Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 01:29
Забаненные
Сообщений: 1144
ЧерныйАналитик, о, я видел тебя на тамошнем форуме. Самое смешное, что Шпашка принял тебя за меня, выдав вот такой высер:
Цитата
Хорошая попытка, Неназывальный!!! но тебя здесь давным-давно забанили и забыли.

P.S.на Лурке в честь себя статейки ваяешь? Ну-ну, обычно это делают другие люди на интересных им персонажей, а вы, уважаемый, видимо, онанизм предпочитаете.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 10 Фев 2018, 01:30
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 02:00
Забаненные
Сообщений: 506
ЧерныйАналитик, Не захожу к ним, считай. Внимательно прочитал только итоги года и второй рассказ СэрЗ о поездке на Саммерслэм. Вторая история у него получилась намного лучше первой. Уссался с фотки, на которой из трёх рестлерш к нему прижалась ненавистная им Блисс, а любимая Аска отошла подальше. smile Японка по ауре ощутила, какой шлак он админит. Но, если зайду, эту дрянь с красными буквами и щедрой раздачей бананов всегда вижу. У них же там очень богатые ресурсы в плане количества публики, можно ещё больше сократить. Быть может, на деле сейчас это стало встречаться реже, потому что опыта маленько набираются. Если им есть, откуда его набираться. Поди, так и думают, что кроме их до блеска отточенной высокоморальной локации с белыми розами и Ласковым Маем новостных русскоязычных ресурсов не существует. Когда нет опыта, то и пониманию ведения дел взяться неоткуда.
P.S. Шпашка вообще дебил.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 02:13
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
Шпашка вообще дебил

Так а Жуп ничем не лучше. По последним его текстовым высерам, аватаркам с Махалом и постоянному влезанию со смайлами "эрэрэрэ" (ну на которых Тайтус нарисован) это становится очевидно. С таким начальником нормальный ресурс невозможен.
А ещё странно, что Легионер в своё время упрекал меня в "ЧСВ", ведь в последнее время его собственное ЧСВ достигло космических масштабов. Это проскакивает чуть ли не в каждом комменте/статье.
Кстати, зря ты не упомянул Сантехника. Тот ещё любитель давать бананы "за оскорбления" там, где всем остальным админам пофиг. Вон буквально вчера был подобный случай.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Usterik Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 11:09
Звезда WWE
Сообщений: 844
Вы вынуждаете меня зайти на Сайт-Который-Нельзя-Называть, и прошариться в ваших дискуссиях.
( да, я мазохист)


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
WeRuNi Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 11:11
Комментатор
Сообщений: 940
Punks_Not_Dead_2000, Тебе нужно названия менять своего блога на "сборище обиженных на сайт который нельзя называть."
 
ЧерныйАналитик Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 14:45
Рестлер
Сообщений: 26
Вот мне было любопытно почему вы так на тот сайт обиделись и я пытался собрать полную картину, потому пытался общаться и с этим вашим Легионером. Сейчас скрины переписки прикреплю:










 
WeRuNi Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 15:51
Комментатор
Сообщений: 940
ЧерныйАналитик, Черт про здешнего революционера в тему. Все в точности так ка и описано на том сайте.

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Суббота, 10 Фев 2018, 15:52
 
Mvpvch Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 21:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
А вот это действительно угарно biggrin

ЧерныйАналитик, а зачем ты разнюхивал это всё?
 
ЧерныйАналитик Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 22:12
Рестлер
Сообщений: 26
Я за обоими сайтами относительно давно слежу и каких-то недостатков не замечал ни здесь, ни там. А потом на эту тему наткнулся, а тут столько грязи. Вот стало любопытно из-за чего сыр-бор
 
Egoshiha Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 22:15
Удаленные
Цитата ЧерныйАналитик ()
и каких-то недостатков не замечал ни здесь, ни там

На этом вашем РестлингСити есть один крайне существенный недостаток, из-за которого он проигрывает PWNews. Этот недостаток - отсутствие ВБ. Yeah.
 
ЧерныйАналитик Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 22:37
Рестлер
Сообщений: 26
ВБ?
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 14:58
Удаленные
Цитата ЧерныйАналитик ()
ВБ?
Единственное событие на ПВНЮС которое по настоящему оживляет форум
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 16:25
Звезда WWE
Сообщений: 1250

Цитата
относительно давно слежу и каких-то недостатков не замечал ни здесь, ни там
ЧерныйАналитик
, Ну я б не согласился, ведь недостатки есть везде. Они не критичны и  ними можно смириться, но они все же есть.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 11 Фев 2018, 16:27
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 16:26
Звезда WWE
Сообщений: 1250

Цитата
Этот недостаток - отсутствие ВБ. Yeah.
Egoshiha, как всегда в точку попал.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Воскресенье, 11 Фев 2018, 16:28
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 16:26
Звезда WWE
Сообщений: 1250
ЧерныйАналитик, ВБ - это Виртуальные Бои.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту