РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Vbty Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:08
Звезда WWE
Сообщений: 1281
На самом деле я бы пришёл на.... вот это.... Даже не боясь получить проценты за то, что я могу написать под своими веществами, но время увы неподходящее. Так что можете просто в угашенном состоянии начать читать мои наркопромки, так я буду душой с вами, а вы возможно станете единственными людьми кроме меня, видящими там смысл.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:09
Забаненные
Сообщений: 1746
 
Цитата
Каждый желающий принять участие закупается бухлом
Омг... пьянка? Виртуально каждый может прикинутся бухим... в идеи что-то таки есть! только вот предупреждать о таких вечеринках нужно, ну хотя-бы за пару дней.

Добавлено (27 Ноя 2018, 17:12)
---------------------------------------------
Если я опоздаю, то лучше сразу напишу вам тост заранее.. поднимайте рюмки  drink  "щоб стояв и гроши булы"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Геха, самогона ододжишь? Мне в Дигме не продают "Чернігівське"
P.S. извини, что называл это палёнкой)
 
StingerJoker Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:13
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, и кстати, ты мне кинул классную идею на счёт праздников гы-гы

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:27
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
Так можно и до бана до говориться

Да ты шо? Где тут ты увидел хотя бы намёки на нарушения правил? Или у нас слово "ахинея" приравнивается к мату?

Цитата JaniVall ()
Ты перепутал лето с зимой. Как раз сейчас в Москве на час больше.

Зачем писать вот это ПОСЛЕ того как я отредактировал сообщение?

Цитата JaniVall ()
Я прийду

You're welcome. Значит второй тост будешь говорить ты (первый за мной как за организатором мероприятия).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 17:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Punks_Not_Dead_2000, у ПВН таккя особенность, что когда пишешь сообщение - страница не обновляется.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 19:30
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Так можно и до бана до говориться

Цитата
Да ты шо?
Панкс, а это не твой очередной коварный план, а? хирёр-бабёр


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 393
Дорогие пользователи PWNews. Я думаю понимаете, что всё, что вы здесь скажете, потом будет использовано против вас же и если что-то убого-критично-матерное, то % вам выпишут незамедлительно. К чему это я.....посмеяться с вас хочу, если вы так реально хотите сделать, но надеюсь, что вы достаточно умны, чтобы не принимать участие в данном бреде.

 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 21:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Kvoterbek_Ultrakill, та ладно, я думаю, хоть разок стоит попробовать. Хотя-бы узнать, есть ли смысл сюда заходить. Тем более у меня будет свободный часик. Может, это будет какой-то унылой беседой, а если будет интересно - то почему бы и нет?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 21:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Kvoterbek_Ultrakill, не знаю, стоит ли переживать за участников "вписки", ведь я нередко пишу под градусом, и вроде всё норм.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 23:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну я уже здесь. На телефоне забита память, и поэтому не могу сфоткать. Поэтому вот чужая фотка того, что я сейчас буду пить:


UPD. Ну что, ДжанниВал уже здесь? Тогда надо мне и первый тост сказать (открыл бутылку). Выпьем за просвещение!
Чёрт, бутылка еле открылась. Но вечеринка началась!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 27 Ноя 2018, 23:36
 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 23:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Я тоже тут. Вот моя фотка.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 23:37
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, давай сразу пей, я уже тост сказал. Следующий тост твой, а опоздавшие пьют штрафные.
Ну ладно, ещё 12 минут есть у остальных, чтобы не считаться опоздавшими и не пить штрафные. Я сегодня добрый, хоть и башка днём болела.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 27 Ноя 2018, 23:38
 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 23:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Ну не продают мне. 3 месяца усики ростил, по 6 часов в сутках спал и развивал мешки под глазами и морщины. Но ничего не помагает.
 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 23:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Могу конфетку Порошенка съесть с алкоголем.
Кстати, 400 сообщений прямо сейчас)


Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 27 Ноя 2018, 23:40
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту