РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Flashback Дата: Суббота, 17 Ноя 2018, 21:36
Комментатор
Сообщений: 480
Ну что? по ходу после войны мы вдвоём остались на форуме? Ну рассказывай , тебя ответ Дина удовлетворил?


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2018, 06:38
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Flashback, после какой войны?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2018, 15:22
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, ась?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2018, 15:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Warlord_GEHA456,  NXT TakeOver WarGames, а что не понятного то?
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2018, 19:16
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, просто у нас ака корен(ных) форумчан, есть и другие ассоциации

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 19 Ноя 2018, 00:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Flashback ()
тебя ответ Дина удовлетворил?

Нет. Я ожидал более эпичной речи. Слишком банально. Сжигание бронежилета - единственное, что хоть как-то спасло тот сегмент.
Я всё же надеюсь, что полноценный фьюд начнётся после Survivor Series. Когда этому не будут мешать никакие турниры и никакие Накамуры. Только Дин Мать Его Эмброуз, Сетушка Мать Его Роллинс и Интерконтинентальный Мать Его Титул.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Понедельник, 19 Ноя 2018, 22:44
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
Я ожидал более эпичной речи. Слишком банально.


о чём я тебе и  говорил и писал раньше. Там по паузе уже было ясно , что ни фига хорошего не придумают. И кстати эта пауза в принципе всё и сгубила . Скажи это он сразу с тем же сжиганием , все бы покривились ,и сказали бы  ну да ладно.  А паузой они всё "похоронили" . Хотя что там было хоронить. Ужасно сделанный хил-тёрн повторяю и буду повторять. Не то место , не то время и ещё пояса. 
 
Цитата
Сжигание бронежилета
Вот тут согласен. 
Цитата
полноценный фьюд начнётся

 Да вроде начался Слава Богу. на ТЛС  анонсируют их поединок с титулом.



Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 00:41
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Flashback ()
Да вроде начался Слава Богу. на ТЛС анонсируют их поединок с титулом.

Если матч не получит правила TLC и мейн ППВ - это будет идиотизм года со стороны WWE.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 01:35
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
идиотизм года со стороны WWE.
 очередной? )))



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 07:58
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Я вот щас глянул всё, что происходило с Дином и Сэтом в свежем выпуске РО и вот эти вот майнд-геймс от Дина неслабо так напомнили мне "Пилу". В "Пиле" Джон Крамер был гениальным, расчётливым манипулятором, которого обыграть было невозможно и в этих сегментах можно было проглядеть вот этот вот полный контроль над ситуацией от Дина. Особенно, мне напомнили "Пилу" моменты с дверью, на которой написано Burn It Down (так как Джон также оставлял послания своим жертвам. Если бы эта дверь бы ещё заблокировалась, то было бы максимальное сходство) и момент, когда Сет давал интервью, а Дин был сзади него, будто говоря Сэту: "Эй. Я здесь. Прямо возле тебя.", показывая вышеупомянутый контроль над ситуацией, тем самым будто дразня Сэта. Однако, был один дерьмовый момент в этом выпуске. В конце, Дин смотрел на титантрон, видел бегущего к нему Сэта и при этом был абсолютно спокоен, однако как только Сэт появился на ринге, он тут же побил Эмброуза и только потом Эмброуз ударил Сэта в пах. Если бы Эмброуз сразу же ударил бы Сэта в пах или, ещё лучше - выключил бы свет и пропал, после чего появился бы на титантроне (лично я выбрал бы второй вариант, а уже на след. неделе я бы пустил Сэта на ринг к себе и встретил бы его ударом в пах), то я кое-как смог бы назвать Дина - Джоном Крамером в мире реслинга за его расчётливость, хладнокровие и умение манипулировать людьми (разумеется, если такое же поведение у него будет и в будущем, а не только в этом выпуске. И если будут ловушки), однако вместо того, чтобы в концовке показать полнейший контроль над ситуацией, Эмброуз дал Сэту побить себя. А ведь побить Дина - это то, чего хочет Сэт и цель Дина - показать Сэту, что он никогда не добьётся своей цели, однако произошло вот это. Слава Богу, что Дин хотя бы отбился, и на этом спасибо, однако, послевкусие не очень приятное. Типо, весь выпуск ты строишь из себя Крамера ради того, чтобы вот так вот обосраться в конце.
Хотя, складывается ощущение, что этот фьюд - это прошлый фьюд Дина и Сэта, только тут не Дин хочет поймать Сэта, чтобы избить, а наоборот.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 20 Ноя 2018, 09:08
 
VЕL Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 10:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Вот только дадут ли им лестницы?
 
Flashback Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 11:15
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, 
Цитата
Вот только дадут ли им лестницы?

Думаю не только лестницы .



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 11:33
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, ты знаешь , я остался не в восторге от этого сегмента. Всё слишком затянули , а с учётом что сама эта тема уже настолько перетянута в целом , то всё сегодня можно было показать компактно. Прикольная тема с надписью и прохода мимо во время интервью . Надо было оставить это и промо , но без Роллинса , который бы ушёл (и в промке зарядить :  по типу я его ждал ждал, а он так и не пришёл, вот вам и ваш чемпион , убежал поджав хвост  вместо того что бы встретиться ну и  всё в таком роде ) . Этого бы вполне хватило. А так конечно всё  очень плохо .Эмброуза передержали во всём. И с тёрном и с объяснением и с SS его прокатили , последний шанс это ТЛС и то почему то мне кажется , что либо до него ,что то натворят либо сам матч запорят. От ццу я уже всего жду.


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 18:57
Забаненные
Сообщений: 1144
У меня есть опасения, что мейном будет матч Строумена и Корбина. И это будет ужасно.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
sasa270203 Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 19:22
Комментатор
Сообщений: 315
Это будет просто ужасное зрелище. Но не волнуйся... Мейном будет матч Стайлза и Брайна по TLC правилам. Я прям вангую...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту