РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
WeRuNi Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 21:46
Комментатор
Сообщений: 984
SashkaBankswacko  Ну да, Колос ведь лучше ? Команда которая единственная прошла отбор и принесла пункты своим проходом в групповую стадию, оказывается тащит всех на дно. Ну очень интересная логика, сразу видно " эксперта ".
 
ZiggyStardust Дата: Вторник, 20 Окт 2020, 22:02
Забаненные
Сообщений: 61
WeRuNi, Ну во первых, тащить - побеждать, выходить стабильно из группы. Динамо в ЛЧ - это не тащить. Это в силу уничтоженного чемпионата, отсутствие конкуренции, и посредственная игра в ЛЧ, уровня Колоса если удобно. 

По поводу фанатов. Фанаты - это те которые ухают как совы? Или те которые кушают Мирчу не в состоянии уже выгнать Суркисню?

Суркисы не виноваты в развале УПЛ? Ну гугл в помощь. 

Эксперт, не эксперт, но нынешний Динамо - позор. Мне жаль тру фанатов, которые не ухают и вынуждены терпеть Суркисню. Но поддерживать Динамо в ЛЧ, чисто потому что в пляжном чемпионате смогли выйти... Ну лол. Юве в данном случае и красивее и интереснее и трушнее и вообще Пирло.


 
Heede Дата: Среда, 21 Окт 2020, 09:17
Комментатор
Сообщений: 698
По поводу Михайличенка: смотреть на Динамо под его руководством было просто больно. Я понимаю, легенда клуба и тд., но в 2020 корчить из себя Лобановского, при этом не имея даже доли его таланта, и прямым текстом говорить, что не будет развивать молодежь... вот где реально позор.
 
Heede Дата: Среда, 21 Окт 2020, 10:04
Комментатор
Сообщений: 698
(удалить, если можно)

Сообщение отредактировал Saylex2016 - Среда, 21 Окт 2020, 14:33
 
ZiggyStardust Дата: Четверг, 22 Окт 2020, 12:06
Забаненные
Сообщений: 61
Собственно, по итогам первого тура ЛЧ, стало понятным, что такое "тащить" Украину в ЛЧ.

 
WeRuNi Дата: Четверг, 22 Окт 2020, 18:38
Комментатор
Сообщений: 984
ZiggyStardust, Ну да, один фонарьный матч залетел в копилку Шахты. Ты если топишь за Шахтер так сразу и скажи, а не придирайся к Динамо. Мне тоже не особо нравится Динамо, но я такую ересь в их сторону не несу.
 
ZiggyStardust Дата: Пятница, 23 Окт 2020, 14:02
Забаненные
Сообщений: 61
WeRuNi, Нет, фанатом Шахтёра не являюсь. 

Но "фонарный" - это ты о трёх голах Реалу при том что семь человек основы лежали дома? Ну можно как угодно ныть, говорить, дескать "у Реала кризис". Ну в целом, если бы Шахтёр выходил на поле основным составом, и был бы лучшей версией себя, то такую победу можно было бы назвать "фонарной". Да у Реала кризис, да Серхио Рамос слёг, да у Зидана нет идей... Но у Шахётра - семь человек основы слегло. И не то что бы у Шахтёра не было кризиса перманентного. Но Шахтёр берёт и побеждает, при том, по игре многие сказали - Шахтёр должен был наказывать сильнее. Очень "отфонарно", это же не класс команды, это же не уровень - в глубоком кризисе обыгрывать реал. Это получается случайность такая, просто повезло. Ну окей, лол. 

В это же время, имеем поражение Динамо. При чём закономерное, потому что никто бы в здравом уме не поставил бы на Динамо. Хотя, Юве перед началом матча - имел такие же проблемы, как вышеупомянутый Реал - пара важных человек лежат в кроватях, последний матч в чемпионате - провальный. А про Пирло как тренера, пока что вообще нечего сказать. Да и выходили они против более подготовленного, чем Шахтёр, Динамо (как минимум у Динамовцев всплеска такого ощутимого ковидников не было). И Динамо получили закономерный и единственный из возможных вариантов - продули. 

Так, собственно о какой ереси речь? Один клуб рвёт гранда, испытывая огромные проблемы с составом. Второй клуб огребает от гранда. По этому, повторюсь, кто и куда тащит Украину в ЛЧ? И почему условный Колос или Заря, по твоему мнению, не выступили бы в первом туре, лучше чем Динамо?


 
WeRuNi Дата: Пятница, 23 Окт 2020, 14:50
Комментатор
Сообщений: 984
ZiggyStardust, Шахтер конечно молодцы, та и Динамо по уровню где-то ровня Колосу и Заре с Десной. Но писать вот такое :

Цитата
А разве за Динамо не болеют, только... "  " и "  "?


Цитата
имелось ввиду, что за динамо болеют исключительно умнейшие люди планеты (ну или те, которые всерьёз считают Динамо футбольным клубом, а не сборищем... цензоред)
Да, " очень адекватная " критика, нечего не скажешь, дальше все твои доводы уже особо смысла не предоставляют. С некоторыми я даже согласен, но есть определенный хейт в сторону Динамо и их фанатов, о котором я и говорил.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 23 Окт 2020, 14:51
 
ZiggyStardust Дата: Пятница, 23 Окт 2020, 15:56
Забаненные
Сообщений: 61
Так собственно, 


А говорить "ой, как можно хейтить" - ну это позиция попросту смешная, потому что футбол это не армяне в нарды играют, тут есть место искренней любви и не менее искреннему хейту. И закрывать глаза на тот факт что всё вокруг динамо - богопротивно, ну уж извините. 

Есть такой анекдот: 


Цитата
Стоит новобранец в армии. Прапорщик спрашивает: "За кого болеешь сынок?" 
- За динамо Киев товарисч Прапорщик! 
- За динамо? Так за динамо же болеют только защитники вымирающих сов и стасы. И что то я не слышу от тебя уханья.


 
The_Witcher Дата: Понедельник, 02 Ноя 2020, 18:23
Комментатор
Сообщений: 453
У Милана уже 28 матчей подряд без поражений, чудеса
 
redisonsas Дата: Среда, 25 Ноя 2020, 19:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
R.I.P. Диего Марадона
 
The_Witcher Дата: Среда, 25 Ноя 2020, 20:54
Комментатор
Сообщений: 453
redisonsas, RIP, легенда
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 14 Фев 2021, 13:49
Комментатор
Сообщений: 379
Скоро стартует ЛЧ. Какие ваши прогнозы, господа? Ждёте ли вы ПСЖ-Барселону или иные матчи? За кого вообще болеете? И остались ли тут футбольные фанаты?

_____________

Полагаю, Лейпциг навяжет Ливерпулю борьбу и создаст проблемы, но Ливер должен проходить дальше! Всё же класс команды несколько выше, да и Ливер в ранге защищающего титул. Другое дело, с игрой нелады, а проблемы в защите могут стать  фатальными. Но, как по мне, один из интереснейших матчей розыгрыша на этой стадии, в том числе и для ставок.

Барселона - ПСЖ тоже, но тут скорее вопрос, кто кого сильнее. Барселона еле выживает в чемпионате и валится в Кубке, эксплуатируя Месси. Других видимых сильных мест в клубе на данный момент нет! У ПСЖ же Почеттино и понятная, связанная с ним адаптация. В принципе, этим может воспользоваться Барселона но сдюжит ли Месси? Большой вопрос. В принципе, чуть больше верится в Барсу, но хз, кто тут пройдёт дальше. ПСЖ - финалист прошлой ЛЧ, но много воды утекло.

Севилья - Боруссия неочевидный матч, но всё же поставлю на Севилью, Боруссия неоднократно лажает в чемпионате, пусть состав её и посильнее Севильи. Но Лопетеги ставит более-менее командную игру, вот Барселону одолели, и я думаю, что против Боруссии у них будут хорошие шансы! Хотя уже сам фактор наличия Санчо и Холанна у БД позволяет задуматься о победителе пары. Будет очень сложно Севильи, но должна тащить.

Порту-Ювентус. По-моему, тут всё очевидно. Порту и сам в нестабильной форме, что показывают последние матчи. Ювентус же, пусть и в кризисе, да и с невнятной игрой, но на классе затащит! В четвертьфинале команду Пирло точно хочется видеть. Порту же проходняк, да и не сдюжает.

Атлетико - Челси очень интересная пара, атлеты должны идти дальше. И да, даже не по статистике чемпионата Испании. Играют просто более структурированно и командой, видны комбинации, а Тухель вряд ли успеет перестроить команду к таким серьёзным боям. Да и в атаке у Челси как будто что-то сгнило, в общем, не верю в них. Истории Ди Маттео тут не будет.

Лацио - Бавария. При всём уважении к Лацио и работе Индзаги, Бавария их разнесёт. Она - новоявленный чемпион мира, пусть и взяли налегке, не напрягаясь и ничего не демонстрируя, но, думаю, силы они приберегли на ЛЧ! Для мен нет другого исхода, как победы Баварии в двух матчах. Может даже с количеством голов больше 3.

Аталанта - Реал интересная пара, но Реал. Сама Аталанта нестабильна, как и Реал. Но, думаю, Бензема и компания затащат. Плюс Реал на ЛЧ всегда преображается. Фактор сенсации имеет место быть, но лишь немного. С ни шаткой, ни валкой формой команд, как и у большинства в Европе, у Реала больше шансов на проход дальше, чисто за счёт состава и Зидана во главе. Но посмотрим, как оно будет. Впрочем, в Аталанту совсем не верится. Но один сенсационный исход может быть, ничья или даже победа Аталанты. Если Реал пройдёт, то это не значит, что пройдёт он просто.

Боруссия Менхенгладбах - Манчестер Сити. Как по мне, наименее интересная пара. МС. А вот на кого МС попадёт очень и очень интересно. Матч может быть наравне с финалом, если это будет кто-то наравне с Барселоной, ПСЖ или Баварией. Да и Пепу пора проявлять себя в Европе, для этого же брали... Шейхам титул чемпиона Англии уже оскомину набил.

______________
Вот такой небольшой обзор ожиданий предстоящих матчей. Что думаете вы? Выкладывайте свои мысли по поводу предстоящих противостояний! Национальные чемпионаты также подлежат обсуждению! Думаю, нам есть, что обсудить.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 14 Фев 2021, 22:10
Комментатор
Сообщений: 984
Super_fanat, Ну вот даже не рискну предполагать, из-за этого коронавируса все стало нестабильным. Пожалуй Лацио - Бавария самый предсказуемый вариант, у всех остальных 50 на 50.
 
Heede Дата: Воскресенье, 14 Фев 2021, 22:46
Комментатор
Сообщений: 698
Super_fanat, ну что же, спасибо, что разворошил эту тему. Раз уж это произошло, то грех пройти мимо.

Ливерпуль - Лейпциг. Всем сердцем и душой за своих любимых мерсисайдцев, но сейчас очень трудно анализировать их шансы. Вроде бы да, класс повыше, но проблем хоть отбавляй. Кстати, у тебя небольшая ошибка, титул защищает Бавария. Но у меня есть 1 аргумент, который и аргументом назвать по сути нельзя: безысходность. На днях Юрген признал, что для Ливерпуля гонка за АПЛ окончена. Из кубка Англии вылетели, Кубок Лиги окончен, вроде бы, та и кому есть до него дело... в общем, ЛЧ - последняя надежда сделать хоть что то, причем я говорю даже не о победе, полуфинала в этом сезоне будет достаточно, нужно называть вещи своими именами, а загнанный зверь, как известно, самый опасный.

Баселона - ПСЖ. Бенфика так и не победила ни разу в европейском турнире с 1962 года, хотя играла, с того момента в 3 финалах ЛЕ, и в 5!!! финалах ЛЧ, а ни один из европейских победителей ЧМ не может выйти из группы на следующем мундиале в ХХІ веке. С другой стороны, Реалу таки удалось взять ЛЧ не то что дважды, а даже трижды подряд, а Ливерпуль смог таки выиграть АПЛ. К чему это я? А к тому, что суеверная статистика хоть и на стороне Барсы, но все когда то заканчивается, и ПСЖ в этот раз, лично для меня, выглядит предпочтительней, пусть и без Неймара.

Севилья - Боруссия. Врать не буду, не следил особо ни за теми ни за теми в этом сезоне. Но там вроде Санчо опять за голову взялся. Надо ведь как то продавать себя в МЮ, а лучший способ - успешное выступление в ЛЧ. Но это так. На самом деле не знаю на кого ставить, пусть будет Боруссия 51% на 49% Севилья. Пора идти за очередной ЛЕ.

Порту - Юве. Как ты сказал, все предсказуемо, насколько это возможно. Рейнса ведь не слили Джею Усо? Вот и Юве не сольет Порту, а шансы примерно одинаковые.

Атлетико - Челси. Челси шатает чуть ли не сильнее чем Ливерпуль, и им бы сейчас про четверку в АПЛ подумать. Вряд ли удастся повторить успех 2012 года. Дрогбы в команде уже нет. Атлетико же, в свою очередь, судя по всему, идет к чемпионству в Испании, и в целом чувствует себя не плохо. Атлетико пойдет дальше.

Лацио - Бавария. Эх, орлята, орлята. Ну... увидимся в следующем году. Бавария.

Аталанта - Реал. Думаю, все же Реал. Хотя противостояние обещает быть интересным.

Боруссия М - Ман Сити. Опять же, класс. Буруссия пронеслась катком... но только по Шахтеру. С Реалом, и даже с Интером, который, напомню, занял последнее место, все было куда более приземленно. Думаю и тут будет так же.

___________

Ну вот как то так.


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Воскресенье, 14 Фев 2021, 22:49
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту