РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Влюблённый_вампир Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 19:14
Забаненные
Сообщений: 82
Killer_Den, насколько я знаю, канал WWJ кто-то купил и последние низкоинтеллектуальные видео принадлежат другим людям
 
Влюблённый_вампир Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 19:18
Забаненные
Сообщений: 82
Punks_Not_Dead_2000, на счёт Плана Ломоносова: как тебе их последний альбом? 
Лично мне он доставляет меньше, нежели их более раннее творчество. Не хватает некой эпичности и протеста. В музыкальном плане ничего сказать не могу, так как мой уровень познания музыкальных тонкостей где-то на уровне ринг-скилла Махала.
Но в целом их творчество на порядок лучше того, что сейчас высирает русский рок
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 02:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Влюблённый_вампир, вот как-то вообще не зашёл. От слова совсем. Причём именно в музыкальном плане всё довольно неплохо, пусть и местами похоже на металкор (а я, как известно, коры не очень люблю, а некоторые их разновидности прямо таки не перевариваю). Но вот тексты и общая атмосфера - как-то совсем мимо кассы. Хотя и дерьмом назвать нельзя, слушать можно.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 11:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Итак, на форуме произошло крайне грустное и несправедливое событие - по непонятным мне причинам был забанен Дэн Грейсон. Причём навсегда. И я НЕ собираюсь так просто с этим мириться, и требую объяснений от Редисонсаса или кого бы то ни было ещё причин данного решения. Я хочу адекватных объяснений, зачем и почему. Силы внутренней разведки Будущего Админа проведут независимое расследование, по ходу которого будут выяснены причины бана и возможные пути решения проблемы.
И обращаюсь лично к Дэну Грейсону - я НЕ останусь в стороне. Я буду всячески оспаривать данное решение, и сделаю ВСЁ, что в моих силах, дабы восстановить справедливость. Если ты это читаешь - можешь писать мне в ВК (насколько часто я вообще смогу туда заходить), и мы вместе попробуем что-нибудь придумать. Моя страница указана в моём профиле ПВНьюз, а если не видишь, то id - makhno1991.
Всех, кто хотя бы частично поддерживает Философию Будущего Админа, призываю к действиям. Призываю к партизанской революции, или хотя бы просто не оставайтесь равнодушными к ситуации. Помните, что равнодушие = соучастие, и имейте активную форумчанскую позицию. Геха - тебя это касается в первую очередь, ибо у тебя уже есть опыт в подобных ситуациях.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 12:01
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
Геха - тебя это касается в первую очередь, ибо у тебя уже есть опыт в подобных ситуациях.
 Моя ситуация была совершенно инная, и меня не забанили, а скинули до джоббера. Тут же ситуация весьма непонятная. В конфликте учавствовало 3 человека: Дэн, Элит и ты. Получил только Дэн и это крайне странно. И если ужь так пошло, то всех надо было наказывать поровну, сделав замечание ил скинув в джобберы, так как ситуация крайне обыденная для этого сайта.
Вторая вероятная причина - блог. Хоть этот блог был про политику (и не только), заметьте это был единственный блог, в котором никто не переходил на личности. Тот же Панк, который позволяет это делать не оскорблял пользователей данного сайта.

Поэтому  считаю, что должна существовать третья причина, о которой мы не знаем.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 12:57
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Получил только Дэн

Ну мы с илитным по процентам получили, так что как бы да. Вот только если я там даже на проценты наработал с натяжкой (хотя, в отличии от моих первых процентов, я готов их принять), то мой непутёвый подражатель наработал на бан минимум дня на три. Дэн же, если и наработал на бан на такой же срок, то ТОЛЬКО потому, что у него уже есть непогашенные проценты, а уж о вечном бане и подавно речи идти не может.
Политоту, насколько я знаю, Ред не очень любит, но ни в какой вселенной создание подобного блога не тянет даже на проценты. Максимум - удаление блога, устное предупреждение и всё. Это уже что-то из репертуара Ресленсити, где за создание на форуме темы "Политика" мне выписали бан, и то не навсегда, а на две недели. И там запрет на обсуждение политики хотя бы чётко прописан в правилах, в то время как здесь в своде правил об этом ни слова.
Так что я пожалуй соглашусь с тобой насчёт того, что есть третья причина. Уж не знаю, состоит ли она в желании одного админа убрать всех моих последователей (если их не удалось настроить против меня), дабы обезопасить сайт от возможной революции, или же причина кроется в другом, но её наличие очень и очень вероятно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 13:25
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Уж не знаю, состоит ли она в желании одного админа убрать всех моих последователей
одного человека убрали, а ты уже распустил нюни как будто целую армию последователей.. 

Цитата
Всех, кто хотя бы частично поддерживает Философию Будущего Админа, призываю к действиям.



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 15:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
одного человека убрали, а ты уже распустил нюни как будто целую армию последователей

Так Грейсон был самым ценным бойцом моей армии. Мне теперь придётся плотно заняться вербовкой новых кадров, дабы компенсировать потерю. Но, глядишь, так и массовую акцию протеста смогу организовать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 17:48
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, давай так, У меня есть кое-что что тебя очень сильно развеселит а ты не будешь искать очередных срачеров ок?

Добавлено (28 Авг 2018, 17:52)
---------------------------------------------
гляди

Добавлено (28 Авг 2018, 17:54)
---------------------------------------------




Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Вторник, 28 Авг 2018, 17:49
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 17:55
Звезда WWE
Сообщений: 1273

Цитата
Мне теперь придётся плотно заняться вербовкой новых кадров
Завербуешь Элита?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 17:56
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Завербуешь Элита?
giggling 

Элита ака УбийцаПоследователей


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 00:33
Забаненные
Сообщений: 1144
Публикую сообщение от Грейсона:

Цитата
Охохохохохох)
Верх несправедливости со стороны администрации.Я в бан,а ему только несчастные 20%.Илитный наработал на бан тоже,дня на 3-4 минимум.Вы шутите там что ли?Что это такое вообще?У Реда явно есть что-то против меня,ибо я не вижу другого объяснения.Я не знаю,вернусь или нет,ведь бан по ip,а выйти из этой ситуации равносильно возвращению с того света.Но,я это так не оставлю.Я надеюсь что есть те,кто солидарен со мной,и не оставят этого тоже.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Среда, 29 Авг 2018, 00:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Илитный наработал на бан тоже,дня на 3-4 минимум.
Собственно, он это и получил, помимо процентов.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 29 Авг 2018, 00:50
 
StingerJoker Дата: Среда, 29 Авг 2018, 01:19
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, ну как же ты мог допустить это
Цитата
любимый рестлер-самая ЧСВшная мразь за всю историю рестлинга
и более того 
Цитата
твоё атрофированное серое вещество
я говорил тебе что всё это к добру не приведёт!!!! смотри как-бы и до тебя этот бан не добрался! будет обидно


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Egoshiha Дата: Среда, 29 Авг 2018, 14:43
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Завербуешь Элита?
А вот это смешно  smile 

Пермач и правда лишний. Но с другой стороны, я могу вспомнить, как Вукнз мамкосношал мою маму в ВК-конфе, а потом заблочил мне вход в аккаунт на, по-моему, год. Звучит смешно, но ситуация страшная... Но я ему это уже давно простил, мстить не буду.  smile 

В общем, Ред реально переборщил немного с Грейсоном. С другой стороны, этот товарищ реально уже давно ходит по краю. С третьей, Элит тоже получил бан в рыло, хоть и не пермач, вроде бы, конечно (а иначе он бы уже давно бегал по форуму с флажком, радуясь бану своего клятого врага). С четвёртой, я вот прям уверен, что Ред скоро остынет и снимет бан где-то через 3 дня или недельку с Грейсона.  Так что Панк опять с жиру бесится и опять это ни к чему хоть сколько-нибудь интересному не приведёт, мдэ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту