РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д.
MichaelDragon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 00:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500

 
redisonsas Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 10:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245

 
thebestintashkent Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 18:56
Комментатор
Сообщений: 122
сейчас играет Living colour-cult of personality

Сталь.Яйца.Шар
 
Solivagant Дата: Суббота, 27 Окт 2018, 21:44
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Умер великий актёр - Николай Караченцов. Пересматриваю "Юнона и Авось" с его участием.
 
RabumAlal Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 556



 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 00:30
Забаненные
Сообщений: 1746



Добавлено (04 Ноя 2018, 00:32)
---------------------------------------------



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Воскресенье, 04 Ноя 2018, 00:33
 
Usterik Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 09:00
Звезда WWE
Сообщений: 844



Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 13:15
Забаненные
Сообщений: 1746
Родная альтер-рок группа из моей столицы



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
RabumAlal Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 556



 
StingerJoker Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 10:14
Забаненные
Сообщений: 1746



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Shock_the_System Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 21:06
Комментатор
Сообщений: 122


 
StingerJoker Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 13:32
Забаненные
Сообщений: 1746



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 29 Ноя 2018, 23:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Usterik, вот эта песня от Гориллаз чёткая.
Вскоре здесь будет моя сопливая история обо мне и музыке.
 
VЕL Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 00:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Первая музыка, которая появилась у меня в жизни - это Рок. Metallica, ACDC, Accept - всё это очень любит мой отец. К слову, мой папа действительно очень хорошо разбирается в отечественном и зарубежном роке 20 века. Любимая его группа - это Judast Priest. Это группа, которая действительно долгое время просуществовала на сцене. И это вызывает к ним уважение. За всё это роковое детство я совершенно не проникся всем этии. Возможно, он мне наскучил, а возможно, это не моё. Да, конечно есть роковые песни, которые я слушаю регулярно и сейчас, но это максимум одна песня одной группы.
Примеры: Numb (Linkin Park), Smells Like Teen Spirit (Nirvana).  

Следующий этап моего познания в музыке начался, когда у меня появился адекватный телефон (лет 10 мне было). С этого момента я начал искать и слушать всё, что мне нравилось в окружающей среде. Именно тогда для меня открылись такие исполнители и группы, как Adele, Maroon 5, а самое главное - Stromae с его Alors On Danse, Papaouta и Tous Les Memes. Не сказать, что он прям самый любимый всех времён и народов, но входит в топ 3.

Таким образом у меня собрался довольно немаленький плейлист всякой всячины. Тут и Eminem. и Imagine Dragons, и Weekend и так далее.
Но в 2015 году я открыл нечто невероятное для себя. А именно - группу Twenty One Pilots. Вы просто не представляете, какие эмоции у меня возникают при прослушивании данной группы. Здесь идеально всё: исполнители, музыка, подача. В своих песнях они рассказывают целую историю о чувствах, возникающих у них во время творческой деятельности. Да что я рассказываю то? Это надо просто слушать. Конкретные песни посоветовать не могу, просто открывайте последние их два альбома ("Blurryface" и "Trench") и слушайте их полностью. 
Вот, например:

 Также, если говорить о русской и украинской музыке, то тут тоже много нравятся. Например, ЛСП, T-Fest, а особенно - полностью украиноязычную группу KAZKA. Первая в истории уккраиноязычная группа, чья песня вошла в топ 10 Shazam в этом году. Действительно гордость нашей страны! А вот та самая их песня:

 
StingerJoker Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 19:02
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, мда заморочился с описанием biggrin

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Пятница, 30 Ноя 2018, 19:03
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Что сейчас играет в ваших колонках, наушниках и т.д. (Делимся своими музыкальными предпочтениями)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту