РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Сны о реслинге
Сны о реслинге
Upset Дата: Пятница, 10 Окт 2014, 20:41
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Noize_MC_Best ()
Это уже бред. Любой человек с IQ выше плинтуса понял бы, что большинство написанного здесь ложь.
Мне наплевать на твои рассуждения об AQ, мне наплевать на твое отношение к администрации, мне наплевать на твое отношение к данной теме, будешь оффтопить - будут приняты соответствующие меры.



 
Noize_MC_Best Дата: Пятница, 10 Окт 2014, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Upset ()
Мне наплевать на твои рассуждения об AQ, мне наплевать на твое отношение к администрации, мне наплевать на твое отношение к данной теме
Хм...Я был о тебе лучшего мнения, хотя тебе
Цитата Upset ()
наплевать


 
Hyddik Дата: Пятница, 10 Окт 2014, 20:45
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Noize_MC_Best, О великий "старичок сайта"...  Во сне может присниться что угодно,мне снилось,что я сальтухи на корабле делал и гитлера с Пегаса убил. Это одно,есть сны,которые бывают от впечатлений,которых ты набрался за день. Есть ещё много разных,сны даже модно сделать специально. Лунатики отдельные темы. Если тебе снится то,что ты ходишь по улице-твои проблемы. 
P.S мне снилось,как я дебютировал в ццу и умер от прыжка с клетки sad



 
Upset Дата: Пятница, 10 Окт 2014, 20:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Noize_MC_Best ()
Хм...Я был о тебе лучшего мнения, хотя тебе
Мне наплевать на все, когда дело касается выполнения своих обязанностей как модератора сайта, а тем-более данного раздела. Сейчас я говорю не от своего лица, а от лица администрации.



 
Noize_MC_Best Дата: Пятница, 10 Окт 2014, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Hyddik ()
Noize_MC_Best, О великий "старичок сайта"...  Во сне может присниться что угодно,мне снилось,что я сальтухи на корабле делал и гитлера с Пегаса убил. Это одно,есть сны,которые бывают от впечатлений,которых ты набрался за день. Есть ещё много разных,сны даже модно сделать специально. Лунатики отдельные темы. Если тебе снится то,что ты ходишь по улице-твои проблемы.  P.S мне снилось,как я дебютировал в ццу и умер от прыжка с клетки
Ну всё равно тут много лжецов.
Цитата Upset ()
Мне наплевать на все, когда дело касается выполнения своих обязанностей как модератора сайта, а тем-более данного раздела. Сейчас я говорю не от своего лица, а от лица администрации.
Ты изменился в худшую сторону. Всегда говори от своего лица.


 
Upset Дата: Пятница, 10 Окт 2014, 20:53
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Noize_MC_Best ()
Ты изменился в худшую сторону. Всегда говори от своего лица.
Должность не позволяет. 
Ладно - закончили дискуссию, она все-равно ни к чему не приведет.



 
Noize_MC_Best Дата: Пятница, 10 Окт 2014, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Upset ()
Должность не позволяет.  Ладно - закончили дискуссию, она все-равно ни к чему не приведет.
Будь собой.
Правильная мысля.


 
Rezak666 Дата: Воскресенье, 12 Окт 2014, 00:30
Звезда WWE
Сообщений: 1220
Хотите верьте хотите нет,но это правда(Мне снился сон где Пейдж была моей старшей систрой и мы сидели вдвоём в моей бывшей школе на последней парте,на  родительском собрании.Препод всем что-то рассказывал,а мы гоняли на планшете в самп вей.Самое смешное,что я проснулся после того,что родительское собрание кончилось и мы вышли из кабинета.Походу-это единственное родительское собрание,от которго я получил удовольствие).

 
RandyОrton Дата: Среда, 03 Дек 2014, 19:51
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Rezak666 ()
Мне снился сон где Пейдж была моей старшей систрой и мы сидели вдвоём в моей бывшей школе на последней парте,на  родительском собрании.
lol


 
Дауд Дата: Среда, 03 Дек 2014, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Однажды, кароч, я курнул слишком много ничего, и пытался обыграть восьмилетнего поцана в одной конфе. До 6 утра. Там еще Трипл Ейч был.
 
ac Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:09
Комментатор
Сообщений: 316
сегодня приснилось, что мне 13 и у меня сегодня первый бой. Вроде с леснаром. За несколько часов часов до матча я подбежал к его сыну, сделал настоящее DDT (не наигранное) на что-то металлическое и сломал ему шею. Тут я проснулся.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата ac ()
что мне 13
в 13 лет первый бой?  biggrin


 
ac Дата: Воскресенье, 21 Дек 2014, 21:13
Комментатор
Сообщений: 316
RandyОrton, у пейдж был в 13, у мистерио в 14

 
Sampavoncuborg Дата: Четверг, 12 Мар 2015, 22:59
Рестлер
Сообщений: 20
Если бы был бы реслером или хотя бы борцом ,то наверное снились бы ), а так к сожалению никогда мои сны не посещает реслинг.

 
Банан Дата: Понедельник, 16 Мар 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 5632
мне на выходных приснилось, что мой друг был самым легендарным силовиком 80-х, 90-х годов и раскидывал Флэра, Стимбоата, Уиндэма и прочих знаменитостей



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Сны о реслинге
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту