РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
thebestintashkent Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 20:54
Комментатор
Сообщений: 122
Мейном будет матч Стайлза и Брайна по TLC правилам. Я прям вангую...

На такой матч я глянул бы!Если по правилам "Тлс".Но не удивлюсь,если будет парочка лоу-блоу от Браяна,а так матч должен не подвести.Насчет Роллинса и Дина:Это будет интересное зрелище,но это не тот фьюд,когда они показывали безумные матчи,крутые промо!Но матч будет 4+.


Сталь.Яйца.Шар
 
Flashback Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 20:57
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000sasa270203, Строуман не будет , потому что и матч без пояса на кону и сейчас у него операция предстоит , так что он вообще под вопросом. Насчёт Браяна и Стайлза согласен, здесь и чемпионство на кону , и матч должен быть неплохой, и Браян на взлёте, но есть три  НО(!) которые дают нам всё-таки шанс увидеть Сэта и Дина в мэйне
1 Ро сейчас позиционируют в приоритете , на SS нам это доходчиво показали . А так как малиновки нет , так что ИК главный титул
2 Судя по новостям Феноменальный не планирует забирать титул , да и ещё вопросы с контрактом (так что смысла делать мейном этот матч нету), а вот смена на Ро вполне реальна .
3 Ну и последний и наверное главный аргумент, это то , что война Сэта и Дина пожалуй самое интересное что есть сейчас  у ЦЦУ, а если учитывать что среди шести  претендентов на мэйн , главный хардкорщик всё-таки Эмброуз , то скорее всего и условия матча будут самые интересные у Лунатика и Архитектора.
 Так что скрещиваем пальцы и ждём



Имей свою точку зрения
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 12:56
Комментатор
Сообщений: 122
Панкс,помнишь тебя все в начале Чсв-шником называли,но наверно у Чсв-шника,не было бы 151 вкладок в блоге!Но,эго у тебя конечно не маленькое,а так молодец!

Добавлено (22 Ноя 2018, 12:58)
---------------------------------------------
Flashback, Ну да,это противостояние Ццу продвигает хорошо


Сталь.Яйца.Шар
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 13:20
Забаненные
Сообщений: 1144
thebestintashkent, в связи с этим очень смешно читать комментарии на первых страницах Конференции с утверждениями, что я продержусь здесь от силы месяц.
Кстати, рекомендую прочитать этот блог полностью, от 1 и до 151 страницы. Здесь было много чего интересного.
А ЧСВ - не проблема, если его можно подкрепить действиями. И если знать, что делаешь. Вот есть на форуме ещё один ЧСВ-шник - Илитный, но он особых успехов здесь не добился. А я уже полтора года являюсь неизменной главной движущей силой форума и тем, кто кардинально перевернул игру. Да биггест гейм-чейнджер ин да хистори оф форум!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 15:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, но и популярность форуму ты не принёс.
 
VЕL Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 15:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Поэтому не понимаю, как ты перевернул игру.
 
The_Elite Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 15:58
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Вот есть на форуме ещё один ЧСВ-шник - Илитный
Я польщен, опять меня упомянули...
Твои же слова - "ЧСВ - не проблема..."©

Цитата
но он особых успехов здесь не добился. А я уже полтора года являюсь неизменной главной движущей силой форума и тем, кто кардинально перевернул игру. Да биггест гейм-чейнджер ин да хистори оф форум!
 Ничего про свои достижения говорить не буду, так как это сайт, а не какой-нибудь турнир, и для меня слова "достижения" здесь довольно неоднозначное. Но раз-уж вы на сайте дольше чем я, а точнее полтора года, то почему бы вам не поведать об ваших достижениях, мне лично было бы интересно услышать, если у вам конечно есть таковые, и это не просто голые слова, спасибо!

Добавлено (22 Ноя 2018, 16:19)
---------------------------------------------


Цитата
Панкс,помнишь тебя все в начале Чсв-шником называли
Не раньше, а всегда, и не называли, а досехпор называют, ведь это правда. Панкс ЧСВ, и он это даже сам не отрицает.

Цитата
наверно у Чсв-шника,не было бы 151 вкладок в блоге!
ЧСВ - Чувство Собственной Важности. Или же проще говоря - Человек у которого завышенная самооценка. У некоторых, немного, а у некоторых... Как у Панкса...

Какое отношение имеет между собой ЧСВ и страницы в блоге? Утверждать такое ну крайнее тупо!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 17:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
thebestintashkent, 
Цитата
но наверно у Чсв-шника,не было бы 151 вкладок в блоге!
Это с какой стати у ЧСВ-шника не может быть столько страниц?

Эх... Разговоры про ЧСВ Пунхса. Классика.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 22 Ноя 2018, 17:42
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 22:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата JaniVall ()
популярность форуму ты не принёс

Просто почитай 27-34 страницы Конференции. Я привлёк сюда чуть ли не всю администрацию для срача. Хотя в этом есть заслуга и ВайтПрайдБро, надо признать.

Цитата The_Elite ()
"ЧСВ - не проблема..."©

Вот только ты НЕ можешь подкрепить своё ЧСВ действиями или какими-нибудь заслугами. В отличии от меня.

Цитата The_Elite ()
почему бы вам не поведать об ваших достижениях

Ну если даже не считать такие низменные и фиктивные (впрочем, совершенно не лишние) достижения, как звание "Новичок года" и место в Зале Славы (ибо первое достижение я получил благодаря голосованию народа, что никогда не является отражением реальных достоинств, а второе вытекало из первого), то список всё равно впечатляет.
В первую очередь - популярность и эпичность моего персонажа. И особенно то, насколько быстро я тут сделал себе имя. Ты тут хвалишься тем, что тебя снова упомянули (причём в основном это делаю я, так что скажи спасибо), а вот меня несколько раз обсуждали в течении продолжительного времени, причём даже на основном сайте. В честь меня создавали опросы и целые блоги. Мне посвящали статьи (привет, Стингер). Обсуждения моей персоны порой составляли 70% обсуждений на форуме.
Сюда же вписывается и тот факт, что моя Конференция является абсолютным лидером по количеству комментариев и просмотров среди активных блогов. А те блоги, в которых комментов и просмотров больше, уже не то что неактивны - их уже никто не помнит, и их даже нет на первой странице раздела блогов. Я, на секундочку, ДАВНО превзошёл по количеству страниц блоги Фрика и Вонкза, которые существуют гораздо дольше.
Ярко выраженная индивидуальность моего образа. Этим могут похвастаться не так много юзеров, и мало кто сможет составить мне хотя бы малейшую конкуренцию по этому показателю. Меня узнают из тысячи, и порой достаточно упомянуть всего одно слово, дабы вызвать ассоциации со мной.
След, который я оставил в рестлинг-рунете. С этим невозможно спорить. Взять хотя бы этот форум - его уже невозможно представить без меня. Люди могут по разному относиться к моему вкладу в жизнь форума (некто Артём из Пензы считает мой сюда приход самым страшным событием в истории форума), но весомость этого самого вклада не подлежит сомнению. И это всё касается не только этого сайта - меня до сих пор вспоминают на Ресленсити. Спустя 2 мать его года после того, как мне там выписали пожизненный бан. Вон вчера снова вспомнили.
И, пожалуй, мои главные достоинства - мой исключительный интеллект, креативность и реформаторские качества. Именно благодаря ним я стал столь значимой персоной в рестлинг-рунете.

Цитата The_Elite ()
Какое отношение имеет между собой ЧСВ и страницы в блоге?

Не исключено, что в моём блоге столько страниц как раз БЛАГОДАРЯ ЧСВ.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 22:55
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, (привет привет) ты на долго? или обратно в небытие?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:20
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Ты тут хвалишься тем, что тебя снова упомянули
 А где я хвалился то? Я просто подметил факт.

Цитата
а вот меня несколько раз обсуждали в течении продолжительного времени, причём даже на основном сайте. В честь меня создавали опросы и целые блоги. Мне посвящали статьи (привет, Стингер). Обсуждения моей персоны порой составляли 70% обсуждений на форуме.
Если человека обсуждают, это конечно хорошо, и я не могу поспорить с тем фактом что тебя обсуждают, ведь это действительно так, но тут дело в другом, нужно брать в учет, в каком плане тебя обсуждают, и ничего положительного, в обсуждении твоей персоны я не видел, так как бы и дела какого-нибудь серийного убийцы могут обсуждать, который допустим убыл сотни детей, а также его персону, но конечно не один адекватный человек, в здравом уме не скажет ничего положительного, но обсуждать его станут, и это значит что он хороший раз-уж его обсуждают?

Цитата
Сюда же вписывается и тот факт, что моя Конференция является абсолютным лидером по количеству комментариев и просмотров среди активных блогов. А те блоги, в которых комментов и просмотров больше, уже не то что неактивны - их уже никто не помнит, и их даже нет на первой странице раздела блогов. Я, на секундочку, ДАВНО превзошёл по количеству страниц блоги Фрика и Вонкза, которые существуют гораздо дольше.
Да, такое наблюдается, но сколько ты сам написал в своей конференции? Ведь здесь люди общаются даже когда тебя нету на сайте. И ты можешь сказать что здесь многое пишут, ведь ты крутой, но, допустим, ходишь ты по улице, и вдруг чувствуешь неприятный запах, ты кончено это заметишь, и мониге люди заметят, так оно воняет, и его невозможно не заметить, но ничего положительного оно не оставит. В твоей конференции просто потоки ЧСВ, которые невозможно не заметить, и вообще, люди же любят смотреть на дурачокв... Так что популярность конференции дело довльно неоднозначное

Цитата
Ярко выраженная индивидуальность моего образа. Этим могут похвастаться не так много юзеров, и мало кто сможет составить мне хотя бы малейшую конкуренцию по этому показателю. Меня узнают из тысячи, и порой достаточно упомянуть всего одно слово, дабы вызвать ассоциации со мной.
Твой персонаж просто воняет от поток ЧСВ, и его невозможно не заметить...

Цитата
И, пожалуй, мои главные достоинства - мой исключительный интеллект, креативность и реформаторские качества. Именно благодаря ним я стал столь значимой персоной в рестлинг-рунете.
ЧСВ... И все. Неаргументированность речи зашкаливает, ведь я не увидел ничего, что подтверждало бы слова сказанное в конце.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
VЕL Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Просто почитай 27-34 страницы Конференции. Я привлёк сюда чуть ли не всю администрацию для срача. Хотя в этом есть заслуга и ВайтПрайдБро, надо признать.
Ты привёл KOKа, а его присутствие привело остальных. Конечно, в этом есть твоя заслуга.
Но, всё же мы живём настоящим и видим, что активят на форуме в основном нынешние ВБшники, за исключением нескольких людей.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 12:51
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Но, всё же мы живём настоящим и видим, что активят на форуме в основном нынешние ВБшники
Сейчас Панкс напишет что форум - это дом который построил Б.А  giggling  
А я отвечу что теперь им заправляет Стингер


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 16:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Короче, я долго думал, как привнести в свою Конференцию что-то новое. Чтоб вот прям холи щит. И я придумал одну поистине уникальную идею.
Предлагаю всем желающим принять участие в оригинальном и эпичном мероприятии под названием "виртуальная вписка". Ну то есть виртуальной она будет в том плане, что видеть друг друга мы не будем, но бухать будем по-настоящему. Каждый желающий принять участие закупается бухлом (сколько кому по душе), мы все собираемся здесь, бухаем, говорим тосты и просто общаемся. Ну а может быть кто-то нажрётся в дрова и напишет здесь ахинею, с которой потом можно будет угарнуть. Фотки своей выпивки приветствуются. По желанию можно заменить травой (или что там кто употребляет - Петуху разрешается приносить свои любимые вещества).
Место встречи - прям здесь. Время - около 22:30 по киевскому времени (23:30 МСК).
Приходите, примите участие в наиболее революционном мероприятии в истории ПВНьюз.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 27 Ноя 2018, 18:45
 
VЕL Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 16:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, слишком много ошибок, как для одного экспертного сообщения.
Цитата
Ну а может быть кто-то нажрётся в дрова и напишет здесь ахинею, с которой потом можно будет угарнуть.
1. Так можно и до бана до говориться.

Цитата
И по московскому тоже, ведь зимой время в Киеве и Москве одинаковое.
 2. Ты перепутал лето с зимой. Как раз сейчас в Москве на час больше.

Но не боись. Я прийду.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту