РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 16 Янв 2017 / Публикации автора

Превью к WWE Monday Night RAW 16.01.2017


Превью к WWE Monday Night RAW 16.01.2017
Возвращение главного лузера Survivor Series 2016, а также ряд чуть менее знаменательных событий ожидает публику Норт-Литл-Рока, а с ними и миллионов у своих экранов ожидает на очередном Monday Night Raw. Главные горячие темы мы и рассмотрим ниже. Делитесь своими ожиданиями, комментируйте!

Возвращение Брока Леснара




И начнем, пожалуй, с самого ожидаемого события. После позорного поражения Голдбергу на прошлогоднем Survivor Series в сквоше, продлившемся 1:25, Брок Леснар бесславно скрылся, восстанавливая чувство собственной важности, и лишь спустя два с половиной месяца готов выйти в свет. В компании с таким блистательным умом, как Пол Хейман, он, очевидно, будет толковать о Royal Rumble и Голдберге… Или же произойдет что-либо более интересное и зрелищное с участием этого дуэта?

Встречайте, новые лица США и Raw




Фееричные и самые уморительные лица Raw, Кевин Оуэнс и Крис Джерико, отличились на прошлой неделе тем, что коллективно сломили чемпиона США Романа Рейнса. Лист достижений Джерико пополнился очередным чемпионством, теперь звездно-полосатым. В эксклюзивном уморительном интервью в рамках Raw Fallout парни провозгласили себя новыми лицами Соединенных Штатов и Monday Night Raw. И что же дальше в планах Джери-КО? Курьезное чествование себя прекрасных? Подпортит ли торжественную картину вышеупомянутый Рейнс?

Как Бэйли и Саша Бэнкс отплатят Шарлотте и Найе Джакс?




Саша Бэнкс и Бэйли, должно быть, с негодованием вспоминают события минувшего еженедельника. Мало того, что снова недопонимания со Стефани МакМэн, так еще и коварные соперницы, готовые на все ради победы, без сомнений и жалости поимели по всем параметрам. Воспользовавшись «травмой» Бэнкс, они вывели её из игры, а затем принялись разделываться с Бэйли. Прошла неделя, бэйбифейсы восстановились и, непременно, горят желанием поквитаться с чемпионкой Женщин Raw и главной разрушительной силой женского дивизиона бренда. Какими методами девушки отплатят недоброжелательницам?

Чем развлечет себя Невилл в преддверии титульной баталии?




Невилл, вполне ожидаемо, получил заслуженный матч за чемпионство полутяжеловесов на PPV Royal Rumble против Рича Суонна. Однако до сего праздника рестлинга остается еще 2 недели… И, учитывая, что неостановимый британец уверенно крушил своих противников на протяжении недель, быть может король полутяжеловесов придумает себе какую-нибудь иную забаву? Или снова малозначительный оппонент? А что, если Суонн пожелает поработать с нахальным королем в матче уже на предстоящем Raw?

Будут ли еще громкие анонсы вокруг Royal Rumble матча?




Страсти вокруг Royal Rumble матча продолжают накаляться. На прошлом Raw состоятельный и не подконтрольный никому мужчина Гробовщик объявил, что примет участие в этой бойне, а на SmackDown Live соизволили поучаствовать Интерконтинентальный чемпион WWE Дин Эмброуз, Миз и Дольф Зигглер. Отметится ли предстоящий выпуск каким-нибудь очередным громким анонсом, или начнется пришествие уважаемых господ из лоу-карда или низкого мид-карда?

Трипл Эйч соблаговолил появиться на Raw?




Довольно внезапно после завершения турнира за чемпионство Соединенного Королевства WWE, операционный директор компании Трипл Эйч заявил о возвращении в США ради Monday Nigh Raw. Сэт Роллинс, которого папочка NXT предал еще в конце лета прошлого года и ленился снова объявится ради объяснений, с нетерпением ждет некогда наставника, а теперь ненавистного, в его глазах, лицемера.

Читайте также:

Лучший комментарий:
redisonsas 20 Янв 2017 в 00:01

Цитата
Трипл Эйч соблаговолил появиться на Raw?
Знатный кидок.
0
Ведьмак 17 Янв 2017 в 16:01 [Жалоба]
Брок вернётся с новым девизом: 
Допингуй
Побеждай
Завали тест
Повторяй
0
Olimjon_0107 17 Янв 2017 в 07:10 [Жалоба]
Где-же результат?
0
JusTaVinO 16 Янв 2017 в 23:29 [Жалоба]
1. Наверняка выйдет как ни в чём ни бывало и скажет что теперь ещё злее и опаснее стал.
2. Стоит ожидать реванша и нечестной защиты Криса.
3. Командник и сольник Бейли был, пора Саше на ринг выйти 1 на 1.
4. Пока наверняка лишь очередная конфронтация после матча. Но без защит
5. Добавятся мидкардеры и джобберы, топов больше не осталось, да и легенд уже достаточно открыто назвали, кого-то оставят стандартно под сюрприз
0
Tema04 16 Янв 2017 в 22:35 [Жалоба]
Есть Raw будет жарким Brock с тебя пару надраных задов
0
Trasher 16 Янв 2017 в 20:05 [Жалоба]
Из-за носатого буду смотреть шоу.
0
Mstiyar 16 Янв 2017 в 19:39 [Жалоба]
Хосподи сколько желчи. Автору статьи хочется пожелать поменьше ярлыки вешать, это напоминает комментарии Фоменко рестлинга в 2003. Рестлинг надо любить, а всякие лузеры, уморительные и соблаговолящие оставить при себе.

Все мы взрослые люди, ну многие) не важно, главное если ты чем-то занимаешься это нужно любить. Для кого-то рестлинг цирк, постановочное шоу, а для кого-то отличное развлечение, уважение к работе рестлеров и так далее.

Если автор хотел заинтересовать своим превью - можно было сделать это в совершенно иной манере.
0
RandyОrton 16 Янв 2017 в 20:05 [Жалоба]

Цитата
Рестлинг надо любить, а всякие лузеры, уморительные и соблаговолящие оставить при себе.
 Уважаемый, снимите свои розовые очки, Ро может порадовать годным рестлингом раз в пятилетку и уже около полугода стабильно на это недоразумение смотреть больно (в 8 случаев из 10), и я с любовью расписал, чего стоит ожидать теперь happy
0
Mstiyar 16 Янв 2017 в 20:15 [Жалоба]
Все просто - не нравится не стоит смотреть. Каждый имеет право на собственное мнение и на ИМХО, однако мне кажется что человек относящийся так или иначе к администрации сайта все же должен выдерживать как минимум нейтралитет.
0
xUNDERTAKERx 16 Янв 2017 в 19:13 [Жалоба]
Earthquaker во первых Стайлз чемпион WWE,во вторых это у него образ такой,как ты говоришь(прическа домохозяйки),может ему налысо подстричься или как???.Ему идёт этот причесон как не крути.Мик скил у него в порядке,харизма есть и ринг скил на высшем уровне.Как такого рестлера бы и не поставить в первые ряды постера место Псины.Он заслуживает большего,а как в WWE обращаются с ним я в ШОКЕ,сливая его всяким Эллсвортам,после победы над Псиной.Логика в WWE прям и хлещет изо всех щелей.
+1
Ramzes08 16 Янв 2017 в 21:51 [Жалоба]
Могло быть и хуже.
0
Krakazyabra 16 Янв 2017 в 22:42 Спам [Жалоба]
Если ты считаешь, что сквош Эллсвортом Эй Джея была глупая идея, то ты странный) Это была самая обычная "добыча денег"(Как говорил Винс МакМэн "нужно больше золота!"=) ), причем работала она просто отлично, и зрители хавали этот продукт совокупления птички из angry birds и старого леприкона просто замечательно, поэтому для еще большей прибыли парню с двумя руками позволили трижды при странных обстоятельствах победить Стайлза. Согласен, в плане рестлинга это полный бред, но в плане интертеймента просто вай конфетка!
0
Olimjon_0107 16 Янв 2017 в 18:54 [Жалоба]
ЭйДжей Стайлз победил Джон Сину 3 раза - 3 раза подряд Джон Сина проиграл. Почему вы не говорите пазор Джону Сину. Потому, что вы примили его порожение. А порожения Леснара вас сильно заинтересовало? Повторю это чипуха это не озночает, что Леснару стыдно. Всего из за одного быстрого порожения Леснара все говорят Леснару не интересно посмотреть. Хах... что за люди такие?!
0
RandyОrton 16 Янв 2017 в 21:58 [Жалоба]
Наверное потому, что Сину не сквошили менее, чем за полторы минуты.
0
Olimjon_0107 16 Янв 2017 в 18:46 [Жалоба]
ВЫ люди за одного такого быстрого порожение не судите Леснара всем реслерами приходились так, Леснар от Голдберга не ожиденых гарпуна не ожидал. Это произошло по ошибкам такого больше не повториться. Леснар не плох. Из за одного быстрого порожение вы лекго отказались от Леснара.Миз стоит ваших слов позор ему нужно сказать вы вообще не чего не понимайте. Леснар за Хеймена или за спиной женщины не спрячился. А вы позор считайте Леснару. ВОТ МИЗУ СТОИТ ПОЗОРА А НЕ ЛЕСНАР. ЛЮБАЯ ПОРОЖЕНИЯ ЭТО НЕ ПАЗОР. А Вы поставьте месте Леснара себя что бы вы делали если получили такого гарпуна? Может сейчас в больнице были бы получив гапруна. Это бой победа и порожения. А вы позабыли так легко о том как Брок Леснар два раза побил гробовщика? Забыли В роял рамбл 2016 году Леснар викинул всех каманд Брейя Уваита? Если бы не Леснар то не кто понимайте не кто не смог бы остоновить Уваита особено Брона Стромена. Это все не забудте одна быстрое порожения Леснара это чипуха. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОН СЕБЯ ПОКАЖЕТ ЛЕСНАР ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЛЕСНАР ПРОЙДЕТ. И ЕГО ТОЛЬКО УВОЛЬНЕНИЯ МОГУТ ОСТОНОВИТЬ. ПРИМИТЕ ЭТО УЖ НАКАНЕЦ ВСЯКИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДОМЫСЛИ НА Ф.... ТУТ НЕ НИСИТЕ. ДОСТАЛИ УЖЕ
0
KillOwensKill 16 Янв 2017 в 19:56 [Жалоба]
Мои глаза кровоточат. Что ты натворил?
+5
Osty_Hunters 16 Янв 2017 в 23:49 [Жалоба]
У меня Промт и то более литературный перевод выдает.
0
Bryan 17 Янв 2017 в 07:16 [Жалоба]
Пойду пожалуй миксер себе в глаза воткну.
0
Earthquaker 16 Янв 2017 в 18:22 [Жалоба]
Ну будет интересно посмотреть на Леснара после поражения (хотя кого я обманываю, он опять будет прыгать с ноги на ногу при этом делая лицо,как у бизнесмена) , Игрок скорее всего просто посмотрит очередной матч Роллинса за кулисами. В Роял Рамбл добавятся какие-нибудь джобберы,может Трипак добавится. Жирико с Овёсом опять будут шутить на микрофоне. Девушки неинтересны, полутяжи тоже.
Ну нормально вроде выглядит, главное чтоб интересно было.
0
Lisendro 16 Янв 2017 в 18:20 [Жалоба]
Жду только чтобы увидеть выход Джерико и Трипла.
0
Axe 16 Янв 2017 в 17:50 [Жалоба]
Стайлз должен быть в первых рядах вообщето! ВВЕ вы чё там? Совсем опухли...
0
Earthquaker 16 Янв 2017 в 18:12 [Жалоба]
Хватит.
WWE ставит на постер PPV большой четверки брутальных мужиков, а не рестлера, с прической домохозяйки.
Ну и что, пусть техничный, это не повод ставить его на все постеры.
0
Fruitcake 16 Янв 2017 в 17:38
Видимо, на pwnews совсем отчаялись, чтобы преукрашивать действительность и начали подходить к составлению превью с юмором. Хоть это радует. А то Ро настолько просело, что тяжело смотреть даже хайлайты.
+4
619-Rey-619 16 Янв 2017 в 17:06 [Жалоба]
Как многие и говорят, на сегодняшним RAW самое ожидаемое,это появление Игрока. Не могу не согласится, поскольку уж хочется глянуть, на данный сюжет. Игрок закончил свои дела в Великобритании, пора бы заняться фьюдом. Но мне кажется, что он появиться не на сегодняшнем Raw, а на Королевской Битве. Где он помешает Сету выиграть, тем самым еще больше, станет напряженным их фьюд.
0
fattysweat 16 Янв 2017 в 17:04 [Жалоба]
Странно, что тут не написано про ожидаемое возвращение Игрока. Значит, его скорее всего не будет.
Максимум, что будет: Игрок из закулис заявит себя на Рамбл.

Интересненько, с каким видом явится Леснар после позора ...хоть и не настолько интересно, чтобы смотреть это в прямом эфире.
Броку теперь на каждом РО, на которое он анонсирован, надо не просто стоять столбом, пока Хейман промку читает, а проводить сквоши и "убивать" джобберов, чтобы вернуть хотя бы часть его прежнего имиджа. Пока что именно джобберов, начинать лучше с малого, Рейнс для Брока сейчас недосягаемая величина.
0
VALEK 16 Янв 2017 в 16:50 [Жалоба]
Надеюсь на появление трипака , а то Сет наверно уже заскучал на РО без сюжетов
+1
Olimjon_0107 16 Янв 2017 в 16:11 [Жалоба]
ЖДУ С НИ ТЕРПЕНИЕМ.
0
Greenwood 16 Янв 2017 в 16:35 [Жалоба]
Так используй это время с умом и подучи хорошенько русский язык, глядишь и ожидание с пользой пройдёт.
+13
Olimjon_0107 16 Янв 2017 в 16:00 [Жалоба]
И когда же выйдит сегоднеший результат?
0
LuCkY_DzAgA07 16 Янв 2017 в 21:01 [Жалоба]
Ты можешь посмотреть его сегодня ночью в 03:00 по МСК.
А результаты будут известны примерно в 7-8 утра.
0
Эстэ 16 Янв 2017 в 15:44 [Жалоба]
Самое ожидаемое, все же, возможное появление Трипла
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34868 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16136 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12966 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12386 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12127 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11954 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11482 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 761 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1879 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2430 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 988 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3836 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.