Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Bryan Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 23:16
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата SergeantKiller ()
Скажу тебе две вещи. Первая - конкретно мне и ещё одному букеру (твоему земляку, если ты всё-таки из Питера) ты всегда нравился
Спасибо конечно за это, я к тебе тоже отношусь отлично и мне взаимно всё в тебе нравится и конкретно в тебя я точно пальцем не тыкал, просто я умолчу некоторые факты про панибратство и всё такое... Я всё таки из Питера и это точно, а кто земляк мой ежели не секрет?

Цитата SergeantKiller ()
на это можно закрыть глаза
Да не стоит оно того, я не просил никогда, чтобы на что то закрывали глаза, можно наказывать, я ж не против, просто всё должно быть равно как то, а у нас на сайте очень часто хватает тех, кому бы тоже стоило охладить пыл, но наверное здесь не хватает рабочих рук за всем уследить, а если зарплату не платить модераторам, а так оно и есть ведь везде практически, то нужно расширять штат, чтобы было кому следить за упоротыми товарищами.


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 23:21
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
В таком случае мне было бы страшно зайти на твой сайт. Ну по приколу, конечно, можно самому включить свой не самый приятный режим убийцы с топором, но то станет удовольствием одноразовым. Вот не факт, что хоть с одним пользователем ты прям заобщаешься.

Можно заменить мат просто жёсткими словами. Да и вообще я именно мат употребляю очень редко, либо в среде школьников-дебилов, либо когда это совсем надо. Но если так посудить, до частичная легитимизация необходима только синониму слова "дебил", который тоже на букву "д" начинается. Хоть я и могу его заменить легальными, но не менее жёсткими словами, но изредка не помешает.

Цитата SergeantKiller ()
Мат всё-таки при всём честном народе лучше чем-то перекрывать, дабы не сойти за человека, которому других слов не хватает

А как же прямые эфиры Серхио с Локом и подкасты под звуком "Пи"?

Цитата SergeantKiller ()
Какого успеха ЛОЛ?

Ну там нести революцию, реформы и просвещение в народ. Искоренять дебилизм. Ну ты понял, какую миссию надо выполнять.

Цитата SergeantKiller ()
тут вполне может себя проявить кто-то моложе и энергичнее

Ну то есть я, например. Я младше тебя на год, и на порядок энергичнее кого-либо вообще. Мне прямая дорога к званию админа, и я уже вышел на финишную прямую.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 21 Май 2017, 23:21
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 00:58
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Bryan ()
Спасибо конечно за это, я к тебе тоже отношусь отлично и мне взаимно всё в тебе нравится
Ееее! happy 
Цитата Bryan ()
Я всё таки из Питера и это точно, а кто земляк мой ежели не секрет?
Редисонсас, конечно. Два чувака из культурной столицы, и больше не надо лишних слов. Всё в вашем исполнении оригинально, какое имя ни напиши, какую аватарку ни поставь без всяких подписей аля Шоустоппер.
Цитата Bryan ()
Да не стоит оно того, я не просил никогда, чтобы на что то закрывали глаза, можно наказывать, я ж не против, просто всё должно быть равно как то, а у нас на сайте очень часто хватает тех, кому бы тоже стоило охладить пыл, но наверное здесь не хватает рабочих рук за всем уследить, а если зарплату не платить модераторам, а так оно и есть ведь везде практически, то нужно расширять штат, чтобы было кому следить за упоротыми товарищами.
В твоём случае обычно стоит, потому что очень уж всё правильно бывает, хоть где-то и грубовато. А что там творят упоротые товарищи? Прямые оскорбления рестлеров нынче не в тренде.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
А как же прямые эфиры Серхио с Локом и подкасты под звуком "Пи"?
Понятия не имею, в этом, наверное, у тебя более глубокие познания.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну там нести революцию, реформы и просвещение в народ. Искоренять дебилизм. Ну ты понял, какую миссию надо выполнять.
Никогда в этой жизни не искоренишь какие-то не очень умные высказывания. Как будто я всю жизнь был показателем просвещённости. Точно так же брал лишнего в высказываниях аля "Кингстон и Миз мне нравятся всех больше" или то, как я сравнивал Сину и Кейна во времена их фьюда. Всё приходит со временем, когда находятся люди, которые могут поправить.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну то есть я, например. Я младше тебя на год, и на порядок энергичнее кого-либо вообще.
Комментарии излишни.
 
Bryan Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 01:33
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата SergeantKiller ()
Редисонсас, конечно
Отличный парень, мне с ним приятно пообщаться. как то пару раз было дело в темах smile Привет ему от меня ежели возможность будет, а то не часто его вижу.

Цитата SergeantKiller ()
А что там творят упоротые товарищи?
Да всякие бывают сходу и не вспомнишь, иной раз хочется осадить, охладить, да только кто слушать будет когда веса не имеешь и на равных с ними, но порой очень не приятно читать что-либо, тупо закрываю тему и ухожу.


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 23 Май 2017, 09:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Bryan ()
всё должно быть равно как то

Ну не совсем. Равными должны быть возможности для пуша. А вот наличие или отсутствие наказания за оскорбление рестлеров или другие похожие нарушения должно основываться на ценности/её отсутствии в конкретном комментарии. Тупые выпады с оскорбительными фразами должны наказываться, а жёсткие экспертные комментарии - нет.

Цитата SergeantKiller ()
Всё в вашем исполнении оригинально, какое имя ни напиши, какую аватарку ни поставь без всяких подписей аля Шоустоппер.

Если это отсылка ко мне, то моя подпись - это лишь малая часть моего гиммика, да и стоит она скорее как указательный знак для других беженцев с одного-дерьмового-сайта, что я действительно тот самый человек, о котором они подумали.

Цитата SergeantKiller ()
Никогда в этой жизни не искоренишь какие-то не очень умные высказывания.

Но экспертно отвечать на них надо.

Цитата SergeantKiller ()
Как будто я всю жизнь был показателем просвещённости. Точно так же брал лишнего в высказываниях аля "Кингстон и Миз мне нравятся всех больше" или то, как я сравнивал Сину и Кейна во времена их фьюда. Всё приходит со временем, когда находятся люди, которые могут поправить.

Ну ты особенно просвещён в вопросах тюленей и Лёши, хотя и на тему рестлинга у тебя мозгов больше, чем у среднестатистического пользователя (но до меня ещё далеко). Вот в музыке, например, ты практически не шаришь, в вопросах коррупции - в принципе сойдёт, а вот в социальной философии и оптимальных принципах общения - ну такое. Вот вроде есть правильные мысли, но вот... исходная тема совершенно не та ©

Цитата SergeantKiller ()
Комментарии излишни

Ибо это есть факт.

Цитата Bryan ()
порой очень не приятно читать что-либо, тупо закрываю тему и ухожу

Знаешь, в таких случаях лучше не уходить, а грамотно обосрать. Долбоящеров надо ставить на место.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Вторник, 23 Май 2017, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Ой, парни. Столько от вас писанины. Прочитать мне сложно, поясните вкратце мне, любопытной скотине, о чем здесь (и в моем блоге) речь

Сообщение отредактировал Nеkit - Вторник, 23 Май 2017, 16:04
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 24 Май 2017, 13:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Nеkit, конкретно здесь - ой как много о чём. Здесь было всё - и приписывание мне психических диагнозов, и обвинения в троллинге, и короткое возрождение легендарного фьюда с ВайтПрайдБро/ДестроерОфФэнтези, и обсуждение годности/дерьмовости разных сайтов/пабликов о рестлинге, и обсуждение истории моих достижений в рестлинг-рунете, и советы по возрождению форума (с оценкой моей роли для поддержки его жизни), и феерическая расстановка точек над типами фанатов рестлинга, и оценка необходимости легализации некоторых матерных слов, и оценка справедливости режима на этом сайте, и обсуждение моего студентского прошлого, и оценка плюсов и минусов КиллОуэнсКилла как аналитика.
В твоём же блоге обсуждались моя личная и профессиональная жизнь, подробная история моих похождений в рестлинг-интернетах (да, опять), дебаты на тему живости/мёртвости форума, оценка моей популярности, обсуждение моих предыдущих аналитических материалов, планы по обновлению гиммика, "упоротые товарищи" на этом и других сайтах и качество/его отсутствие Хогана как исполнителя.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Среда, 24 Май 2017, 17:20
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
В твоём же блоге обсуждались моя личная и профессиональная жизнь

Ааа... Мне стыдно, что чужой человек в моем блоге обсуждает свою жизнь. Не должно же быть все наоборот?


Сообщение отредактировал Nеkit - Среда, 24 Май 2017, 17:20
 
SergeantKiller Дата: Среда, 24 Май 2017, 19:08
Забаненные
Сообщений: 506
Цитата Nеkit ()
Ой, парни. Столько от вас писанины. Прочитать мне сложно, поясните вкратце мне, любопытной скотине, о чем здесь (и в моем блоге) речь
Bryan, купившись на ссылку, зашёл на форум и посмотрел на сотрясания воздуха, которые многие наблюдают месяцами. Вроде всё.
 
Nеkit Дата: Среда, 24 Май 2017, 20:28
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата SergeantKiller ()
Bryan, купившись на ссылку, зашёл на форум и посмотрел на сотрясания воздуха, которые многие наблюдают месяцами. Вроде всё.

Краткость - сестра таланта. Спасибо за пояснение... Оказывается, я не многое пропустил
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 25 Май 2017, 01:26
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Nеkit ()
Ааа... Мне стыдно, что чужой человек в моем блоге обсуждает свою жизнь. Не должно же быть все наоборот?

Ну учитывая, что я твой блог тащу на своём горбу - всё логично. Ну и я с радостью обсуждал бы свою жизнь здесь (что я тоже, собственно, делал), но мне начали задавать соответствующие вопросы (а также давать ущербные советы, которые самим стоило бы выполнять) именно в твоём блоге. Это очередной показатель моей эпичности - даже в чужих темах людям больше всего интересен именно мой персонаж.

PS. Скоро ждите перезапуск и освежение моей Конференции. Пора вернуть этому проекту былое величие. Главное - эпичный сюжет, который привлечёт сюда новую аудиторию. Так что надо выходить на индийский рынок.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Nеkit Дата: Четверг, 25 Май 2017, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну учитывая, что я твой блог тащу на своём горбу - всё логично.

Лучше бы он сдох, чем кто-то бы "правил" моим блогом. Без обид
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 25 Май 2017, 12:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Nеkit ()
Лучше бы он сдох, чем кто-то бы "правил" моим блогом. Без обид

Так ты сам занимайся своим блогом. Хотя, возможно дело в моей излишней харизме.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DestroyerOfFantasie Дата: Четверг, 25 Май 2017, 14:25
Забаненные
Сообщений: 41
Punks_Not_Dead_2000,
Хватит звать меня "ВайтБро",
Я скажу тебе одно,ты не "Панкс", Вань ты ГОВНО,
Да,я был таким давно,но поднялся в небеса,
Тыж тупая жопа пса,углубился лишь на дно,
Ниже Нэмо и Кусто,ты пусто и не свежо,
Ты не йогурт от Данон,ты задрипаный (додумаешь сам)
Все что слышу от тебя:"Я легенда,я админ",
Но по правде ты олень,старый с порванным седлом,
В заключение скажу:Се ля ви* сын, аминь.

Се ля ви- с французского "такова жизнь"

Нет Андрюхи 23,есть Андрюха ИН ЗЕ БЕСТ,
Я умен,не пустозвед,я красивее чем он,
Я лишь рушу здесь мечты,он "кривлялся",много слов
Он тогда кидал  в людей,и считал их за врагов,
Я же вижу в них друзей,неизменен тут лишь ты,
Украинский парень-гей,славы жаждущий быстрей,
Словно дядька Прометей*,разместил в твоем очке,
Свой прекрасный,божий дар.

*Прометей даровал людям огонь,по крайней мере в греч. мифологии.

Ну а вообще я не за этим зашел сюда.Я искренне хотел тебя поздравить с повышением,которого ты добился благодаря своим шаловливым пальчикам,как и полагается звездализу,но увидел то что ты постоянно вмешиваешь меня в свое пустопение,при этом сравнивая меня с каким-то там ВайтПрайдБро  и чуток не сдержался)).Вообщем поздравляю дружище,печатай больше и когда нибудь ты станешь админом...паблика "Графомания.Болезнь или талант".
 
Stone Дата: Четверг, 25 Май 2017, 16:05
Зал Славы
Сообщений: 6170
Чуваки что происходит? Извините, но очень много читать.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту