РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные бои. Турнир. (Мини ВБ)
Мини Виртуальные бои. Турнир.
zero0152 Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:19
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Фауст не совсем понимает, что от него требуется, но... Он уже хочет согласиться, но случайно переводит взгляд на Брея, понимает, что тот прекрасен, и лезет вытаскивать его из петли, чтобы пожертвовать собой ради него. И ему удаётся вытащить того из петли, вместе они падают на ринг, вот только он не учёл девушку, которая уже залезла на лестницу и протянула голову в петлю, со слова мы будем вечно в аду, она откинула лестницу.


Добавлено (17 Июл 2016, 01:14)
---------------------------------------------
И так у нас следующей бои:

Рэнди Ортон - Кали  -   Кайн - Томми Дример кто не придёт может потом присоединится

4. Матч по правилу. Матч без правил. Сам ринг располагается над водой и единственный способ добраться до оружия это доплыть до него.

Добавлено (17 Июл 2016, 01:15)
---------------------------------------------
И мы снова возвращаемся к irs, тот отчаянно бегает по форту исча от куда были крики. Однако, понять это почти невозможно, такое ощущение, что они повсюду. В отчаянье, он отбирает камеру у оператора и начинает орать:
-я Irwin R. Schyster оказался здесь, как работник налоговой службы, а теперь я чувствую, что меня, что преследует. Я вижу кролика скачущего по рингу, я вижу как под дерево старый дед кладёт людей, я вижу как козёл бодается со змеёй и каким то животным. Я совсем схожу с ума. Я не знаю, что происходит и к чему это приведет, но я хочу оставить это послание и предостеречь тех кто его увидит. 
После этого IRS теряет сознание. Фура с довольной улыбкой, приказывает паспорту оттащить его подальше, а сам начинает говорить: 
-И так после нашей небольшой заминки мы должны продолжить. Наш следующий матч будет прямо над поверхностью моря, красный демон, змея и Индус, надеюсь они умеют плавать. 
Однако, радость  старца была не долгой и на титандроне заиграла музыка:




Бо Далас появился как будто из ниоткуда и начал наматывать круги вокруг форта, после чего изменил улыбку на очень трагичный вид, и начал говорить:
- я дух, дух людей что был унесён и о ком нельзя говорить, я вечный заточённый миф. Я слышу старика орущего я не расист, я слышу ворчание того кто покинул, что он лучший в мире, я слышу мертвеца кого все забыли, а потом вспомнили. Я их всех слышу. Но пришёл я не за этим, я пришёл сыграть с вами в одну игру, опасную и нестабильную. О ней чуть позже. А пока я хочу настроить всех участников следующего матча. Вы все должны восхищаться мной, не смотря на мои проблемы, я был чемпионом, меня вела моя звезда и я выйгрывал. Это не меня опустили на дно, это я облагородил дно собой и вскоре я воспарю как птица феникс над вами и все будут кричать.
- БО, бо, бо.
Ведущий подождав, когда Бо Далас угомонится, после чего начал объявлять следующий матч.

Добавлено (17 Июл 2016, 01:17)
---------------------------------------------
И так выходит Кейн 


И так выходит Томми Дример


Добавлено (17 Июл 2016, 01:19)
---------------------------------------------
у всех по 100хп 

Все выбор и цифру.

Бить кого (1-3)
Плыть к оружию (какое) 1-3
Топить противника 1-3


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дам по харе этой неожиданно припёршейся скотине. 2.
 
Way Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
ТЫ ВЫБРАЛ НЕ ХАРДКОРНЫЙ ТИТАНТРОН, ВОТ ХАРДКОРНЫЙ!!!


Бить, 2


 
zero0152 Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:28
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И Томми тут же начинает хардкор. Вырубив Кейна дропкиком он, достав из штанов проволоку, обматывает им Кейна после чего проводит Кейну ДДТ прям проволокой в лоб.

Кейн - 80
Томми - 100

 

Все выбор и цифру.

Бить (1-3)
Плыть к оружию (какое) 1-3
Звать на помощь (кого) 1-3
бить чем под руку подвернётся 1-3


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кейн неожиданно снимает подтяжки, тут же видится бандаж с динамитом и с криком "АЛЛАХУ АКБАР" Демон подрывает себя.

Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:47
 
Way Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
ХАРДКОРНО ПОПЛЫВУ К ХАРДКОРНОМУ ОРУЖИЮ!!!

2.

Хардкорное оружие


 
Way Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
zero0152, НУ ЧЕГО ТЫ ЛОМАЕШЬСЯ ТО? МЫ БЫ СЕЙЧАС С ФЕДЕЙ ЗАХАРДКОРИЛИ! 

А завтра в пять я не смогу.


 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 01:52
Зал Славы
Сообщений: 6371
ХУРАНКОРАДА
 
Way Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 02:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата Mvpvch ()
ХУРАНКОРАДА



 
zero0152 Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 17:05
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Что там есть живые на 4 матч?

 
1асса1 Дата: Понедельник, 18 Июл 2016, 00:53
Чемпион
Сообщений: 10970
Кали пришёл
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Мини Виртуальные бои. Турнир. (Мини ВБ)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту