Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Egoshiha Дата: Среда, 14 Фев 2018, 21:58
Удаленные
Что за затхлый запах? (с) Очередной шаблонный вброс от Панка?  dry
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 14 Фев 2018, 23:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Egoshiha, я хотя бы что-то содержательное пишу, ты же не выходишь за рамки типичного комментария Эвилюшена. Запах моей Конференции лучше самых дорогих духов мира, запах же твоих постов в этой теме можно сравнить с запахом набухавшихся подростков, целую ночь валявшихся на грядке возле дома.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
WeRuNi Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 00:00
Комментатор
Сообщений: 940
Цитата
махновцы как бы ни к тем, ни к другим особого отношения не имели

Punks_Not_Dead_2000, Махновци работали с красными в свое время. Не коверкай историю они были леваками и симпатизировали коммунистам.
Вот тебе пруфы лузер
Революция 1905 г. увлекла молодого рабочего, он примкнул к социал-демократам, а в 1906 г. вступил в группу «вольных хлеборобов» — анархистов-коммунистов, участвовал в налетах и пропаганде принципов анархии. В июле-августе 1908 г. группа была раскрыта, Махно арестован и в 1910 г. вместе с подельниками приговорен военным судом к смертной казни. Однако за много лет до этого родители Махно на год изменили его дату рождения, и он считался малолетним. В связи с этим казнь была заменена бессрочной каторгой.

Февральская революция 1917 г. открыла перед Махно двери тюрьмы, и в марте он вернулся в Гуляй-поле. Махно приобрел популярность как борец с самодержавием и оратор на сходах населения, был избран в местный орган власти — Общественный комитет. Он стал лидером Гуляй-польской группы анархо-коммунистов, которая подчинила своему влиянию Общественный комитет и установила контроль над сетью общественных структур района, включавшую Крестьянский союз (с августа — Совет), Совет рабочих депутатов и профсоюз. Махно возглавил волостной исполком Крестьянского союза, который фактически стал органом власти в районе.

После начала корниловского выступления Махно и его сторонники создали Комитет защиты революции при Совете и провели конфискацию оружия у помещиков, кулаков и немецких колонистов в пользу своего отряда. В сентябре созванный Комитетом защиты революции волостной съезд Советов и крестьянских организаций в Гуляй-поле провозгласил конфискацию помещичьих земель, которые были переданы крестьянскими хозяйствам и коммунам. Так Махно опередил Ленина в осуществлении лозунга «Земля — крестьянам!»

Кем же он был если не сторонником красных ?

В конце 1917 г. от Анны Васецкой у Махно родилась дочь. Связь с этой семьей Махно потерял в военном водовороте весны 1918 г. После заключения Брестского мира в марте 1918 г. началось продвижение немецких войск на Украину. Жители Гуляй-поля сформировали «вольный батальон» численностью около 200 бойцов, и теперь командование взял на себя сам Махно. Он отправился в штаб Красной гвардии, чтобы получить оружие. В его отсутствие в ночь с 15 на 16 апреля в Гуляй-поле был совершен переворот в пользу украинских националистов. Одновременно отряд националистов внезапно напал на «вольный батальон» и разоружил его.

Эти события застали Махно врасплох. Он был вынужден отступить в Россию. В конце апреля 1918 г. на совещании Гуляй-польских анархистов в Таганроге было принято решение вернуться в район через несколько месяцев. В апреле-июне 1918 г. Махно путешествует по России, посещает Ростов-на-Дону, Саратов, Царицын, Астрахань и Москву. Революционная Россия вызывает у него сложные чувства. С одной стороны, он видел в большевиках союзников в революционной борьбе. С другой стороны — уж очень жестоко они подминали революцию «под себя», создавая новую, уже свою власть, а не власть Советов.

Отрицать работу с красными глупо Панкс история гласит о его содействии красным и противодействии украинским движениям.Как бы ты не хотел но у информации которую ты предоставляешь нет достоверного источника кроме левых и тупых левацких сайтов. Но ты же живешь в своей реальности и думаешь только по одному шаблону и не способен воспринимать реальность. Видимо в твоей бурсе хреново ведут уроки истории.
 
WeRuNi Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 00:16
Комментатор
Сообщений: 940
Egoshiha, Не трогай ученика бурсы который не знает историю. Он вбил себе в голову что Махно отличный и все при этом ничего стоящего в свои доводы привести не может. Тоже самое на этом сайте он просветитель который ничего стоящего не сделал и другая мысль в его голову прийти не может. Не зря ему дали бан на том сайте.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 00:42
Забаненные
Сообщений: 1144
RycerzŚwiatła, понимаешь ли, те же украинские движения не предложили людям ничего стоящего в плане "чтобы было что жрать". Это так же, как Порошенко пытался выехать на том, что он типа "патриот", при этом доведя страну до тотальнейшей жопы. А лозунги коммунистов тогда были более логичными и близкими народу, и больше отвечали идеям махновцев. Естественно, именно с коммуняками махновцы и объединили усилия на первое время. Ровно до тех пор, пока не поняли, что это всё был банальный обман (другими словами, пока коммунисты не совершили хилтёрн). Больше махновцы не желали участвовать в этом дерьме, и помахали аферистам ручкой.
И знаешь, учить историю только по школьным учебникам - это тот ещё зашквар. Я эксперт, я лучше знаю.

Цитата RycerzŚwiatła ()
Не зря ему дали бан на том сайте

Вот щас бы говорить на эту тему человеку с таким длинным послужным списком банов и процентов. Уж чья бы корова, как говорится...


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 02:08
Забаненные
Сообщений: 506

Цитата
В июле-августе 1908 г. группа была раскрыта, Махно арестован и в 1910 г. вместе с подельниками приговорен военным судом к смертной казни. Однако за много лет до этого родители Махно на год изменили его дату рождения, и он считался малолетним. В связи с этим казнь была заменена бессрочной каторгой.
А ты думал, почему он с ним себя ассоциирует? Давно заменил себе дату рождения, до сих пор считается несовершеннолетним, приговорённым к катороге. Не был казнён, но вынужден скитаться по инету в поисках гиммика, который позволил бы ему брать над всеми верх благодаря сверхэкспертному уровню. Шарлатан из Крестьянского союза, короче.
 
Egoshiha Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 17:14
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
запах же твоих постов в этой теме можно сравнить с запахом набухавшихся подростков, целую ночь валявшихся на грядке возле дома.
А у вас получается неплохой "ПТУ-шный юмор" (с)  dry
 
DestroyerOfFantasie Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 18:42
Забаненные
Сообщений: 41
ЧерныйАналитик, Мэн ты забавный...Тебе действительно интересны "грязные" истории двух-трех годичной давности?Или же тебе интересна оценка и сравнение двух сайтов от юзеров которые бывали там и тут?Если интересна "независимая" оценка сайтов то спроси у кого то,кто в данном отношении мыслит более абстрактно...например у Жукова.Он по моему до сих пор сидит на двух стульях.А если же тебе интересны причины банов этих болванов и меня,то давай я тебе вкратце изложу,без преувеличения и фальши.
Легионер в принципе тебе не врал.Панкса забанили за флуд,его было слишком много,по теме без темы,вообщем просматривая ленту комментариев можно было видеть его ник чаще чем Шурыгину у Малахова.Но как думаю я, была и другая причина,дело в том,что его пожизненно забанили после того,как я его "предал" и выкинул на тамошний форум скрины из нашей с ним переписки в ВК,в этой переписке он зазывал меня на форум и просил публичного унижения,а я чет на тот момент потерял интерес и к "фьюду",и к Панксу,как к человеку в целом.следовательно я отказал ему в этом,но дабы бедное животное не мучилось и не искало себе нового "доминирующего хозяина" самостоятельно,я  решил выложить эти скрины со словами мол:"Если это дерьмо(Панкс) кому интересно,забирайте,"фюьдте",не стесняйтесь,я повзрослел и в игрушках более не нуждаюсь".Не то чтоб это вызвало резонанс,но пару админов откликнулось,со словами "Панкс нам кажется тебе здесь не место,это не публичный туалет,а сайт для любителей рестлинга".Так он и ушел в небытие.
Вторым в очереди на бан был я.И опять таки Легионер от части прав,я попался на "грязи".Была ли это "грязь" или безобидная шутка,тут уж каждый решает для себя.Дело было так,Ветерок написала довольно таки оригинальное превью к какому то ППВ,обсуждая предстоящие матчи якобы с позиции разных полушарий мозга,вообщем то текст был не плохой,но не суть,вся загвоздка была в кульминации данного превью,она закончила его словами "За сим,разрешите моим полушариям соединиться  в экстазе",ну а я в свою очередь будучи ее будущим женихом попросил у нее видео в котором она бьется в экстазе....вот и все.Сама она отреагировала нормально и будучи заботливой милфой послала меня учить уроки,но пришел кто то более "высокоморальный" и забанил меня...Хотя "высокоморальный" ли?Ведь эстетический экстаз можно испытывать от просмотра великолепного фильма,от вкуса изысканного блюда,но очевидно он увидел в этом недвусмысленный намек на мастурбацию.И кто тут виноват я,влюбленный парнишка,или извращенный мозг одного из админов?Ой блэт,чет водки захотелось.
Ну и последним был Артем,СержантКиллер,из нас троих он был не только самым "старым" пользователем,но и самым ценным для администрации кадром.На сколько я помню он публиковал новости,и наиболее тесно общался с админами,до того момента,как он обделался...Он выложил ролик,клип песни "за тебя колым отдам"(по моему),подставив к персонажам клипа никнеймы людей,которым очевидно хотел угодить,в основном это как ни странно были никнеймы админов и модеров,но они в свою очередь не оценили стараний Артема назвав его детище низкопробным дерьмом и удалив этот ролик с основной страниц сайты...Позже они все таки вернули ролик,но было уже поздно.Артем будучи болезненным человеком,обозлился на мир и с каждым днем углублялся в пучины безумия и мрака,закончилось сие грехопадение тем,что он начал кентовать с Панксом.Что было дальше известно лишь им двоим...Либо они действительно пользовались одним и тем же анонимайзером и айпи случайно совпало,либо же они делили одну постель на двоих,но факт в том, что забанили его после того,как он посорился с администрацией и начал поддерживать Панкса практически во всех его начинаниях.
.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Мне нужны шарящие и сознательные люди, которые хотят и ждут перемен, а не мамкины Петросяны и пофигистично настроенные обыватели.
Тебе нужен массаж простаты "по-техаски" с использованием кактуса и бензопилы...возможно это вылечит твою истерию.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Четверг, 15 Фев 2018, 20:49
 
WeRuNi Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 20:43
Комментатор
Сообщений: 940
Я эксперт, я лучше знаю.
А в какой области вы мил человек являетесь экспертом ? Может у вас докторская степень есть ? Или вы мне что то более интересное сообщите ? Я конечно понимаю что ты хочешь сказать что ты пуп мира и прочее бла бла в том роде. Но как я уже отметил твои доводы кроме твоих предположений не имеют веских оснований и тем более говорить что ты эксперт, это уже более чем признак нарциссивной деградации личности. Если же вы хотите поговорить о моей истории банов, то это уже другая история не связанная с вашей персоной и то что администрация PWNews в последние годы ведет толерантную политику в отношении всех пользователей, не означает что вы не окажетесь в бане. Видимо после того как Панксу дали проценты и довольно внятно намекнули на бан, его поведение изменилось и он снова вернулся в свое русло нахваления себя любимого и все что с этим связанно.
 
SergeantKiller Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 21:36
Забаненные
Сообщений: 506
RycerzŚwiatła, Я не признанный доктор наук в области философии, психологии и томпономеняния! Моё экспертное мнение является шестизвёздочным, что понятно шарящим людям, имеющим высокий эволюционный уровень, близкий к моему, но никак не равный. Я Динн мать его Эмброууууз и Эй Джей Стайлз, слившиеся воедино, я вобрал в себя всё самое лучшее из всех областей знаний за время развития своего неподражаемого персонажа! Толерантная политика администрации PWNews не всегда уместна. Когда я стану админом, я буду вести реформы по искоренению ПТУ-шного юмора и флудильного способа общения. Таким низкосортным малоразвитым пользователям, как ты, придётся либо повышать свой экспертный уровень, либо общаться с себе подобными в WH. В то же время моё поведение останется неизменным и продолжит нести на сайт просвещение, подобное тому, какое нёс Галлилей. Скоро админы признают свою неправоту и моё превосходящее всех великолепие, после чего я перестану быть Будущим, а стану Неоспоримым Админом.
Ну как-то так. surprised
 
WeRuNi Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 23:54
Комментатор
Сообщений: 940
SergeantKiller, Блин взял и написал все его заготовки,ну блин так не интересно.
 
DestroyerOfFantasie Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 00:48
Забаненные
Сообщений: 41
Цитата RycerzŚwiatła ()
Если же вы хотите поговорить о моей истории банов, то это уже другая история не связанная с вашей персоной и то что администрация PWNews в последние годы ведет толерантную политику в отношении всех пользователей, не означает что вы не окажетесь в бане. Видимо после того как Панксу дали проценты и довольно внятно намекнули на бан, его поведение изменилось и он снова вернулся в свое русло нахваления себя любимого и все что с этим связанно.
Хм,я что то пропустил момент с его "баном".Его тут действительно хотели забанить?Странно,ОН ЖИ НОВИЧЕК ГОДА,ЧЛЕН зала славы,и невероятно статусный юзер по утверждению гехи.И это действительно печалит...Я понимаю,что администрация,да и какая то часть юзеров не относится к этим номинациям серьезно,но давайте смоделируем ситуацию...
На сайт заходит парняга лет 14-15,характер не окреп,в башке каша,и он хочет пообщаться на тему своего любимого рестлинга и возможно найти приятелей,регистрируется,чекает интересующую тему,и наблюдает за перепиской "Панкса"(а он же флудильщик,не попасть на него сложно) и какого нибудь рандомного паренька,Панкс как обычно жонглирует одними и теми же фразами расхваливая себя,собеседник спорит,а наш герой ловит себя на мысли "А кто эти ребята?" жмакает на их профили и видит у Панкса награду "Новичек года",и вот тут наступает ключевой момент,парень думает:
1)-"Хм,если этого дегенерата выбрали новичком года,то контингент тут так себе,и вряд ли я хочу быть частью такого коллектива." и сайт теряет  перспективного,мыслящего юзера.
2)-"Хмммммммммммммммммммммммммммммммммммм(открывает рот,капая слюной медленно деградирует)я тозе хацю быть навицком кода,Панс миня науцит"и собственно становится гехой457.
Вряд ли это фатально,но в любом случае сайт от этого не в выигрыше.Так что ребят,админы,уберите у него эту надпись...спасите будущее поколение.


Сообщение отредактировал DestroyerOfFantasie - Пятница, 16 Фев 2018, 01:18
 
WeRuNi Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 01:27
Комментатор
Сообщений: 940
Цитата
Хм,я что то пропустил момент с его "баном"

Наш друг ходит не первый раз возле бана. Но после его попытки какой то тупой революции ( которая не может вообще случится), он был предупрежден и чудом избежал бана. После чего утих и редко что пишет.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 01:56
Забаненные
Сообщений: 506
DestroyerOfFantasie, Хай, Андрюша, обеспокоенный будущим поколением ошмёток грязи из под лошадиного копыта. Сам-то на что горазд, если не секрет? Выступать на потеху дебилоидам со своими ублюдошными рассказами и слыть каким-то там важным членом рестлинг-сообщества среди тех же самых дебилоидов, которым лишь бы похвалить "жертву"? Это всё, на что ты способен, иль твой багаж знаний о рестлинге до хрена глубок, но этого никто годами не видит за твоими великолепными ужимками, направленными на то, чтоб определённого юзера как-то задеть, а дебилоиды над твоей пантомимой посмеются? Это реально всё, что ты сделал для рестлинга в свои годы? Тогда варежку прикрой, ущерб дружелюбный, а у кого какой надписи в профиле висеть, кто поважнее разберётся.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 02:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата DestroyerOfFantasie ()
Панкса забанили за флуд,его было слишком много,по теме без темы,вообщем просматривая ленту комментариев можно было видеть его ник чаще чем Шурыгину у Малахова

Ну вообще-то не просто за флуд, а за революционный флуд. За обычный флуд ко мне там особо не докапывались, а когда я начал заявлять о коррупции на сайте - тогда админы и начали мне баны выписывать. Поняли, что жареным запахло.
А коррупция на сайте таки имела место быть, ведь редактор и по совместительству клинический идиот Спартан безнаказанно всех оскорблял, и ничего ему за это не было, обычных же юзеров банили за малейшие выпады. Нормальные люди попросту несовместимы с ублюдской политикой того говносайта. Пока там будут Жуп, Гейман, Спартан, Сантехник, Ветерок и Шпашка - ничего хорошего там происходить не будет.
Кстати, Артёма забанили таки раньше тебя. Это было через месяц после моего бана. Я же изначально не собирался регистрировать твинки и терроризировать админов своими набегами, а просто накатал на форуме "прощальный блог", который был настоящей пайп-бомбой и моим наиболее шедевральным текстом. И предложил админам сделку - они не будут удалять этот текст, а я не буду больше появляться. И как только они нарушили условия "контракта", я сделал то же самое, и устроил им "сладкую" жизнь. Собственно, тогда Артёма и забанили по описанным выше причинам. А тебя забанили уже через пару дней после этого.

Цитата RycerzŚwiatła ()
Наш друг ходит не первый раз возле бана. Но после его попытки какой то тупой революции ( которая не может вообще случится), он был предупрежден и чудом избежал бана.

Вот если не знаешь матчасть - может лучше ничего и не писать, а? Банить меня никто здесь не собирался, об этом даже речи никогда не было. Проценты мне, кстати, выписали не за создание политической партии "Народная Воля", а за предшествующие тому революционные речи в чате, расценённые как "выпады в адрес администрации" ©.
Я конечно понимаю, что ты (и многие другие) прям мечтаешь видеть меня в бан-листе, но я - крепкий орешек, и я тут надолго ©. Если бы баны давались за то, что того или иного юзера не очень любит большинство населения сайта, то ни меня, ни, например, Фэтти, здесь бы давно не было. Но это так не работает, и тебе придётся смириться с моей реформаторской деятельностью. Равно как и с тем фактом, что я представляю для сайта куда бОльшую ценность, нежели бездельники, флудеры и мамкины Петросяны вроде тебя. Deal with it!

Цитата SergeantKiller ()
кто поважнее

Я.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 16 Фев 2018, 02:30
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту