Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Сны о реслинге
Сны о реслинге
Upset Дата: Среда, 27 Авг 2014, 20:05
Джоббер
Сообщений: 8369
Я свои сны очень плохо помню, но один сильно впечатался в память: Помню, я был Эджем и дрался против Ортона (тогда у них был фьюд). Правила матча были очень странными, все работало против Эджа - мне можно было находиться только с другой стороны от канатов (то-есть не на ринге), я не мог оставаться на одном месте больше трех секунд, я не мог избивать его больше 5-ти секунд и не мог никак победить(!). Ортону нужно было только сбросить меня с ринга на пол, при этом у него не было никаких ограничений. Бой продлился очень долго, все болели за Ренди (ну конечно - он тогда был фейсом). В конце, хоть и с трудом, но Ортон меня победил, ударив стулом об голову. Как-то так.


 
Coach Дата: Среда, 27 Авг 2014, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 5506
Не поверите...Мне вчера приснилось,что я отпи*дил Браяна  !!!!Один из  лучших снов в моей жизни!

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Среда, 27 Авг 2014, 21:13
 
nekit00155 Дата: Среда, 27 Авг 2014, 21:16
Забаненные
Сообщений: 2603
Мне однажды приснилось, что вернулся HBK с Гробом, они объединились в команду, всех избивали, но на РМ 36 состоялся бой, retirement match, Шон опять проиграл и закончил карьеру, а на следующем Ро было промо от Андертейкера, что он тоже покидает WWE...
 
RandyОrton Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 11:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Coach ()
Не поверите...Мне вчера приснилось,что я отпи*дил Браяна
Мне тоже недавно такое снилось


 
LeoFranco Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 11:28
Забаненные
Сообщений: 2387
Мне снились Генри См Панк и третий кто-то был не помню.Так вот и они были в магазине.
 
RandyОrton Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 11:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Keeper ()
Так вот и они были в магазине
И искали еду для Биг Шоу biggrin


 
ELITE_WWE Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 16:11
Зал Славы
Сообщений: 5852
Нет ничего подобного. Сны мне редко когда появляются лишь



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Дауд Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 16:25
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Coach, везёт
У меня был мон как я скинул романа с лестницы
на проволку, потом его поджог и посадил на кол
 
WWE-legend Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 16:53
Забаненные
Сообщений: 2912
Дауд, не на кол на atomic drop
Мне снились сны про рестлинг, но я их не помню, если вспомню обязательно расскажу


Я Великий Котэ, я всегда был великим и лучшим, я вернусь, чтобы провести викторину.
 
Дауд Дата: Четверг, 28 Авг 2014, 17:43
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Именно на кол
 
Банан Дата: Пятница, 12 Сен 2014, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 5632
Мне на днях приснился великолепный сон:на ночь чемпионов назначили пяти сторонний матч в клетке со столами,лестницами,стульями за командное чемпионство,участниками которого были усосы,джерико с бенуоидом(царство ему небесное),эдж с кристианом,рок со стон колдом и мик фоли с неизвестным опонентом.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RandyОrton Дата: Суббота, 13 Сен 2014, 09:53
Зал Славы
Сообщений: 14887
Мне приснилось недавно что я вмешиваюсь в бой Сета против Рейнса на NOC беру монтировку или что то похожее под рингом потом подхожу к Рейнсуи бью его этим. Вообщем Рейнс с разбитой головой валяется Сет его побеждает все хорошо и тут я встаю.

 
ГалоперидольчикуБы Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 15:56
Комментатор
Сообщений: 1216
хех. самый смешной был перед свадьбой. приснился Ренди Ортон, который постоянно мне напоминал, что я опаздываю(у нас регистрация в 14 часов была). я три раза от этого вскакивала! в итоге, заставила себя проснуться в 9 утра, чтоб точно не опоздать.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 16:09
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Наташок1431 ()
приснился Ренди Ортон, который постоянно мне напоминал, что я опаздываю
купить подписку на нетворк)


 
ГалоперидольчикуБы Дата: Воскресенье, 14 Сен 2014, 17:04
Комментатор
Сообщений: 1216
kingfish7923, если бы). говорил, что я проспала, и мне пришлось в спешке себя самой красить... хорошо, что это был только сон biggrin

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Сны о реслинге
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту