РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Техническая поддержка (Вопросы типа - где скачать видео и как установить картинку)
Техническая поддержка
Morena Дата: Пятница, 22 Фев 2013, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 5608
Уважаемые пользователи, в этой, специально созданной теме, искренне прошу вас писать все вопросы, связанные с оказанием вам, какой либо технической помощи. Например "Как установить картинку в подпись?", "Где найти видео?" и подобные вопросы. Давайте учиться конкретике, убедительно вас прошу не засорять форум сообщениями написанными в неположенном месте.
С уважением, модератор форума Morena.

Благодаря работе одного из пользователей этого сайта Goot! ловите инструкцию, о том как вставить в подпись картинку или гифку (видео в подпись не вставляется!)


Как поставить в подпись анимацию/изображения.
1.Откройте свой профиль.
2.В появившимся окне кликните по "Изменить Данные".
3.В строчке "Ваша подпись" вам надо будет вставить адрес изображения или анимации .
4.Для того чтобы копировать адрес  анимации или изображения достаточно навести но него курсор и в появившимся окне нажать "Копировать адрес изображения".

5.После этого вставляем адрес в строку "Ваша Подпись" прописав по бокам [img]и[/img] .

6.Водим код и сохранить.
7.Всё.



Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
ruslan007 Дата: Среда, 22 Июл 2015, 21:48
Забаненные
Сообщений: 963
Wonkz, ахаха

Разрешите мне писать в ВБ.
 
DB Дата: Пятница, 18 Дек 2015, 20:40
Комментатор
Сообщений: 587
Когда я иногда захожу в форум (МБ) у меня в место форума открываеться какой то сайт о том как зарабативат в интернете.Что делат?

ONE VS ALL
 
Mvpvch Дата: Пятница, 18 Дек 2015, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
DB, закрывать его
 
DB Дата: Пятница, 18 Дек 2015, 20:57
Комментатор
Сообщений: 587
Да не я в том смысле что делат что бы оно больше не появилос

ONE VS ALL
 
Mvpvch Дата: Пятница, 18 Дек 2015, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
DB, разобраться в способах заработка в интернете, прибегнув к советам с открывающегося сайта, скопить достаточно деньжат, выкупить pwnews и убрать с него рекламу.
 
=Frik= Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
Стоп, я думаю, что ДБ интересовался читерскими способами отмены встроенной в домен переадресации (Оно же так работает, да?). Возможно ли заблочить вв переход на сторонний url, если он открывает новое окно?
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 02:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244

Цитата
Стоп, я думаю, что ДБ интересовался читерскими способами отмены встроенной в домен переадресации (Оно же так работает, да?). Возможно ли заблочить вв переход на сторонний url, если он открывает новое окно?
 А adblock не помогает ?
 
S_G-Efrt Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 08:03
Комментатор
Сообщений: 356
redisonsas, мне помогает,а они странные какие-то.Если адблок не работает пусть юблок поставят

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 11:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
redisonsas, На телефоне он не особо работает.

 
JustDoIt Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 21:23
Рестлер
Сообщений: 16
[quote=DB;329814]Когда я иногда захожу в форум (МБ) у меня в место форума открываеться какой то сайт о том как зарабативат в интернете.Что делат? [/quote]
Адблок поставь)



 
redisonsas Дата: Вторник, 19 Янв 2016, 20:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Помогите тугому!!!
Не могу добавить гифку в подпись.
Из вк можно залить гифку ? Просто при копировании URL видео в конце нет расширения .gif при самостоятельно добавлении гифка получается битой.
 
Ranger201 Дата: Вторник, 19 Янв 2016, 20:46
Рестлер
Сообщений: 336
redisonsas, размер должен быть 150х150, попробуй гифку через savepic поставить.

Сообщение отредактировал Ranger201 - Вторник, 19 Янв 2016, 20:47
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Янв 2016, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 6371
redisonsas, Русю не слушай, это раз. Чтобы добавить гифку, нужно как бы не на видео ссылку давать, а на гифку, что логично, по-моему, это два )
Сделать гифку из видео можно, например, ТУТ, но видео придётся скачать.
 
Wonkz Дата: Вторник, 19 Янв 2016, 21:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата Mvpvch ()
DB, разобраться в способах заработка в интернете, прибегнув к советам с открывающегося сайта, скопить достаточно деньжат, выкупить pwnews и убрать с него рекламу.

После санкций и прочего дерьма выжить стало практически не реально, поэтому остался последний способ монетизации сайта
Самому не нравится, но других вариантов вообще нет
 
redisonsas Дата: Вторник, 19 Янв 2016, 21:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 5244
Mvpvch, то есть из вк гифку не залить ?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Техническая поддержка (Вопросы типа - где скачать видео и как установить картинку)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту