РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д.
redisonsas Дата: Воскресенье, 20 Авг 2017, 01:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Поехали


 
SergeantKiller Дата: Пятница, 01 Сен 2017, 23:11
Забаненные
Сообщений: 506


Сколько процентов людей при внезапном прослушивании думает, что это Браво? smile
 
Vbty Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 09:46
Звезда WWE
Сообщений: 1281
  • 



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 20:27
Забаненные
Сообщений: 1144
Плохо, что тема создана с нуля. Это что, мне заново выкладывать здесь старые выпуски моей легендарной рубрики "Поделись дерьмом"?
Похоже, что придётся. Главное, чтобы при очередной перепилке форума эту тему СНОВА не снесли и не создали с нуля. Ибо невозможно продолжать вести рубрику, если рядом нет старых выпусков для ознакомления народа с ними. Я вести рубрику надо, так как именно это оказывает наиболее положительное влияние на музыкальные темы форумов. Так что сдаваться я не собираюсь. И рубрика будет жить вечно, равно как и моя Конференция.
Но это чуть позже, а пока ловите музыкальную тему Джушина Лайгера. Если кто не слышал - Будущий Админ рекомендует послушать:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Solivagant Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 11:46
Звезда WWE
Сообщений: 1243



Сообщение отредактировал Solivagant - Вторник, 19 Сен 2017, 11:47
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 14:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну что же, специально для вас (и ОСОБЕННО для адептов моей философии) я выкладываю старые выпуски легендарной в рамках музыкальной журналистики рубрики "Поделись Дерьмом". В этом посте я выложу первые пять из них, а шестой, на данный момент последний и самый эпичный, я выложу уже следующим постом. Читайте и повышайте свой музыкально-экспертный уровень.



Рубрика "Поделись дерьмом". Выпуск #1
Также я хотел бы предложить такую идею: помимо песен, которые кому-то из нас нравятся, делится также песнями, которые кто-то из нас по какой-то причине ненавидит.
Лично я хотел бы поделится "песней", которую ненавижу едва ли не больше всех песен в мире. Мне "повезло" ее услышать на Новый Год, когда помимо меня и таких же взрослых людей, как и я, присутствовали 3-е малолеток. И каждый раз, когда мы взрослой компанией уходили на кухню курить, эти идиоты включали это дерьмо на всю катушку. А большего дерьма трудно себе представить. В конце я чуть не выписал им люлей, и они перестали врубать эту хрень.

ВНИМАНИЕ! Слабонервным не слушать ни в коем случае! Данный отход околомузыкальной индустрии очень пагубно влияет на работу мозга, и после этого необходимо лечение только лучшей музыкой в течении нескольких дней. Деструктивные действия подобной "музыки" поражают. Они очень непредсказуемы. Если вы таки это прослушали и в вашем мозге начались необратимые разрушительные процессы, то я здесь не причем. Ибо я предупреждал.


PS.Для тех, кто оказался недостаточно стойким человеком, и кому после прослушивания этого кала стало плохо, не впадайте в панику. Доктор Punks_Not_Dead_2000 с удовольствием предоставит вам необходимое лекарство и связанные процедуры. Причем совершенно бесплатно и с индивидуальным подходом.



Рубрика "Поделись дерьмом". Выпуск #2
Уважаемые пользователи форума, сегодня я хочу продолжить начатую мной мини-рубрику в этой теме. На этот раз я её оформил и придумал ей название. Как вы помните, смысл этой рубрики состоит в том, чтобы делится не теми песнями, которые нравятся, а теми, которые терпеть не можем. Разумеется, эта рубрика очень субъективна и отражает только мое личное мнение, ну так вам никто не мешает последовать моему примеру.

Напоминаю: в первом выпуске я предоставил на всеобщее обозрение один из самых ужасных отходов в истории музыки (если это вообще можно назвать музыкой) - песню "Сучка" в исполнении говнорэперов ЛСП.

На этот раз я хотел бы поделится с вами песней, формально относящейся к року, но не имеющего с роком ничего общего. Ну да, там присутствуют электрогитары, которые почти не слышно, звучат они пластмассово до невозможности, инструментальная составляющая по примитивности вполне может конкурировать с первой песней моей мини-рубрики. Да и текст, хоть чуточку лучше, но вылизан до невозможности и представляет из себя тоже самое заезженное до невозможности попсовое дерьмо, только на английском языке и таки немного лучше оформленное. Но лучше песня от этого не становится. Станьте свидетелями одной из худших песен в истории рок-музыки, нагло позорящей этот некогда великий жанр своей ущербностью. Представляю вашему вниманию песню, вышедшую в свет всего год назад, но уже успевшую начисто заколебать своей чрезмерной популярностью и распиаренностью.
Вашему вниманию предлагается песня Centuries одной из самых отвратительных групп в мире Fall Out Boy:


PS.Я не исключаю, что много кому эта песня может понравится, много кому, кто с ней знаком, она может уже нравится. Но тем, кого это "произведение" справедливо возмутило, опять же, в панику впадать не стоит. По собственному опыту могу сказать, что последствия прослушивания этой песни лечатся все же легче, по сравнению с предыдущей. Так что здесь можно обойтись и без моей консультации, просто послушайте 1-2 ваших любимых песни.



Рубрика "Поделись дерьмом". Выпуск #3
Дамы и господа, вот и подошла очередь третьего выпуска моей мини-рубрики. С её идеей и основами вы уже знакомы, поэтому сразу перейдем к делу.

Напоминаю: в прошлом выпуске я предоставил на ваш суд отвратительную песню "Centuries" не менее отвратительной группы Fall Out Boy.

И так, если вам казалось, что прошлые 2 песни - ужасный отстой, держитесь: худшее только впереди. Не просто впереди, оно прямо сейчас появится для знакомства с вами. По сравнению с песней, которую я собираюсь вам представить, даже 1 песня моей рубрики выглядит не такой тупой. Песня, которую вам предстоит пережить - просто квинтэссенция тупости и дебилизма. По сравнению с этой песней даже творчество Киркорова - сплошные шедевры. Я слабо представляю, как кто-то может считать это нормальной музыкой. Справедливости ради надо признать, что единственный плюс этой песни по сравнению с двумя предыдущими состоит в том, что она хотя бы не застревает в голове, ибо настолько тупа, что мозг её моментально и бесследно прогоняет из своих клеток. На самом деле эта песня - настолько дерьмо, что на первый раз даже может вызвать смех своей убогостью. Смех от удивления, как вообще было физически возможно создать настолько бездарный "шедевр".
Вашему вниманию предлагается трек "Собака съела товар" очередного убогого рэпера Ноггано:


PS.Как было сказано выше, с этой песней повезло больше, ибо лечения не требуется. Совсем.



Рубрика "Поделись дерьмом". Выпуск #4
Ну и раз уж я вернулся, то пора бы провести долгожданный очередной выпуск моей мини-рубрики. Я знаю, что многие из вас с нетерпением этого ждали.

Напоминаю: в предыдущем выпуске я познакомил вас с одной из худших песен, которые я только знаю, с квинтэссенцией всего худшего в русском рэпе, с песней "Собака съела товар" от Ноггано.

Честно говоря, одно время я планировал только 3 выпуска. Но потом я вспомнил, сколько фекалий плавает в околомузыкальном мире, и понял, что материала хватит еще далеко не на один выпуск рубрики. А если быть совсем точным, то я вспомнил одну песню. Ну как песню... Это жидкое выделение уж слишком убого, чтобы называться песней.
Я искренне не понимаю, как вообще кто-то в состоянии такое слушать. Я искренне сочувствую этим людям.
Даже не знаю, что вообще об этом "произведении" можно сказать. Музыкальным аккомпанементом здесь и не пахнет, ну то есть он есть, но он настолько примитивен, что песня ЛСП по сравнению с этой выглядит просто шедевром. Здесь вообще нет ничего, кроме монотонного клацанья какого-то прибора. Серьезно. Про текст я даже писать ничего не буду. Это просто олицетворение всего того шлака, который попса вылила в мир музыки.
Если предыдущие песни стиснув зубы еще хоть как-нибудь можно было бы послушать минуту (ну чуть меньше, минута это слишком), то эту совершенно невозможно слушать дольше 15 секунд. Правда. Я лично, по большому счету, знаком только с припевом, который мне "посчастливилось" услышать из колонки одного из киосков возле метро. Врубив эту песню на ютубе, я едва продержался 10 секунд. Клип смотреть я вообще побоялся. Так что удачи вам в будущих начинаниях. Вас ждёт поистине отборнейший кал - песня "Самая-самая" в исполнении очередного попсуна-бездаря Егора Крида:


Лекарства, к счастью, не требуется. Как и в случае прошлой песни, этот "хит" просто отторгается мозгом. У нормальных людей, по крайней мере, это действительно так.



Рубрика "Поделись дерьмом". Выпуск #5
Как-то, ребята, за всеми этими делами и событиями я и позабыл о своей рубрике. Ну что ж, настало время для очередного выпуска. Напоминаю, что в этой рубрике я буду обсирать делиться с вами песнями, которые "зацепили" меня в отрицательном смысле.

Как вы можете помнить, в предыдущем выпуске я познакомил вас с омерзительнейшей песней "Самая-самая" в исполнении не менее омерзительного "артиста" Егора Крида. Надеюсь, вы не умерли.

Итак, сегодня вас ждёт нечто ужасное. Нечто, что просто не поддаётся описанию. Даже не знаю, что ущербней - эта песня или песня из третьего выпуска моей мини-рубрики. Я был поражён и шокирован вопиющим дебилизмом этой песни. Настолько, что я на секунду даже подумал :"А так ли уж плохи предыдущие обозреваемые мною песни?". Вам предстоит пройти через сущий ад, от которого вы можете никогда так и не оправиться. Настоятельно рекомендую - трижды, нет, 10 раз подумайте, прежде чем слушать эту песню. А если таки включили, то хотя бы ни в коем случае не слушайте припев. Ибо если остальное еще хоть как-то можно вытерпеть, то припев просто отправляет в нокаут. Данная песня - настоящее оружие массового поражения. А припев - вещь, от которой хочется кричать и бежать сломя голову куда подальше, лишь бы не слышать ЭТО. ЭТО - поистине страшный кошмар, который не приснится даже в самом страшном сне. ЭТО - песня "Имя 505" от "Время и Стекло":


PS. Тем же святым и доблестным героям, которые решились на подобный эксперимент, я могу дать только один совет: срочно послушайте что-нибудь нормальное. Не позже, чем через 5 секунд после прослушивания этой песни. Если не успели - мне вас искренне жаль...



Вот такими были первые пять выпусков рубрики "Поделись дерьмом". В ближайшее время я выложу шестой, самый эпичный выпуск рубрики, а уже потом наконец-то возрожу рубрику непосредственно в рамках ПВНьюз. Увидимся.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 19 Сен 2017, 15:07
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 21 Сен 2017, 05:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Всё равно данная тема мертва. Но всё равно я выложу здесь свой на данный момент последний и самый эпичный выпуск рубрики "Поделись дерьмом". Ознакомьтесь с классикой музыкальной критики.



Рубрика "Поделись дерьмом". Выпуск #6
Наверно, вы все уже успели соскучиться по моей легендарной рубрике. Ну вот, наконец-то время пришло.

Напоминаю: в последнем выпуске рубрики я представил вашему вниманию дуэт Время и Стекло с красивой солисткой, но невыносимо отвратительным хитом "Имя 505", впрочем, остальное их творчество не лучше, разве только слышать его приходится реже.

Сегодня в гостях в моей рубрике поистине легендарная личность. Один из самых эпичных исполнителей в истории русской попсы, персонаж, который в своё время был поистине мегапопулярным. Еще в составе "Ласкового мая" он был знаменит на весь Союз. Да и сольная карьера у него получилась весьма успешной. Жаль только, что успешной лишь коммерчески. Так как в музыкальном плане всё творчество как Ласкового мая, так и лично этого человека - самое что ни на есть дерьмо, более чем достойное этой рубрики. Итак, дамы и господа, встречайте овациями нашего гостя - легендарный Юра Шатунов.
Песня, которую я собираюсь вам представить, является одним из главных хитов как "Ласкового мая", так и Юры персонально. Нет, не намозолившие всем уши "Белые розы", но эта песня тоже очень известна. Мне "посчастливилось" с ней ознакомиться в связи с тем, что две мои знакомые подруги когда-то очень любили включать, более того, петь эту песню во всё горло во время пьянок. Признаюсь честно, сам на пьяную голову тоже иногда напевал это песню за компанию, точнее пытался напевать, ибо не очень хорошо знал слова (да чего уж там, я их до сих пор не знаю, но и слава богу, как говорится).
Здесь надо бы сказать, что это, наверное, самый позитивный выпуск моей рубрики, так как эта песня не так отвратительна, как большинство предыдущих песен моей рубрики, и такого агрессивного поливания фекалиями здесь от меня не будет. Нет, это, конечно, дерьмо, но откровенной блевоты не вызывает, а скорее заставляет ненормально ржать. На самом деле, надо бы по подробней рассказать про музыкальную составляющую песни, но сказать-то особо и нечего. Аккомпанемент - всё тот же тынц-тунц, ничего нового. Ничего примечательного в этой песне нет, обычная типичная попса как она есть. Главное при прослушивании этой песни - слушать только вокальные потуги Юры (какими бы бездарными они не были), и не прислушиваться к аккомпанементу, иначе можно очень быстро выйти из себя. Кстати, я эту песню решил таки переслушать, и кое-что должен сказать: я до сих пор так и не смог постигнуть смысл этой песни. Вообще. Более того, я ни разу вообще не смог понять, а уж тем более запомнить подавляющее большинство слов. Так что текст этой песни для меня навсегда останется какой-то непонятной и бессвязной ахинеей, понять которую мне оказалось не под силу. Но опять же, как говорится, и слава богу. Так что не пытайтесь понять смысл - а иначе можно очутиться в том самом месте, которое Дин Эмброуз так активно рекламирует. Да и не так уж это и важно, ибо, рискну предположить, что попса - она всегда такая, без какой-либо смысловой нагрузки.
В общем, встречайте песню "Седая ночь":


Собственно, на мозги сильно не действует. Но если лечение таки понадобится, то достаточно любой песни с чуть более глубоким смыслом.



Вот таким вот был последний на данный момент выпуск сей винрарнейшей рубрики. С тех пор прошло уже больше года, и так уж сложились обстоятельства, что больше выпусков не было. К большому сожалению, так как рубрика - самое интересное, что вы можете найти в музыкальной теме форума сайта о рестлинге. Ведь в остальное время подобные темы сводятся к унылому обмену песнями без каких-либо комментариев или оценок, не говоря уже о полноценном обсуждении. Вообще по большей части обсуждение музыки в последние несколько лет практически вымерло, и крайне редко когда выходит за рамки "вот это неплохой трек" или "не, как-то не зашло". Музыкальной аналитикой и обсуждениями музыки с экспертной точки зрения не пахнет и подавно. Только представьте себе на секунду, что так бы мы обсуждали рестлинг - "ну это норм матч, а этот не зашёл"... и тишина. Нет, ребята, так не годится. Я не позволю обсуждениям музыки окончательно умереть, так же как и не позволю окончательно умереть этому форуму. Я сделаю всё, чтобы вернуть музыкальный экспертный уровень в массы. И я обещаю, Я ГАРАНТИРУЮ (!), что рубрика "Поделись дерьмом" будет существовать до тех пор, пока я буду жить, пока будут жить этот сайт и форум, и пока в мире музыки будут плавать какашки. BOlieve that.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 21 Сен 2017, 05:22
 
Solivagant Дата: Четверг, 21 Сен 2017, 08:34
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Punks_Not_Dead_2000, Весьма неплохой пример для данной рубрики. И да, я и сам по пьяни пытался это напевать, даже могу вспомнить несколько строк неглядя:

И снова седая ночь,
И только ей доверяю я,
Знаешь седая ночь
Ты все мои тайны

На этом моя память пасует.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 01:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Solivagant, вот да, я тоже запомнил только вот эти полприпева, плюс "а недолгий вечер". Всё. Причём особо поражает тот факт, что практически весь текст выветривается из головы МОМЕНТАЛЬНО.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 00:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 00:36
Забаненные
Сообщений: 506
О лабутенах ерундовый трек, который, если верить спецам, они на концертах и не играют. Скиньте что-нибудь прям ого-го от Ленинграда кроме пресловутого "WWW".
А звучит теперь уже случайно вот что опять про бухло. Родоначальники панк-рока по многим версиям, мужики, которые ввели косухи и рваные джинсы.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Суббота, 23 Сен 2017, 00:40
 
redisonsas Дата: Суббота, 23 Сен 2017, 00:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
SergeantKiller, Да под ПГ формат не так уж и много их песен можно найти. Мне эта нравится из серьёзных.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 05:34
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, это дерьмовая песня и довольно тёмный период в творчестве группы. Известный и уважаемый Будущим Админом музыкальный критик Кейдж (между прочим, непосредственный автор слова "квинтадроч") давно уже всё высказал об этой "песне":

https://youtu.be/4mxL6F1g6Q4?t=9m51s

Там, кстати, перед этим есть эпичнейший обзор дерьмовой песни In the End от не менее дерьмовой группы Линкин Парк.

Цитата SergeantKiller ()
Скиньте что-нибудь прям ого-го от Ленинграда кроме пресловутого "WWW"

Их есть у меня. Самая эпичная - это, конечно же, "Выборы":


В плане чистой музыки песни Ленинграда не представляют практически никакой ценности, и основное их достоинство - эпичность. Хотя до Сектора Газа в плане энтертейнмента им весьма далеко, да и у Сектора были таки несколько песен с неплохой инструментальной составляющей.
Как итог вышесказанного - если какие-то песни Шнура и ко и представляют какую-либо ценность, то это именно песни, направленные на энтертейнмент. Серьёзных же песен у группы достойных практически нет. Ну разве что годной можно считать вот эту песню, в которой вместо припева "из приёмника" звучит Кипелов (и да, это ЛУЧШЕ знаменитой песни Валеры):


Цитата SergeantKiller ()
Родоначальники панк-рока по многим версиям

И все эти версии весьма спорны, так как истинными родоначальниками панк-рока являются Velvet Underground и The Stooges. Но Рамоны неплохи, намного лучше тех же Sex Pistols в музыкальном плане.

redisonsas, ПГ в музыке не место!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 24 Сен 2017, 06:06
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 14:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 14:59
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Punks_Not_Dead_2000, Это что, получается, мне с тобой заново спорить нужно по поводу Шатунова? angry Жизнь несправедлива. cry

Сообщение отредактировал Nеkit - Воскресенье, 24 Сен 2017, 15:00
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту