РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д.
redisonsas Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 22:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243

 
Morfiy Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 10:59
Зал Славы
Сообщений: 2092



 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 11:14
Звезда WWE
Сообщений: 1252



"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 06:46
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Потому что в тему



В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 20:11
Забаненные
Сообщений: 1746
там в блогах парни ведут разговор о русском роке, так вот пара легендарных песен как раз сейчас слушаю:




Добавлено (07 Сен 2018, 12:54)
---------------------------------------------


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 03:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Угу,мне ещё их последний альбом не надоел

Так может хоть ты мне объяснишь, ЧЕМ может нравится творчество Хорайзена? Я что-то не вдупляю. Ну да, Оливер от души орёт и "плачет от вида канцелярской скрепки" ©, но я слабо представляю, как это может нравится кому-то, кроме 14-летних школьниц и пацанов, над которыми в детстве издевались.

Цитата StingerIcon ()
даже там есть годные исполнения.. к примеру:

Второе - нет. Это как-то педовочно, прям в стиле 30 STM, за любовь к которым я ещё не раз успею над тобой посмеяться.
Первое - от части. Но не на уровне "годно", а на уровне "пригодно к прослушиванию". Видимо, не зря они нагло спёрли рифф из "Бешеного Поезда" Оззи.
Я бы добавил Everywhere I Go - звучит бодренько и НЕ педовочно (зато ПТУ-шно, увы), пусть и в музыкальном плане никакой ценности не представляет.
Но это не отменяет того факта, что музыка Андедов находится на уровне 0,25-0,75.

Цитата StingerIcon ()
он не уважает даже LinkinPark.. ему по вкусу метал.. но никак не альтернатива

Ну как сказать... Из "альтернативы музыке" © я уважаю Halestorm (прям тащусь), Avenged Sevenfold, Drowning Pool, Disturbed, System of a Down (кроме парочки педовочных треков), да у того же Papa Roach есть парочка годных песен. Чёрт, даже у крайне педовочных и квинтадрочных Three Days Grace мне нравятся полторы песни. Несмотря на всю квинтадрочность и ПТУ-шность, я тащусь от парочки треков Limp Bizkit. Так что у меня есть свои "скелеты в шкафу".
А вообще - какая Линкин Парк-сотоварищи "альтернатива"? Для таких групп придумали термин "мазафака". А истинная альтернатива - это, например, вот:



Кстати - кто-то знает/помнит вот этот великий хит 80-ых?


Если да - я знаю, где вы могли его услышать.
PS. Давайте делать эту тему "great again". Тем более, что предпосылки есть - мы с Киллер Дэном можем посраться на тему некоторых групп. Я в ближайшее время я выпущу в свет восьмой выпуск легендарной рубрики "Поделись дерьмом".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 09 Сен 2018, 03:43
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 15:43
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, Крутая песня. Песни 80-90 особенно топовые

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 19:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243

 
Morfiy Дата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 2092
Хорошо поёт 



 
Kvoterbek Дата: Среда, 12 Сен 2018, 15:47
Зал Славы
Сообщений: 393



 
redisonsas Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 09:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 02:02
Забаненные
Сообщений: 1144


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 02:43
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Я, конечно, слышал не так много тем в реслинге, но уверен, что эта - является одной из лучших за всю его историю. Чёрт, да я даже в ВБ себе эту тему поставил, настолько она мне нравится.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 16 Сен 2018, 02:48
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 03:09
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, и при этом ты так и не откомментировал мою статью о фьюде Стайлза с Тузами и Восьмёрками.
И да - твой персонаж не тянет на Evil Ways, ибо в принципе имеет не так много общего с тогдашним персонажем Стайлза.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 03:12
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
И да - твой персонаж не тянет на Evil Ways, ибо в принципе имеет не так много общего с тогдашним персонажем Стайлза.
 Ну, во первых... тянуть на тему... серьёзно?
А во вторых: почему мой персонаж должен быть похож на тогдашнего Стайлза, чтобы носить эту тему, если учитывать то, что она ему идеально подходит даже без общих черт с тогдашним Стайлзом?

Добавлено (16 Сен 2018, 03:49)
---------------------------------------------


Цитата
MichaelDragon, и при этом ты так и не откомментировал мою статью о фьюде Стайлза с Тузами и Восьмёрками.
Я не понимаю, зачем в данной ситуации тебе нужно мнение человека, который никогда не смотрел ТНА и не был в курсе про этот фьюд до прочтения статьи - это раз. И два: я не представляю, какого комментария ты от меня ожидал.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту