Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Usterik Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 08:22
Звезда WWE
Сообщений: 844

Коротко, о системе оценке Мельцора. ( если смотрите в наушниках, то сделайте потише, я вас предупредил )


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 09:22
Звезда WWE
Сообщений: 1250
DestroyerOfFantasie, 
Цитата
Ты вряд ли интересен кому то,ты бесхребетная серая мышь,твой ник по сути не обозначит ничего,как и уровень твоего креатива...ты просто локальный Аполо Низ..
Браво, аплодировал стоя. Мой ник ничего не обозначает? Осмелюсь возразить тебе, дурачек, но если я не говорил, что он что-то обозначает, это не означает, что в нем нет смысла глупышь. Встречный вопрос - где твой креатив? Назвать себя разрушителем фантазии - это верхушка твоего креатива.
Цитата
Такой же ведь,как и твой вдохновитель создавший эту тему...
Только та "бесхребетная крыса" имеет статус зала славы, а ты? (если что это риторический вопрос, можешь не отвечать)

Цитата
Геха"(???)
Это обревиатура, которую я сделал, что бы ник был коротким, а что обозначают цифры я даже говорить не буду (ты вряд ли поймешь).

Продолжай в том же духе и возможно уровень твоих замечаний станет под 100% и тебя забанят. Так, что подумай над своим поведением. Удачи!


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 09:35
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Usterik, То же смотришь wrestling shorts?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 11:11
Звезда WWE
Сообщений: 844
geha456, да, тем более я немного знаю инглиш, и понимаю что они говорят. Хорошая сатира на рестлинг сегодняшнего дня, и карикатурный стиль рисовки соединяются, и получается годный контент.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 11:13
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Usterik, Doggy Rusev и сюжеты с ним вообще эпик)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 11:17
Удаленные
geha456, ну, если честно, то:

Цитата geha456 ()
DestroyerOfFantasie,


выглядит и звучит всяко креативнее, чем:

Цитата Usterik ()
geha456,


Но если я не прав, и твой ник действительно несёт некий глубинный смысл, то я готов тебя выслушать со всеми подробными объяснениями и прочими smile
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 11:47
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Egoshiha, ну а сейчас твое мнение изменилось?)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 17:43
Удаленные
geha456, скажем так: моё мнение всё равно не имеет никакого значения, потому что ваши мерялки никами в любом случае - очень нелепая фигня. dry
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 22:01
Забаненные
Сообщений: 1144
DestroyerOfFantasie, ну ты же понимаешь, что сейчас ты повернул процесс эволюции собственного творчества вспять? После эпичных текстов про КОКа мне на твоём месте было бы стыдно выдавать столь низкокачественные высеры. Я тебе предлагал стать последователем моей философии - тогда бы это вывело тебя на новый уровень. Ну или на крайняк мог бы просто продолжать фьюд с КОКом. Остальная же твоя деятельность не представляет никакого интереса.
Ты, кажется, собирался просить у Светы шанс на любовь и усыновлять Самата. Так где же соответствующие действия?

geha456, сейчас бы, конечно, определять эволюционный уровень людей по наличию престижной группы на ПВНьюз или количеству процентов. Зал славы ПВНьюз уже давно стал даже менее легитимным, чем зал славы WWE, и если людей вроде меня туда взяли заслуженно, то многих берут просто за большой стаж на сайте. А уж что там забыли ТРЖ Ворон и Сержант, у которых и стажа не особо, ни каких-либо достижений тоже не видно (кроме недавно созданной "муз. площадки" Ворона) - я ума не приложу. Это не мне нужен зал славы - это залу славы нужен я. Благодаря мне, гладишь, зал славы ПВНьюз и получит наконец-то легитимность, и его можно будет писать заглавными буквами.
Про проценты же просто скажу, что очень много совершенно бесполезных юзеров вообще не получали проценты именно из-за своей бесполезности. И точно так же многие получали проценты, но при этом хоть что-то да делали. Так что наличие/отсутствие процентов никак не является показателем ценности/интеллекта тех или иных юзеров.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 22:46
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
ТРЖ Ворон

Насколько я помню - победил в конкурсе стихов про PWNews (или нет, не помню), причём получилось интересно, потому что он разделил первое место вместе с Кеком, у которого, к слову, аж целый блог был про стишки про рестлинг.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 28 Янв 2018, 23:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Egoshiha, а Сержант-то чего добился, кроме извечного петросянства?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 01:52
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, вот тут не помню. Но он, как и Фруйт, очень быстро админку получил. Может за это. Ху кеарз?
 
Vbty Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 09:40
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Кстати , если уж зашла речь про проценты , то я  что-то не наблюдаю их у этого молодого , в то время как мне их выписали за : "ты говно" - в адрес человека , который тоже меня не особо восхвалял своими комментариями. 
Фу , продались , отписываюсь


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 17:21
Звезда WWE
Сообщений: 844
Vbty, мне давали проценты в мой Др.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
=Frik= Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 5913
Добрый вечер, дело в том, что мне просто скучно и я решил ответить на все сложнофилософские вопросы, коих вы очень много затронули на этой странице.
Цитата geha456 ()
Мой ник ничего не обозначает?

Почему же? Он обозначает геху и циферки.
Цитата geha456 ()
а что обозначают цифры я даже говорить не буду (ты вряд ли поймешь)

Думаю никто не понял и стоит объяснить: как правило цифры последовательно обозначают: сколько яблок было у Вовочки, сколько он отдал другу и сколько осталось.
Цитата geha456 ()
где твой креатив?

Если ты о майнкрафте - то это слишком большой донат, что бы я сказал тебе адрес сервера. Вдруг ты грифер?
Цитата Egoshiha ()
мерялки никами в любом случае - очень нелепая фигня

А если я скажу, что "егошиха" - отменный ник и лучше, чем у остального форума?
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Сержант-то чего добился, кроме извечного петросянства?

Ну, вообще я могу заскринить эту воистину выдающуюся переписку вк полугодичной давности: мы мило побеседовали о способе жизни отшельников, постиронии, благотворительности и тимбилдинге. Сержант то и дело высказывал идеи, что все тленно, но постирония тонко намекала, что он просто слегка не уловил вектор беседы...
В общем давайте так: вы сами придумаете максимально дебильный флешмоб, что бы показать, что мне правда нужно идти и делать десяток скриншотов прошлогодней переписки, заливать их на радикал и упорядочить здесь в читабельную штуку - и тогда вы сможете узреть оригинал.
Цитата Usterik ()
мне давали проценты в мой Др.

С ДР, бро, на ПВньюз тебя всегда готовы поддержать в минуты радости!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту