Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Общение
Общение
RabumAlal Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 08:15
Зал Славы
Сообщений: 556
DilemmaEngel
Цитата DilemmaEngel ()
И почём нынче такое продают?

В среднем, Фанко Поп где-то за 1000-1200 рублей достать можно. Я вот фигурку Алексы за 1200 взял.


 
Finnfreakinhardy Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 12:45
Комментатор
Сообщений: 52
Мда , в моей стране ни одного товара по WWE почти нет и мерч по интернет-магазину не купишь , потому что зачем отправлять продукт в АЗЕРБАЙДЖАН ?! Это впрочем неудивительно. В Азербайджане про рестлинг они лищь знают : " О , Джон Псина ! О , Рэнди Кортон ! О , этот...ну этот...который вообщем boyaka boyaka 619 , ну ты понял . " . Причем , это говорят только дети , которые даже их имена неправильно произносят и мне становится стыдно за них , потому что им не 8 или 9 , а 11 и 12 . Конечно , можно сказать что они ещё дети , но черт возьми ! Мне 12 ! И я почему то , знаю Омегу , Рикошета , Балора , Девлина , Мустафу . Похоже ваше мнение про меня изменилось , когда я назвал свой возраст ) Вот-вот , теперь у вас тоже сформирвался образ типичного маленького фаната Синации . Нет , таких я недолюбливаю.....выговорился , простите что встрял в разговор , кому-то же надо рассказать . Просто не могу найти , кто знает столько же , сколько и я здесь .

DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BROTHER NERO !
 
VЕL Дата: Четверг, 31 Янв 2019, 17:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Finnfreakinhardy, учитывая, что как такового мнения о тебе у меня даже не сформировалось, всё норм.

Цитата
Эх , надеялся что Гаргано УДАЛИТ Дрима . DELETE DELETE DELETE !

После этого коммента особо не надеялся на что-то.

В любом случае, уэлкам на форум. У тебя есть образ, который, надеюсь, ты не забросишь и будешь провираться к тому, чего мне так и не удалось, а именно - стать новичком года на сайте.


Сообщение отредактировал JaniVall - Четверг, 31 Янв 2019, 17:10
 
Choice Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 16:57
Комментатор
Сообщений: 19
Цитата JaniVall ()
В любом случае, уэлкам на форум. У тебя есть образ, который, надеюсь, ты не забросишь и будешь провираться к тому, чего мне так и не удалось, а именно - стать новичком года на сайте.


То, что ты получил эту должность и обсуждаешь её, выхваливаешь, не увеличивает ее значимость) На самом деле тут многого не надо, если конкурентов нет.


 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 19:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Choice, какую должность?
 
Choice Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 20:55
Комментатор
Сообщений: 19
JaniVall, 
Цитата
стать новичком года на сайте.
 

Должность, ноша, кликуха, возможность называться "Ньюби" с моих уст.


 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Choice, так я не стал новичком, как раз.
 
redisonsas Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Кстати по поводу Дрима, там под новостью о смене я оставил коммент, но вряд ли его кто видел. Оказывается на записях НХТ было отснято две концовки титульника за Северо Американское чемпионство и во второй Гаграно его отстоял, там что ещё далеко не факт, что нам покажут титульную смену в феврале на еженедельнике
 
Choice Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:35
Комментатор
Сообщений: 19
redisonsas, Это как так? Тоесть интрига сохранит или не сохранит? А как это выглядело на публике? Типо им сказали "мы сейчас запишем другую концовку", или что?

 
redisonsas Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Choice, Ну те кто приходит на полные записи и шарящие в рестлинг должны понять ситуацию, думаю с нхтишной публикой в этом плане проблем не должно было возникнуть. Ну а вообще так да, ситуация довольно таки необычная
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
redisonsas, так а зачем ем две концовки? Чтоб никто заранее не узнал, какая из них окажется показанной?
 
redisonsas Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
JaniVall, Даже не могу представить, может какие-то расклады не совсем понятные сразу решили учесть, остается только ждать, что нам в итоге покажут
 
VЕL Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 22:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
redisonsas, ок, спс
 
Choice Дата: Воскресенье, 17 Фев 2019, 16:35
Комментатор
Сообщений: 19
Спрячусь тут, пока неадекваты с чата моего не уйдут. Откуда они выползли  cry

 
sakol Дата: Среда, 27 Фев 2019, 22:43
Звезда WWE
Сообщений: 3412


Доброго времени суток форумчани а.к.а все кто ещё есть на форуме! Как бы это прискорбно не звучало, но считайте что это моё прощание с вами...это мое чертово "one last word".
Дорогие форумчани, посмотрим, что там у меня в левом рукаве?

Я вспоминаю весь 2018 с улыбкой на лице, ведь мы так много сделали.
Вижу, теперь у вас здесь так весело после моего бана, что аж повесится можно от скуки. К этому вы так стремились? Это все что нужно вам? Где Геха брат? и почему он перестал писать? ах да, он же дошел до группы "ЗвездаWWE" как и остальные собственно и далее забросил это дело..не совсем конечно. Ведь дальше этой группы, активом не поднимешся выше, да. Видел общую статью Гехи, Джани и Санька..Статейка хорошая!Но присутствует негативный фактор. Вот она горькая правда всего перспектива форума.. Никто не написал в ответ на неё даже малейшего репоста. Таким образом пропадает желание стараться что-нибудь писать, верно? Кроме ВБ, вы перестали писать хоть какие-то жалкие репосты чтобы чего-нибудь обсудить, чтобы в общем поддерживать жизнь на форуме. Но вам лучше активничать в паблике ВБ, в ВК.. не так-ли? Чёрт!!! как печально за этим наблюдать. Расскажу вам кое-что! Недавно я привел новичка на форум, и тот сразу попал в немилость рофлов местных форумчан.. Рэд верно подметил на счёт гопничества и того что после таких фраз как "В жопу раз иль вилкой в глаз" или "Мыло со стола или хлеб с параши" пропадает интерес общения и нахождения в общем, среди такого контингента. Я в своё время не опустил нос перед такими юзерами и даже наоборот давал ответку, но не каждый уважаемый себя человек имеет стержень, чтобы достойно выйти из этой атмосферы не упав духом. В общем, кроме того что вы не хрена не хотите развивать форум и приводить новых людей, так вы ещё и отпугиваете.. хотя не, не вы, а один человек с ником Вбти. Что с тобой Миша? Я не удивлюсь если в один момент форум все-таки снесут.. не только из-за такого общения если можно это так назвать, но и из-за безактива. А кто вы без форума? Вы пишите на сайте максимум 200 коментов к новостям, а в основе сидите только на форуме.
Актив одного юзера, Джанивала, я вижу все последнее время.. но ему не с кем поддерживать это дело, как в свое время мы с Гехой расхаживая по всем блогам и обговаривая множество тем. Эх времячко же было.. Понимаю что это уже не вернуть! Да, видел что пришла пара новичков в нашу обитель. Но черт, они ещё зелёные и не опытные! Пять репостов в неделю не сильно влияет на жизнь форума. Хотя зачем я вам это говорю!? Меня уже не будет на сайте из-за наивной несправедливости, а вам увы, дальше здесь бросатся калом в тех, с чьим мнением не хочется соглашатся. Если так хочется можете меня сейчас тоже обсирать, ведь я такой хреновенький для всех был. Вам же сейчас лучше не так-ли? Без Стингера на форуме и При этом то, Ауторити в ВБ! Я это говорю моим двум последним опонентам, которые показали мне свою "Настоящую" сущность. Не держу я зла на вас, ведь не из тех я людей.. скорее начал смотреть с презрением.
Сейчас я пишу не для того, чтобы вернуть всех вас к активу, ибо этого уверен что не будет. Вы ведь не послушаете меня и как сказал Майкл "Стингер, за кого ты себя принимаешь?" За кого, за кого, за владельца ВБ, за бывшего вашего неоспоримого лидера, за того кто поддерживал актив форума даже в этот новый год. Чёрт, да за Воина Форума! вот за кого я себя принимаю. Пишу скорее как сам факт, очевидного. Без меня и без Панкса у вас контента з-е-р-о, ноль! Не буду я просить "one more chance", ибо мне дали шанс, который я просрал по глупости и из-за одного не очень хорошего хитрого человечка. Чесно говоря полюбил сайт и юзеров которые есть на нём, но наверное этот хил-тёрн был настолько правдивый, что я даже не смог справится с эмоциями, из-за чего после оригинальной-телевизионной промки, я улетел в бан. Теперь я так и не продолжу развитие гиммика, злого или доброго.
Редисонсас, Ренат.. Это наверное как раз то состояние форума, которое нужно для выпила? Я понимаю что Панкс реально выводил своей амбициозной проповедью, но теперь на форуме без него стало совсем скучно, я о себе не говорю. Ну я понимаю то, за что ты его выгнал!И за что меня выгнали? Ах да, потому-что Грейс на ябедничал. Вы сейрьезно что-ли? За промо умпалумпы забанить самого активного форумчанина? Я не буду и слова говорить о том, как меня оскорбляли Миша и Дэн, но за свои слова все-же отвечу.. Ренат, неужели этот бан я заслужил? Несмотря на ваше "одна ошибка и досвидос" все эти промки что я писал, не должны были вести за собой бан, ведь я просто развлекал форум и форумчан. Но да, хил-тёрн реален и не против носить проценты за то что сравнил даже не Грейсона, а его образ Браяна с умпалумпой... но не бан ведь! Я не надеюсь на прощение, ибо всегда рядом с человеком стоящим в твою защиту, есть ещё люди, которые рады моему бану, и будут всегда против разбана. Просто скажи сейчас перед всем пустым форумом, заслуживаю ли я бана за все что сделал на форуме? ведь не только плохие моменты были. Я ничего не предъявляю и даже не требую.. можешь даже пройти мимо не ответив!

Что ещё бы написать вам? не знаю.. Ах да, слэмми! Версия которая закрепила за мной хейт.. версия которая была фейк-инсайдом.. Я вам кое-что объясню! Хил-тёрн этот то я сделал, но не из-за пикселей.. Дело в том что я ожидал Новичка Года (заслуженно). У кого повернётся язык сказать что я недостоин? Вся моя деятельность: 1300 смс в основе и 2000 на форуме. Это не важно! Цифры не важны.. важно то как и какой деятельностью я занимался. И всё-ровно не получил эту слэмку. Вывод который я сделал 1 января, это тот факт, что как бы ты не старался, всегда прийдёт паренёк с прикольной авой и выиграет тебя в голосе. То-есть идти за слеми-это бонус, который не факт что ты получишь. Я сильно хотел сыграть хила и у меня это вышло! "Предать друзей ради пикселей" Как вам такое? Игрок я хороший, но увы, эмоциональный и хаотичный. Жаль что недоиграл. Не смотря на то, что некоторые слюнявые хейтеры до сих пор считают обсёром, из-за которого мне должо быть стыдно и обязан был бежать из форума, это было все ради образа.. и как вы заметили я некуда не убегал, а наоборот раскрывался по новому с каждым новым рулончиком. По мнению Мигеля, я должен был сказать "парни я хочу поиграть в хила".. Миша, где ты видел чтобы ненависный человек становился таким из-за просьбы? да и вообще, сложно представить чтобы Сет Ролинс подошёл к Роману и Дину сказав в прямом эфире: Братья, я хочу чтобы вы меня хейтили, а я вам выдам парочку ударов стулом и отправлюсь дружить с вашими врагами. лол Ты где такое видел? Уверен что сейчас кое кто начнёт ябедничать как всегда, пытаясь меня обгадить и доказывать обратное, даже если я это прочту, уже не отвечу.
Знаете, всегда терпеть не мог ябед. Поэтому работал один - чтобы некому было испортить шутку. Вам стоило бы попробовать. В конце концов, вы же видите, что случается, когда вы вмешиваетесь в маленькую безумную игру своих друзей? мда Миша ака Мигель, знаешь "Настоящая шутка - это твое упорство и твое глубокое убеждение, что все должно иметь смысл! Это то, что меня всегда бесит!"
Ну да ладн.. теперь это все теряет смысл, ибо я вынуждено ухожу. Хотя надеюсь через годик друго, вернутся как и Ксатрас. Ты наверное читая это думаешь что-то вроде: "Когда тот, кого ты прикончил минуту назад, вдруг появляется перед тобой с улыбкой на лице... Вечер испорчен! Испорчен!" но думаю, я не испортил вам настроение. Если хочешь можешь гадить в мою сторону дальше и здесь и в ВК (как всегда).. Я сейчас реально начал думать, что нужно было уйти с форума! Хоть ты бы выдавал фразочки по типу "Давай! Беги Стингер, Беги.. здесь тебя не уважают" Я уверен что остались люди в ВБ которые до сих пор уважают и хотели бы кам-бэка. но мне нужно было быть хладнокровным, а я увлёкся гиммиком. Да и не хотел я уходить! Форум-это дом который возродил и жил в нём Стингер. Кстати что там с ВБ? Мне тут сон преснился, что тебя покинул уже третий активный игрок. В чем дело? И что там у вас происходит? Только давай без пессимизма и предирок! Постарайся ответить на это оптиместически и спокойно не брызгая слюной ок? Просто у меня три возможных варианта происходящего:
№1- У вас джоберы меняются или одни и те-же?
№2- Вы хоть бы давали кому-то по носить титул чемпиона!
№3- Вижу по промкам, одного убили, второго подрезали, третьего закомали, а четвертого и вовсе одели в лифчик. Что же это за отношение к персонажам юзеров? Вы что там устроили, Тиран-Режим? Главное правило, которое вы должны были усвоить – это уважение не только своего, но и других персонажей. Каждый персонаж – это чье-то детище. Не важно юзер решил покинуть игру или заморозить перса. Очень много споров и ссор происходит из-за несоблюдения этого правила. Внимание:
никогда не отвечайте на вопросы и не используйте чужого персонажа без разрешения владельца. Можно применять лишь мелкие, незначительные фразы от него, например, приветствия, прощание и т.д. Я знаю, ты сейчас скажешь " Эти правила краденые, выдуманые" или "правила такие же хреновенькие как тот, кто их писал".. Пойми что правила есть везде, даже в анархии.. Правила должны быть везде, чтобы не стать быдлом. И не пытайся меня как то, вызывать на конфликт, ибо даже если я был не забанен сейчас, я с тобой прекратил общение. Вот как-то так.

Прощайте! Прощайте форумчани... постарайтесь не розвалить форум, а сохраните его, просто не хочу испытывать чувство сожаления. Люблю сайт, форум и уважаю определённых его юзеров, но меня не поняли.
Помните! Тот кто смеется последним, обычно смеется в одиночестве. Сайонара (с) StingerJoker




Сообщение отредактировал sakol - Среда, 27 Фев 2019, 22:48
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту