РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
The_Witcher Дата: Понедельник, 29 Мар 2021, 19:46
Комментатор
Сообщений: 453
Блин, как то Украина позорно сыграла против Финов, если с Французами была хорошая игра, то с Финами это никак не хорошо.
После матча Дания Молдова мне как то очень жаль стало Моллдову, Россия как всегда обыграл середняка Словению, хотя Словения была хороша.
Казахстан прогнозировано проиграл Французам. А Словакия каким то образом не победила Мальту. Вопщем, есть сюрпризы, есть огорчения, есть радости, а есть полный шок.
 
Super_fanat Дата: Понедельник, 29 Мар 2021, 20:49
Комментатор
Сообщений: 379
The_Witcher, одна ошибка Миколенко. А по факту, недоигрывала вся команда. Закономерный итог. К сожалению, поэтому Украина и не постоянный участник ЧМ.

Я лично рад за армян. Исландцев нагнули, которые, пусть и не в оптимальной форме, но всё же команда. Хотелось бы верить, что на ЧМ попадут, но шансов мало! Звёзд мало, таких, как Мхитарян и Байрамян, единицы. И то Байрамяна тут не все знают...

Как по мне, некоторые сборные выигрывают скромно. Англия, Германия, Франция вот. Как будто экономят силы... Испания так вообще споткнулась об Грецию. Чего-то настрой у европейских команд на ЧМ неважнецкий пока.
 
Iamtheworld Дата: Суббота, 29 Май 2021, 22:57
Рестлер
Сообщений: 29
эх, 0 1
 
Banana-_- Дата: Четверг, 28 Окт 2021, 06:28
Забаненные
Сообщений: 16
Куман уволен, как думаете кто будет новым тренером барсы
 
TylerRollins Дата: Четверг, 28 Окт 2021, 10:34
Рестлер
Сообщений: 16
Banana-_-, Xavi
 
Banana-_- Дата: Понедельник, 01 Ноя 2021, 06:42
Забаненные
Сообщений: 16
Барселона-плохо
Спартак-ужасно
Ростов-ну так себп
А вот динамо сейчас очень хорошо играет
Как вы относитесь к падению многих топовых клцбов
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 01 Ноя 2021, 10:29
Комментатор
Сообщений: 950
Banana-_-, Если ты Барселону относишь по топовости к Спартаку и Ростову мне тебя жаль. А если откроешь таблицы Топ-5 лиг Европы и посмотришь кто идет первым, то думаю твой вопрос не будет имеет смысла.
 
TylerRollins Дата: Понедельник, 01 Ноя 2021, 10:42
Рестлер
Сообщений: 16
WeRuNi, согласен, сейчас у барсы сложные времена,я думаю через некоторое время они начнут побеждать
 
The_Witcher Дата: Среда, 10 Ноя 2021, 16:37
Комментатор
Сообщений: 453
Блин, Динамо Киев реально играют в лч лучше чем Шахтер, это действительно плохо, ну хоть еще Заря радует
 
WeRuNi Дата: Пятница, 12 Ноя 2021, 18:57
Комментатор
Сообщений: 950
The_Witcherwacko что ? Парень, что ты несешь ? кто лучше кого ? два клуба одинаково играют паршиво и уныло имеют по одному пункту и два добротных разгрома от Баварии и Реала соответственно. Заря радует ? В каком месте ? В том что играет уныло и беззубо так ещё и в лиге  конференций. Зоре повезло что хуже них в группе есть ЦСКА София. Ну сейчас братан все мимо, вообще ничего хорошего нет в этом году у наших команд и весны еврокубковой не будет.
 
Chief Дата: Вторник, 16 Ноя 2021, 06:13
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Послушал интервью карина после матча с хорватией, какой же он все такий крутой!
 
The_Witcher Дата: Четверг, 18 Ноя 2021, 20:05
Комментатор
Сообщений: 453
Блин, скоро стыки, стремно мне что Украина как всегда не пройдет
 
Chief Дата: Пятница, 19 Ноя 2021, 04:30
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Да,у вас там сложные противники

Добавлено (27 Ноя 2021, 10:22)
---------------------------------------------
Россия Польша, нам попался самый сложный соперник который мог быть со 2 корзины

 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 26 Дек 2021, 15:10
Комментатор
Сообщений: 453
errore_on_sistem, ммм,а Лева любит забивать голы
 
Danyochick Дата: Суббота, 01 Янв 2022, 18:53
Комментатор
Сообщений: 58
Мда...Смотрю я на Барселону и думаю, без Месси они играют хуже чем без него. Вот Месси нет в Барсе и они сейчас играют отвратительно. Думаю Хави не подымет Барсу на вершину топа

Лютый пон!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту