РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
Heede Дата: Среда, 10 Мар 2021, 02:56
Комментатор
Сообщений: 698
Блин, Холанд просто танк. Такое чувство, что из метала сделан. Но пенальти были кошмарные) 
Жаль Джи-Джи, видимо, ему так и не суждено выиграть ЛЧ. Интересно, кто станет новым тренером Юве, и куда уйдет Роналду.


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Среда, 10 Мар 2021, 02:59
 
WeRuNi Дата: Среда, 10 Мар 2021, 18:22
Комментатор
Сообщений: 947
Saylex2016, Думаю вариант свалить на пенсию неплохой )
 
Heede Дата: Среда, 10 Мар 2021, 19:19
Комментатор
Сообщений: 698
WeRuNi, если о Роналду, то я скорее имел ввиду, что:
1. Роналду может просто разочароваться в Ювентусе.
2. Ходят ведь слухи, что его зарплата сильно бьет по бюджету клуба, и разумно будет от него избавиться.
 
The_Witcher Дата: Четверг, 11 Мар 2021, 18:36
Комментатор
Сообщений: 453
Ну что, на удивление Ливерпуль пройшел дальше, а Лейпцигу удачи в чемпонате, все же они должны выйграть Бундеслигу.
Ну как и предполагалось, ПСЖ победит, удачи им в лч, а Барса в очередной раз по факту скатился.
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 14 Мар 2021, 00:49
Комментатор
Сообщений: 379
Saylex2016, скорее, дело в зарплате. В таком случае, я бы подписал Роналду в МЮ. Он наконец-то подтолкнул бы клуб в зону ЛЧ и закрепил бы его там. К тому же, клуб нуждается в сильном форварде ещё давно, да и в том, чтобы Рэшфорд с Марсьялем поспели, а для этого нужен зрелый наставник.
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 14 Мар 2021, 00:52
Комментатор
Сообщений: 379
The_Witcher, Лейпциг и в Бундеслиге проиграет, там неудержимая Бавария. Очки теряет, но, когда надо, полна уверенности. Её гегемонию вряд ли прервут в ближайшее время в Германии. Да и Ливерпулю проиграли более чем заслуженно. Он как по составу, так и по игре превосходит Лейпциг. Вот что за фигня происходит в АПЛ, я не понимаю. А так вполне читался проход Ливерпуля, который может мстить за провалы в АПЛ хоть в ЛЧ. Хотя, Клоппу в ближайшее время придётся наладить игру команды, ибо в случае невыхода в еврокубки вопрос о его увольнении поставят ребром. ПСЖ да. в первом матче всё доказал, а во втором просто не добивал Барсу. Она делала что могла, но такой камбек как был раньше невозможен. Потому вполне логично, что Роналду с Месси вылетели. Их коллективы показали не тот футбол, соответствующий уровню этих исполнителей.
 
Heede Дата: Воскресенье, 14 Мар 2021, 12:18
Комментатор
Сообщений: 698
Была инфа, что Боссы Ливерпуля полностью доверяют Клоппу, и его не уволят даже если Ливерпуль не попадет в ЛЧ
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 14 Мар 2021, 13:47
Комментатор
Сообщений: 379
Saylex2016, наверное, для Ливерпуля это во благо. Несмотря на последние результаты, их можно оправдать потерями в обороне и общей моральной измотанностью коллектива. Вряд ли кто-то добьётся с этим составом больше, чем Юрген.
 
Heede Дата: Понедельник, 15 Мар 2021, 03:17
Комментатор
Сообщений: 698
Согласен. Я бы, скорее, менял состав на молодых и голодных, а не тренера. Конечно, подобрать столь эффективные замены будет трудно, но если кто и может это сделать, то это Клопп
 
The_Witcher Дата: Среда, 17 Мар 2021, 19:35
Комментатор
Сообщений: 453
Saylex2016, У Ливера как бы очень большая проблема в карде, как бы Ливерпуль был очень зависемым от большинства игроков основы.
 
The_Witcher Дата: Среда, 17 Мар 2021, 19:36
Комментатор
Сообщений: 453
И тут многие думают что Челси пройдет Атлетико Мадрид и Бавария станет чемпионом?
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 28 Мар 2021, 00:47
Комментатор
Сообщений: 379
The_Witcher, шансы примерно равны, но я думаю, что Атлетико Мадрид должен проходить. У Челси, пусть и начались положительные реформы, но у Атлетико намного более налаженный командный механизм и игра в целом. На этом багаже и вывезут. А Бавария да, наиболее вероятный победитель ЛЧ в очередной раз.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 28 Мар 2021, 10:44
Комментатор
Сообщений: 453
Super_fanat, Я считаю именно ПСЖ фаворитом в ЛЧ, ну и Порту, это же футбол, насчет ЛЕ то мои фавориты это Аякс.
Украина должна обыграть Финов, Фины крепкие, но Украина имеет опыт на чм, и как показал матч с Французами, Украина может и выходить с такой игрой на чм
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 28 Мар 2021, 11:57
Комментатор
Сообщений: 947
The_Witcher, Очень сомнительно что ПСЖ на что-то более своего чемпиона способны, я бы поставил на Баварию или на МС. А ЛЕ выиграют скорее всего англичане или Рома.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Воскресенье, 28 Мар 2021, 11:58
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 28 Мар 2021, 14:21
Комментатор
Сообщений: 379
WeRuNi, Арсенал или МЮ, это очевидно. У Ромы всё же не такой глубокий состав, скамейка может подвести. МС по привычке споткнётся об кого-то, даже сомнений нет. Может, и об Баварию!

Сообщение отредактировал Super_fanat - Воскресенье, 28 Мар 2021, 14:21
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту