Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение событий MMA (Почему бы и нет?)
Обсуждение событий MMA
Chief Дата: Вторник, 23 Авг 2022, 11:21
Звезда WWE
Сообщений: 1138
На последнем шоу ЮФС я видимо чувствовал, что надо ставить на Эдвардса.

Какие промоушены MMA смотрите? Лично я Белатор/Bare knuklce FC/UFC

Как думаете кто победит Диаз или Чимаев?
 
Гражданин_Z Дата: Суббота, 22 Июл 2023, 23:18
Забаненные
Сообщений: 1438
Chief, странно, что у тебя оказалась своя тема для обсуждений MMA, а мы оставляли сообщения в другой) Наверное, ты сам о ней уже забыл?
 
Chief Дата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 04:49
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Ну да если честно. Можем продолжить здесь)
 
Chief Дата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 04:51
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Я вообще ставками не занимаюсь, но в матче оливейра - дариуш я поставил на андердога и был прав)
 
Гражданин_Z Дата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 11:55
Забаненные
Сообщений: 1438
Я вот за смешанными единоборствами особо не слежу, но более-менее знаю тех, кто на слуху (братья Емельяненко, Конор Макгрегор). Слышал, что в последнее время там стали брать пример с рестлинга и делать интересные сюжеты. Можешь посоветовать какие-нибудь знаковые интересные бои для ознакомления?
 
Chief Дата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 17:06
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Извини, что так долго не заметил. Посоветую три боя если зайдёт проси ещё)
Робби Лоулер — Рори Макдональд 2
Конор Макгрегор — Нэйт Диаз 2
Джон Джонс-Александр густафсон
Можешь найти на ютуб канале юфс
 
Chief Дата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 17:06
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Как по мне одни из лучших боев.
 
Гражданин_Z Дата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 17:16
Забаненные
Сообщений: 1438
Chief, да ничего, в последнее время форум оживился, пропустить сообщение было немудрено) Спасибо! А эти бои есть с комментариями на русском?
 
Chief Дата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 17:26
Звезда WWE
Сообщений: 1138
С русскими коментаторами обычно в эфире смотрю, а если так то только с английскими даже если канал ufc russia мне комментаторы особо не мешают, в Америке они больше эмоуианальны)
 
Chief Дата: Вторник, 25 Июл 2023, 05:35
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Чёт моя тема на дно залегла. Ты посмотрел бои?)
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 25 Июл 2023, 07:27
Забаненные
Сообщений: 1438
Chief, нет, ещё не успел) Как посмотрю — отпишусь. Кстати, я хотел ещё спросить, а у перечисленных противостояний есть какие-то сюжетные предыстории? Или можно сразу матчи смотреть?
 
Chief Дата: Вторник, 25 Июл 2023, 07:30
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Какой либо сюжет в юфс это редкость. И про то, что берут пример с рестлинга не правда. Можешь посмотреть ради сюжета два матча адесаньи против перейры там у них все начиналось с кикбоксинга.

Ну а так матчи можешь смотреть сразу, также в это воскресенье пойдёт турнирфс тоже можешь посмотреть, матчи намечаются классные единственное, что для тебя не удобно это то, что надо вставать в 5 утра по мск для главного карда мне в целом удобно в 10 утра
 
Гражданин_Z Дата: Вторник, 25 Июл 2023, 07:40
Забаненные
Сообщений: 1438

Цитата
то, что берут пример с рестлинга не правда
Значит, это где-то был вброс для привлечения внимания к UFC)  Я ещё читал, что Макгрегор любит трэштоки перед боями.

Цитата
вставать в 5 утра
Повтор ведь будет, наверное? Или запись в интернете?


Сообщение отредактировал Гражданин_Z - Вторник, 25 Июл 2023, 07:41
 
Chief Дата: Вторник, 25 Июл 2023, 07:45
Звезда WWE
Сообщений: 1138
Но про макгрегора это не вброс, на конференциях иногда такие трештоки происходят, насчёт повтора можешь поискать в интернете
 
Гражданин_Z Дата: Суббота, 29 Июл 2023, 13:45
Забаненные
Сообщений: 1438

Цитата
Робби Лоулер — Рори Макдональд 2
Только что посмотрел поединок. Насколько я понял, оба бойца являются ударниками, особенно чемпион: за пять раундов две попытки тейкдауна от МакДональда, практически весь матч был похож на кикбоксинг. В конце третьего раунда претендент провёл хорошую комбинацию и доминировал в четвёртом, но в финальном как-то на волне успеха забыл о защите, за что и поплатился техническим нокаутом.  
P. S. Получается, Пол Хейман взял из MMA пафосные слова "reigning," "defending," "undisputed" для представлений Леснара и Рейнса?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Обсуждение событий MMA (Почему бы и нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту