РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
Super_fanat Дата: Вторник, 16 Фев 2021, 01:21
Комментатор
Сообщений: 379
WeRuNi, да, коронавирус жёстко подвёл как в плане травм, так и общего повествования. Все команды как не те. АПЛ вообще сборная солянка. Жаль орлят, но для Баварии они не конкуренты. Баварии вообще мало кто сможет помешать в этом розыгрыше ЛЧ, разве что ПСЖ или МС. И то всё будет зависеть от травм команд и общего состояния. ПСЖ вот с Почеттино до сих пор оправиться не может от последствий ухода Тухеля. В этом плане из ниоткуда взявшийся Флик - лучик солнца для немецкого футбола наподобие Хайнкеса.
 
Super_fanat Дата: Вторник, 16 Фев 2021, 01:35
Комментатор
Сообщений: 379
Saylex2016, всегда пожалуйста. Я ярый футбольный фанат и готов обсудить в этом топике всё с ним связанное и не только про ЛЧ.

По поводу Ливерпуль -Лейпциг да, обознался. Недосып дал о себе знать. Конечно, чемпион Бавария. Но рейн Ливерпуля мне запомнился больше, у Баварии всё как-то скомкано получилось из-за коронавируса. Я финал тот и не смотрел даже. Без зрителей это была та ещё жесть. Хорошо хоть сейчас подрубают колонки. Лейпциг хорош, но это не уровень Ливерпуля, откровенно говоря. Да, Ливер мучают травмы, да, защита нестабильна, много новичков. Но это Ливер! И внутрианглийские проблемы при бешеном чемпионате и его темпе не должны сказаться на еврокубковых амбициях Ливера. Да, будет сложно. Но, надеюсь, сила Ливера в атаке таки превозможет проблемы в защите и клуб пройдёт дальше. Но и для Лейпцига это хороший шанс показать себя на фоне раненного гранда.

ПСЖ выглядит предпочтительнее хотя бы потому, что там есть игра. Впрочем, только пришёл Почеттино и выглядит всё пока смутно. Если и побеждают, то минимально. Куман в отличие от Почеттино хоть что-то успел выстроить в Барселоне, правда что непонятно. Клуб тупо эксплуатирует Месси, который всё меньше и меньше даёт команде, возраст всё же. Я не против прохода ПСЖ, хотя бы чтоб встряхнуть европейский футбол. Но, если Барселона пройдёт дальше, это будет хорошей сказкой и данью прошлому, когда Барсе не было равных в Европе. Да и в таком случае Кумана погонят не сразу smile

Севилья стабильна в чемпионате, Лопетеги взялся за голову в этой команде после позора Реалу. Потому мне в них и верится. Боруссия неоднократно оступалась в чемпионате, это тоже следует подмечать. Но спортивная злость может сказаться именно на матче с Севильей и по ней проедутся как молот по наковальне. Не знаю. Мне кажется, в сложной борьбе дальше пройдут испанцы. Немного закрытого футбола и Боруссии тяжело будет зацепиться за мяч. Перекроют подходы к штрафной и проход у них в кармане. Проход Боруссии слишком очевиден, как по мне. Хочу сенсацию.

Порту раньше феерил в ЛЧ при Мауре, но это было очень и очень давно. Сейчас же это простой середняк. Так что будет избиение от Ювентуса. Не верю, что команда Пирло споткнётся на таком сопернике. Да Роналду не позволит smile

Челси вообще одна из самых нестабильных команд АПЛ в этом сезоне (если не вспоминать мой Арсенал), но с Тухелем у них какая-то спокойность образовалась, находят свою гавань. Так что надеюсь на равную дуэль. Но проход атлетов читается, заслужили. Да и в вину Тухелю поставить это будет невозможно, только же пришёл человек. Ему нужно его трансферное окно и его тренерские решения. Вот пусть тогда и судят. У Челси вообще такого ветеранского костяка уже нет и близко, лишь аморфный Жоржиньо и иже с ним. Нападение никакое, Зиеш вот из клуба свалить хочет. Тащит всё равно молодняк. Как при Лэмпарде, так и сейчас.

Про Баварку сказал, она вообще мне видится главным фаворитом на турнир. Но посмотрим уже в матчах с орлами. Мы же обсудим их тут, верно? smile

Аталанта сама нестабильна, потому, думаю. всё же Реал.

Боруссия страшила только в своём чемпионате, причём иногда даже большая, чем дортмундская, но МС быстро приземлит её на землю. Без вариантов. Хот, если они забьют первыми, так будет даже интереснее. Правда, всё равно всё закончится избиением. Практически не сомневаюсь в этом, потенциал у Сити в атаке большой, а команда работает как часы. Правда, в защите бывают временные слабости. Это и отличает их от Баварки. Ну, и класса европейской команды-гранда пока не ощущается, как бы. Но Боруссию пройдут и без этого.
 
Heede Дата: Среда, 17 Фев 2021, 15:25
Комментатор
Сообщений: 698
Смотрел только обзоры матчей, но все же.
ПСЖ - Барса. Эх, жаль, что на счету оставалось всего 18 гривен. Ну и Гризи чуть не забил великолепный гол, после шикарного паса от Наваса, это было прикольно)
Ливерпуль - Лейпциг. Очень рад за Ливерпуль. У Лейпцига были совсем детские ошибки.


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Среда, 17 Фев 2021, 15:25
 
Super_fanat Дата: Среда, 17 Фев 2021, 22:35
Комментатор
Сообщений: 379
Saylex2016, я хотел поставить 2000, коэффициент был 3,9 перед матчем. Сейчас был бы богачом. Жаль, что сдержался. Барса отнюдь не уровень. Причём всё даже хуже, чем казалось. Команда надеется на Месси, а он уже не может вести её вперёд как раньше, да и не должен. Раньше Барселона была самодостаточной командой, а сейчас мессизависимая. Вместо того, что бы искать замену Месси и перестраивать игру они продолжают эксплуатировать этот ресурс, который всё же иссякаемый. Приехали, как говорится.

Да, Лейпциг сам себя похоронил, но не отпускало чувство, что Ливерпуль затащит на классе. Так и случилось. В ЛЧ кубковый формат, тут будет проще проявит себя Ливеру. В Англии совсем туго. Плюс победы в ЛЧ - хороший стимул добавлять и в АПЛ. Но да, это до первого ПСЖ. Не знаю, что Кабак и Дэвис делать с ними будут. Но пока всё оптимистично, вроде бы.
 
Heede Дата: Среда, 17 Фев 2021, 23:04
Комментатор
Сообщений: 698
Super_fanat, хех, когда Рейнс с Усо дрался, я на Рейнса 5000 поставил, при том, что с деньгами на тот момент совсем туго было. Друг, который поверхностно следил за реслингом ещё в начале десятых, назвал меня сказочным... ну ты понял. И никакие мои аргументы, что я скорее не доживу до их матча, чем Усо выиграет не работали) Хотя, справедливости ради, итоговый выигрыш явно не был сопоставим с рисками)
 
Heede Дата: Четверг, 18 Фев 2021, 02:08
Комментатор
Сообщений: 698
По моему, Пирло осталось не долго

Сообщение отредактировал Saylex2016 - Четверг, 18 Фев 2021, 03:01
 
Super_fanat Дата: Суббота, 20 Фев 2021, 01:25
Комментатор
Сообщений: 379
Saylex2016, посмотрим на ответный матч. Предположу, что Ювентус всё же должен выдать годный матч и пройти на классе. Хотя, уже хз. Не думаю, что многие из неудачников пар после первого матча пройдут дальше. Слишком уж убедительны итоги многих матчей вышли. Но это футбол, тут бывает своя магия. Верим!
 
Super_fanat Дата: Суббота, 27 Фев 2021, 00:25
Комментатор
Сообщений: 379
По Арсенал-Бенфика. Возможно, немного запоздало, но всё-таки. Настоящая феерия вышла! Говорю как фан Арсенала. Себальос, конечно, далёк от совершенства. Вроде бы только переходил из Реал Мадрида, подавал надежды, а тут такой облом. И ведь ему хлопал Эмирейтс стоящими овациями раньше. Думаю, теперь он плотно присядет, а не его место будут играть Партей и Джака. По матчу. Пьера-Эмерика Обамеянга зря списывают. Он всё ещё голевая машина. Да, может, немного подсдал в АПЛ, но постоянно сохранять там феноменальную форму невозможно. Я рад, что Арсенал подписал такого игрока, пользуясь ещ1 влиянием Венгера. Сейчас такие к нам точно не пойдут. Так что нужно выжимать все соки из имеющегося ресурса уже сейчас. Также хотелось бы выделить Тирни и Сака, как обычно. Первый вообще возродил надежду в успех, из таких парней как он вообще надо гвозди делать, а второй постоянно ассистировал Обамеянгу и вообще показал вполне взрослый футбол .Бенфике же спасибо за участие, нервы знатно подпортили, черти. Что ж, теперь Олимпиакос. Возвращаемся к прошлому розыгрышу ЛЕ. Но тут уже фатально ошибаться, как в прошлый раз, нельзя. Впрочем, Бенфику прошли и характер показали. Может, и тут выгорит. Но на победителя ЛЕ пока не походим от слова "совсем".
 
Heede Дата: Суббота, 27 Фев 2021, 00:37
Комментатор
Сообщений: 698
Super_fanat, Обамеянг - машина. Он умеет решать тогда, когда это больше всего необходимо, а это показатель класса.
По поводу победителя, я ставлю на Тоттенхэм. Да, у Моуриньо чет все полетело к чертям, но я думаю, что реальные шансы выиграть первый трофей за... а сколько уже Тоттенхэм ничего не выигрывал? Ну не важно. В общем, это не просто принесет трофей, но, что гораздо более важно для Жозе, даст повод заткнуть практически каждого, кто будет его критиковать, причем не важно, будет эта критика обоснованной или нет. Еще можно выделить Милан, но у них пусть и проблемы в Серии А, они, тем не менее, остаются в чемпионской гонке, и вряд ли будут отдавать все силы в ЛЕ. Разве что повезет пройти в полуфинал без особых трудностей. Правда, учитывая их следующего оппонента... 
В общем, мои прогнозы:
Пройдут МЮ, Вильяреал (увы), Славия, Аякс, Тоттенхэм, Арсенал, Гранада и Шахтер (думаю им по силам вынести Рому. Надо же брать реванш).


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Суббота, 27 Фев 2021, 00:47
 
Super_fanat Дата: Суббота, 27 Фев 2021, 00:45
Комментатор
Сообщений: 379
Saylex2016, мне немного жаль Ляказетта в этой ситуации, которому не могут найти место на поле. Мало того, что он заслуживает и в сборной Франции играть в основе, а и в Арсенале запасной... А ведь ещё талантливые Нкетиа и Мартинелли есть! Сложно всё.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 28 Фев 2021, 20:00
Комментатор
Сообщений: 453
Saylex2016, я вопще тогда офигел когда прошел Янг Бойз Олимпиакос Славия Гранада
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 28 Фев 2021, 21:01
Комментатор
Сообщений: 379
Saylex2016, Тоттенхэм не умеет выигрывать трофеи. Уверен, вылетят уже в следующем раунде розыгрыша ЛЕ. До финала точно не дойдут. Уж слишком большой раздрай в команде, на поле видно. Милан сольёт ЛЕ, уверен. Им бы титул в Италии удержать. Хотя, тут возможна поговорка "за двумя зайцами погонишься, ни одного не догонишь"... Милан пока некомплектный во всех линиях и, несмотря на хорошие результаты, не думаю, что они дотянут до трофея. Буду рад ошибиться.

Хех, если мы уже прогнозируем победителей пар, то давай так:

Вильярреал, Рома, Аякс, Арсенал, Динамо З, МЮ, Рейнджерс, Мольде.

Потом сравним и обсудим матчи smile
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 28 Фев 2021, 21:05
Комментатор
Сообщений: 379
The_Witcher, Янг Бойз заслужили, по игре выглядели здорово. Вообще, много мелких команд в этом ЛЕ получили шанс. Греки, хорваты, чехи, шотландцы, даже норвежцы прошли. Это показывает, что футбол в Европе сглаживается на фоне коронавируса и у каждого есть шанс проявить себя даже в таком большом турнире как ЛЕ. Тут важна сыгранность команды и её выкладка на поле, а не звёзды в команде. По проходу Олимпиакоса, кстати, не удивлён, очень крепкая команда и Арсенал проходили в прошлом розыгрыше ЛЕ. ПСВ же не шило, не мыло, в их лиге бал правит Аякс. Славия да, молодчики. Но я как-то не привык наблюдать за феериями Лестера в еврокубках, так что, может быть, это было и ожидаемо, плюс учитывая, что Лестер играет в одной из самых сложных лиг мира - АПЛ. Гранада да, сенсация, но Наполи сам виноват. Плюс Гранада из Ла Лиги, а значит, с грандами умеет играть априори.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 07 Мар 2021, 16:20
Комментатор
Сообщений: 453
Super_fanat, Уверен что Гранада сможет пройти Мельде, все же главная сенсация
 
Super_fanat Дата: Понедельник, 08 Мар 2021, 17:14
Комментатор
Сообщений: 379
The_Witcher, Гранада хороша, но в той же Ла Лиге середняк. Если Мольде выложится, то пройдёт её! В матче команд такого класса больше решает командная игра, чем индивидуальное мастерство исполнителей. Всё в руках Мольде, в общем.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту