Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
ZiggyStardust Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 19:21
Забаненные
Сообщений: 61
Сейчас бы за первые пару матчей, этого сумасшедшего сезона, строить хоть какие то прогнозы... Но вот в плане АПЛ, ситуация интересная. Клубы почти и не отдыхали, у всех топчиков - евросезон, а там как известно, отдохнуть не выйдет особо. Как бы Эвертон или условно вылетевший с еврокубков ТТХ не разнесли им всю АПЛ. Хотя конечно для Виллы настали топовые времена.

Арсенал - лол, они динозавра уволили, у них скоро денег на еду хватать не будет... с таким успехом к середине сезона - продадут все куртки Венгера, Аубу и останутся сидеть с Вильямом, Партеем и Луизом.
МЮ - Внезапно провели даже трансферную компанию, но Кавани слабо похож на того, кто будет разносить АПЛ... впрочем, всё в их случае зависит от адаптации Кавани. Но вот чемпионами... избавьте.
МС - Суровая сила, но что то Пеп мудрит... думаю после перерыва перестанет играть в сложные схемы и выдаст наконец в состав Зину, тогда пойдёт игра, но потерянные очки, уже не вернуть.
Лестер - Было бы круто, если бы не 3-0 от ВХ. В долгой перспективе сдуются.
Ливерпуль - Войдут в историю. Но не так.
Челси - они еще 1,5 года будут учится играть все вместе, сейчас уровень слаженности и тренерской гениальности равен нулю. Дошли до того, что вместо Хаверца и Вернера у них забивают защитники, который матч подряд. С другой стороны - банка глубокая и там до восьми полузащитников на три позиции... могут за этот счёт успеть во всех бочках затычками побывать, но блин, это же Челси.


 
The_Witcher Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 19:38
Комментатор
Сообщений: 453
SashkaBanks, Вопще то прогнозы так и ставят, пару туров прошло и уже идут прогнозы, вопщем я за Лестер и Челси, а от Лидс в лигу Европы
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 19:59
Забаненные
Сообщений: 61
The_Witcher, Ну ТО закрылось только вчера. Впереди не понятно что с сезонами, вон в Италии по ходу дела, сезон уже подходит к перерыву как минимум, а быть может и к отмене, что бы далеко не ходить. Какой прогноз можно делать, если по сути, сезон будет очень странным, и как раз сейчас, после очень короткого перерыва, когда каждую неделю по кубковому матчу... МЮ вон только вчера купили тех, кто будет спасать Сульскера. При этом каждый из "топ" клубов - успел как ацки опозорится, так и взять три заветных очка (это я про Англию). При этом ситуация совершенно ровная. Лестер успел сенсационно разгромить МС и успел так же сенсационно проиграть ВХ. МЮ успел сыграть пару годных матчей и ацки проиграть ТТХ. ТТХ успели начать с поражения и пришли к 6-1. Ливерпуль творит историю на наших глазах, хотя начали сезон бодрячком. Челси настолько же стабильная команда, насколько стабилен вообще наш мир в 2020 году, успели кое как победить, а потом влетели в 3-3... а из кубка вообще вылетели. И это при том, что команда не сыграна... Вот какой тут можно сложить прогноз? Если у всех топ-6 совершенно одинаковые взлёты и падения. Разве что поставить на Эвертон...

 
Heede Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 22:08
Комментатор
Сообщений: 698
Для меня куда интересней ситуация в ЛЧ. Вообще без понятия на кого ставить
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 22:57
Забаненные
Сообщений: 61
Saylex2016, на Краснодар. prof Галицкий не для того команду делал, что бы они вылетели раньше финала. Плюс, в России не скоро повториться такое количество команд в Еврозоне... Так что чем чёрт не шутит, а Краснодар возьмёт и возьмёт ЛЧ. Там кроме полудохлого Зидан Реала и лениво забивающего Левандовски уже и нет серьёзных соперников.

 
Heede Дата: Вторник, 06 Окт 2020, 23:12
Комментатор
Сообщений: 698
SashkaBanks, не слежу за РПЛ, и не знаю как там обстоят дела у Краснодара, так что лучше поставлю на Динамо К. Сейчас как вспомнят 1997, да как раскатают Барсу 3-0 и 4-0, а там и до финала рукой подать
 
ZiggyStardust Дата: Среда, 07 Окт 2020, 00:15
Забаненные
Сообщений: 61
Saylex2016, тем более что легенда у руля, от фанаты Динамо с ума сойдут, если Мирча ЛЧ возьмёт... чисто я бы если бы была тренером соперников - сливала бы, чисто ради лиц фанатов Динамо в момент осознания.

 
ZiggyStardust Дата: Четверг, 08 Окт 2020, 01:16
Забаненные
Сообщений: 61
В свете последней новости предлагаю помечтать от топ фьюдах в реслинге *звезда реслинга против звёзды футбола.

Мои дрим матч:

1. Алистер Блэк vs. Златан Ибрагимович
2. Луис Суарез против Мессии - матч по правилам укуси соперника.
3. Криштиану Роналду против Коди Роудса
4. Кокорин и Мамаев vs. Накамура и Сезаро - TLC Match


 
WeRuNi Дата: Четверг, 08 Окт 2020, 10:15
Комментатор
Сообщений: 944
SashkaBanks, Суарезу лучше Келини подойдет,
 
The_Witcher Дата: Четверг, 08 Окт 2020, 16:01
Комментатор
Сообщений: 453
господи тут и за победителя ЛЧ не надо думать, победит Аталанта
 
Heede Дата: Четверг, 08 Окт 2020, 17:37
Комментатор
Сообщений: 698
SashkaBanks, Ибре нужен как минимум Леснар
 
The_Witcher Дата: Пятница, 09 Окт 2020, 17:23
Комментатор
Сообщений: 453
Эм ну тут как бы франция украина 7:1, тотальний снос башки
 
Heede Дата: Пятница, 09 Окт 2020, 18:44
Комментатор
Сообщений: 698
The_Witcher, а в чем снос то состоит? Ярмоленко в атаке, Шовковский на месте второго вратаря. Отсутствует весь Шахтер. И это в матче против чемпионов мира. Спасибо, что вообще на этот матч вышли, и даже гол смогли забить.
 
The_Witcher Дата: Пятница, 09 Окт 2020, 18:52
Комментатор
Сообщений: 453
Завтра лига наций, опять проиграем
 
Heede Дата: Пятница, 09 Окт 2020, 19:03
Комментатор
Сообщений: 698
The_Witcher, понятное дело, что проиграем. Главное, что бы к матчу с Швейцарией все встало на круги своя. Если не потеряем место в 1 дивизионе, это уже будет успех.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту