Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
StingerJoker Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 18:05
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, он там обещал опять что-то... вот жду нимагу
Цитата
ибо хочу сделать собственную аналитику Эволюшена.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 18:58
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, стань в очередь . Я ещё жду 
Цитата
Надо писать полноценную статью
по поводу хил-тёрна Дина



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 22:29
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
по поводу хил-тёрна Дина
я бы всё это описал вот так 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 23:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerJoker ()
когда Панка нету, сюда приходят всякие кровопийцы

Просто они боятся меня, и потому заходят только когда меня нет.

Цитата StingerJoker ()
ибо хочу сделать собственную аналитику Эволюшена

А я, пожалуй, её прям сейчас напишу. Следи за обновлениями. Всё равно там будет текст довольно обычный по моим меркам.
А вот статью про Эмброуза ждите либо на этой неделе, либо уже после Ро, когда/если Эмброуз наконец-то даст объяснение своим действиям. Но это не будет статья чисто о хилтёрне Эмброуза, а дополнение к уже готовящейся статье о его величии. Первый раздел - объективное обоснование величия Эмброуза, второй - почему Я за него столь сильно топлю, ну и в третьем разделе будет драматичное описание хилтёрна и эмоций, которые я испытал.
Но предупреждаю сразу - статья не будет похожа ни на что из того, что вы ранее читали. Возможно вы посчитаете меня шизофреником, но мне плевать. Готовьтесь к тексту, который вас шокирует.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 23:26
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Просто они боятся меня, и потому заходят только когда меня нет.
Тихо-тихо! ОНИ ВСЁ СЛЫШАТ



Цитата
Но предупреждаю сразу - статья не будет похожа ни на что из того, что вы ранее читали. Возможно вы посчитаете меня шизофреником, но мне плевать. Готовьтесь к тексту, который вас шокирует.
Пора бы уже.. А то собственно от лета твоя статья об Эмброузе готовится! интересно будет даже не полностью статья, а  твоё (типа) драматичное описание !


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Возможно вы посчитаете меня шизофреником
Не волнуйся. Уже.


Цитата
А вот статью про Эмброуза ждите либо на этой неделе, либо уже после Ро, когда/если Эмброуз наконец-то даст объяснение своим действиям.

Цитата
А я, пожалуй, её прям сейчас напишу. Следи за обновлениями.
Такс, где там мой таймер?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 01 Ноя 2018, 23:45
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 23:50
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Такс, где там мой таймер?

Я уже написал аналитику первых двух матчей ( ну как "матчей"...)


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 01:33
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну как бы да. Вот моя экспертная аналитика Эволюшена. Я не буду стараться оформить её как худо-бедно полноценную статью, и уж точно не буду пытаться делать нейтральный анализ, а просто выскажу экспертное мнение, словно это очень длиииинный комментарий под новостью с результатами шоу.

Ну начнём с открывающего командника. Ожидание Алекса выглядела потрясающе. Настолько, что прям не хуже Бекки. Жаль, что ввиду травмы она не смогла выступить на данном ППВ, и её место заняла джобберша Алиша Фокс. С другой стороны, сливать мейн-ивентершу активного дивизиона парт-таймершам - не самое лучшее решение, так что ладно.
Про сам матч говорить особо нечего. Забавный ботчфест, который было не скучно смотреть. Не скучно, но местами возникало то самое ощущение "ботчат они, а стыдно мне", что в первую очередь касается ботча с удержанием после Стратусфакшена - одного из самых дерьмовых финишёров в истории женского рестлинга, благодаря которому Триш никогда особо не воспринималась как серьёзная рестлерша. Но все забыли Викторию, Литу считают номером 2, а Триш успешно пиарят в качестве "лучшей в истории", что в корне неверно, ибо даже Наоми заметно превосходит её по ринг-скиллу. Внешне, кстати, Триш мне тоже была не особо приятна даже в 2000-2001 годах. Формы - это 70% её достоинств, и её ОЧЕНЬ сильно переоценили. Объективно говоря, матч - дерьмо. Но не настолько, как были некоторые последующие матчи, о которых я ещё поговорю.

Баттл-ройял - это просто квинтэссенция абсурда, который творится как в женском дивизионе WWE, так и в среде офисного планктона конторы. Куча престарелых пенсионерок, из которых только Молли Холли и Мишель Маккул могли показать нормальный рестлинг (Маккул считаю лучшей за позорнейший период дивизиона див 2006-2012 годов, вне всякой конкуренции). Куча бездарной жиромассы в лице Наи Джэкс и Тамины. Куча бездарных моделек, подобранных после списания оных как непригодных для дальнейшей модельной карьеры в результате превращения в уток из-за неудачных пластических операций (см. Роуз, Мэнди). А также Эмбер Мун, Пейтон Ройс и Аска - те, кто действительно имеют талант.
Данная мусорная свалка была не просто дерьмом, а дерьмом, на которое было больно смотреть вплоть до последних минут. На этих самых последних минутах резко проснулась великолепная Эмбер Мун и показала окружающему балласту, как рестлинг делается. Собственно, за неё я и топил, как и 80% людей на арене, но у WWE были другие планы. Эти планы состояли в победе худшей рестлерши современности - Наи Джэкс - и становлении оной кормом для Ронды Роузи. И вот именно из-за того, что любая победительница от Ро становилась кормом, я в последствии адекватно воспринял победу Джэкс, хотя сначала нехило так бомбануло. Но НАХРЕНА ей было давать микрофон, мать вашу? Вы издеваетесь? Мало того, что эта субстанция совершенно не умеет говорить, они ещё и пытаются показать её фейсом!
Чтоб вы понимали, насколько мне было больно - я лучше послушаю Наоми, чем Наю Джэкс. Нет, слабоватое сравнение. Я лучше посмотрю на Наю Джэкс на ринге, чем послушаю её промо. Нет, чёт и это сравнение не дотягивает. О, точняк!. Я лучше послушаю промо Тайтуса Онила, чем промо Наи Джэкс! Я лучше посмотрю на Мелину без макияжа, чем послушаю Наю Джэкс! Я лучше послушаю целый альбом Fall Out Boy, чем 2-минутное промо Наи Джэкс!
Надеюсь, её матч с Рондой будет разовой акцией, а дальше будет возвращение в джобберляндию. Но хочется поговорить об Эмбер. Я считаю, что Эмбер нужно идти на Смэк - там у неё куда больше шансов на титул, и по-хорошему она должна выигрывать Рамбл и драться с Бекки в ко-мейне Реслмании 35 (в THE мейне, понятное дело, должен быть одиночный матч Эмброуза и Роллинса). Плюс тогда я смогу троллить 70% населения ПВНьюз, называя Алексу Блисс Величайшей Рестлершей Ро, а пока Эмбер на Ро, я этого делать не смогу. А Шарлотта пускай переходит на Ро и совершает хилтёрн - в её пребывании на Смэке уже нет смысла.

Тони Шторм против Ио Шираи. Ну вот наконец-то нормальный матч, но здесь была катастрофическая нехватка времени. Впрочем, ничего нового я не сказал, так что не буду заострять своё внимание. Обращать внимание на очередное позёрство и самолюбование Игрочины со Степашкой тоже не хочется. Просто отмечу, что матч был вполне годным, и в плане чистого рестлинга превзошёл финал прошлогоднего MYC. Но вот в плане эмоций совершенно не тот уровень. Просто матч, без сторителлинга, без психологии, без какой-либо изюминки. Что-то в духе прошлогоднего матча Пита Данна и Тайлера Бейта на Тейковере, только, в отличии от британских подростков-бекъярдеров, девушки хотя бы на селлинг раскошелились. 3,5.

Ой ёёёёпрст...



Ну вы поняли. На очереди мусорный командник. Участвовали в нём три достойных рестлерши с наиболее унылыми персонажами и худшим букингом во всём WWE, а также Райотт Сквад, которые типа сеют хаос, но чёт делают это максимально по-детски и так, что с них иногда смеёшься, а иногда фейспалмишь по полной.
Знаете, в чём фишка Райотт Сквада? В том, что, судя по всему, в нём намеренно собрали троих минимально привлекательных девушек - колхозницу (Сара), ТП (Лив) и просто очень-очень страшную бабу (Руби). И, хотя по-началу казалось, что они никак не сочетаются, со временем стало понятно, что вместе им быть таки идёт. А в оппонентках у них типа подруги, которые вроде как собрались для противостояния силам зла, да вот чёт они больше смахивают на школьниц, которые решили дать отпор злым школьницам из другой школы, которые до них докопались в попытках отжать тюбик лака для ногтей.
Матч, как ни странно, был неплох. Относительно, конечно же. Но вот сама постановка "фьюда" - это просто цирк.

Шейна Базслер против Каири Сэйн. Ну что сказать - матч был хорошим. Возможно даже лучшим в карьере Шейны. До тех пор, пока не начался финальный отрезок.
Овербукинг в финале - это просто анус. И я не из тех, кто хейтит овербукинг как таковой - некоторые матчи только это и спасало (см. Лэшли против Умаги, РМ23; Хоган против Винса, РМ19). Но ЭТО - полная люстрация компетентности букеров. Мало того, что была куча вмешательств ММАшниц-подруг Шейны, так ещё и рефери выставлена слепой и глухой.
Титульная смена была проведена по одной причине - на данном шоу, по логике WWE, ОБЯЗАНА была смениться хотя бы одна чемпионка. И до букеров дошло, что слив Бекки будет полным провалом, а Ронду трогать вроде как нельзя (ну и уж не Белле её сливать, понятное дело). Вот они и слили Каири. За Каири крайне обидно, но не настолько, как было бы обидно за Бекки в случае поражения. Саму титульную смену я принимаю, но то, КАК она была обставлена - это предмет для жесточайшей бомбёжки. И дело даже не в концовке конкретно этого матча, а в том, что теперь нависла угроза привлечения на шоу вот этих никому ненужных ММА-шниц. Ладно Ронда, ладно Шейна, но Шафир и Дьюк - это полнейшие ноунеймы даже в рамках ММА, а уж в рестлинге они и подавно НИКТО, и звать их НИКАК. КОМУ интересны эти девицы? Не мне уж точно. И не дай Эмброуз они таки решатся реализовать идею с фьюдом "всадниц против всадниц" - я этого могу не пережить.
Матч более чем достойный, повторюсь. Но то, к чему он может привести в сюжетном плане, меня настораживает и пугает. И отталкивает.

Бекки Линч против Шарлотты. Ну вот и лучший матч на этом ППВ, в этом году в основе, и за все времена в женском дивизионе. То, ради чего мы все смотрели этот ваш Эволюшен. Как я уже говорил - ВОТ, как делаются революции. ВОТ, как женщины должны доказывать своё равенство с мужчинами. Не пафосными речами, не кривляньями Стефани, а вот такими матчами и сюжетами.
Опустим тот факт, что Шарлотту всё равно пытались показать фейсом, а Бекки - хилом. Здесь было всё - эмоции, напряжение, интрига, сюжет, фьюд, селлинг, споты, психология, РЕСТЛИНГ. Здесь было ВСЁ. И я не понимаю, как недоразвитые чувачки с Ресленсити умудрились обосрать и этот матч.
Да, меня тоже напрягала попытка в очередной раз выставить Шарлотту фейсом. Но в этом и состояла своеобразная фишка матча и фьюда в целом - фанаты до последнего гнули свою линию, несмотря на промывку мозгов. Это только придало шарма всей истории, и выставило Бекки Линч настоящей народной чемпионкой.
Бекки в очередной раз показала, почему именно она является Величайшей Рестлершей Современности, а Шарлотта сделала всё, чтобы её снова начала уважать и перестали букать. Матч был на одном уровне с памятным матчем Эджа и Сины на Бэклеше 2009, с той разницей, что там был круче финальный спот (взрывающийся прожектор - это куда круче бомбы на стол), но здесь был более крутой фьюд. И не было вмешательств Биг Шоу, что тоже большой плюс.
Кстати, обратите внимание, как в очередной раз без малейших погрешностей сработало золотое правило WWE - "кто поставил стол, тот в него и ляжет". По этой причине я дико нервничал, когда стол установила Бекки, но когда стол установила Шарлотта - я обрадовался, успокоился и понял, что именно с помощью этого стола Бекки и победит. Вот только предугадать, какой именно будет спот с этим столом, у меня не получилось - я ставил на промазанный мунсолт Шарлотты.
Ещё одно небольшое подмечалово - Бекки выиграла этот критически важный для неё матч таким же способом, каким она проиграла Алексе свой первый титул. В какой-то мере это был своеобразный редемпшен.

Ронда против бревнобеллы. Позор. Просто позор. Попытки Никки показывать рестлинг выглядели нелепо. Попытки показать Белл серьёзными соперницами вызывали смех. Попытки Ронды селлить говноприёмы оппонентки как легитимные атаки вызывали агонию. Ну кто поверит, что бывшая чемпионка ЮФС будет валяться после стандартных приёмов Белл?
Стоит отдать должное Ронде, что она таки смогла вытащит данную зловонную субстанцию на что-то смотрибельное. Это было не так плохо, как баттл-ройал, но заметно проигрывало даже опенеру. И самое обидное, что я не получил даже морального удовольствия от избиения Белл, ведь это самое избиение было слишком мягким. Я хотел увидеть, как Белл увозят на носилках или хотя бы ведут под руки врачи, я хотел увидеть, как хотя бы Никки корчится в агонии, но вместо этого мы увидели стандартный армбар, словно для Ронды это обычная оппонентка, а не та, которая оскорбляла её семью.
Возможно (и скорее всего) дело в банальном неумении Белл селлить. Или в нежелании селлить, ибо ЧСВ и мысли только о продвижении своей персоны. Ведь вы же помните реакцию на то самое промо Эй Джей Ли? Или когда Алекса Блисс на Саммерслэме сделала неуважительный жест в направлении Белл, и Бри отыграла нормально, а Никки скорчила лошадиную рожу? Обе Беллы бездарны, но Бри хотя бы селлить худо бедно умеет, а Никки - позорище мирового масштаба и существо, которому не место не то что в рестлинге, а вообще в хоть сколько-нибудь цивилизованном обществе. Пусть едет в Киев на окружную - она там будет как дома. Ну или пусть с Собчак где-нибудь затусит - генетически и физиологически они довольно близкие организмы, должны найти взаимопонимание.

Ах да. На шоу была КУЧА пафосных феминистических говнопромок, которые напрочь отбивали желание смотреть. Слава Эмброузу, что я не стал смотреть это всё в прямом эфире, и имел возможность промотать. Это было невыносимо.

С вами был Будущий Админ, и чёт я расписал слишком много, хотя планировал раза в три меньше текста. Но да ладно, у экспертов по-другому не бывает.



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 02 Ноя 2018, 02:21
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 08:59
Звезда WWE
Сообщений: 1251
 
Цитата
у экспертов по-другому не бывает.
Илит готов с тобой поспорить.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 11:30
Удаленные
О Панк живой, ты все еще Будущий Админ? Когда повышение дабы разобраться с кучей валяющейся на форуме?
 
StingerJoker Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 11:38
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Когда повышение дабы разобраться с кучей валяющейся на форуме?
[spoiler=типа реакция Панкса... и если что, я не расист][/spoiler]


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Пятница, 02 Ноя 2018, 12:59
 
sasa270203 Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 12:21
Комментатор
Сообщений: 315
Ходят слухи, что якобы Хоган будет вручать кубок победителю. Так вот... Будет лол если победит в турнире Лешли и Хоган отдаст ему кубок...
 
sasa270203 Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 12:23
Комментатор
Сообщений: 315
ImNotAtraitor, интересно... Кто на форуме куча? Хм... Ну не новое поколение вб конечно... Тогда кто?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 12:26
Звезда WWE
Сообщений: 1251
sasa270203, о ничего себе, это случайно не тот слух, который я пустил?)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sasa270203 Дата: Пятница, 02 Ноя 2018, 13:28
Комментатор
Сообщений: 315
Ага) Твой)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту