РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Solivagant Дата: Четверг, 04 Май 2017, 12:21
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Как то тут скучно, я то думал что новый ЧСВшник реальный фьюд начнёт, а тут болото. Пока просто послежу за событиями, возможно и добавлю свои 5 копеек для реального скандала, с переходом на личности, неприкрытыми оскорблениями и т.д.
Ну а пока скажу чисто для Punks_Not_Dead_2000:
-Абсолютно не важно кем Вы были на других ресурсах, ссылаясь на них Вы только смешите аудиторию, тут нужно зарабатывать авторитет с 0. Здесь уже многие обломались со своими амбициями. Они либо их умерили и стали просто уважаемыми членами сообщества, либо ушли громко хлопнув дверью. Очень мало превратилось в троллей, которые изредка пытаются привлечь внимание.
Ну понаблюдаем, посмотрим как Вы себя поведёте. Только не надо считать себя уникальным, тут всяких перевидали.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 04 Май 2017, 12:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Solivagant, кто ты вообще такой, чтобы чему-то меня учить? Авторитет с нуля, говоришь? Ну да, я уже "с нуля" заработал здесь авторитет. Понимаешь ли, важно даже не то, на каких ресурсах я был, а то, что у меня уже есть готовый гиммик (который на других ресурсах я таки создавал с нуля), методы продвижения в мейн-ивент и примерный план действий. У меня уже вполне готовые и проверенные технологии зарабатывания популярности и эпичности. И, как видишь, мне не стоило особого труда завоевать здесь популярность, всего-то надо было перенести сюда свой гиммик как есть и воссоздать легендарную Конференцию. Всё, я за пару недель добился здесь того, на что на другом ресурсе у меня ушло полгода. Ты ОЧЕНЬ меня недооцениваешь, а зря. Так что давай, пиши что-то, я как раз выбираю себе оппонента для фьюда. Андрюха, видимо, не горит желанием и боится опять слиться, Стэнли перешёл в режим mvpvch с отсутствием аргументов и ответом парой слов на вырванные из контекста фразы, а Фрик вообще что-то потерял вдохновение на срачи. Видать переслушал околомузыкальных какашек.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Mvpvch Дата: Четверг, 04 Май 2017, 13:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
потерял вдохновение на срачи

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ты, видимо, неплохой тролль

Неа, говёный ты тролль, и в этом вся проблема sad
Тебе и вбрасывали, и палкой тыкали, прикормить пытались, а ты уже больше недели по кругу ходишь и не можешь повеселить ничем, кроме того, с чем с самого начала пришёл.
Всё, чего есть в тебе интересного: кто такой Dawojar - твой твинк, миньон или действительно просто так совпало, что вы внезапно оба с одного бака с одинаковым названием вылезли и нашли друг друга?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 04 Май 2017, 13:23
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Mvpvch ()
Неа, говёный ты тролль, и в этом вся проблема
Так а я и не тролль, я реформатор и просветитель.
Цитата Mvpvch ()
кто такой Dawojar - твой твинк, миньон или действительно просто так совпало, что вы внезапно оба с одного бака с одинаковым названием вылезли и нашли друг друга?
Ну не только он. Есть ещё whytojay, TRJ_VoRoN и DenGrayson. И кажись ещё пару человек, вроде Нуржана Браяна.

Вообще, всем обязательно советую прочитать мой последний коммент на предыдущей странице. Там всё очень эпично.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 04 Май 2017, 13:25
 
Solivagant Дата: Четверг, 04 Май 2017, 17:13
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
кто ты вообще такой
Постоянные пользователи ресурса знают кто я такой. Тебе не обязательно, долго не продержишься.
Ну а свои технологии можешь засунуть, не надо считать людей тупее себя и что ты можешь ими манипулировать.
 
Nеkit Дата: Четверг, 04 Май 2017, 17:29
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
TRJ_VoRoN

А вот причем тут он?
 
Mega Дата: Четверг, 04 Май 2017, 18:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
На самом деле, я хз, почему вы, понимая всю неинтересность данного персонажа, продолжаете с ним общаться. Вам так нравятся его надоевшие и однообразные ответы? Мне- нет, поэтому предлагаю всячески бойкотировать данный блог, чтобы его автор всерьез не считал, что получил тут хоть какой-то респект хоть от кого-то (да, мне это таки все больше напоминает троллинг, не верю я, что человек на самом деле может быть таким).

 
Stanly Дата: Четверг, 04 Май 2017, 19:18
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата Mega ()
На самом деле, я хз, почему вы, понимая всю неинтересность данного персонажа, продолжаете с ним общаться. Вам так нравятся его надоевшие и однообразные ответы? Мне- нет, поэтому предлагаю всячески бойкотировать данный блог, чтобы его автор всерьез не считал, что получил тут хоть какой-то респект хоть от кого-то (да, мне это таки все больше напоминает троллинг, не верю я, что человек на самом деле может быть таким).

Действительно. Расходимся. Тут нечего ловить.


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Четверг, 04 Май 2017, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Фрик вообще что-то потерял вдохновение на срачи

Бороться следует с равными себе, скажи спасибо, что я иногда пишу тут свои неодобрительные отзывы.
 
Nеkit Дата: Четверг, 04 Май 2017, 20:05
Звезда WWE
Сообщений: 1014
StanlyMega, так я и говорю, идите в мой блог, хех.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 06 Май 2017, 04:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Solivagant ()
Постоянные пользователи ресурса знают кто я такой.
Ну ты какой-то ноунейм, и явно не выделяешься эпичностью и харизмой. Имя же Punks_Not_Dead_2000 ака Нестор(ъ) Махно - это уже вполне состоявшийся бренд на просторах рестлинг-комьюнити. Так что мой вопрос вполне справедлив.
Цитата Solivagant ()
долго не продержишься
Очень долго продержусь.
Цитата Solivagant ()
не надо считать людей тупее себя и что ты можешь ими манипулировать.
Я уже умею манипулировать людьми. И да, очень многие из них тупее меня.
Цитата Nеkit ()
А вот причем тут он?
Ну так он тоже был на том-самом-сайте, и под таким же ником. Правда, потом (как он сам говорит) он отдал свой аккаунт корешу, и тот наделал там делов, став самым эпичным персонажем 2014 года. Если что, это было ДО моего прихода туда, иначе у него не было бы шансов.
Цитата Mega ()
чтобы его автор всерьез не считал, что получил тут хоть какой-то респект хоть от кого-то
Ой, да мне плевать на респект/нереспект. Со временем сами всё поймёте, и ещё спасибо мне скажете.
Цитата Stanly ()
Действительно. Расходимся. Тут нечего ловить.
Испугался моей харизмы?
Цитата =Frik= ()
Бороться следует с равными себе, скажи спасибо, что я иногда пишу тут свои неодобрительные отзывы.
Ну значит ты признал, что явно не дотягиваешь до моего уровня. Что ж, это уже похвально.
Цитата Nеkit ()
идите в мой блог, хех
Тебе бы в своём блоге надо как-то поднять эпичность сначала. Как раз возьми пример с моей Конференции, наблюдай и учись.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 06 Май 2017, 06:28
 
Slaves Дата: Суббота, 06 Май 2017, 09:04
Рестлер
Сообщений: 98
Punks_Not_Dead_2000,
>поднять эпичность
Твоя эпичность нахер никому не сдалась ;-)
 
Solivagant Дата: Суббота, 06 Май 2017, 09:30
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Punks_Not_Dead_2000 ака Нестор(ъ) Махно - это уже вполне состоявшийся бренд на просторах рестлинг-комьюнити.
Ничего о нём не знаю и искать не стану. В то время как тут, именно ты ноунейм с раздутым ЧСВ
 
Nеkit Дата: Суббота, 06 Май 2017, 16:13
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну так он тоже был на том-самом-сайте, и под таким же ником. Правда, потом (как он сам говорит) он отдал свой аккаунт корешу, и тот наделал там делов, став самым эпичным персонажем 2014 года. Если что, это было ДО моего прихода туда, иначе у него не было бы шансов.

Эм. Эта история очень напоминает другую, похожую. Что-то Ворон намутил...
 
Stanly Дата: Суббота, 06 Май 2017, 17:29
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Испугался моей харизмы?

Нет. Просто, судя по манере твоего общения, ты либо тролль, либо психически нездоровый человек. В любом случае, вести диалог с тобой нет никакого желания.


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту