РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д.
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:35
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Я не понимаю, зачем в данной ситуации тебе нужно мнение человека, который никогда не смотрел ТНА и не был в курсе про этот фьюд до прочтения статьи - это раз. И два: я не представляю, какого комментария ты от меня ожидал.

Я при написании статьи и не рассчитывал, что много кто смотрел тот фьюд, но я рассчитывал, что это заинтересует людей и что они посмотрят. И выскажут свои впечатления.
А потом народ пишет "Панк, хватит сраться со всеми, лучше статью напиши".
Буду, пожалуй, скидывать сюда больше протестной музыки в надежде спровоцировать интересную дискуссию:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:42
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, а есть смысл начать смотреть этот фьюд, если ты уже всё о нём рассказал? Типо, это наверняка всё равно будет интересно глянуть, но из-за того, что ты уже знаешь результат - ощущения становятся несколько хуже.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 16 Сен 2018, 15:43
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 16:32
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
а есть смысл начать смотреть этот фьюд, если ты уже всё о нём рассказал?

Ну, например, лично убедиться в величии того фьюда. А также по-новому взглянуть на карьеру Стайлза в рестлинге.
Но пожалуй соглашусь, что фьюд лучше было смотреть тогда. Даже не потому, что я всё рассказал, а потому, что сейчас мы все знаем, чего добился Стайлз - он нынче двукратный чемпион WWE и один из самых высокооплачиваемых рестлеров конторы. Той самой конторы, которая в 2013 году предложила ему просто смешной контракт. Тогда, в 2013 году, я не знал, куда Стайлз пойдёт и что ждёт его дальше. И концовка Bound for Glory 2013 вызывала смешанные чувства - радость триумфу Стайлза над системой, и в то же время чувство неопределённости и даже тревожности. Ведь я реально переживал за будущее Стайлза, так как он покинул хорошо насиженное место и в 37 лет решил идти в "большой мир". Это можно сравнить с переживанием родителей за своих повзрослевших детей, которые отправляются во взрослую жизнь.
Но и сейчас хотя бы тот матч на BFG заслуживает просмотра (и пересмотра), с прокручиванием в голове дальнейших успехов Стайлза. Ведь ныне тот момент действительно выглядит как жизнеутверждающий триумф рестлера над промоушеном, руководство которого не ценило его должным образом, и предзнаменование будущих более значимых триумфов в более крупных и дальновидных конторах. Но в то же самое время тот момент выглядит как фактические похороны TNA, которые до сих пор так и не оправились от ухода Стайлза, и лишь в текущем году переименованный Impact Wrestling, переживший кучу дерьма и позора даже после переименования (включая весь цирк со слиянием с GFW), наконец-то начал возвращать себе релевантность.
И фьюд, и решающий матч, и вся сопутствующая некейфебная история имеют глубокий философский смысл. Так что глянуть явно стоит.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 16 Сен 2018, 23:35
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Я не понимаю, зачем в данной ситуации тебе нужно мнение человека, который никогда не смотрел ТНА и не был в курсе про этот фьюд до прочтения статьи - это раз
Punks_Not_Dead_2000, я думаю ты понимаешь что на счёт TNA Impact , поговорить ты можешь только со мной, ибо после ухода с оного промоушена Стайлза, Самоанской Машины, Френки Казариана и хочу отметить  того нацика Кристофера Дениелса, который не раз возвращался, смотреть этот промоушен не так уж и весело

Добавлено (16 Сен 2018, 23:43)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
а есть смысл начать смотреть этот фьюд, если ты уже всё о нём рассказал?
а собственно сколько тебе лет? просто-напросто ты так говоришь, как человек который это видел.. если тебе от 12-17 то ты точно об этом фьюде вообще и не слышал.. если тебе от 17-30 и ты не смотрел Импакт, то по любому ты пересмотришь этот фьюд как минимум раз в год! ну как минимум то как Стинг продвинул Стайлза.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 17 Сен 2018, 01:14
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
ну как минимум то как Стинг продвинул Стайлза

Это было четырьмя годами ранее вообще-то. Тогда в мейне Bound for Glory 2009 Стайлз чисто победил Стинга в отличном матче.
Речь именно о сюжете 2013 года. С Тузами и Восьмёрками, Дикси Картер и унылым Магнусом.
Собственно, на BFG 2013 Стинг продвинул уже Магнуса, причём довольно бредовым способом, сдавшись после собственного болевого (который у него в своё время стырил Брет Харт и переименовал в Шарпшутер). Это было зря, ведь Магнус стал худшим мировым чемпионом в истории TNA, и ему при этом незаслуженно слили Стайлза, Стинга, Джеффку и Джо (впрочем, победы были максимально комичными). Эрик Янг, при всей комичности его тогдашнего образа, стал глотком свежего воздуха по сравнению с Магнусом.
В общем, Стингу не стоило продвигать некоторых людей, которых он продвинул. Иногда стоило включать Игрока и не проигрывать тем, кто этого не достоин. Магнуса это касается в первую очередь.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 17 Сен 2018, 01:26
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000
Цитата
В общем, Стингу не стоило продвигать некоторых людей, которых он продвинул.Иногда стоило включать Игрока и не проигрывать тем, кто этого не достоин.
как сейчас эта фраза иронично прозвучала.. (ведь он Игрока включил, Трипл Эйча) Это было не продвижение! и тут спорить будет некомпетентно, если ты понимаешь о чем Я. по моему мнению: кое-кто всё-таки продался Несмотря на то что он читал этот (СВОЙ ТНА) маленький промоушен, аналогией wcw, проиграть Игроку со всей бандой NWO

Добавлено (19 Сен 2018, 20:50)
---------------------------------------------
MichaelDragon, мне кажется или ты уникаешь Стингера?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 17 Сен 2018, 01:28
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 20 Сен 2018, 00:49
Зал Славы
Сообщений: 393



 
redisonsas Дата: Четверг, 20 Сен 2018, 18:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245

 
Solivagant Дата: Суббота, 22 Сен 2018, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1243


Сообщение отредактировал Solivagant - Воскресенье, 23 Сен 2018, 06:37
 
Earthquaker Дата: Воскресенье, 23 Сен 2018, 16:38
Комментатор
Сообщений: 62
почему в этом блоге так много рока?


Сообщение отредактировал Earthquaker - Понедельник, 24 Сен 2018, 13:53
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 14:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500



Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 05 Окт 2018, 14:21
 
RabumAlal Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 556



 
redisonsas Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 02:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245

 
Shock_the_System Дата: Суббота, 20 Окт 2018, 13:15
Комментатор
Сообщений: 122

 
StingerJoker Дата: Понедельник, 22 Окт 2018, 16:23
Забаненные
Сообщений: 1746



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту