РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
Heede Дата: Суббота, 18 Апр 2020, 17:39
Комментатор
Сообщений: 698
Что думаете по поводу сложившейся ситуации в чемпионатах? Что по вашему будет правильно, возобновить сезоны позже, оставить все как есть и закончить, или анулировать все результаты?
 
WeRuNi Дата: Суббота, 18 Апр 2020, 19:39
Комментатор
Сообщений: 950
Saylex2016, Ничего не знаю но Металлист 1925 должен попасть в вышку, как они это сделают меня не интересует. Хотя чисто в Украине можно было матчи и проводить и так зрителей в последнее время не много, хоть бы конкуренцию белорусам составили.
 
VЕL Дата: Суббота, 18 Апр 2020, 20:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133

Цитата
Металлист
cry
 
Heede Дата: Суббота, 18 Апр 2020, 21:04
Комментатор
Сообщений: 698
Dаrkness, а у них там хорошие шансы? Я просто даже за УПЛ не особо слежу, не говоря уже о 1 и 2 лигах
 
WeRuNi Дата: Суббота, 18 Апр 2020, 21:26
Комментатор
Сообщений: 950
Saylex2016, Парень УПЛ реальное фуфло, вся заруба и плюхи в первой лиге. 
JaniVall, Да ладно тебе, может скоро М1925 не хуже будет ( ну так через пару лет ) .
 
VЕL Дата: Суббота, 18 Апр 2020, 22:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Помню какая заруба в начале 10-х там была. Топ 4 командами тогда были Шахтёр, Динамо, Металлист и Днепр. И если у Шахтёра практически всегда первое место было, то за борьбой за 2-4 места всегда с неподдельным интересом наблюдал. Эпика во встречах этих команд было не меньше, чем в главных европейских дерби. Путь Металлиста по Лиге Европы 2011/12 и серия против Олимпиакоса - это вообще по эмоция где-то на уровне с каратом 2018 года.

А сейчас да, даже в таблицу нет желания заглядывать.
 
Heede Дата: Суббота, 18 Апр 2020, 23:37
Комментатор
Сообщений: 698
JaniVall, это да. Правда я тогда за Днепр болел (до сих пор мурашки по телу от выхода в финал ЛЕ), но Металист мне тоже импонировал. Хотелось увидеть хоть 1 из этих команд чемпионом, но увы. Сейчас же все превратилось в чемпионат 1 команды. Даже Динамо уже ничего не может противопоставить Шахтеру на длинной дистанции. Грустно становится, вспоминая времена, когда команды из УПЛ были реальными претендентами на финальные стадии как минимум ЛЕ, или даже на титул, а сейчас даже групповой этап не проходят.
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 19 Апр 2020, 00:23
Комментатор
Сообщений: 950
Saylex2016, Ну Шахтер ещё тащит в ЛЕ, правда уже нет такой уверености как раньше. Больше всего досадно за Днепр, после финала ЛЕ команда поплыла, если с Металлистом все было понятно из-за чего, то вот поступок Бени был очень плохим.

Сообщение отредактировал Dаrkness - Воскресенье, 19 Апр 2020, 00:29
 
Heede Дата: Воскресенье, 19 Апр 2020, 00:31
Комментатор
Сообщений: 698
Dаrkness, Шахтер остается, так сказать, последним оплотом. По крайней мере пока что.
 
Project_Fiend Дата: Понедельник, 20 Апр 2020, 10:43
Комментатор
Сообщений: 48
Dаrkness Ну еще есть Заря которая может посражатся а вот Динамо Киев уже никакой, только Шахтер и Заря как по мне могут тащить весь УПЛ, но я жду Ингулец и Минай  которые могут попасть в УПЛ
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 20 Апр 2020, 11:06
Комментатор
Сообщений: 950
Agent007k, Ну за Динамо как говорят - о мертвых либо хорошо, либо ничего. Я из-за этого Динамо и пропустил, та и Заря уже не та что была раньше, хотя по уровню игры Динамовцам не уступает, хотя если на то пошло, то и Десна с Олександирией тоже не слабее от Динамо.  Ну а в первой лиге так команд 5  хорошо бы было в вышку сразу перевести, а то не в кайф смотреть УПЛ с 12 учасниками.
 
Project_Fiend Дата: Понедельник, 20 Апр 2020, 11:50
Комментатор
Сообщений: 48
Dаrkness сейчас бы в кайф в УПЛ 14 команд это было бы интересно, и разговоры по этому поводу были, а Динамо опустилася, но поднимаются другие команды как Олександрия и Десна, насчет Зари то хочется его увидеть на мировом арене как Лига чемпионов, хоть там немного опыта наберут как Олександрия в лиге Европы

Сообщение отредактировал Agent007k - Понедельник, 20 Апр 2020, 11:50
 
Heede Дата: Понедельник, 20 Апр 2020, 11:56
Комментатор
Сообщений: 698
Agent007k, а смысл от Зари в ЛЧ, если они в ЛЕ толком ничего показать не могут?
 
Project_Fiend Дата: Понедельник, 20 Апр 2020, 12:09
Комментатор
Сообщений: 48
Saylex2016 смысл в том чтоб клуб больше опыта набрал в ЛЧ, мы веть не всегда будем видеть в ЛЧ только Шахтер верно, надо всем показать что этот клуб существует и он должен показать свое мастерство в ЛЧ, а то так получается что только Шахтер лутшая команда в Украине

Сообщение отредактировал Agent007k - Понедельник, 20 Апр 2020, 12:09
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 20 Апр 2020, 13:34
Комментатор
Сообщений: 950
Saylex2016, Смысл в деньгах от групповой стадии, для Зари они бы лишними не были, ну и плюс какие-то пункты в рейтинг.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение футбольных событий
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту