РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Внимание...разыскиваются фаны ромашки (Записывем сюда всех неадекватов сайта(фанов рейнса в частнос)
Внимание...разыскиваются фаны ромашки
Super_fanat Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 00:56
Комментатор
Сообщений: 379
Активность зависит от нас самих
Предлагайте новые темы, продвигайте, если вам не нравятся "считалочки". Форум будет жив, пока о нём будут помнить и заниматься! Не могу отвечать за мотивацию каждого, но меня количество постов совсем не заботит. Я просто провожу тут весело время! Что не запрещено. Да, я с удовольствием бы продвигал и новые темы, и принимал участие в серьёзных обсуждениях. Но, получается, что только "игры" собирают тут актив. Что уже неплохо. Значит, есть шанс, что люди зайдут в другие темы и будут постить. Начинать надо с себя. Посему, господин Монстрадамус, я бы предложил Вам принимать активное участие в развитии тем на форуме. Я вижу, что эта тема для Вас не безразлична. А критиковать людей, котопые постят на форуме, не стоит. Благодаря им и живёт форум. Не нравится их род деятельности - предложите альтернативу. И не бойтесь, что не будете поддержаны. Поверьте, результат Вас удивит. Если осмелитесь.
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 01:08
Рестлер
Сообщений: 275
Super_fanat, Да стар я уже для всего этого. Дерзайте, молодёжь, форум теперь в ваших руках. А меня воспринимайте как ворчливого деда... это не далеко от правды на самом деле.
 
OmegamanX Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 02:06
Рестлер
Сообщений: 291
Super_fanat, темы вроде есть. Но проблема в народе. Его попросту нету. Особенно это касаеться ньюфагов. Надо придумать, как привлечь народ на форум не только играми. Нужен интересный и занимательный контент. Да и что скрывать, некоторые даже не знают, что есть форум. Может его как-то выделить на главной сайта, мало кто залазит в раздел ''Другое''



Сообщение отредактировал OmegamanX - Воскресенье, 17 Янв 2021, 02:08
 
Cena_48 Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 11:25
Рестлер
Сообщений: 262
OmegamanX,говорит человек, который накрутил себе больше 200 сообщений меньше чем за месяц,ну да,ну да

 
OmegamanX Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 12:13
Рестлер
Сообщений: 291
Cena_48, эй без обид. Ведь я же я играл в твою игру, там и накрутил wink
Не было бы игры, постов бы было гораздо меньше




Сообщение отредактировал OmegamanX - Воскресенье, 17 Янв 2021, 13:08
 
Cena_48 Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 13:37
Рестлер
Сообщений: 262
OmegamanX,считай,что я тебе этим помог

 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 14:00
Рестлер
Сообщений: 275
Cena_48, Можно пойти ещё дальше и поставить всех этих игроков на проценты. Одно сообщение - Н-ая сумма (сам поставишь). Чем больше сообщений - тем больше сумма. Подумай над этим... а то пользуются твоими темами, как будто они лично потратили десять лет на её создание.
 
Cena_48 Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 14:25
Рестлер
Сообщений: 262
Монстрадамус,мы с этим человеком в хороших отношениях,я тратил на создание темы около 30 минут,чтобы качественно придумать заголовок,тему,правила и чтобы как раз,не давали проценты за флуд

 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 14:30
Рестлер
Сообщений: 275
Cena_48, Фиговый из тебя предприниматель...
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 17:53
Комментатор
Сообщений: 950
Только сегодня, многоуважаемые юзеры всея PWNews, было уникальное явление,  бесплатные интернет курсы по ведению бизнеса на этом сайте. Не пропустите лимитированное издание от Монстрадамуса, по монетизации активности на форуме и введении пошлины на комментирования своих страничек. Дерзайте его учения нюфаги ! 
 
Монстрадамус Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 18:18
Рестлер
Сообщений: 275
WeRuNi, За рекламу платить не буду. Не с тем связался.
 
The_Witcher Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 18:32
Комментатор
Сообщений: 453
WeRuNi, Хорошая реклама
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 18:54
Комментатор
Сообщений: 950
Монстрадамус
 
Super_fanat Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:17
Комментатор
Сообщений: 379
Монстрадамус, да ладно, "дед", разве что в рамках пребывания на сайте. Буду рад поговорить ещё. И по теме. Наверное, группировки тут составлять поздновато, но тем не менее  smile
 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:43
Комментатор
Сообщений: 950
Super_fanat, конечно поздно, в 90-тых сам пик был в созданиях группировок, щас уже не особо модно. Сейчас молодежь там в Тик Токах сидит и в Интернетах всяких.

Сообщение отредактировал WeRuNi - Воскресенье, 17 Янв 2021, 22:44
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Внимание...разыскиваются фаны ромашки (Записывем сюда всех неадекватов сайта(фанов рейнса в частнос)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту