Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek, JaniVall  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
JaniVall Дата: Пятница, 10 Май 2019, 10:50
Букер
Мне по эмоциям комбэк Тоттенхэма больше зашёл. С Ливерпулем было понятно, что 3:0 в первом матче не по игре, и им жутко не везло, а второй матч просто расставил всё на свои заслуженные места. Аякс же в первом матче чисто по делу переиграл Тоттенхэм, а в первом тайме второго матча шпоры вновь играли ничуть не лучше и 2:0 не оставляли каких-либо надежд. Но вот то, что произошло во втором тайме - что-то невероятное. Даже тот же Фернандо здесь был как нельзя кстати, цепляясь за каждый мяч спиной к воротам, что играло важную роль. Ну и да, гол ровно на 5-й из 5 минут был жирной точкой во всём этом эмоциональном безумии. К тому же, лично в этой встрече я топил за шпор. Хоть и не имею чего-либо против Аякса, а наоборот бальзам на душу смотреть на очередное мощнейшее поколение голланцев, которые всегда божили вместе на ЧМ, но ведь возможно это последний сезон Поччетино и последний шанс этого крутого поколения что-то затащить, и они прошли через ад с огненными МС и Аяксом без Кейна и с вцелом дерьмовой ситуацией, выдав два лучших выездных матча на этом турнире, чтобы выступить уже с лидером в финале. Буду держать кулачки за подопечных аргентинца в Мадриде.

Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 10 Май 2019, 10:56

redisonsas Дата: Пятница, 10 Май 2019, 17:15
Ген. Менеджер
JaniVall, Ну обзор первого полуфинала я оставил до второго, поэтому, да, это круто когда развязка в матче наступает на самой последней минуте. Вообще в целом офигенный розыгрыш Лиги Чемпионов, море камбэков. Не зависимо от того кто победит я уже рад, что ни одной команды из Испании в финале нет, кроме всего прочего впервые в обоих финалах еврокубков все команды представляют одну страну, это успех для АПЛ. В финале ЛЧ буду болеть за Ливерпуль, в ЛЕ за Арсенал

MAXIZIDID Дата: Суббота, 11 Май 2019, 13:28
Рестлер
Вот такого результата я меньше всего ожидал.
Барса - ливерпуль 4:3

Боже.Пусть WWE не сольют Следующее ППВ

Сообщение отредактировал MAXIZIDID - Суббота, 11 Май 2019, 13:29

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта