Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Что вы думаете о Будущем Админе? (Каково ваше мнение о моей деятельности, реформах, гиммике?)
Что вы думаете о Будущем Админе?
Что вы думаете о Будущем Админе
1.Гений[ 5 ][13.16%]
2.Эксперт[ 2 ][5.26%]
3.Реформатор и просветитель[ 2 ][5.26%]
4.Тролль[ 3 ][7.89%]
5.Шизик[ 2 ][5.26%]
6.ЧСВ-шник[ 12 ][31.58%]
7.Дебил-нонконформист[ 7 ][18.42%]
8.Подлый аферист[ 0 ][0.00%]
9.Бездельник[ 2 ][5.26%]
10.Просто хороший человек[ 3 ][7.89%]
Всего ответов: 38
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 18:00
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Хотел проголосовала. За ленивую задницу, но так как данного пункта нет, то просто хороший человек.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 05 Май 2018, 21:48
Забаненные
Сообщений: 1746
8 пункт меня сильно заинтриговал! интересно же, как? и за что можно было выбрать этот пункт

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 05:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
А можно выбрать все варианты ответов?

Нельзя. И какой смысл? Если вариантов два-три - можешь просто оставить их в комментариях.
Или ты действительно считаешь, что мне присущи ВСЕ данные характеристики?
Хотя это недалеко от правды на самом деле. Разве что бездельником я уж точно не являюсь (а когда-то был - ещё лет5-6 назад). Да и подлым аферистом я не являюсь. Остальные же характеристики, пусть некоторые из них и утрированы, но они всё же имеют место быть.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
За ленивую задницу

Серьёзно? А кто тогда форум с колен поднимал?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 06 Май 2018, 05:14
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Май 2018, 07:58
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000, а кто последний месяц балду пинал?! Как только я тебя вытащил ты опять начал что-то делать, поэтому ты ленивая задница

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 00:21
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, у меня и в прошлом году были периоды, когда я "балду пинал". Если ты внимательно читал всю мою Конференцию, то мог заметить, что как-то раз я не писал там 3 месяца. Да и на сайте я в тот период писал пару раз в неделю.
По сравнению с тем творческим отпуском последующие можно назвать хорошей активностью.
И всё равно я один из самых активных участников форума. А если оценивать не по количеству комментариев, а по влиянию на форум и его атмосферу - то (THE) САМЫЙ активный.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 15:46
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000, ну конечно, тут вообще пишет от силы человек 5. Ясен прекрасен ты будешь одним из самых активных, учитывая это. Но все же мое влияние на форум тоже чувствуется. Пока что схема работает и люди пишут.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 03:44
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, никто не сравнится со мной в умении создать особую атмосферу. А именно практически любая тема, в которой я достаточно активно пишу, превращается в подобие Конференции Будущего Админа. Это талант, не иначе.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 12 Май 2018, 04:24
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000, либо плагиат своих собственных идей.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Solivagant Дата: Четверг, 17 Май 2018, 23:39
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Ну, поскольку прошло достаточно времени, что-бы хоть немного создать своё мнение, то отпишусь второй раз. Итак, разберём по пунктам:
Первый пункт отметём сразу, что бы было к чему стремится, а то и так шестой пункт зашкаливает.
Второй и третий пункты близки к истине, если бы не тот же шестой пункт, а так же явная предвзятость суждения по отношению к своим любимчикам и нелюбимчикам.
Четвёртый пункт имеет место быть, не очень выражено, но иногда прорезается и расцветает.
Ну пятый пункт не про него, хоть временами похожие симптомы и прослеживаются.
Про шестой пункт выше упоминал.
Седьмой пункт совсем не про него, поскольку умственной отсталости не наблюдается, да и нонконформизм в его случае не прокатывает.
Восьмой пункт совсем не про него, при всём неприятии данного персонажа, он, как правило, открыт и честен.
9 - Ну все мы порой любим побездельничать. Главное не на постоянной основе.
10- Пункт для нищих разумом, после него ещё бы ещё один пункт добавить, "Просто плохой человек", а все остальные пункты убрать. Получилось бы самое то голосование.
Исходя из всего вышесказанного, в голосовании участия по прежнему не приму. Нельзя характеризовать человека двумя словами. Мы все многогранны и непостижимы.
За сим откланиваюсь. С уважением, ваш Solivagant.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 18 Май 2018, 08:03
Забаненные
Сообщений: 1746
где же всея конференция, мать её делась, когда она так нужна! ( не думал что скажу это. )

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Пятница, 18 Май 2018, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Я думаю , что тебе нужно поднять свою ленивую анархисткую задницу и начать работать , пока нас не убили окончательно. Если ты называешь себя последователем Махно , то ты уже сейчас должен защищать свой дом любой ценой. Поднимайте флаг весёлого Роджера сука , начинается что-то интересное.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Пятница, 18 Май 2018, 19:59
Забаненные
Сообщений: 1746


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 19 Май 2018, 02:20
Забаненные
Сообщений: 1144
Vbty, я уже написал в Конференции, кому, что и как надо делать. Одного меня не хватит - нужны коллективные усилия. Но зная, что именно ты у нас являешься истинной ленивой задницей, а от Стингера толку в принципе немного, то даже не знаю, стоит ли ждать успеха. Тут Геха был бы кстати, но его "случайно" отправили в джобберы именно сейчас. "Любитель оранжевых досок" © мог бы помочь, но он чёт редко пишет и вообще не горит желанием бороться за форум. Соливагант человек достаточно пассивный по своей природе, и тоже вряд ли станет серьёзно заниматься этой проблемой. В итоге надежда только на Киллер Дэна.
Вот возвращение другого Дэна (Грейсона) сейчас было бы очень кстати.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 19 Май 2018, 02:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, не, ну почему сразу не горю? Я то был бы рад, если бы форум стал живее. Если кто то будет о чём то говорить на форуме, то я легко поддержу этот диалог, но редко я пишу как раз таки потому, что нет сейчас на форуме тем, на которые можно побеседовать, а писать что либо просто так, без смысла - это такое себе дельце. Также я мог бы написать какую нибудь статейку, дабы постараться немного оживить форум, но идей нет. Пока что из статей от меня можно ждать только обзоры на ППВ. Кстати, думаю, что стоит высказаться о том обьявлении по поводу форума у тебя в конференции и пройдусь я по всем тем пунктам, что были в том обьявлении:
1)
Цитата
В первую очередь надо максимально поддерживать активность форума. И да - Стингеру надо снова сидеть здесь целый день, но писать более длинные комментарии (и не во всех блогах подряд), дабы нельзя было докопаться за флуд.
Повторюсь, что если кто то будет разговаривать на какую либо тему, то я с радостью впишусь в разговор, если эта тема будет мне интересна. Вообще, говоря о флуде, меня немного удивил бан Гехи, ибо то, что он делает нельзя назвать флудом. Это можно назвать: "в некоторых блогах обсуждаются разные темы и я хочу побеседовать на каждую из них, ибо они мне интересны". Ну ладно проценты. Так его ещё и опустили до джоббера. Да и вообще: это форум, в котором есть, от силы, 5 активных пользователей. Кому не плевать, есть тут флуд или нет, если в "Блоги" всё равно редко кто то заходит?
2)
Цитата
Также я максимально рекомендую регулярно упоминать форум в обсуждениях на основном сайте, советовать всем идти в это тёплое место, и при любой удобной возможности кидать другим юзерам ссылку на ту тему форума, которая сможет их заинтересовать (ссылка по теме, так сказать). Ну и самый действенный способ - агитация в ЛС, то есть рассылка максимальному количеству людей приглашений на этот форум. Причём это надо делать не только на сайте, но и во всевозможных соцсетях. Вписать ссылку на форум в своём статусе Вконтакте - тоже метод. ЛЮБОЙ активный пиар форума где бы то ни было очень поможет нашему с вами делу.
Понимаешь, в чём проблема... Это называется "спам". Нет, я сейчас говорю, что этого делать не стоит не потому, что "спамить - это плохо", а потому что никто никогда не обращает внимание на спам. Я вообще никогда не понимал людей, которые пытаются что то пропиарить используя спам, ибо это просто мозолит глаза и всё. Возможно я сужу только по себе, но лично мне кажется, что от спама толку не будет, а если и будет, то абсолютно мизерный.
3)
Цитата
Ну и самое главное - имейте активную форумчанскую позицию (АФП). Не просто пишите на форуме, чтобы он хоть как-то жил, а активно высказывайтесь в его поддержку. Ибо безразличные комментарии не смогут убедить админов в их неправоте - убедить сможет только активное проявление протеста. Нужна движуха, и движуха достаточно мощная.
Не, ну я то против закрытия форума хотя бы потому, что я действительно не понимаю, что движет админами. Типо... какой смысл кидать палки в колёса тому месту, которое никак не мешает? Поэтому, да... пока я не узнаю конкретных причин от того же Редисонсанса, который хотя бы иногда сюда заходит, я так и буду относиться к желанию админов закрыть форум скорее не с враждебностью, а с непониманием.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 19 Май 2018, 03:15
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Май 2018, 03:49
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, пока что истинная ленивая задница разослала нескольким людям просьбу о помощи на форуме. Держу в курсе

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Что вы думаете о Будущем Админе? (Каково ваше мнение о моей деятельности, реформах, гиммике?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту