Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 11:10
Звезда WWE
Сообщений: 1251
 
Цитата
направлен очень избирательно
И да, и нет. Как и любые системы данная система несовершена, но за последнее время я не помню, чтоб кто-нибудь еще писал маты.
П.С. думаю пора изменить подись на "В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 11:28
Забаненные
Сообщений: 1144
DenGrayson, ну тут как когда. Редисонсас да, зачастую выписывает проценты в зависимости от настроения, хотя иногда действительно выдаёт их кому надо (Рики, АйсКолд). Но вот за процентами для Киллшота и Сержанта мне пришлось идти напрямую к Фруткейку, ибо остальные пропустили их бесчинства мимо глаз.
Вообще самым компетентным модератором был Самат - он действительно штрафовал оперативно и кого надо. Жаль, что он сложил полномочия, ибо именно модераторская жилка у него была что надо.
Но насчёт того, что тебе выписали проценты, а Петуху нет, то возможно дело в том, что на блог Петуха всем насрать и его никто не читает. А Конференция админам действительно интересна - здесь успели побывать даже те админы, которые в принципе на форум не заходят. И не просто побывать, а и в сраче поучаствовать. И вон как оперативно потёрли целую страницу твоего срача с Петухом.
Просто админы знают, что у этого места такая особенность, что здесь в любой момент может начаться срач с переходом на личности, и поэтому вынуждены хотя бы пару раз в сутки мучить себя прочтением Конференции Будущего Админа.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 12:10
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Чёрт, только щас заметил, что тут стёрли шедевральный диалог про письки

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 12:12
Звезда WWE
Сообщений: 1251

Цитата
Чёрт, только щас заметил, что тут стёрли шедевральный диалог про письки
 Жаль, что это не войдёт в аналы истории


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 10:39
Забаненные
Сообщений: 107
Матч за ИК украл SS.Архитектор и Зигглер просто разорвали.Престиж ИК выше обоих главных титулов.Просто превосходно.Сет в очередной раз доказывает,что он - Лучший.
Жду фьюда моего Лучшего Архитектора против Величайшего Лунатика Панкса.

Добавлено (20 Авг 2018, 10:44)
---------------------------------------------
Warlord_GEHA456, 

Цитата
П.С. думаю пора изменить подись на "В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
 Не,целостность исходной цитаты хочу сохранить,ибо действительно очень хорошо сказано.Даже оставил ник пользователя,которому это принадлежит.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Понедельник, 20 Авг 2018, 10:43
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 11:01
Звезда WWE
Сообщений: 1251

Цитата
Матч за ИК украл SS.Архитектор и Зигглер просто разорвали.
Кстати WWE VLOG с тобой не согласны. Они в троем смотрели и им вообще не зашло. Лично я считаю, что лучшим матчем по праву считается матч Нового Дня и Братьев Разрушения. Возможно к этому матчу добавится матч Браяна и Миза, но я до него не дошел и поэтому трудно судить


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 11:15
Забаненные
Сообщений: 107
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Они в троем смотрели и им вообще не зашло
Ну я не знаю тогда,что тут сказать


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 14:20
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ну все, шоу я посмотрел и проанализировав разделил матчи на три категории:
1) Отличные матчи - 1. Самоа Джо - Эй Джей Стайлз 2. Миз - Браян 3. Зиглер - Роллинс 4. Новый день - Братья разрушения
2) Нормальные матчи - 1. Леснар - Рейнс 2. Накамура Харди 3. Седрик - Гулаг 4. Кармелла - Шарлотт - Линч
3) Какашка - Сквошь-какашка - 1. Блисс - Раузи 2. Оуенс - Строуман 3. Корбин - Балор 4. Б тим - Ревайвл 5. Андраде Алмас и Вега - РУсев Дей


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 07:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Кстати WWE VLOG с тобой не согласны. Они в троем смотрели и им вообще не зашло.

А вот причём тут какие-то ПТУ-шные говноблогеры? Может не надо упоминать подобное в моей Конференции?

Цитата Warlord_GEHA456 ()
лучшим матчем по праву считается матч Нового Дня и Братьев Разрушения

Смешно. ОЧЕНЬ смешно (x2)


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 11:48
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Punks_Not_Dead_2000, без этих говноблогеров многие не могли бы смотреть ппв от WWE в прямом эфире. Не смотреть их видео и называть их так не самая умная затея.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 01:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, ну я как бы посмотрел пару видосов, прежде чем делать вывод. И если единственная ценность данных чуваков состоит в трансляциях, то спешу открыть Америку - трансляции рестлинга можно найти на каждом углу. Если же дело в их комментариях (они же комментируют?), то ценности нет тем более. Я если и могу глянуть какие-то стримы с комментариями проводящих их людей, то ТОЛЬКО стримы от ВСпланет, которые, благо, весьма удачно заходят благодаря гремучей смеси аналитики от Роса, жёсткого правдорубства и дикого смеха от Серхио, и, конечно же, "космического юмора красноярского масштаба" © от Лока. Остальные авторские стримы я НЕ покупаю.
Лучшим ютуб-шоу (или как это называется), кстати, является "Минус шесть звёзд" авторства вышеупомянутого Росомахи. Ну а лучшим и наиболее смотрибельным ютуб-каналом о рестлинге был забугорный heelbook, некогда пиливший шедевральные пародийные трейлеры к ППВ WWE. Вот примеры наиболее эпичных:





Из СНГ-шных иногда мог глянуть только WWJ. Треши WWE Looks - это действительно был треш в самом плохом смысле слова, но иногда таки всплывали по-настоящему смешные моменты вроде этого:
https://youtu.be/Ymb_RlNVCDs?t=6m27s


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 14:31
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Из СНГ-шных иногда мог глянуть только WWJ.
А вот такое лучше дома не повторять.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Влюблённый_вампир Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 18:26
Забаненные
Сообщений: 82
Панк, как ты относишься к русскому року? И какие группы ты можешь порекомендовать для прослушивания? (помимо ЭП)
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:18
Забаненные
Сообщений: 1144
Killer_Den, иногда было норм, особенно удивления неубиваемости Сабу. Хотя может то на Луксах было и я перепутал.

Влюблённый_вампир, в целом я не особо поклонник русского рока ввиду того, что там зачастую на музыкальную составляющую совсем забивают, ибо "главное текст".
Помимо ЭП могу порекомендовать ещё разве что План Ломоносова, но ты эту группу и так знаешь.
В принципе есть парочка нормальных песен у группы "Йорш", и, хотя инструментал там не блещет от слова совсем, но тексты таки бывают годными.
При этом русский панк, несмотря на свойственное данному жанру неумение в музыку, является довольно оригинальным и самобытным, и его иногда можно послушать несмотря на всю трешовость (хотя именно трешовость иногда является плюсом). Просто русский рок же я не особо котирую из-за высокой степени унылости, а метал не признаю из-за наглейшего плагиата эпичных западных групп.
Хотя, опять же - большинство рекомендаций вот именно что касаются отдельных песен, а не творчества групп в целом. Мне, например, нравится несколько песен Сектора Газа, и надо признать, что на фоне большинства русского рока в музыкальном плане они весьма неплохи. Но и как полноценно годную группу я их тоже не расцениваю.
А вообще есть замечательная группа Ляпис Трубецкой, но она беларусская, а не русская. Но поют (точнее пели, ибо уже распались) в основном на русском, так что можно порекомендовать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 27 Авг 2018, 14:18
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 14:27
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, Тут больше подходит не иногда, а раньше. Сейчас канал позорно скатился, набрав 100k фоловеров, видео сделаны чисто ради рекламы, а содержание тупые топы, где перечисляются со статичными картинками под музыку объекты содержимого видео. Очень жаль видеть такое, некоторые факты узнавал с WWJ, та и не только этот канал скатился со   смотрибельного. Да, моменты с Сабу вроде у WWJ были.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту