РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 16:18
Звезда WWE
Сообщений: 1515
Пацаны, как вам австралия. Мне очень понравиось

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 17:06
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
тогда я ВООБЩЕ не вижу смысла в твоём "фейстёрне".
Не все в этом мире делается для того,чтобы ты что-то там увидел.Постарайся начать жить с этой мыслью.

 
Цитата
Ведь ты же продался
Ты страдаешь слабоумием,или что?Я вроде как уже объяснял все.Я не люблю,и не хочу повторяться,если честно.

 
Цитата
а ты только заходишь для написания провокационных высеров
Высеры пишешь ты,экзперд,а я набираю сообщение.


Цитата
А в итоге ты даже на собственный недоблог забил

Как и ты - на свой.
Прежде чем ты скажешь что "у меня есть планы на на мой блог,я готовлю экспертную статью,и на тебя у меня тоже есть планы,Грейсон" - сходи и помой язык с мылом,пожалуйста.

Добавлено (06 Окт 2018, 17:08)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Пацаны, как вам австралия. Мне очень понравиось
 заходи ко мне,вместе обсудим.Все лучше чем говорить тут с самим собой,пока нашего "Мессии" нет здесь.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Суббота, 06 Окт 2018, 17:09
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 14:40
Забаненные
Сообщений: 1144
Я просто констатирую факт, что мою ещё не написанную статью обсуждают больше, чем любую уже вышедшую в свет. Это ли не показатель моей фееричности?

Цитата Warlord_GEHA456 ()
как вам австралия

Очень годно. Особенно матчи Стайлз-Джо и Щит-Бронтураж. Триумф Мёрфи тоже порадовал, но в первую очередь потому, что Седрик уныл и вообще задолбал. Хотя нельзя не признать, что приёмы у него очень крутые, особенно финишёр.
Я прям ОЧЕНЬ переживал за Бекки. Когда Шарлотта зафиксировала Восьмёрку, я уже приготовился материться, но слава Эмброузу обошлось. Вот только я уже обрадовался, что следущий матч будет на Эволюшене, и там будет уверенность в победе Бекки, но не тут-то было - реванш назначили уже на следующий Смэк. Не дай Эмброуз синяки додумаются дать Шарлотте титул во имя накрутки - у меня пригорит примерно так, как бы пригорело в случае поражения Эмброуза в том самом тройнике Щита на Баттлграунде.
Отдельно порадовало, что победное удержание в матче Щита провёл именно Величайший. Конечно, ещё лучше было бы, если бы он удержал Строумена, но тут уж что имеем. И очень правильно, что в кой-то веки именно Рейнс пожертвовал своей шкурой ради напарников, а не они ради него, и что тащили под руки именно Рейнса. Это куда лучше поможет склонить публику на его сторону, чем традиционный приём горячего тега и разнос всех и вся с решающим гарпуном и победным удержанием. Кстати, это был лишь второй матч Щита (не Олимпийского) на ППВ после прошлогоднего воссоединения, и второй раз победное удержание провёл Эмброуз. Вот это я называю "лучше для бизнеса".
По результатам я доволен всем, кроме опенера и мейна. С опенером, думаю, всё понятно, а вот по поводу мейна хочу повозмущаться отдельно.
Слить Гробовщика Игроку - настоящее преступление. А ещё большим преступлением были послематчевые обнимашки. После грязной (!) победы Гробовщик ещё и пожал Игроку руку, и все праздновали как ни в чём не бывало. Я уж подумал, что Игрок решил устроить Гробовщику унижение наподобие того, какое он устроил Стингу на РМ31. Но, к его чести, Гробовщик оказался не столь продажным, и никакие 200 тысяч не уломают его на подобное дерьмо, и они с Кейном, переглянувшись, показали Игроку с Майклзом кузькину мать. Ещё один момент шоу, который можно описать словосочетанием "слава Эмброузу!" (ну или какой там рестлер у вас вместо божества).
Вот только один вопрос к Гехе - ГДЕ (in the blue hell) ты увидел здесь двойной тёрн? Это же классическая месть фейсов хилам за их грязную тактику. А вот если бы они так и продолжили праздновать, то стали бы лохами.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 07 Окт 2018, 15:11
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 14:56
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, это показатель дебилизма,как мне кажется
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 15:01
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, я просто тоже проконстатирую тот факт, что обсуждают не статью, а всю нелепость ситуации вокруг неё.
Если какой то депутат обещает что то сделать, а когда ему напоминают об этом обещании, он всё равно этого не делает, то разве это показатель его фееричности?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 15:05
Звезда WWE
Сообщений: 1515

Цитата
Если какой то депутат обещает что то сделать, а когда ему напоминают об этом обещании, он всё равно этого не делает, то разве это показатель его фееричности?
 Нет, это показатель феноменальности, бам!!!


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 15:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000,
Цитата
но не тут-то было - реванш назначили уже на следующий Смэк. Не дай Эмброуз синяки додумаются дать Шарлотте титул во имя накрутки
Вообще, я не особо вижу смысл в этом реванше на Смэке, когда их матч уже заявлен на Эволюшн (или нет?). Просто, если Бэкки чисто победит в матче на Смэке, то тогда незачем устраивать матч на Эволюшне, а если победит Шарлотта, то в таком случае, если Бэкки выиграет на Эволюшине, то у Шарлотты ещё останется её матч реванш, а этого быть не должно, так как закончиться всё должно именно на Эволюшине. В таком случае, у нас есть два исхода: 1) Бэкки либо опять проигрывает по ДК на Смэке, либо будет проигрыш из-за отсчёта (одинарного или двойного), а потом чисто побеждает Флэр на ППВ. 2) Шарлотта выигрывает на Смэке и, так как фьюд обязан закончиться именно на Эволюшине, защищает титул в реванше на этом ППВ.
Я, надеюсь, мне не нужно говорить, какой исход подарит Шарлотте буканье на всю жизнь, а нам - горящие пердаки.
Ну или же у кого то после Эволюшна будет право на реванш, которое не будет использовано. Или может и вовсе матч будет с условием Last Chance. Однако в это мне слабо верится.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 17:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SethGrayson ()
Ты страдаешь слабоумием,или что?

Цитата SethGrayson ()
это показатель дебилизма,как мне кажется

Возможно ты забыл, но тебя вернули с условием "до первого нарушения". Гляди, как бы ты не доигрался с подобными высказываниями.

Цитата MichaelDragon ()
Бэкки либо опять проигрывает по ДК на Смэке, либо будет проигрыш из-за отсчёта (одинарного или двойного)

Лучший исход - двойной отсчёт или двойной ДК. А ещё лучше, если Бекки замахнётся поясом, а Шарлотта перехватит и в порыве гнева сама заедет Бекки поясом, что приведёт к ДК Шарлотты. А на Эволюшене решающий матч.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Ну чё, экспертня? не пора ли вам свернуть своё гнилое пати и порассуждать на более интересные темы?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Мы уже тут вроде обсуждаем один из текущих фьюдов, а ещё я высказал своё экспертное мнение по поводу "австралийской Реслмании". И только лишь Грейсон продолжает разводить срачи, вопреки его громким заявлениям об отказе от оных.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 5250
SethGrayson, Я рассчитываю на то, что больше не увижу подобного, не забывай наш уговор


Цитата
Ты страдаешь слабоумием,или что?


Цитата
это показатель дебилизма,как мне кажется
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:13
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGrayson, будь паинькой, и не какай Будущему в пищу  giggling 
извините (а хотя не надо) не смог удержатся!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, тут кстати вышла новость в который написано, что если Бекки Линч будет дисквалифицирована из матча, она потеряет свой чемпионский титул, поэтому варианта с ДК тут не будет, так как сомневаюсь, что Шарлотта, даже на эмоциях, въедет Бэкки титулом по лицу. Да и вообще, если Шарлотта проиграет по ДК, то тогда, как по мне, ей нет смысла давать реванш, так как в таком случае свой шанс она уже потеряла. Типо, ладно когда чемпион проиграл по ДК, то тогда претендент заслуживает ещё один шанс, но когда претендент проигрывает по ДК, то тут уже должен быть конец для него.
Вообще, мне кажется, что либо будет проигрыш по каунт-ауту, (скорее всего - двойной, сделанный для того, чтобы добавить в их матч на Эволюшне - спец. условия, допустим матч без ДК и каунт аутов, чтобы было по типу "There Must Be A Winner", как у Стайлза и Джо), либо Шарлотта выигрывает, а у меня будет весёлая ночь с *вставить шутку про матерей/сестёр букеров*, однако в первый вариант я верю больше.
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 396

Цитата
так как сомневаюсь, что Шарлотта, даже на эмоциях, въедет Бэкки титулом по лицу
Всё равно искусно как Кристиан сделал с Ортоном на MITB 2011 уже не будет.


 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kvoterbek_Ultrakill, а может и будет (если это произойдёт и всё равно найдутся люди, которые скажут, что Алекса лучший хилл, чем Бэкки, то я найду этих людей и начну их убивать способами Майкла Дэвидсона). Хотя, с другой стороны, у Шарлотты макияж на лице может растечься от смачного плевка и будет не особо приятно лицезреть её лицо. Да и тут ещё будет проблема на анатомическом уровне, так что да, точь в точь, как с Кристианом и Ортоном - не будет.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 07 Окт 2018, 21:20
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту