Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты WWE Smackdown 18.02.2016

Результаты WWE Smackdown 18.02.2016

• Шеймус, Русев и Дель Рио победили Син Кару, Калисто и Дольфа Зигглера
• Саша Бенкс победила Тамину Снуку по болевому
• Крис Джерико победил Миза по болевому
• Шарлотт победила Наталью
• Роман Рейнс и Дин Эмброуз победили Дадли Бойз


пометка матча пометка сегмента, промо или события
Всего комментариев: 9
mjblack написал 17 Фев 2016 в 19:38Спам [Жалоба]
щас бы слить дадлей дину и брейнсу...
+5
so1od написал 21 Фев 2016 в 13:59Спам [Жалоба]
актёра смотришь?
0
FanOfTheCleaner написал 17 Фев 2016 в 20:57Спам [Жалоба]
А почему нет главного спойлера? О том, что дружбе Дина и Романа походу пришёл конец. Они же победили Дадли по ДК после вмешательства Брока. Потом ещё и сами подрались. Точнее, Дин пытался Dirty Deeds провести, но нарвался на самоанский бросок. 
Насчёт всего смэка. Тут результатам не удивилась. Только подозрительно сливают Драконов и их командных партнёров. Тут уже вопрос сам собой напрашивается: а сможет ли Калисто защитить титул? Было бы глупо снова отдавать его АДР на Fastlane, так как слишком частая смена чемпионов, причём всё это происходит между двумя бойцами.
+1
JusTaVinO написал 18 Фев 2016 в 00:39 [Жалоба]
Такие детали в результатах заранее никогда не пишут

Дружбе не факт что конец, в мае  перед четверным боем за титул Рейнс тоже на одном из Ро получил Dirty Deeds. На следующем Ро немного пободались, но стали биться вместе. Так и здесь - это скорее всего лишь градус поднялся до предела, но критический рубеж не пройден. К тому же против Брока в любом случае надо драться вдвоём.

АДР титул не вернёт, если ты не заметил, то  в 90% случаев накануне ППВ тот кто уйдёт с поясом сливается особенно сильно для интриги.
+3
FanOfTheCleaner написал 18 Фев 2016 в 21:06Спам [Жалоба]
Просто на будущее, если ещё пересечёмся в комментариях: ко мне в женском роде обращайся, я девушка
0
StarDuts написал 17 Фев 2016 в 22:13Спам [Жалоба]
Почему Дадли хиллтернули их теперь всем будут сливать
0
JusTaVinO написал 18 Фев 2016 в 00:34 [Жалоба]
их и фейсами всем сливали sad
+2
SnowPantera написал 18 Фев 2016 в 08:48Спам [Жалоба]
БОЖЕ МОЙ!!!Дошло до абсурда,что Дадли сливают уже Бомжу и Бревну...
-2
Noise написал 19 Фев 2016 в 15:24Спам [Жалоба]
Крутяк!Этим бездарям слили Величайшую команду WWE!
0