РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 16:06
Звезда WWE
Сообщений: 1366
Egoshiha, согласен с тем, что это временная мера наказания

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 20:23
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
согласен с тем, что это временная мера наказания

Временная-не временная, но это явный перебор. И ты должен понимать, что подобный беспредел недопустим.
Грейсон высказал предположение, что это сделано для того, чтобы я сорвался, и у Редисонсаса был повод выписать пермач и мне. Вот только голова у меня довольно холодная, и я найду способ, как УСПЕШНО бороться с несправедливостью.

Цитата Egoshiha ()
Так что Панк опять с жиру бесится и опять это ни к чему хоть сколько-нибудь интересному не приведёт, мдэ

Ну посмотрим. Возможно, это станет катализатором полномасштабной революции, которую устрою и организую лично я.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 29 Авг 2018, 20:26
 
StingerJoker Дата: Среда, 29 Авг 2018, 21:07
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Временная-не временная, но это явный перебор
перебор? парня упрекали за национальность, вот это и есть полный перебор

Вы  говорил что "понижение репутации ниже нашего достоинства" А оскорбления а плане национальности не низко? умные люди  только из-за этого дали бы вечный бан любому. (здесь мысли УбийцыПоследователей)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 29 Авг 2018, 21:34
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
парня упрекали за национальность, вот это и есть полный перебор

Неужели ни у кого не хватило извилин понять, что это была шутка? Лично я бы никогда не стал упрекать кого-то на почве национальности, и не думаю, что Дэн бы делал подобное на серьёзных щах.
Ты, я вижу, действительно поддерживаешь абсолютно каждого моего врага. Странно, что при этом ты удивляешься, когда гнев Будущего Админа поворачивается в твою сторону.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Среда, 29 Авг 2018, 21:59
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Неужели ни у кого не хватило извилин понять, что это была шутка?
ох, как виртуозно сумел перевести якобы в шутку то, что проецировалось в агрессии


Цитата
Ты, я вижу, действительно поддерживаешь абсолютно каждого моего врага.
Не-совсем... Видишь ли Панкс, в тот момент когда ты начал до воли серьёзно писать о мне плохие вещи, моё уважение к тебе закончилось, ибо о тебе я никогда не писал что ты якобы "засранец без мозгов или же с мозгами прыщавого очкарика" хотя и ты мне это не писал.. ты чуть по другому изложился! в стиле пту Вспомни тот случай когда все понижали тебе репу! есть ли моё имя в этом списке? хм ладно уже короч, просто если щас я начну перечислять всё это, ты подумаешь что я пытаюсь вызвать у тебя вину, так по факту там не у кого что либо вызывать кроме выпендрёшки..
А парнишка этот, пришёл сюда не для того чтобы оказаться очередной жертвой твоего любимого дела "срача".. Мне интересно то, что Грейсон общался с ним нормально и даже более, но после твоих псевдо-экспертных высеров, Грейсон тут же так сказать "ударил в спину".. у меня нет уважения к таким людям, только презрение.. а более того, это умение подлизать.. чем ту занимались даже близкие мне форумчане.. (вот вам атака)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Среда, 29 Авг 2018, 22:00
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 15:34
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
А парнишка этот, пришёл сюда не для того чтобы оказаться очередной жертвой твоего любимого дела "срача"

А на что он рассчитывал, называя себя экспертом и не написав при этом ничего даже на 2,75? Он, по-моему, только на срачи и рассчитывал, ибо я ума не приложу, кому в самом деле может быть интересно читать его примитивные каракули.

Цитата StingerIcon ()
Мне интересно то, что Грейсон общался с ним нормально и даже более, но после твоих псевдо-экспертных высеров, Грейсон тут же так сказать "ударил в спину"

Просто он думал, что из него что-то выйдет, но илитный продолжил писать бессмысленные подобия статей. Ведь многие реально ждали от него чего-то интересного, думая, что это следующий я, а в итоге получили пердёж в воду. Я же, как и в случае с АйсКолдом, изначально ничего не ждал, но к данному индивиду поначалу не проявлял никакой ненависти. Более того, дал ему парочку ценных советов в том, как стать успешным, но вместо благодарности получил плевок в лицо. Понятное дело, что уничтожение данного недоблогера для меня стало делом принципа, и частично я добился своего - он получил бан, скомпрометировал себя, и после возвращения вряд ли уже будет вести себя агрессивно. А на большее он и не способен.
Как итог - ЛЮБОМУ начинающему блогеру нашего форума крайне важно показать себя с хорошей стороны перед Будущим Админом. Если опозориться передо мной - дальнейшая карьера будет под большим вопросом. Ибо форум - это мой "ярд", я здесь биг дог, зи гай и гончий справедливости.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 15:38
Звезда WWE
Сообщений: 1366

Цитата
Понятное дело, что уничтожение данного недоблогера для меня стало делом принципа, и частично я добился своего - он получил бан, скомпрометировал себя
Ведь доиграешься когда-нибудь. Хотя... уже были такие случаи. Ты сам получил проценты. Поэтому Элит-Панк 1-1.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 30 Авг 2018, 15:39
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 30 Авг 2018, 16:28
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ты сам получил проценты. Поэтому Элит-Панк 1-1

Проценты и бан на несколько дней - всё же разные вещи. Да, пока я не получил того результата, который был в случае с АйсКолдом или Сержантом, но если илитный даже и не свалит с сайта полностью (и не получит пермач), а хотя бы просто сольёт свой недоблог и исчезнет с форума - мою миссию можно будет считать выполненной.
Хотя, пожалуй, не буду пока больше вспоминать данного юзера. Вспомню, когда/если он родит очередной микроинтеллектуальный высер. А пока у меня есть более важные дела.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 09:31
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Просто он думал, что из него что-то выйдет, но илитный продолжил писать бессмысленные подобия статей. Ведь многие реально ждали от него чего-то интересного, думая, что это следующий я, а в итоге получили пердёж в воду.
 А зачем мне стараться, когда другие мне делают контент?
Цитата
илитный
 Конечно я понимаю что это такая шутеека которая пользуется не плохой популярностью среди умственно отсталых, но правильно писать "Элитный"
Но это такая же ситуация как Vbty называют петухом, и он как-бы не против, так что ничего страшного...

Цитата
изначально ничего не ждал, но к данному индивиду поначалу не проявлял никакой ненависти.
 Я как бы не инвалид... smile  Ты хоть знаешь значения слова инвалид?


Цитата
Более того, дал ему парочку ценных советов в том, как стать успешным, но вместо благодарности получил плевок в лицо

Да просто твои тупие советы мне нафиг не задались.

Цитата
что уничтожение данного недоблогера для меня стало делом принципа,
Недо... Недо... Где-то я это уже слышал.
А кто кого еще уничтожил? smile  я уничтожил твою цепню собачку, ведь благодаря мне, ему прописали вечный бан!

Цитата
и частично я добился своего - он получил бан
Как это частично всего? Если частично то это уже не всего, а всего тебе никогда не добиться, знаешь ли мой недруг, это была часть плана - понимая что Дэн имеет проблемы с интеллектом, я сделал так, он меня неоднократно оскорблял, и это уже давало почву но, я начал в своих текстах так лайтлво его упоминать не самими благоприятными словами, но при этом понимая что мне дадут бан на 4 дня, но в отличии от меня у него уже были проценты, как я и планировал, у него забомбило еще сильнее, и уже понеслась, еще оскорбления, а так же оскорбления в плане национальности, но повторюсь - у него уже были замечания, и из за этого всего, плюс еще добавил блог с политикой но это не главное, ему дали вечный бан, а я получил на какие-то жалкие 4 дня.

Mission Complete!

Добавлено (31 Авг 2018, 10:22)
---------------------------------------------
 

Цитата
но если илитный даже и не свалит с сайта полностью (и не получит пермач), а хотя бы просто сольёт свой недоблог и исчезнет с форума - мою миссию можно будет считать выполненной
Мечтай... Мечтать не вредно.

Добавлено (31 Авг 2018, 10:25)
---------------------------------------------
 

Цитата
Поэтому Элит-Панк 1-1
Нет! Я - Панк 2-0
Ведь я рассказал свой план по уничтожению его правой руки - Грейсона.
Хотя... Левой...

Добавлено (31 Авг 2018, 10:28)
---------------------------------------------


Цитата
не буду пока больше вспоминать данного юзера. Вспомню, когда/если он родит очередной микроинтеллектуальный высер. А пока у меня есть более важные дела.
 Высокоинтелектуалный... Харе путать слова!
И почему тебе все кажется дермом и высером? Где ты вообще живешь? Боюсь представить...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 31 Авг 2018, 09:58
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 11:34
Забаненные
Сообщений: 1144
The_Elite, малыш, ты вообще хотя бы приблизительно понимаешь, с КЕМ ты имеешь дело? Я просто напомню, что я уничтожил СержантКиллера, который был тут мейн-ивентером, авторитетом, а когда-то даже админом. Но я рассорил его с админами, морально растоптал и отправил в вечный бан.
Вопрос - а что ТЫ сможешь противопоставить Будущему Админу? Грейсон-то ещё вернётся, можешь в этом не сомневаться, а вот твои дни сочтены. Давай уже пиши очередной высер, я хоть посмеюсь.
PS. Я даже боюсь представить, что бы с тобой сделал ВайтПрайдБро, если бы прочитал вот это всё.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 31 Авг 2018, 11:35
 
Vbty Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 11:55
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Со стороны срачи Пунка выглядят даже более убого, чем во время участия в них.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 11:56
Забаненные
Сообщений: 1746
# Round-2                The_Elite "Убийца Последователей" vs Punks_Not_Dead_2000 "Будущий Админ"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 12:25
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
малыш
Мне 17, "Малыш" wink

Цитата
ты вообще хотя бы приблизительно понимаешь, с КЕМ ты имеешь дело?
Да! Я имею дело с Punks_Not_Dead_2000 Более известный как ЧСВ-шник и любитель срачей. А вот ты уже правда не знаешь с кем имеешь дела мой недруг smile  ведь моя личность еще не до конца раскрыта на сайте...
 
Цитата
Я просто напомню, что я уничтожил СержантКиллера, который был тут мейн-ивентером, авторитетом, а когда-то даже админом.
Ты действительно считаешь что именно ты его "уничтожил"? Он как бы и еще Стингера оскорблял - получил заслуженное. Человек вообще не смог сдерживаться.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 12:49
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Он как бы и еще Стингера оскорблял - получил заслуженное. Человек вообще не смог сдерживаться.
было, было.. Его ум не смог справится с моей интеллектуально-без-обидными ответами на все его нарко-диспансерные высеры, от чего у парня и бомбануло под самое нимагу


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 31 Авг 2018, 12:49
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 12:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
The_Elite "Убийца Последователей" vs Punks_Not_Dead_2000 "Будущий Админ"

Мне кажется, что это будет сквош.

Цитата The_Elite ()
Мне 17

Знаешь - даже 17-летнему должно быть стыдно за подобное поведение. Самат в 16 админом был и в рестлинге более-менее шарил, а ты занимаешься вот этим вот.

Цитата The_Elite ()
Я имею дело с Punks_Not_Dead_2000 Более известный как ЧСВ-шник и любитель срачей

Как будто что-то плохое ©
А ещё я известен как Будущий Админ, эксперт, революционер/реформатор (это уж зависит от настроения), просветитель и Интеллектуальный Спаситель немытого ПВНьюз.
И, в отличии от тебя, я занимаюсь не только срачами, в то время как для тебя других занятий не существует. Ну иногда ты просто смешишь публику собственной нелепостью, да.

Цитата The_Elite ()
моя личность еще не до конца раскрыта на сайте...

Для большинства может и да, но я всё вижу. Как я уже говорил на первых страницах Конференции, мне хватает прочитать всего пару комментариев человека, чтобы определить его IQ и способности. И учебное заведение, которое он окончил (если окончил, конечно же).

Цитата The_Elite ()
Ты действительно считаешь что именно ты его "уничтожил"?

Да. Стингера он оскорблял в пределах правил, и никто ничего ему за это не сделал. И вообще он всегда обсирал людей с холодной головой, пусть иногда и всё равно получал проценты. Но в сраче со мной он натурально сорвался, обозвав меня "ничтожеством" и "дегенеративным кретином".
Но то такое - непосредственно за тот высер он получил только проценты. Но после этого он начал бомбить в чате, и в итоге обосрал Фруткейка со словами, что он "обмазывается фекалиями". Видишь, до чего я довёл Артёма? Так он в целом уж поспокойней тебя, ты же можешь сорваться в любой момент. Так что поосторожней с Королём Форума.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту