РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Фобии участников сайта
Фобии участников сайта
Heede Дата: Вторник, 18 Авг 2020, 19:06
Комментатор
Сообщений: 698
Все мы чего то боимся, или боялись раньше. Кто то боится темноты, кто то контрольную по математике, а кто то очередной рейн Голдберга с мировым титулом. И вот мне стало интересно, какими фобиями страдают пользователи PWNews. Может среди нас есть бесстрашные герои, которые даже ни разу не прибегали к самому страшному оружию против любой нечисти - одеялку? А может быть кто то испытывает страх перед какими нибудь необычными вещами? Естественно, для начала я расскажу о своих фобиях, коих за всю мою жизнь было 2:
Первая до ужаса банальна, а вторая чуть интересней. Собственно первая - арахнофобия (боязнь пауков). И у меня она была самой что ни на есть ярко-выраженной. Я панически боялся пауков. Даже самых маленьких и безобидных. Началось это с самого детства, и закончилось только ближе к окончанию школы. Да, данной фобией я больше не страдаю. Причем я не прибегал к помощи каких то психотерапевтов и тд. Достаточно было просто в каком то видео услышать, что тарантулы (а это, пожалуй, самый большой кошмар для арахнофобов) не опасны для человека. На самом деле я до сих пор не знаю так ли это, или может там говорилось о каком то конкретном подвиде, но это не столь важно. Именно после этого я смог собраться, и таки побороть свой самый большой страх. Да, мне до сих пор не приятно находится рядом с пауками, но если раньше при виде пауков у меня начинались чуть ли не панические атаки, то теперь следует реакция по типу: ну блин, паук...
Вторая же - Эйсопрофобия (боязнь зеркал). В данном случае все куда проще. Я не испытываю какого то явного страха перед зеркалами, мне, скорее, просто не удобно рядом с ними. Особенно в темноте. Ну знаете это навязчивое чувство, как будто на тебя оттуда кто то смотрит, особенно если повернутся к нему спиной (нет, я не поехавший).
Ну вот, по сути, и все. Опишите, чего боитесь, или боялись раньше, вы.


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Вторник, 18 Авг 2020, 19:10
 
Dis_Arm_Her Дата: Вторник, 18 Авг 2020, 23:30
Зал Славы
Сообщений: 122
Очень интересная тема smile
У меня офифобия , это как разновидность герпетофобии (боязнь пресмыкающихся, в основном змей и ящериц). Но к ящерицам я отношусь индифферентно. А вот змей очень боюсь, в детстве просто чуть не наступила на змею.
Ещё я боюсь крыс и мышей, Они мерзкие и неприятные.
Помимо этого, я когда-то прочитала книгу об погребении заживо, где все в деталях и в этапах было описано ощущения человека... с тех пор и эта фобия во мне присутствует.


 
WeRuNi Дата: Среда, 19 Авг 2020, 00:00
Комментатор
Сообщений: 950
Не ну вы гоните, лично я боюсь выходить на работу после двух недель оплачиваемого карантина.
 
Heede Дата: Среда, 19 Авг 2020, 12:57
Комментатор
Сообщений: 698
Dis_Arm_Hersmile 
Я как то видел видео, как выбраться из могилы за 3 минуты, занятная штука)
 
Heede Дата: Среда, 19 Авг 2020, 12:57
Комментатор
Сообщений: 698
WeRuNi, ну эта фобия вне конкуренции)
 
The_Witcher Дата: Среда, 19 Авг 2020, 13:30
Комментатор
Сообщений: 453
Доволе таки интересная штука, у меня арахнофобия, помню когда один паук на мне ползал, еще боязнь высоты
 
Lannister Дата: Среда, 19 Авг 2020, 15:46
Зал Славы
Сообщений: 2332
WeRuNi, это наверно самая большая фобия которая может быть)
 
Lannister Дата: Среда, 19 Авг 2020, 19:10
Зал Славы
Сообщений: 2332
У меня есть грубо говоря три фобии, а именно это кинофобия, акрофобия и клаустрофобия. Кинофобия либо просто боязнь собак у меня ещё с детства, но она не очень то сильно проявляется, она проявляется именно к чужим собакам которые просто дают и не несут никакого вреда, я живу в небольшом городке и я очень люблю ездить на велосипеде, а в соседнем дворе были собаки которые нападали (просто лаяли не больше) на людей и что бы выехать на улицу мне приходилось встречать этих псов (на самом деле они были маленькими, но лаяли они громко), и как бы это странно не звучало но я люблю собак, у меня самого их двое. Но когда даже вдалеке какая то собачка залает меня аж в холодный пот кидает до сих пор. Также я боюсь высоты, но тут у меня никакого опыта с детства не было, просто боюсь высоты больше трёх метров (самое интересное мне плевать на высоту в 2 метра, но когда уже три метра...). Но и последняя моя фобия которую я уже поборол (слава Богу) это клаустрофобия. Когда я был ребенком я боялся быть в очень тесных помещениях, как я боялся ездить в лифте... Но эта фобия прошла с возрастом. Ну вот как-то так.
 
Solivagant Дата: Среда, 19 Авг 2020, 19:22
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Хм... ну у меня имеется клаустрофобия, но не прям жёсткая. Я боюсь замкнутых пространств где я действительно не могу повернуться. Больше и поделиться то нечем, если вспомню, то отпишусь.

Добавлено (19 Авг 2020, 19:25)
---------------------------------------------
Дело в том, что у меня друг диггер, ну и я не понимаю как там можно лазать, зачастую там приходится протискиваться в очень тесных проходах, а я такого побаиваюсь.

 
The_Witcher Дата: Четверг, 20 Авг 2020, 19:21
Комментатор
Сообщений: 453
Solivagant, Самое интересное что я не имею страх в замкнутых помещениях, та и темноты не боюсь, и в основном большинство людей встречаются именно с арахнофобией клаустрофобией и боязню высоты
 
Batista_sad Дата: Пятница, 21 Авг 2020, 10:36
Забаненные
Сообщений: 52
Если честно то я боюсь высоты если я на высоте у меня такое лицо
Прикрепления: 7959550.jpg (7.2 Kb)
 
Project_Barrett Дата: Среда, 26 Авг 2020, 12:55
Забаненные
Сообщений: 95
Я очень сильно боюсь 2-недельного карантина! Очень сильно! И если я на карантине, у меня такое лицо
Прикрепления: 3950603.jpg (160.7 Kb)


Большой фан всего рестлинга в целом (особенно WWE и AEW), аналитик и просто классный пацан по имени Project_Barrett
 
The_Witcher Дата: Среда, 26 Авг 2020, 19:47
Комментатор
Сообщений: 453
Barrage_Squad, жаль
 
Nеkit Дата: Четверг, 27 Авг 2020, 02:37
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Боюсь быть ограничен в движении, вот

Сообщение отредактировал Nеkit - Четверг, 27 Авг 2020, 02:38
 
Chief Дата: Вторник, 15 Фев 2022, 07:14
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Мо фобия,что бугимен в 56 лет станет чемпионом.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Фобии участников сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту