РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Политическая партия "Народная Воля" - регистрация членов (Официальное представительство интересов народа PWNews)
Политическая партия "Народная Воля" - регистрация членов
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:57
Забаненные
Сообщений: 1144
Да, вы всё правильно поняли. Сайт PWNews теперь можно считать поистине уникальным, так как помимо администрации теперь здесь есть ещё и самая настоящая политическая партия, полностью основывающая свою деятельность на интересах народа. Всех желающих бороться с несправедливостью и/или просто время от времени напоминать админам о своих интересах, следить за сохранностью норм демократии и непосредственно участвовать в прогрессивных реформах - добро пожаловать в партию "Народная Воля"!. Членство в партии является сугубо добровольным и открытым для ВСЕХ граждан PWNews. Никаких возрастных, половых или национальных цензов - полная СВОБОДА!

Примечание: данная тема предназначена для регистрации людей в партии. Обсуждать будущие реформы, предвыборную кампанию Будущего Админа и вообще всё связанное с данным проектом лучше в Конференции Будущего Админа.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 21 Янв 2018, 21:01
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Я уже купил акции МММ и биткоины - 3й раз вы меня так не кинете.
 
Usterik Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 21:44
Звезда WWE
Сообщений: 844
Махно20!8

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 21:52
Удаленные
Скууууучнаааааааааа
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 22:01
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Ну что, товарищи, кто в деле?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 22:56
Забаненные
Сообщений: 1144
Власти уже предприняли попытку подавить восстание - мне выписали проценты. Но народ не остановить!

Цитата geha456 ()
кто в деле

Ну как минимум уже ты. Я отправил приглашение Дену Грэйсону, думаю, он тоже должен присоединиться. Со временем наберём народ.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 21 Янв 2018, 22:58
 
DenGrayson Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:02
Забаненные
Сообщений: 107
Оригинальное название,с историческим подтекстом.Ухххх

Добавлено (21 Янв 2018, 23:02)
---------------------------------------------
Оригинальное название,с историческим подтекстом.Ухххх


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
redisonsas Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Punks_Not_Dead_2000, Не вводи людей в заблуждение, процент ты свой получил по делу.
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:06
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Власти уже предприняли попытку подавить восстание - мне выписали проценты. Но народ не остановить!

Революции - дело непростое. Есть шанс выиграть, но при любом исходе тебе будет больно даже до ее завершения. Тебе ли не знать
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:08
Забаненные
Сообщений: 1144
DenGrayson, ну если проанализировать историю оригинальной "Народной воли", то сразу понятно, что это прям очень хорошо вписывается в мою концепцию революции и реформ. Я не просто так выбрал подобное название.

redisonsas, по какому делу? Я как бы никого не оскорблял, не матерился и т.д. "Выпад" - понятие очень расплывчатое и удобное для устранения неугодных. Как бы процент только подтвердил сказанные мною в чате вещи.
Так что в данный момент именно ты пытаешься ввести людей в заблуждение. Ну примерно так же как учебники истории везде пишутся под контролем государства, дабы насадить народу "правильную" идеологию.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:13
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
Э не, тут всякие саакашвили со своими "народно"-грузинскими (аки инородными) майданами ненужны.

 
Mvpvch Дата: Понедельник, 22 Янв 2018, 02:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
Пацаны, патроны на подходе, держитесь там, уже пакуем
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Политическая партия "Народная Воля" - регистрация членов (Официальное представительство интересов народа PWNews)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту