороны таблицы! Поехали!

Читайте также:

Лучший комментарий:
Esbern 07 Дек 2015 в 18:49 Спам [Жалоба]
Пипец ... 72% школьники ...какой на фиг Регинс ... Невилл прибавил очень сильно в харизме , а Регинс как был бездарностью , так ею и остался..
0
brahmanRa 07 Дек 2015 в 18:29 Спам [Жалоба]
рейнс побеждает Неввила,позоро,рукалицо(
-2
терминатор 07 Дек 2015 в 18:28 Спам [Жалоба]
этот год сета всех завалил сохранил титул и на отдых
+5
MMITB 07 Дек 2015 в 18:25 Спам [Жалоба]
как то соперники подобраны не правильно)
+2
89634832544 07 Дек 2015 в 18:05 Спам [Жалоба]
Ромаха рви!
-1
Kells 07 Дек 2015 в 17:58 Спам [Жалоба]
Сэт заслужил 1 место в этом году. Еще очень сильно отличились - Сезаро, Дин и Дольф. Тайлер неплохой новичок, у него может что то получится если ему сменят этот убогий и безсмысленный гиммик
+7
Berzerk 07 Дек 2015 в 17:48 [Жалоба]
Когда голосование в правой части таблицы?здесь уже все ясно
+6
SashaSlayer 07 Дек 2015 в 17:40 [Жалоба]
Согласен, Голдаст-КО, в миллионы раз лучше унылого бревна эмброуза, никчёмный чемп будет как и шарлотта.
-3
Leapton 07 Дек 2015 в 17:00 [Жалоба]
Хотите спойлер? Победит опять Эмброуз.
+3
KaneDemonBoD 07 Дек 2015 в 16:38 Спам [Жалоба]
Мне нрааятся, Кайн, Роллинс, Гроб, Рейнс, Ортон, Шеймус, и за бородача дал голос.
-1
SashaSlayer 07 Дек 2015 в 17:36 [Жалоба]
КЕЙН! кЕйн! Что ты как те два дебила из 2х2 говоришь!!?
-2
Noise 07 Дек 2015 в 19:45 Спам [Жалоба]
По моему их там 3, но меня бесит больше всего тот, который даже слово выговорить нормально не может
+3
alex65 07 Дек 2015 в 15:09 Спам [Жалоба]
В финале будут либо Брок/Гроб либо Дин/Роман.
+3
Банан 07 Дек 2015 в 15:06 [Жалоба]
Мда, все голосуют по личным симпатиям.
+4
sawa210496 07 Дек 2015 в 15:06 Спам [Жалоба]
Альберто ток вернулся а уже перегоняет Биг шоу
+5
AlexA 07 Дек 2015 в 16:31 Спам [Жалоба]
Был бы Биг Шоу рестлером, я бы отдал голос ему
+5
Noise 07 Дек 2015 в 14:59 Спам [Жалоба]
Невилл-Рейнс.Пффф, мне все ясно.
С Труфом и Далласом вы конечно жестко
+10
kakuzu13 07 Дек 2015 в 15:49 Спам [Жалоба]
пфффф ясно ему))) сотни маленьких ручек уже заголосовали)
+1
Dеmon 07 Дек 2015 в 20:48 Спам [Жалоба]
Будущее за R-Truth!   showoff smok specool
+5
89207154137 07 Дек 2015 в 14:02 Спам [Жалоба]
Нафига вы за ромку голасуете он бревно титул норм он на хороший срок не получит из все кто там есть норм токо сина ролинс дин брок сезаро и ортон все остольные днари
-1
WonderDuck 07 Дек 2015 в 16:39 Спам [Жалоба]
Выучи русский язык перед тем как комментарий писать
+4
KING_OF_KINGS 07 Дек 2015 в 13:53 Спам [Жалоба]
сина против ваята будет не плохо)
+3
kakuzu13 07 Дек 2015 в 15:51 Спам [Жалоба]
эмброуз против КО будет неплохо. Посмотрим кого на сайте больше, ценителей рестлинга или обывателей
+4
Operabolus 07 Дек 2015 в 13:05 Спам [Жалоба]
Лучшая дива 2015 года (если брать в расчет NXT) - Саша Бэнкс
А вот если без NXT, то сложнее, но скорее всего Шарлотт, ибо Саша в основном ростере пока что не блеснула #WeWantSasha
Лучший рестлер 2015, несомненно, Роллинс, лучшие матчи в году за ним, хотя фьюды были скучноваты.
Ещё Сина и Оуэнс отличились шикарным фьюдом между собой, в этом году Сина порадовал кучей годных фьюдов и открытым вызовом.
Ещё сюда можно написать Сезаро, он прекрасно показал себя в этом году!
p.s. скорейшего выздоровления Роллинсу и Сезаро!
+1
SashaSlayer 07 Дек 2015 в 17:39 [Жалоба]
Шарлота лучшая дива года в основе?? Пфф... Бэнкс лучшая дива года как и в НКСТИ так и в основе.
0
Noise 08 Дек 2015 в 15:18 Спам [Жалоба]
Никки больше подходит, больше некому
-2
nios 07 Дек 2015 в 12:57 Спам [Жалоба]
Bo Dallas он хоть раз за год побеждал или хоть появлялся на ро или где-нибудь ?
-3
tunight 07 Дек 2015 в 12:47 Спам [Жалоба]
Гробовщик против Р-Труфа и Сет роллинс против Бо даллса, это глупо. biggrin
+6
Roman_Reigns_1985 07 Дек 2015 в 11:39 Спам [Жалоба]
Выиграет Roman Reigns на 100% !
-6
Noise 07 Дек 2015 в 14:39 Спам [Жалоба]
Его выбьют в четвертьфинале,когда он встретится с Роллом)
+7
Кабачок 07 Дек 2015 в 19:51 Спам [Жалоба]
хоть я и за ромку,но я уверен,что его выбьют!ибо фанатов больше за сэта!при чем тех,кто перематывает видео и тупо поддакивает анти-рейнсу!тупо ради "+"
0
korpag 07 Дек 2015 в 10:55 Спам [Жалоба]
Роман выигрывает у невила.... Это показывает то, что комментируют все что бревно (чтоб не палиться), а потом голосуют за мистера совершенство! Кто вообще за дениела голосует? Напишите мне, что он сделал за 2015! И биг шоу заслуживает победы у адр, который все что сделал в этом году, это вернулся как месяц ток и выиграл у сины пояс просто очень очень и очень "зрелищно"!
+12
Krolik96 07 Дек 2015 в 11:38 Спам [Жалоба]
да уш...дель рио только вернулся...но если осмотреть с другой стороны,то дель рио показал и достиг за месяц больше чем биг шоу за несколько лет
+1
korpag 07 Дек 2015 в 11:56 Спам [Жалоба]
Шоу уже просто существует в компании и то, было много весёлых моментов. Но адр не сделал ровным счётом ничего, в этом году. да простят меня его фанаты. Не лучше райбека с ИК поясом...
+4
89375473830 07 Дек 2015 в 11:47 Спам [Жалоба]
и то Дель Рио выиграл пояс потому что Сина в отпуск захотел!!
+6
WonderDuck 07 Дек 2015 в 13:16 Спам [Жалоба]
Сам удивился насчет Невила и Ромашки. А ты кстати за кого проголосовал?
+3
korpag 07 Дек 2015 в 13:47 Спам [Жалоба]
Шоу;шима;ренди ;невил ;харпер ; зиглер ; сет ; тайкер
0
WonderDuck 07 Дек 2015 в 14:00 Спам [Жалоба]
За харпера и невила +
0
WeRuNi 07 Дек 2015 в 13:34 Спам [Жалоба]
Ну опрос называется Лучший рестлер 2015 года и если брать не только WWE то Патрон не мало достиг.
+1
1ceN1ce 07 Дек 2015 в 10:38 Спам [Жалоба]
Я голосовал по тому, чему смогли достичь реслеры за этот год (точнее что позволило руководство :D)
-1
Alucard 07 Дек 2015 в 10:23 Спам [Жалоба]
Как обычно, побеждают те, кто отличился под конец года...
+8
Venomous 07 Дек 2015 в 10:22 [Жалоба]
Как можно было отдать за Рейнса больше голосов, чем за Невилла?!
+4
wernyasha 07 Дек 2015 в 11:51 Спам [Жалоба]
Роман победитель роял рамбла, мейнэвентер рестлмании, чемпион в тяжёлом весе, выступал почти на каждом ппв. Невилл обычный мидкардер, который запомнился разве тем, что провёл матч со стрелой. Действительно...почему же Невилл отстаёт по голосам. Кстати миз на последнем смеке про него всё по делу сказал.
0
Alucard 07 Дек 2015 в 11:59 Спам [Жалоба]
Оценивать рестлера по пушу, который ему дают, мда, Сина тогда - лучший рестлер в мире, раз его пушат каждый год.
+4
WonderDuck 07 Дек 2015 в 13:28 Спам [Жалоба]
Невил явно лучше Рейнса на ринге. И мне кажется, что харизмы и артистичности у него тоже побольше. Ну раз детям нравится каменное лицо, мик-скилл на уровне третьеклассника и ринг-скилл про который даже говорить не хочется, значит пуша он достоен явно больше невила (сарказм), у которого куча приемов в арсенале и он их умеет зрелищно выполнить. Все равно Невил самый обычный никому ненужный мидкардер, как и Сезаро,как и Кевин Оуэнс,как и Джастин Гэбриэл (напомните мне,когда он последний раз появлялся на шоу?), вспомните про Сэми Зейна который уже третий год в NXT сидит. И неужели Рейнс лучше них?
+3
Цитрусовая_фея 07 Дек 2015 в 15:23 [Жалоба]
Гэбриэл уволился. Вроде, в начале этого года.
+2
WonderDuck 08 Дек 2015 в 12:38 Спам [Жалоба]
Ок
-1
Кабачок 07 Дек 2015 в 19:50 Спам [Жалоба]
а что здесь странного?все вполне логично и заслуженно!!!
0
redisonsas 07 Дек 2015 в 09:34
Если адекватно учитывать кто что сделал за год победитель уже ясен.
+5
SashaSlayer 07 Дек 2015 в 09:29 [Жалоба]
По любому Саша будет лучшей дивой года потому что:
1) Так и есть
2) Вспомните её матчи на тейк оверах против бейли
+2
Blacky0892 07 Дек 2015 в 08:41 Спам [Жалоба]
Рэнди лучше Райбека? Я конечно все понимаю, и самому Рэнди гораздо больше импонирует, но давайте будем честны, в этом году он не добился ничего, в отличие от Райбэка, который как минимум стал интерконтинентальным чемпионом.
+2
SashaSlayer 07 Дек 2015 в 09:40 [Жалоба]
Райбэк унылое дерьмо не имеющее:ринг скилла, мик скилла, образа,харизмы. Сколько он бы не выступал он после себя ничего интересного не оставляет
+10
Dеmon 07 Дек 2015 в 20:52 Спам [Жалоба]
Хотя я еще с того момента ,как Райбека слили Сине, хотел, чтобы ему дали какой-нибудь титул и начали продвигать, но теперь я просто соглашусь. Ортон проводит крутые матчи даже если не выигрывает их, а Райбек превратился в обычного перепушенного фейса.
0
Insane646 07 Дек 2015 в 10:30 Спам [Жалоба]
Если для тебя крутость рестлера определяется количеством титулом, то с тобой все понятно. Ваш кумир часом не легенда рестлинга Джон Сина?
+4
sSVtLT 07 Дек 2015 в 08:36 Спам [Жалоба]
Хахахах ктож лучше Сет Ролинз или Бо Даллас?)))) Ну и соперников вы подобрали)))
+5
Insane646 07 Дек 2015 в 10:44 Спам [Жалоба]
Ну так половина этого сайта в свое время везде кричала, что Сэт крыса...
+9