РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
VЕL Дата: Пятница, 10 Май 2019, 10:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Мне по эмоциям комбэк Тоттенхэма больше зашёл. С Ливерпулем было понятно, что 3:0 в первом матче не по игре, и им жутко не везло, а второй матч просто расставил всё на свои заслуженные места. Аякс же в первом матче чисто по делу переиграл Тоттенхэм, а в первом тайме второго матча шпоры вновь играли ничуть не лучше и 2:0 не оставляли каких-либо надежд. Но вот то, что произошло во втором тайме - что-то невероятное. Даже тот же Фернандо здесь был как нельзя кстати, цепляясь за каждый мяч спиной к воротам, что играло важную роль. Ну и да, гол ровно на 5-й из 5 минут был жирной точкой во всём этом эмоциональном безумии. К тому же, лично в этой встрече я топил за шпор. Хоть и не имею чего-либо против Аякса, а наоборот бальзам на душу смотреть на очередное мощнейшее поколение голланцев, которые всегда божили вместе на ЧМ, но ведь возможно это последний сезон Поччетино и последний шанс этого крутого поколения что-то затащить, и они прошли через ад с огненными МС и Аяксом без Кейна и с вцелом дерьмовой ситуацией, выдав два лучших выездных матча на этом турнире, чтобы выступить уже с лидером в финале. Буду держать кулачки за подопечных аргентинца в Мадриде.

Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 10 Май 2019, 10:56
 
redisonsas Дата: Пятница, 10 Май 2019, 17:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
JaniVall, Ну обзор первого полуфинала я оставил до второго, поэтому, да, это круто когда развязка в матче наступает на самой последней минуте. Вообще в целом офигенный розыгрыш Лиги Чемпионов, море камбэков. Не зависимо от того кто победит я уже рад, что ни одной команды из Испании в финале нет, кроме всего прочего впервые в обоих финалах еврокубков все команды представляют одну страну, это успех для АПЛ. В финале ЛЧ буду болеть за Ливерпуль, в ЛЕ за Арсенал
 
MAXIZIDID Дата: Суббота, 11 Май 2019, 13:28
Рестлер
Сообщений: 203
Вот такого результата я меньше всего ожидал.
Барса - ливерпуль 4:3


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Суббота, 11 Май 2019, 13:29
 
Heede Дата: Вторник, 07 Янв 2020, 03:48
Комментатор
Сообщений: 698
А этот раздел ещё жив?)
 
MAXIZIDID Дата: Среда, 08 Янв 2020, 15:07
Рестлер
Сообщений: 203
Saylex2016, Нет,но он  был крутым,правда не по теме сайта.
 
Heede Дата: Вторник, 14 Янв 2020, 22:58
Комментатор
Сообщений: 698
MAXIZIDID, жаль(
 
WeRuNi Дата: Четверг, 16 Янв 2020, 17:18
Комментатор
Сообщений: 947
Ребята, может организуем прогнозиста по футбольным матчам по ЛЧ И ЛЕ например ?  Есть ли данная тема актуальна или нет ? Оживим же это место комрады !
 
Heede Дата: Четверг, 16 Янв 2020, 18:11
Комментатор
Сообщений: 698
Dаrkness, лично я только за
 
Heede Дата: Четверг, 16 Янв 2020, 18:35
Комментатор
Сообщений: 698
Попробую начать, и сразу с ЛЧ. Так сказать, субъективные мысли не шарящего фаната.

Боруссия Д - ПСЖ. Тут ставлю на ПСЖ. Класс исполнителей, та и Дортмунду лучше сделать ставку на Бундеслигу, я верю, что там ещё не все потеряно. #дайтеужеройсучертовусалатницу
Атлетико М - Ливерпуль. Тут сложно, особенно болельщику одного из этих клубов, а именно Ливерпуля, коим я и являюсь. Поставлю на Атлетико. Клопп уже выиграл ЛЧ, и ради победы в АПЛ можно пожертвовать главным еврокубком. Он заберет слишком много сил.
Аталанта - Валенсия. Аталанта сейчас в прекрасной форме, но им не хватает опыта в еврокубках, что нам наглядно продемонстрировал групповой этап. Та и выбить место в ЛЧ на следующий сезон через Серию А куда более вероятно, чем через победу в ЛЧ. Валенсия может этим воспользоватся, и я поставлю на неё.
РБ Лейпциг - Тоттенхэм. Прошлогодний финалист сейчас в ужасной форме, с кучей проблем. Лейпциг должен проходить дальше. Но, есть вариант слива ради Бундеслиги.
Чэлси - Бавария. Бавария. Лэмпард показывает себя не плохим тренером, и умудрятся, имея трансферный бан, идти в АПЛ на 4 месте. Но Баварию он не пройдет.
Наполи - Барселона. Барселона. Все.
Реал Мандрид - Манчестер Сити. Это пожалуй самое крутое противостояние 1/8. Но я, все таки, отдам предпочтение Сити. Пеп уже практически признал поражение в АПЛ, та и она ему  не нужна. Главная цель - Лига чемпионов. Увы, это не финал, и "магия Зидана" работать не будет.
Лион - Ювентус. Ювентус. Класс игроков будет решающим фактором.


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Пятница, 17 Янв 2020, 00:11
 
MAXIZIDID Дата: Четверг, 23 Янв 2020, 12:34
Рестлер
Сообщений: 203
Saylex2016, Всё также,кроме 1-го,Боруссия вин
#дайтеужеройсучертовусалатницу


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Четверг, 23 Янв 2020, 12:36
 
Heede Дата: Пятница, 24 Янв 2020, 00:44
Комментатор
Сообщений: 698
MAXIZIDID, жаль, что никто больше не пишет вариантов
 
MAXIZIDID Дата: Пятница, 24 Янв 2020, 15:54
Рестлер
Сообщений: 203
Saylex2016, давай ты создашь новою тему про футбик,или не?

Добавлено (24 Янв 2020, 15:59)
---------------------------------------------
Кста,кто знает знает об Амкале?4 сезон скоро будет


Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Пятница, 24 Янв 2020, 16:05
 
Heede Дата: Пятница, 24 Янв 2020, 19:34
Комментатор
Сообщений: 698
MAXIZIDID, сегодня занят немного, может быть завтра попробую, хотя не уверен, что получится лучше)
 
Heede Дата: Воскресенье, 26 Янв 2020, 23:42
Комментатор
Сообщений: 698
Продолжу Лигой Европы. Сразу скажу, что не претендую на объективность, и в большинстве моментов буду делать прогноз исходя из нынешних успехов команд (положения в чемпионате, силы чемпионата, результатов последних матчей и тд). Начнем.

Шахтер - Бенфика. Обе команды попали сюда из групп ЛЧ, где имели все шансы на выход, при этом имея все шансы на последнее место. Но Бенфика по ходу группового этапа, по моему мнению, была все же лучше. Да, они не вышли в 1/8 ЛЧ, но и серьезных провалов не было. Можно конечно выделить 1:3 от Зенита, но ещё более уверенный реванш 3:0 можно считать приемлемым результатом. У Шахтера же в свою очередь были провалы в виде 0:3 от МанСити и 0:3 от Аталанты. Так же нельзя упускать из виду буквально вырванную победу над            Аталантой на последних секундах, и 2 ничьи с не самым серьезным соперником в лице Динамо Загреб. 1:1 с МанСити не сильно улучшает ситуацию. Так что тут условное очко Бенфике.
Что качается чемпионатов, то тут у обоих команд все более чем хорошо, у Бенфики отрыв от Порту 10 очков, у Шахтера и того больше, 14 очков преимущества над Динамо Киев. Соответственно чемпионаты их сильно отвлекать не будут, и у них найдутся силы на ЛЕ. Тут ничья.
Мотивация. Учитывая прекрасное положение команд в чемпионатах, и возможность продвинутся до решающих стадий турнира, или даже финала, что одни, что другие точно будут бороться.
Ещё 1 фактор в пользу Шахтера - португальский тренер. Уж на знаю поможет ли им это, но учитывая, что Каштру всю карьеру, как игрока так и тренера, провел в Португалии, он точно знает все тонкости местного футбола, и это может сыграть свою роль.
Исход максимально непредсказуем, но я все же отдам предпочтение Бенфике, хотя и буду болеть за горняков.

Вулверхэмптон - Эспаньол. Эспаньол закономерно вышел с 1 места из не самой сильной группы ЛЕ. Из позитивного можно выделить 6:0 над Лудогорцем, а из негативного 0:1 от ЦСК, но это произошло в матче, который уже ничего не решал. В остальном же, средненькая статистика, разве что разница з/п 12:4, но это благодаря тому самому матчу против Лудогорца. У Вулвэрхемптона все куда лучше, не смотря на 2 место в группе. Все то же одно поражение, от победителя группы, но целых 4 победы, в том числе 3:0 над Бешикташем, и целых 13 набранных очков. Да, остальные матчи были не столь убедительны, но и провалов не было, в прочем как и у будущего соперника. Но все таки, в этом пункте победа за Вулверхэмптоном.
Чемпионат. С одной стороны, у англичан все не плохо, ведь они идут на 7 месте в турнирной таблице. Но с другой, в зоне 4 очков, в апл сейчас (10!) команд. К тому же у Вулверхэмптона в активе как раз таки 34, и до зоны ЛЧ всего 6 очков. Сезон они проводят на солидном уровне, и имеют все шансы стать лучшей командой "третьего эшалона". Так же не могу не отметить последний матч с Ливерпулем, в котором Волки лишь на последних минутах упустили ничью. Что касается Эспаньола, то у них все просто ужасно. Максимально ужасно. Последнее место в Ла Лиге говорит само за себя, и добавить нечего.
Мотивация. Отсутствует. Да, именно отсутствует (напомню, это мое субъективное мнение). Почему? Да потому что у первых все слишком хорошо в АПЛ, что бы тратить силы на ЛЕ, а у вторых все слишком плохо в Ла Лиге, что бы тратить силы на ЛЕ.
Но я ставлю конечно же на Вулверхэмптон, исходя из положения клубов. Эспаньол будет сражаться из последних сил, как зверь, загнанный в угол... но не в ЛЕ.

Спортинг - Башакшехир. Башакшехир стал настоящей сенсацией, вырвав в последнем туре не просто выход в 1/16, а выход в 1/16 из 1 места, в группе с Ромой и Боруссией М, отправив последних в нокаут, в виде вылета из турнира. Теперь же на них будет буквально молится вся Турция. Но сейчас не об этом. Что по группе. Не смотря на 1 место были провалы с Ромой, в виде 0:4 и 0:3 и... все. 1:1 с Гладбахом я все таки расцениваю как успех, а не провал. Из успехов можно выделить 3:0 с Вольфсбергом. Спортинг же, несмотря на второе место, провел групповой этап удачнее, 4 победы и 2 поражения. Из позитивного можно выделить реванш с ПСВ 4:0, после проигрыша 2:3 в первом матче. Из негативного, конечно же, 0:3 от ещё одной сенсации (они прямо окружили Спортинг в этом розыгрыше ЛЕ) - австрийского ЛАСКа. В том матче, кстати, решалась судьба первого места. Не смотря на это, предпочтение, в этом пункте, я отдам Спортингу. В последнем матче у них решалась только судьба 1/2 места, а Башакшехир играл на лезвии ножа.
В чемпионатах у обоих все не плохо (казалось бы), 4 место у Спортинга, и 3 у Башакшехира. Отличие лишь в том, что у турков отставание от 1 места 4 очка, а у Спортинга 22, и 12 от 2. В общем, Зелено-белым о чемпионстве можно забыть, в отличии от ребят из Стамбула. Так что мы плавно перейдем к мотивации.
Мотивация. Тут безусловно лидер Спортинг. Как я и говорил, до чемпионства в Португалии уже не добраться, а значит можно бросать силы в борьбу за еврокубок, почему бы и нет. У Башакшехира ситуация противоположная. Команда добилась серьезных успехов, а ведь они лишь в сезоне 13/14 вышли в Суперлигу, и уже имеют в своем активе 1 бронзу и 2 серебра. Верю ли я в то, что Башакшехир сможет выиграть ЛЕ? Нет. Верю ли я в то, что они смогут выиграть турецкую Суперлигу. Да.
Мой прогноз - проход Спортинга.

На этом пока что остановлюсь, так как не знаю, будет ли хоть кому то интересен весь тот бред, который я тут написал)


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Воскресенье, 26 Янв 2020, 23:51
 
MAXIZIDID Дата: Понедельник, 27 Янв 2020, 09:30
Рестлер
Сообщений: 203
Кто ждёт 4 сезон Амкала?
И кто о нём вообще знает?Делаю ставку на то,что это будет великий клуб

Добавлено (13 Фев 2020, 11:50)
---------------------------------------------
Что кто думает о  том,что сейчас происходит в Барселоне?

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту