РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Egoshiha Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 12:34
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Ну так мой персонаж в принципе самый меметичный на сайте
...нет  smile 

Но Артём зачётнейше описал твою деятельность, да.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 15:06
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Ну так мой персонаж в принципе самый меметичный на сайте
 Курт Петухоукинс самый мемесный персонаж. На втором месте Борис Ватный, а на третьем Дин Эмброуз


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 16:49
Забаненные
Сообщений: 1746
ух вы ещё поссорьтесь кто из вас мем..

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Egoshiha Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 16:52
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
На втором месте Борис Ватный
Не, це, может, и один из самых трешовых, но никак не из самых меметичных персонажей. По-моему, це вообще самый ужасный персонаж в истории человечества, потому что кроме треша в нём ничего интересного нет (

~~

 
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Курт Петухоукинс самый мемесный персонаж.
 
Цитата Warlord_GEHA456 ()
а на третьем Дин Эмброуз
...снова нет ( 
Самый мемесный персонаж - это Свин. На втором месте - Дзага, а на третьем идёт борьба где-то между двумя Биг И и Пенчиком, но первый двух я не застал, так что судить тут не могу. Но вы вообще не шарите за историю форума (
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Egoshiha, Я говорю про новое вб за которым ты не следишь) И когда вообще трешовость перестала являтся мемом?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 18 Авг 2018, 17:33
 
Egoshiha Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 18:53
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
И когда вообще трешовость перестала являтся мемом?
Меметичность не равно трешовость. У тебя просто какое-то васянство, которое уже лет сто перестало быть смешным, поэтому мемом являться не может.

А Свин - это даже не про ВБ, а про весь сайт в целом, так что новое-ваше ВБ, неновое-неваше ВБ - мы говорим про лучших мемесных личностей в истории сайта, раз уж Панк себя таким прозвал.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 18 Авг 2018, 18:54
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
У тебя просто какое-то васянство, которое уже лет сто перестало быть смешным
Вроде в этом вб я дугой персонаж...


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 19:09
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Egoshiha ()
мы говорим про лучших мемесных личностей в истории сайта, раз уж Панк себя таким прозвал

Я пока что не провозглашал себя самым эпичным персонажем of all time, хоть и уже довольно близко подобрался к этому званию. А вот то, что я самый эпичный персонаж сайта НА ДАННЫЙ МОМЕНТ - это уже очевидный факт.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Egoshiha Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 19:09
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Вроде в этом вб я дугой персонаж...
Во-первых...

Цитата
Коронные приёмы:
 Во-вторых, тогда ни о какой меметичности и речи идти не может, получается, так?  smile
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 19:27
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Во-первых...
И? Что с ними не так? Нет ничего сверх естественного пока что


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 20:17
Забаненные
Сообщений: 1144
Вообще я бы хотел увековечить ещё одно высказывание Артёма о моей персоне. Правда, дело было в чате, и потому точной цитаты я привести не смогу.
В общем, тогда Лионист посоветовал мне больше сосредоточиться не на своих фирменных кетч-фразах, а на качественном контенте, который у меня "таки бывает", на что Андрюша ВайтПрайдБро возразил "а когда это у него был качественный контент?" Артём высказался на эту тему примерно следующим образом:

Так а 6-звёздочная фраза "Стайлз пришёл из инди, а значит он прошёл через НАСТОЯЩИЙ рестлинг" богоподобна и выше всяких оценок. Жду не дождусь, когда подрочу на собственное отражение в зеркале, почитаю тексты про дебилов-нонконформистов, посмотрю видосики про квинтодроч, послушаю Электрических Партизанов, и таким образом отдам дань уважения нашему светилу.

Здесь было бы уместно вспомнить один комментарий Горвета обо мне, который был весьма схожего содержания:

Цитата
Мастер Махно, вы вернулись на этот бренный сайт! Я верил, что мои молитвы будут услышаны и главный андеграунд Гений всех поколений снизойдёт к нам!!! Теперь глупцы узнают как пафосно описывать все подряд,приплетая к теме личные неприязни и возвеличивая себя там где это нужно и не нужно! О как я рад
Фееричное приветствие фееричного Гения!

Цитата
Я:
А ты кто именно? Ты с РестлингСити или с ВХ?

Цитата
Горвет:
Я с Сити, мистер Махно, только там я не высовывался и просто тихо смотрел как вы, как истинный оппортунист вели борьбу зажравшихся админов путем выставления своего ЭГО превыше всего. О, еще я забыл - я ведь подписан на ваш паблик - я там с 10 человек! И хотя там до сих пор 10 человек это не отменяет величия паблика, в котором я готов ждать ваши статьи хоть год или даже два года

И вот именно после прочтения подобных комментариев я понимаю, что моя деятельность на ПВНьюз была не зря, и в такие моменты я становлюсь настолько доволен собой, что в некоторой мере действительно хочется, как сказал Артём, подрочить на собственное отражение в зеркале (шутка, если что).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Egoshiha Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 21:22
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
И? Что с ними не так? Нет ничего сверх естественного пока что
Блин, там в цитату не вставилось чёт, но у тебя коронный приём называется "объятия колхоза" (да, кстати, запомни, как первое слово пишется, а то ты какое-то время в конфе хвастался тем, что у тебя там пятёрок дохрена, в т.ч. по русскому). Це вообще легально? Ладно, может, придираюсь, да.

Punks_Not_Dead_2000, раз уж мы говорим про всяких Говнетов, то уместным было бы тут вставить и ещё одну цитатку, как раз с первой страницы этого блога, от него же:

Цитата
У меня вопрос, мастер Махно. Ваш контракт уже истек? Если не истек, то я прошу у власти права модератора, чтобы прервать ваши страдания.
И я присоединяюсь к =Frik= и прошу сверху справки от местечкового психиатра еще и справку о том, что вы не поставлены на учет в психдиспансер. Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 18 Авг 2018, 21:40
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 21:36
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Большинство рестлеров называют приемы так, как они хотят. Тот же килл свич имеет название анпретиер, и поэтому я посчитал, что медвежьи обьятия можно назвать обьятием колхоза. Не то чтобы у меня много пятерок по русскому, но в атестате, да, пошла пятерка.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 23:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Egoshiha, была покруче цитата некого Усамы Бин Ладена на просторах Вконтакта посреди моих рассказов о том, как я стал легендой ВК-комьюнити рестлинга благодаря своей деятельности в паблике Михайлова:

Ты, видимо, неплохой тролль на тему собственного ЧСВ, но боюсь как бы ты не начал это всерьёз писать. Так можно и в психушке очутиться. Паблик Михайлова не рассматриваю как площадку для регулярного посещения и комментирования, ибо там сидят легенды вроде тебя, а я рядом с такими людьми чувствую себя неловко.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DenGrayson Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 10:56
Забаненные
Сообщений: 107
Лол,первые проценты на этом сайте у меня.Как же мне приятно что абсолютно все кто заслужил проценты,их получили,а не только я.Мемчики про пользователей у нас не считаются оскорблением.Видимо глаз Большого Брата направлен очень избирательно.Это я и хотел проверить,собственно говоря.

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Воскресенье, 19 Авг 2018, 11:05
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту