Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Внимание...разыскиваются фаны ромашки (Записывем сюда всех неадекватов сайта(фанов рейнса в частнос)
Внимание...разыскиваются фаны ромашки
Goot Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Mvpvch ()
так можно стать Ошмянским Гепардом
Не плохое название для футбольного клуба "Ошмянские Гепарды"


ZzZzZz
 
Al_Sanders Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 00:56
Рестлер
Сообщений: 118
вроде все четко написал....хех поражаюсь тем что написали в теме выше,про какую то х_й_ю.все равно это быдло прикопается ко всему что не правильно написано(ошибке,запятой,или неправильно написанной но по смыслу понятной фразе).при этом быдло обязательно оскорбит автора темы какой то тупой шуткой.может быть кому то смешно,но не мне.
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 12:55
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Al_Sanders ()
кому то смешно,но не мне.

Забаньте этого юного джентльмена за какое-то заразное уныние
 
HolodS222 Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 13:35
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Al_Sanders, Расслабься,чувак,мы же рофлим просто.

Самат дурак.
 
=Frik= Дата: Пятница, 24 Июн 2016, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Al_Sanders ()
вроде все четко написал....хех поражаюсь тем что написали в теме выше,про какую то х_й_ю.все равно это быдло прикопается ко всему что не правильно написано(ошибке,запятой,или неправильно написанной но по смыслу понятной фразе).при этом быдло обязательно оскорбит автора темы какой то тупой шуткой.может быть кому то смешно,но не мне.

Ваши обвинения беспочвенны. Никто не придирался к вашим запятым и лично я считаю их крайне милыми. Собственно мы пытались выдвинуть более менее концептуальную теорию столь ярого хейта флористами семейства ромашковых на сайтах о рестлинге. Не знаю как вам, а лично я нахожу эту тему крайне актуальной и ставлю ее в один ряд с загадкой кругов на полях и причинах суицида Рины Паленковой. Надеюсь наука все же поможет нам разобратся в данных проблемах. Однако столь радикальный антиглобализм и попытка дискредитировать зачатки исследований говорит о какой то нездоровой заинтересованности с вашей стороны. Не могу предположить ничто иного, кроме психологической и материальной выгоды. Раз уж вы отрицаете иносказания, то вы нам явно что то не договорили. Кто спонсирует акцию, мисье?
 
Al_Sanders Дата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 14:57
Рестлер
Сообщений: 118
я..я не хотел этого говорить..но это...это все споонсирует......все это спонсирует кхе...кхе мистер. a.h.a l.y.r. попробуй догодаться....что я написал фрикинштейн.
 
Cena_48 Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 12:52
Забаненные
Сообщений: 262
Рома топ,вы че?

Увы,но бан
 
OmegamanX Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 13:51
Рестлер
Сообщений: 291
Cena_48, ты видел даты постов? Не нужно поднимать мертвые темы, дабы накручивать себе посты

 
Монстрадамус Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 14:52
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата OmegamanX ()
дабы накручивать себе посты
На вашем месте я бы не кидался такими словами. "Игрок в города".
 
WeRuNi Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 16:43
Комментатор
Сообщений: 940
Монстрадамус
Цитата
На вашем месте я бы не кидался такими словами. "Игрок в города".


Сообщение отредактировал WeRuNi - Суббота, 16 Янв 2021, 16:49
 
OmegamanX Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 21:42
Рестлер
Сообщений: 291
Монстрадамус
Цитата Монстрадамус ()
На вашем месте я бы не кидался такими словами. "Игрок в города".
Я  никогда себе не накручиваю посты. Для примера на 4pda за 7 лет у меня нету и 5 сотен постов, как у других за это время уже под 10к, хотя я там частенько зависаю. Игра в города на то она игра, там по другому ну никак не получится, но по крайней мере она свежая, в отличии от данной теме. И играю не я один. Не забываем так же о считалочке до миллиона. Говорить "Эй народ вы чего" людям, которые уже не заходят на сайт, а если и заходят, то забыли об этой теме или поменяли мнение о Романе смотрится как накрутка постов да и просто глупо. Хотя все можно списать на невнимательность Сеna_48, возможно он не заметил даты. Надеюсь я четко донес свою мысль и никого обидеть не хотел




Сообщение отредактировал OmegamanX - Суббота, 16 Янв 2021, 21:45
 
Монстрадамус Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 22:10
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата OmegamanX ()
Не забываем так же о считалочке до миллиона
Эта болезнь, к сожалению, существует столько, сколько я себя помню на этом сайте. Ну в семье не без... как говорится.


Сообщение отредактировал Монстрадамус - Суббота, 16 Янв 2021, 22:10
 
OmegamanX Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 22:14
Рестлер
Сообщений: 291
Монстрадамус, ну по крайней мере на ней держится сегодняшний актив. Надо признать, этот раздел форума (если не весь форум) - в предсмертных конвульсиях

 
Монстрадамус Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 22:16
Рестлер
Сообщений: 275
OmegamanX, Не, он уже давно мёртв окончательно. Были времена когда тут стабильно был онлайн человек - 10, а раз в неделю-две он и вовсе переваливал за двадцать, а то и больше. Куча активных блогов, беседки и т.д., про ВБ вообще молчу, не буду уж в подробности вдаваться. В сравнении с тем, что было - сейчас это холодный труп. Не в обиду всем тем, кто тут всё ещё сидит.
 
OmegamanX Дата: Суббота, 16 Янв 2021, 22:19
Рестлер
Сообщений: 291
Монстрадамус, и это грустно. Я, как говорится, опоздал на вечеринку, хотя сайтом пользуюсь давно. Вроде крупнейший сайт о рестлинге в СНГ, актива на форуме 0. Press F to pay respect



Сообщение отредактировал OmegamanX - Суббота, 16 Янв 2021, 22:25
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Внимание...разыскиваются фаны ромашки (Записывем сюда всех неадекватов сайта(фанов рейнса в частнос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту