Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
SergeantKiller Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 18:55
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Как я понимаю это адресовано не мне... Но блин именно мне почему то стало чертовски интересно,что ты подразумеваешь под словом. "кривляться".Просто я сильно сомневаюсь,что этот самый "Андрюша" звонил администрации сайта в скайп,и строил им "рожи".Или строил?
Ему для этого скайп был без надобности. Он одевал зелёный парик, клоунский нос, снимал трусы и выпрыгивал на арену цирка трясти мошонкой перед кем попало, но больше всего любил делать это перед теми, кто не просто читает новости. Рад тому, что ты его не застал. wink
 
Dawojar Дата: Понедельник, 01 Май 2017, 23:32
Рестлер
Сообщений: 2
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Переход же на данный сайт я расцениваю как переход из TNA в RОН
TNA - это             ?


The BOSS $$$
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 02 Май 2017, 04:59
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
ибо на данный момент к нему нет претензий, сейчас он ведёт себя по-людски

Ну не совсем по-людски он себя ведёт, и некоторые претензии к нему всё же имеются. Но да ладно, конкретно здесь он пока ещё не вывел меня из себя. Но я с нетерпением жду возрождения легендарного фьюда.
Цитата SergeantKiller ()
Ты больше полутора лет гонишь одну и ту же телегу, которая может показаться смешной только тем, кто сталкивается с этим впервые, меняя местами одни и те же слова типа "эпичный" и "харизматичный" в предложении. Впрочем, как я вижу, большинство над этим даже не смеётся, не понимая, что за хрень и в честь какого праздника им приходится читать.

Я эту телегу гоню для разбавления унылой атмосферы классического интернет-общения. Это часть моего гиммика, и также это способ сделать общение интересным, а сайт популярным. Как ты сам когда-то сказал, я стараюсь привносить в общение что-то новое. Жаль только, что за моими гиммиковыми "промо" очень мало кто замечает выдающуюся аналитику. Причём как в рестлинге, так и в принципе.
Кстати, про "одну и ту же телегу" - видимо, ты уже забыл значительную часть моего творчества. Надо вспоминать.
Цитата SergeantKiller ()
Хз, к чему ты выдаёшь подобное фуфлище, учитывая то, что здесь тебя не трогал вообще никто из админов. Да, у нас люди более терпимые, чем в каком-нибудь Рестлингселе, о котором ты талдычишь каждый раз, как ни зайдёшь. Возможно, за такое могли бы докопаться, но никто желанием не горит.

Я и сам не горю желанием лишний раз вспоминать СортирдрайверСити, но приходится, ибо режим там крайне дерьмовый. Я это всё писал как в принципе жизненное наставление на всякий случай, а то везде рано или поздно появляются люди, которые откровенно начинают лизать зад админам. Что не есть хорошо вне зависимости от уровня компетентности админов. А админы да, пока держаться достойно, стараясь не позорить имя своего будущего коллеги, и пока в плане поведения к ним нет претензий. Единственные претензии, которые я сейчас могу им предъявить - это недостаточный уровень аналитики. Уж если KillOwensKill здесь выглядит самым шарящим в рестлинге человеком (после меня, конечно же), то это явно говорит о необходимости прогресса. Также мне не очень нравится, что некоторые админы/модераторы/кто-они-там-по-званию в качестве ника выбрали себе имена рестлеров, что выглядит не оригинально и по-школьному, ну и дизайн основного сайта попахивает откровенной кустарщиной, но это уже так, придирки. Пока всё нормально.
Цитата SergeantKiller ()
Сдаётся мне, ты всё время кличешь его ПТУшником, опираясь на своё собственное прошлое. ПТУшник, обвиняющий других в ПТУшничестве - это нонконформизм во все поля, не иначе.

Давай не будем путать понятия. Процитирую то самое своё сообщение тебе во Вконтактике:
Цитата
"За высоким конкурсом в вузы пошёл в ПТУ. Занимался там, правда, скорее клоунадой, чем учёбой ("а кто в бурсе учится?" (с) цитата одного одногруппника). Каких-то новых знаний мне там не дали".

Как видишь, для меня поступление в ПТУ было скорее вынужденной мерой, да и ПТУшный стиль жизни я не особо разделял (хотя нет, вру - бухал одно время таки по-чёрному). Когда я обвиняю кого-то в ПТУшничестве, я имею в виду не сам факт учёбы в ПТУ, а соответствующий стиль жизни, способ мышления и склад ума.
Цитата SergeantKiller ()
лучше сделать так, чтобы это не выходило за рамки сей величайшей конференции.

Ну, собственно, именно для подобных вещей эта Конференция и была воссоздана на этом сайте, так как именно благодаря подобным вещам она и стала популярной изначально.
Цитата Mvpvch ()
Ну так, в отличии от тебя, он действительно известный и уважаемый человек в руреслинг комьюнити.

Ну тащемта всей своей известностью и популярностью он обязан именно мне и нашему фьюду. Он - вторичный продукт моего гиммика. Он не способен и не может быть популярнее меня.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Хотя должен признать,что ты движешься в правильном направлении и начинаешь мало помалу осознавать то,что сам ты из себя толком ничего не представляешь

Если бы я из себя "толком ничего не представлял", то не добился бы такого успеха. Скорее, это ты пытаешься паразитировать на моей популярности, что, на самом деле, только лишний раз тешит моё ЧСВ.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
всем расскажешь прекрасную историю,о том,как ты собственными силами создал могучий,русский язык и даровал его людям

Я не создал русский язык, но, в отличии от тебя, я хотя бы умею его использовать.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
хочу дать тебе маленький совет

Давай лучше ты вспомнишь все мои советы тебе и прислушаешься к ним. Куда больше толку будет.
Цитата 4aika ()
Когда деанон?

О, я как раз хотел, чтобы кто-то задал мне этот вопрос.
Деанон будет, но будет со временем, когда к этому будет грамотно подведён сюжет. Я уже некоторое время нащупываю почву для своего деанона, но не хочу торопить коней, так как сюжет с моей деанонимизацией должен стать самым эпичным сюжетом в истории рестлинг-рунета.

Dawojar, it's true, it's DAMN true!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 02 Май 2017, 05:00
 
Mvpvch Дата: Вторник, 02 Май 2017, 05:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
KillOwensKill здесь выглядит самым шарящим в рестлинге человеком

biggrin

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Как видишь, для меня поступление в ПТУ было скорее вынужденной мерой, да и ПТУшный стиль жизни я не особо разделял (хотя нет, вру - бухал одно время таки по-чёрному). Когда я обвиняю кого-то в ПТУшничестве, я имею в виду не сам факт учёбы в ПТУ, а соответствующий стиль жизни, способ мышления и склад ума.

Это было так плохо.
Прям. Так. Плохо.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
мне и нашему фьюду



Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 02 Май 2017, 05:51
 
DestroyerOfFantasie Дата: Вторник, 02 Май 2017, 10:15
Забаненные
Сообщений: 41

Цитата
За высоким конкурсом в вузы пошёл в ПТУ. Занимался там, правда, скорее клоунадой, чем учёбой ("а кто в бурсе учится?" (с) цитата одного одногруппника). Каких-то новых знаний мне там не дали".
Меня повеселило то, что ты противоречишь сам себе. Сначала ты говоришь,что клоунада удел низменных форм жизни,но затем сам признаешься в том, что занимался ею.Это конечно чудесно,но тот факт, что ты обвиняешь свое родное ПТУ в том,что они тебя чему то не научили,не дали знаний,полностью разорвал меня.Наивный,ты всерьез думал,что они научат тебя ходить на двух лапах и расскажут о том,какие личинки вкуснее?Радуйся тому,что они тебя подкармливали на протяжении трех лет.
Противоречие номер два:

Цитата
Ну и, конечно же, не быть жополизом - это самое главное моё требование ко ВСЕМ людям без исключения.
 Днем позже: 
Цитата
Уж если KillOwensKill здесь выглядит самым шарящим в рестлинге человеком
  biggrin На секундочку,КиллОуэнс является здесь,кем то вроде админа. Что же тебя заставило опуститься до такого грехопадения?

Цитата
Давай лучше ты вспомнишь все мои советы тебе и прислушаешься к ним. Куда больше толку будет.
Я бы с радостью,но мы знакомы меньше недели и за это время ты не дал мне ни одного совета.Продолжай и дальше гоняться за призраками из прошлого ... GHOSTBUSTERS.

Добавлено (02 Май 2017, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата SergeantKiller ()
Ему для этого скайп был без надобности. Он одевал зелёный парик, клоунский нос, снимал трусы и выпрыгивал на арену цирка трясти мошонкой перед кем попало, но больше всего любил делать это перед теми, кто не просто читает новости. Рад тому, что ты его не застал.
Я тоже рад,видимо не совсем адекватный был парень.Кстати о клоунаде,если мне не изменяет память,ты сам не так давно махал своей ментальной елдой в чатике,всячески пытаясь спровоцировать "Макарчика" или я что о путаю?
 
=Frik= Дата: Вторник, 02 Май 2017, 13:15
Зал Славы
Сообщений: 5913
И ты понял намек? Это новый восход.
Мы поднялись на олимп - жди сумерки Богов,
В колоде короли, все фишки на стол -
Здесь злой коммунист и болотный Дагон!
Это плотный подгон для колонок врагов,
Ставь корону на кон и картонный престол (сожжем).
Тит пулион - рифм миллион,
Злит легион вид папиллом, им поделом.
Мы убийцы пером, пусть горит Вавилон -
Краснодарский бомонд, мы пришли с топором
Разрубить круглый стол, фаршируя свинцом
Этих царских особ – тут Ипатьевский дом.
На экран из андеграунда с выстрелом будто Фау-2
Как фактор 2? Я приглашаю в круг тебя на пару па…
(ПАУ ПАУ) У стен твердыни столикое сборище.
Звёзды на льду? Вечер закончим «ледовым побоищем».
 
Nеkit Дата: Вторник, 02 Май 2017, 17:25
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Переход же на данный сайт я расцениваю как переход из TNA в RОН
Что для тебя WWE? Какой сайт?
 
Gorvet Дата: Вторник, 02 Май 2017, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
Nеkit, ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ МАСТЕРА МАХНО?!!
Он же написал - Vsplanet, его оттуда турнули и я предлагаю последовать их примеру tongue



 
=Frik= Дата: Вторник, 02 Май 2017, 18:15
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
и я предлагаю последовать их примеру

Тут сложно. Нет, на самом деле никто не расстроится, если столь однообразный, но упрямый тролль покинет обитель Фрика первого, но у нас есть правила и он их, кажется, не нарушает. Но я понял как выглядит официальный саундтрэк этого блога и это радует:
 
Nеkit Дата: Вторник, 02 Май 2017, 20:24
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Gorvet, хм, странно. Вроде сайт активный, а форум вообще пустой. "Население" там странное
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 03 Май 2017, 04:14
Забаненные
Сообщений: 1144
Mvpvch, может хватит заниматься петросянством, и лучше перейти к содержательной дискуссии?

Цитата DestroyerOfFantasie ()
клоунада удел низменных форм жизни,но затем сам признаешься в том, что занимался ею
Смотря какая клоунада. Я не был простым клоуном - я был энтертейнером. Да и вообще, я стал истинным экспертом и выдающимся человеком только где-то через год после окончания ПТУ.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Это конечно чудесно,но тот факт, что ты обвиняешь свое родное ПТУ в том,что они тебя чему то не научили,не дали знаний,полностью разорвал меня.Наивный,ты всерьез думал,что они научат тебя ходить на двух лапах и расскажут о том,какие личинки вкуснее?Радуйся тому,что они тебя подкармливали на протяжении трех лет.
Ну хоть какие-то знания можно было и дать. А то, получается, только зря время потратил.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
На секундочку,КиллОуэнс является здесь,кем то вроде админа. Что же тебя заставило опуститься до такого грехопадения?
Лизать зад и признать факт - совершенно разные вещи. И вообще, это была скорее критика остальных аналитиков, чем похвала КиллОуэнсу. Он не такой уж и плохой аналитик, но его экспертный уровень очень редко доходит до 4,25. Я же сам шарю на 5, и соответственно требую от людей хотя бы 4,5-4,75.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Я бы с радостью,но мы знакомы меньше недели и за это время ты не дал мне ни одного совета.Продолжай и дальше гоняться за призраками из прошлого ... GHOSTBUSTERS.
Ну тут уже не один человек спалил, что ты и есть тот самый "Андрюха, 23 года, неженат" (с)
И ты, кажется, в предыдущей инкарнации моей легендарной Конференции тоже говорил фразу про "призраков прошлого", когда Корлеоне/Сержант утверждал, что ты и есть тот самый Пинхед.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Кстати о клоунаде,если мне не изменяет память,ты сам не так давно махал своей ментальной елдой в чатике,всячески пытаясь спровоцировать "Макарчика" или я что о путаю?
Ну он в прошлом частенько таким занимался, особенно в срачах с Сантехником. Также известен нездоровой любовью к тюленям.

=Frik=, а может ВайтПрайдБро - это ты? Ты вон тоже недорэп любишь, да и "юмор" прям в стиле Андрюхи.
Если это и не ты, то фьюд с тобой - это даже лучше. Ты - сферический ВайтПрайдБро в вакууме.
Цитата Gorvet ()
я предлагаю последовать их примеру
Не дождёшься.
Цитата Nеkit ()
странно. Вроде сайт активный, а форум вообще пустой. "Население" там странное
Ну ВСпланет просто самый известный сайт о рестлинге в рунете. Потому и аналогия такая. Но если сравнивать по ЦА и методам ведения бизнеса, то WWE рестлинг-рунета - это скорее паблик ВХ. У них дохрена подписчиков, и расчёт идёт на массовую аудиторию в самом худшем смысле. Соответственно, там очень много всякой тупой школоты и прочих не особо высоко забравшихся по лестнице эволюции людей. Комменты соответствующие. Уровень аналитики админов крайне редко превышает 3,5.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 03 Май 2017, 04:21
 
DestroyerOfFantasie Дата: Среда, 03 Май 2017, 09:45
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Смотря какая клоунада. Я не был простым клоуном - я был энтертейнером. Да и вообще, я стал истинным экспертом и выдающимся человеком только где-то через год после окончания ПТУ.
Энтертейнер в ПТУ))Я примерно представляю,как это выглядело.Ты наверняка мазал воском доску,жевал козявки с умным видом,дрочил через карман с последней парты на потеху толпе,предательски пердел на парах,как подобает истинному ПТУ энтертейнеру (говнарю).Кстати у тебя и от ника за версту смердит энтертейнером(говнарем).В общем и целом понятно,с этим разобрались.
Если не секрет, экпертом в чем ты стал?В брутфорсе,коим ты так отчаянно занимаешься,или может экспертом подмены понятий?
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну хоть какие-то знания можно было и дать. А то, получается, только зря время потратил.
То есть проблема в низко квалифицированных педагогах,а не в асоциальном подростке,который отвергает все понятия и пытается все переиначить на свой лад?
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Лизать зад и признать факт - совершенно разные вещи. И вообще, это была скорее критика остальных аналитиков, чем похвала КиллОуэнсу. Он не такой уж и плохой аналитик, но его экспертный уровень очень редко доходит до 4,25. Я же сам шарю на 5, и соответственно требую от людей хотя бы 4,5-4,75.
Согласен...но где тут факт?Как вообще можно считать человека экспертом,если его мнение полностью основано на личных симпатиях?Хотя кого я спрашиваю,ведь ты считаешь его "экспертом" только из за того,что его как и тебя гипнотизирует попа Блисс(она действительно классная).Это так глупо.В общем продолжай петь ему дифирамбы и убеждай себя в том,что твой язык  не запачкан.
Я могу поставить лайк от чистого сердца,тому или иному местному аналитику,если наши мнения похожи,но я никогда не признаю его "экспертом" только из за того,что нам нравиться один и тот же рестлер.
КиллОуэнсКилл умеет хорошо излагать свое мнение,его очень интересно почитать,но я не признаю в нем аналитика(эксперта) до того момента,пока он не научиться писать абстрактно.Хотя уверен,он не сильно нуждается в моей похвале)).
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну тут уже не один человек спалил, что ты и есть тот самый "Андрюха, 23 года, неженат" (с)И ты, кажется, в предыдущей инкарнации моей легендарной Конференции тоже говорил фразу про "призраков прошлого", когда Корлеоне/Сержант утверждал, что ты и есть тот самый Пинхед.
Я ведь тоже Андрей и тоже не женат!!!
Забавно,у нас оказывается с ним так много общего,только вот есть одна неувязочка.Я старше этого сопляка на целый год.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
=Frik=, а может ВайтПрайдБро - это ты? Ты вон тоже недорэп любишь, да и "юмор" прям в стиле Андрюхи.Если это и не ты, то фьюд с тобой - это даже лучше. Ты - сферический ВайтПрайдБро в вакууме.
Согласен с тем,что Фрик славный парень и довольно яркая,запоминающаяся личность.Даже не смотря на свой ужасный ник,на аморальные шутки и очевидную любовь к творчеству "Гнойного",он импонирует мне куда больше,чем бесхребетный пользователь с никнеймом ПанксНотДэд 2000.У него есть целостность,его персонаж(или личность) оригинален в рамках сайта,чем увы не можешь похвастаться ты,ведь рандомных умственных калек,жаждущих славы на этом сайте,было пруд пруди и до твоего прихода.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Среда, 03 Май 2017, 10:10
 
=Frik= Дата: Среда, 03 Май 2017, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 5913
Это настолько великолепный отзыв обо мне, что я поставил его в подпись. Однако вынужден ответить на один важный момент:
Цитата DestroyerOfFantasie ()
очевидную любовь к творчеству "Гнойного"

отнюдь, у Славы 1 хороший трек и много смешных.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
а может ВайтПрайдБро - это ты?

А может ты - Гитлер?
 
Stanly Дата: Среда, 03 Май 2017, 19:35
Комментатор
Сообщений: 3858
Чтобы простым обывателям не читать все сообщение 2000, я выделил самые важные его цитаты, показывающие суть происходящего:

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Mvpvch, может хватит заниматься петросянством, и лучше перейти к содержательной дискуссии?

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Я не был простым клоуном - я был энтертейнером.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Да и вообще, я стал истинным экспертом и выдающимся человеком только где-то через год после окончания ПТУ.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Он не такой уж и плохой аналитик, но его экспертный уровень очень редко доходит до 4,25.

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Я же сам шарю на 5

Забавно, не правда ли?


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Среда, 03 Май 2017, 19:35
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 04 Май 2017, 12:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Ты наверняка мазал воском доску,жевал козявки с умным видом,дрочил через карман с последней парты на потеху толпе,предательски пердел на парах,как подобает истинному ПТУ энтертейнеру (говнарю).Кстати у тебя и от ника за версту смердит энтертейнером(говнарем).В общем и целом понятно,с этим разобрались.
Нет, до такого я не доходил. Танцевал, пел разные идиотские песни, повторял придуманные мною в ту пору кетч-фразы, шутил юмор пусть и паршивый, но оригинальный и харизматичный, разгуливал с водкой на линейке первого сентября (второй курс). Это была первая половина учёбы. В середине второго курса была эпопея со сменой гиммика, когда я предстал перед народом в образе, как ты сказал, "говнаря". Причём говнаря именно настоящего и стереотипного. Первое время сохранял элементы первоначального гиммика, постепенно заменяя их новыми и благодаря этому всё время нахождения в ПТУ оставался интересен публике.
Кстати, ты окончательно спалился - это именно ВайтПрайдБро постоянно называл меня говнарём. И ты до сих пор не выучил значение этого слова. Хотя да, вторую половину нахождения в ПТУ (и несколько месяцев после) я действительно был таковым.
И почему бы тебе не вспомнить предыдущие известные тебе факты моей биографии вроде рестлинга в песочнице или валяния на Новый Год дома в куче мусора и разлитой водки?
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Если не секрет, экпертом в чем ты стал?
В рестлинге, музыке, политике, бизнесе, истории, обществознании, социальной философии, психологии, журналистике и юриспруденции.
Кстати, не так давно админ одного паблика сравнил меня с вот этим чуваком. Вопрос ко всем - справедливо ли сравнение?
Цитата DestroyerOfFantasie ()
То есть проблема в низко квалифицированных педагогах,а не в асоциальном подростке,который отвергает все понятия и пытается все переиначить на свой лад?
Ну нормальные преподы там как раз были. Дело скорее в ущербности самой программы.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
пытается все переиначить на свой лад
Я не пытаюсь переиначить правила на свой лад. Я создаю СВОИ правила.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
ты считаешь его "экспертом" только из за того,что его как и тебя гипнотизирует попа Блисс
Ну ещё он, в отличии от целой кучи псевдоаналитиков, шарит, почему Эмброуз всё же лучше Миза.
Но если разложить всё по полочкам, то будет примерно так.
1.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
его мнение полностью основано на личных симпатиях
И это есть плюс. Любой уважающий себя обозреватель рестлинга (и вообще чего либо) ОБЯЗАН высказывать собственное мнение, но при этом максимально стараться обосновывать его. Здесь очень важен баланс, и многие уходят в сторону либо субъективной необоснованной ахинеи, либо унылой каши без собственного мнения (по типу обзоров еженедельников как на этом сайте, так и в 95% рестлинг-рунета). КиллОуэнсКилл же таки старается соблюдать этот баланс, у него это не всегда получается, но старания заметны.
Вообще,
Цитата DestroyerOfFantasie ()
писать абстрактно
не стоит даже пытаться, иначе получится полнейшее дерьмо.
2. Да, КОК нередко выдаёт фейлы. В частности, он считает Гробовщика и Эджа перепушенными, не считает Бекки Линч годной рестлершей и упорно отказывается признавать таланты Корбина. Но при этом он таки старается думать башкой, что уже достойно похвалы.
3. У КиллОуэнсКилла есть необходимый любому обозревателю нонконформизм. Это - обязательное моё требование ко всем аналитикам без исключения. КОКа точно нельзя отнести к категории "ссаные глоры", так как он таки имеет собственные предпочтения и независимое мышление. Причём касается это не только рестлинга, но и многих других тем. Жаль только, что в музыке он шарит всего лишь на уровне "они хороши в своём простом роке", но ладно.
Но называть всё это дифирамбами точно не стоит - это моя, так сказать, "рецензия" на конкретного автора. И свои минусы у него точно имеются, в виде упомянутой выше способности периодически выдавать ахинею, таки недостаточно широкого мышления и несостыковок в собственной же аналитике. Главное, над чем КОК должен работать - именно над этими надостатками, в первую очередь распространять нонконформизм на ВСЕ свои аргументы, и анализировать ВСЕ категории вопроса. Главное - слушать мои советы. Это - всегда залог успеха.
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Я ведь тоже Андрей и тоже не женат!!!Забавно,у нас оказывается с ним так много общего,только вот есть одна неувязочка.Я старше этого сопляка на целый год.
Ну это логично, ведь прошёл уже год с момента того самого фьюда. Ты уже "Андрюха, 24 года, не женат".
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Согласен с тем,что Фрик славный парень и довольно яркая,запоминающаяся личность.Даже не смотря на свой ужасный ник,на аморальные шутки и очевидную любовь к творчеству "Гнойного",он импонирует мне куда больше,чем бесхребетный пользователь с никнеймом ПанксНотДэд 2000.У него есть целостность,его персонаж(или личность) оригинален в рамках сайта,чем увы не можешь похвастаться ты,ведь рандомных умственных калек,жаждущих славы на этом сайте,было пруд пруди и до твоего прихода.
Я даже не буду комментировать этот поток ахинеи, а просто напомню, кто является самым эпичным персонажем в истории рестлинг-рунета, кто является единственным и неповторимым Будущим Админом, и КТО придумал гениальный проект под названием "Конференция Будущего Админа".
Цитата =Frik= ()
А может ты - Гитлер?
Хуже.
Цитата Stanly ()
Забавно, не правда ли?
Ну в моём гиммике присутствует комедийный элемент, но в строго дозированных количествах.

PS. В качестве бонуса я буду периодически вспоминать и представлять вашему вниманию самые эпичные цитаты в мой адрес. Вот первые четыре:

Цитата
Господи, что ты несёшь - какой гиммик, какой эксперт, ты даже сидишь тут с фейкового акк

Цитата
Паблик Михайлова вообще не рассматриваю в качестве площадки для регулярного посещения и комментирования. Видимо не зря, ибо там сидят легенды вроде тебя, а я рядом с такими людьми ощущаю себя неловко

Цитата
Ты, видимо, неплохой тролль на тему собственного ЧСВ, но боюсь как бы ты не начал это всерьёз писать. Так можно и в психушке оказаться

Цитата
Я уже вижу, как ты умеешь вести бизнес. Аж 14 элитных бизнесменов на тебя подписались


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 04 Май 2017, 12:22
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту