РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 13:48
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Вопрос - а что ТЫ сможешь противопоставить Будущему Админу?
 Да я как-бы просто ставлю перед тобой свой мозг, и ты не сможешь его перепрыгнуть.
 
Цитата
Грейсон-то ещё вернётся, можешь в этом не сомневаться, а вот твои дни сочтены.
 Хотя я сильно сомневаюсь, но даже если он вернется, у него мозгов не хватит что-бы понять что со мной лучше не иметь дело, и опять же пойдет в теплое место под названием - БАН!
А мой дни не сочтены, ведь я не нарушаю правила сайта.

Цитата
Давай уже пиши очередной высер, я хоть посмеюсь.
Смейся смейся, хотя мы все прекрасно понимаем кто на данный момент смеется, а также кто будет смеется последним wink

Добавлено (31 Авг 2018, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата
Знаешь - даже 17-летнему должно быть стыдно за подобное поведение.
А чего постыдного ты видишь в моем поведении?

Цитата
А ещё я известен как Будущий Админ, эксперт, революционер/реформатор (это уж зависит от настроения), просветитель и Интеллектуальный Спаситель немытогоПВНьюз.
Но это как бы ты так думаешь, кто тебя называет таким? Ах да Грейсон.
Цитата: Мне кажется, что это будет сквош

Конечно! Тут ты можешь даже не сомневаться.

А теперь соберись тряпка, и напиши мне что нибудь действительно годное и аргументированные, а то это слишком легко, и даже неинтересно : /


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 31 Авг 2018, 14:00
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 14:45
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата The_Elite ()
Да я как-бы просто ставлю перед тобой свой мозг, и ты не сможешь его перепрыгнуть

Да через твой мозг даже Фрик Второй перепрыгнет, куда тебе до меня?

Цитата The_Elite ()
Хотя я сильно сомневаюсь, но даже если он вернется, у него мозгов не хватит что-бы понять что со мной лучше не иметь дело, и опять же пойдет в теплое место под названием - БАН!

Ну он говорил, что вернётся обновлённым, как Роллинс в 2016 году. А уж я его проинструктирую, как унижать тебя и не попадать в бан.

Цитата The_Elite ()
я не нарушаю правила сайта

Оно и видно. Аж 4 дня просидел в бане ни за что.

Цитата The_Elite ()
А чего постыдного ты видишь в моем поведении?

Встречный вопрос - а что НЕ постыдного в твоём поведении?

Цитата The_Elite ()
А теперь соберись тряпка, и напиши мне что нибудь действительно годное и аргументированные

Какие могут быть аргументы, если ты даже банально не умеешь читать и путаешь слова "индивид" и "инвалид" (ну это прям по Фрейду оговорочка, надо сказать), а также "своего" и "всего"? Тут мемы надо лепить, а не аргументы.
Ты написал парочку типа статеек, которые сможет написать даже новорожденное шимпанзе, и уже назвал себя экспертом, в основном занимаясь срачами с более развитыми людьми, которые оспорили данное заявление. Причём ты даже не попытался привести те самые аргументы, которых ты сейчас странным образом ждёшь от меня. Ты НИ РАЗУ не попытался доказать народу осмысленность своего существования и собственную психическую адекватность, а только делал тупые, ничем не обоснованные и никак не аргументированные выпады в мой адрес и в адрес Грейсона, и детсадовские отмазки по типу "ничего особо экспертного не будет, потому что мне лень". Почему же тогда тебе не лень было насрать на 20 страниц за пару дней? Или тут уж у кого на что хватает ума?
И да, мне насрать на то, кем ты себя возомнил и как себя называешь. Я просто высмеял тебя и так бы и забил болт, если бы не твои высеры в мой адрес. Но ты, видимо, только этого и хотел, ибо без фьюда с Будущим Админом ты не представляешь из себя ровным счётом ничего. Срачи со мной делают людей популярными, и это есть факт. Андрюша не даст соврать.
Кстати - ты очень плохо пытаешься отыгрывать меня. Ты - это примерно то, чем считают меня недалёкие, но шарящим людям очевидно, что я НЕ такой.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 15:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Хочу сразу начать с того, что моё мнение об этом сраче, в отличии от остальных, является абсолютно беспристрастным, так как до этого конфликта я относился нейтрально и к Дэну, и к Панксу, и к Илиту, так что думаю, что стоит прочитать всё, что я написал.

Для начала, давайте восстановим хронологическую последовательность событий в блоге Илита: Илит создал блог, в который налетели люди и начали говорить о ЧСВшности его владельца из-за никнейма и названия самого блога, а также на называние самого себя экспертом, после чего Илит сказал, что он не ЧСВ и вообще не любит хвастаться (вот этот момент, пожалуйста, запомните), далее чуть-чуть поговорили об истории срачей, политоте, Панксе и перешли с него на Гитлера, после чего Илит выложил плюсы и минусы Омеги, бла-бла-бла, разговоры о следующей теме плюсов и минусов, бла-бла-бла, потом пришёл Панкс и прикопался к названию блога из-за того, что блог с таким названием уже есть (хотелось бы заметить, что из всех, скажем так, прикопок, которые я когда либо видел, эта прикопка Панкса является одной из тупейших), плюсы и минусы Блисс, лучшие матчи РМ,  ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶с̶м̶е̶ш̶н̶ы̶е̶  мемы, каждый ставит себе в подпись изменённую цитату Давены (или как её там), статейка от Уси, далее залетел и начал писать про Блисс, мини-срач Панкса и Илита... И вот наступил ключевой момент: Илит написал про Накамуру. Разумеется, я спросил про то, какой же всё таки гиммик у Накамуры, который так нравится Илиту, после чего ответа я не получил, после чего Илит начал говорить про то, что нам не нравится этот рестлер (это как вообще связано с тем, что я спросил про его гиммик?), однако ответа от нашего эксперта я всё равно не получил и ответ мы нашли позже, после чего Геха сказал, что у Дина так же нет названия гиммика, а Илит его поддержал (маленький спойлер: я ответил на вопрос про гиммик Дина), после чего Илит спросил: А в чём заключается сумасшествие Дина (на этом моменте я знатно так проорался. В чём заключается сумасшествие, блин...), после чего залетел Грейсон и сразу начал орать с вопроса Илита про сумасшествие Дина и говорить о некомпетентности создателя блога, после чего последовало вот это:

Цитата
Когда начали придираться к Шинске, типо всем заключается его гиммик?
Однако, я повторюсь, тебе ответили, в чём заключается гиммик Эмброуза, поэтому сравнивать две эти ситуации это максимально по-идиотски и создаётся такое ощущение, что ты хотел просто отмазаться от вопроса про Шинске. Потом было вот это:


Это вообще, что, нахрен, такое?
После этого начался срач Дэна и Илита, часть срача которых недоступна из-за того, что Рэд всё потёр, однако в котором всё таки есть победитель и любому нормальному человеку ясно, кто победил в этом сраче.

Так кто же победил? Победил ДэнГрейсон и сейчас я объясню, почему. Когда Илит написал про Накамуру, он не смог ответить на мой вопрос про название его гиммика, пытаясь как то выкрутиться, что Дэн и заметил и тут же у него появились, скажем так, подозрения в некомпетентности Илита. То есть, суть этого срача заключалась в том, что Илит назвал себя экспертом, хотя не сумел ответить на простейший вопрос (уже потом я предположил, что название гиммика Накамуры - "Король Стронг Стайла" или "Рокстар"), а Дэн пытался объяснить Илиту, что он не эксперт.
То есть, я не говорю сейчас про те высказывания Дэна, одно из которых с нацизмом не имеет ничего общего, а второе, от части, всё таки можно назвать нацистским. Я говорю именно про сам срач, в котором Дэн победил, однако, разумеется, раз его забанили, то победил Илит. Но нет. Дэн здесь на 100% прав, ибо говорить про свою экспертность, а потом не суметь ответить на простой для тебя вопрос, после чего уходить от неудобного вопроса, всячески пытаясь отмазаться - это ни капли не экспертный уровень. Я уж молчу про плюсы и минусы, в каждом пункте которых еле-еле набирается хотя бы одна строчка.

И после этого ты начал говорить о том, что ты убил Дэна, однако я раскрою маленький секрет: Дэна убила собственная агрессия, но никак не ты. И потом ты ещё начал затирать про то, что это был твой план. Поднимите, пожалуйста, руки те, кто верит, что это был его план по бану Дэна. Слушай, давай ты тут про план будешь затирать кому угодно, но не мне, потому что видна суть срача.

Теперь вернёмся к вот этому:


Вот твои же цитаты:

Цитата
Нет! Я - Панк 2-0

Цитата
Мне просто лень писать про мой план, и о том как Я забанил Грейсона

Цитата
Элита возвращается - готовьтесь...

Цитата
я уничтожил твою цепню собачку, ведь благодаря мне, ему прописали вечный бан!
Определённо, он не ЧСВ.


Он не ЧСВ, ребят, вы что.
Ещё и написал первое сообщение, в котором восхвалял себя (причём совершенно незаслуженно) сразу в двух блогах. Да ты прям сама скромность в человеческом облике.
Это я всё к чему: у меня создаётся такое ощущение, что ты написал, что ты эксперт чисто для того, чтобы сразу влиться в коллектив, типо "эй, ребята, смотрите, я эксперт, а не какой то там новичок", хотя обосновать ты это не смог. И вот мне реально жаль ДэнаГрейсона потому, что он то прав. Ну, то есть, его было, за что банить, однако на пару дней, не более. Но теперь Илит думает, что раз он не в бане, а Дэна забанили, то он, получается, победил, однако нихрена.
А ведь всего этого бы не было, если бы ты не писал вот этого:


Поэтому, маленькая просьба: не нужно говорить, что ты эксперт, если ты не смог этого доказать.

Теперь пару слов Панксу:

Цитата
Я просто напомню, что я уничтожил СержантКиллера
Повторю ещё раз: если ты самовольно передал нож убийце, это делает тебя соучастником, но это не делает тебя убийцей.


Цитата
Так что поосторожней с Королём Форума.
Даже не знаю, смеяться мне или плакать.

А теперь Стингеру:
Цитата
# Round-2                The_Elite "Убийца Последователей" vs Punks_Not_Dead_2000 "Будущий Админ"
Во первых, Илит проиграл ещё в первом раунде. Во вторых: он не убийца последователей, он свидетель самоубийства, не более.
Прикрепления: 0391710.jpg (249.4 Kb) · 8579152.jpg (103.1 Kb) · 4782323.jpg (115.2 Kb) · 3077807.jpg (186.3 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 31 Авг 2018, 15:24
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 15:29
Зал Славы
Сообщений: 394
Слышь, устаревший Панк. С таким отношением ко многим на форуме(ведь каждый блог не обходится без твоего участия, где ты обычно засираешь их блог)тебе никогда не стать не то чтобы админом сайта, тебе даже не стать админом в месте, где как ты говоришь "ПТУ-шников" в 1000 раз больше. Я сейчас про паблик PWNews в ВК. Тебе так никогда не заслужить уважение ни админов, ни пользователей. Я даже удивлён, что ты захотел написать +/- всех админов, зная, что тебе может по шапке прилететь и в лучшем случае этот текст просто удалят.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Повторю ещё раз: если ты самовольно передал нож убийце, это делает тебя соучастником, но это не делает тебя убийцей

Ну если рассуждать так, как ты про Грейсона, то Сержант тоже сам себя убил. Ведь после того срача с Фруткейком он фактически настоял на пермаче для себя.
Правильнее всего будет сказать, что Фрут был палачём, а я - судьёй, который вынес приговор.

Цитата MichaelDragon ()
Даже не знаю, смеяться мне или плакать

По-твоему кто-то достоин этого звания больше меня? Аргументы в студию.
А так ты очень грамотно расписал всё, что касается нашего иксперда. От себя добавлю, что вот эта цитата, которую я привёл вчера в комментариях к новости-опровержению про Оуэнса:

Цитата
Это [...] и просто неадекват, за которыми видны и прыщи, и неоконченное среднеспециальное, и активное участие в популярном российском торрент-сообществе и неоконченное среднее образование на Украине

Мне это прям очень напоминает кое-кого.

Kvoterbek_Ultrakill, слышь, моралфаг, а тебе и правда в кайф влезать в мои срачи и, даже не попытавшись разобраться в ситуации, кидаться заявлениями, что это я плохой и хреново ко всем отношусь (хотя вон даже человек, к которому ты хорошо относишься, признал, что я прав насчёт илитного)? Самое интересное то, что конкретно к тебе я ни разу не докапывался, а только вижу твои постоянные попытки учить меня жизни и оспорить мой экспертный уровень. Вон даже в статье Дракона ты упомянул меня в негативном ключе, хотя я на тот момент туда даже не заходил.
Ты и правда хочешь, чтобы я начал обращаться с тобой так, как обращаюсь с илитным, и как обращался много с кем здесь? Ты правда хочешь из наблюдателя превратиться в жертву? Если нет, то немедленно отцепись от моей персоны, а свои морали читай ПТУ-шникам - им это куда больше пригодится.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:36
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Да через твой мозг даже Фрик Второй перепрыгнет, куда тебе до меня?
Ожидал подобную шутееку, ты такой "непредсказуемый"
 
Цитата
А уж я его проинструктирую, как унижать тебя и не попадать в бан.
Сомневаюсь, ведь он уже сам себя унизил...

Цитата
Встречный вопрос - а что НЕ постыдного в твоём поведении?
Отвечаешь вопросом на вопрос? Серьезно?!

Цитата
Какие могут быть аргументы, если ты даже банально не умеешь читать и путаешь слова "индивид" и "инвалид"
Ой! Хах! biggrin ошибся, сори.
А вот не умеешь читать ну ооочень громко сказано, прям нереально громко.

Цитата
Ты написал парочку типа статеек, которые сможет написать даже новорожденное шимпанзе,

Так-с... А теперь отвечай за слова, и если крутой - эксперт, то покажи мне новорожденного шимпанзе, который писал бы также как и я.





Добавлено (31 Авг 2018, 16:38)
---------------------------------------------


Цитата
И да, мне насрать на то, кем ты себя возомнил и как себя называешь. Я просто высмеял тебя и так бы и забил болт, если бы не твои высеры в мой адрес.
Бомбежка!!!  smile 

Цитата
Кстати - ты очень плохо пытаешься отыгрывать меня.
А это тупая провокация, из-за которого  я в начале немного забомбил, но потом понял...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500

Цитата
хотя вон даже человек, к которому ты хорошо относишься, признал, что я прав насчёт илитного
Частично. Как бы, я соглашусь с тем, что Илитный не эксперт, но вот когда ты прикопался к названию блога - это, конечно, очень тупо было.
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:43
Рестлер
Сообщений: 341
MichaelDragon, Ладно, хорошо аргументированный текст, но как не как, Это твое мнение, верь во что хочешь...

Добавлено (31 Авг 2018, 16:47)
---------------------------------------------
MichaelDragon, А вот такую хорошую критику, я готов принять!
Подробно высказал свое мнение НО при этом ни разу не оскорблял лично мою персону.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:47
Комментатор
Сообщений: 453
The_Elite, Ну слушай, ты где видел,чтобы человек получал статус "эксперт", провозглашая себя самого данным термином.

ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 31 Авг 2018, 16:47
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:04
Звезда WWE
Сообщений: 1368
Killer_Den

Цитата
The_Elite, Ну слушай, ты где видел,чтобы человек получал статус "эксперт", провозглашая себя самого данным термином.
Хочется шуткануть про Панка, но не буду


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:06
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Илит спросил: А в чём заключается сумасшествие Дина (на этом моменте я знатно так проорался. В чём заключается сумасшествие, блин...),
 Серьезно, очень хорошая критика НО, я здесь ну НИКАК не согласен.
Ред многое удалил но это было примерно так - Если я не ошибаюсь, то вроде Дэн, а Вроде Геха, точно не помню, сказал что гиммик Дина Это лунатик, и спросил - А в чем заключается его лунатизм.. Он ходит ночью... (Примерно)?
После чего ТЫ ответил что его гиммик "Лунатик Фриндж" что точнее переводится как сумасшедший, после чего я спросил - А в чем заключается его сумасшествие?

А теперь что я имел ввиду, ведь люди досехпор не поняли этого.
Ошибкой стала что я не дописал фразу. Нужно было сказать так что бы люди поняли смысл - А в чем заключается его сумасшествие... Он ходит и топором всех убивает?
Здесь я имел ввиду что сумасшествие - тоже не однозначное понятые. ВСЕ!

Но теперь добавлю в чем же заключается его сумасшествие - Да тут все блин просто, он вел себя как сумасшедший в 2014-2015 годах, особенно в фьюде с Сетом...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 31 Авг 2018, 17:08
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:22
Звезда WWE
Сообщений: 1368
The_Elite, Ходить подшучивать над Сетом, переодически избивая его похоже больше на задиру чем на психа, ведь так? Самое безбашенное, что с ним происходило, так это тележка с хот догом, вель чтоб притащить полную тележку хот догов на арену нужно быть еще тем психом. Вот Чампу (он меня уже задолбал, приходится постоянно говорить о нем, когда речь заходит о психах) можно назвать шизофреникам, потому что он может просчитать то, что не смог бы обычный человек, да и так изменил образ Джонни, который из великого фейса превратился, в сбившегося с пути помешанного человека

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:32
Рестлер
Сообщений: 341
Warlord_GEHA456, Можно дольго описывать проявления его сумасшествия фьюде с Сетом

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:50
Комментатор
Сообщений: 453
Если говорить про образа Дина,то психом он является,как комичный персонаж,проявляющий свою неординарность в достижении цели. Явным психом его не назовешь,он не думает,а делает,как псих.Я бы его вообще называл безумцем,хотя может на первый взгляд разницы не видно,но безумец ассоциируется с человеком,который творит ненормальные вещи,не думая о последствиях,от этого и данный термин у меня больше к нему клеиться.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 17:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата The_Elite ()
Сомневаюсь, ведь он уже сам себя унизил

Чем он себя унизил? Тем, что втоптал тебя в грязь и по полочкам разложил, почему ты недостоин называться экспертом? Хорошо, что Миша напомнил о том твоём сливе с Накамурой и Эмброузом, это ж вообще позорище было.

Цитата The_Elite ()
покажи мне новорожденного шимпанзе, который писал бы также как и я

Да любой, который захочет. Ну пока родители не заберут ноутбук, ужаснувшись от бредовости написанного.

Цитата The_Elite ()
но потом понял

Что понял? Что отыгрывать меня не получится, и лучше отыгрывать АйсКолда?

Цитата MichaelDragon ()
это, конечно, очень тупо было

Ничуть не тупее, чем когда он начал оправдываться, мол, откуда ему знать, что блог с таким названием уже был (а для кого существует функция поиска по форуму, спрашивается?) Было бы куда лучше, если бы он ответил фразой вроде "мне плевать, что блог с таким названием уже был - мой блог более элитный!"

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Хочется шуткануть про Панка, но не буду

И правильно, ибо на момент прихода на сайт у меня уже была огромная история экспертной и реформаторской деятельности.

Цитата The_Elite ()
Ошибкой стала что я не дописал фразу

Такая же отмазка, как и поход на море подальше от слитой дискуссии.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту