РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
MichaelDragon Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha,
Цитата
Довольно конфликтный чувак, насколько я могу судить. Но хорошие черты в нём есть, безусловно, хотя прям таких вот прям приятных и хороших моментов, связанных с ним я не могу, к сожалению, вспомнить, но это, наверное, просто моя хреновенькая память.
Вообще, лично мне интересно, что с Сержантом. То есть, мне действительно интересно, есть ли у него какие то психические расстройства по типу биполярки. Просто, на форуме, как ты и сказал, он ведёт себя достаточно конфликтно, однако на сайте он там чуть ли не Мать Тереза. Даже помню, как в группе выложили его коммент по поводу того, что вопреки всему мы должны любить реслинг и не ссориться по поводу этого. Просто, как то уж слишком противоположны его поведение на сайте и на форуме (хотя стоит сказать, что на форуме он такой не всегда). То есть, либо у него биполярное расстройство, либо он лицемер, не знаю... Поэтому, я даже не знаю, как мне относиться к нему. Даже помню момент, когда он нехило так наезжал на меня в моём блоге и называл меня "спам-ботом номер два", однако вскоре искренне извинился, сказав, что перегнул палку и вот на этом моменте у меня вообще всё в голове перевернулось.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Это не тот случай, когда он на тебя наехал за то, что ты флудил какое-то время? )
 Это была не главная его претензия. Первая и основная претензия была в том, что я писал в этой конфе и общался с Панком. Он считал меня твинком Панка, хотя ты сам знаешь, что это далеко не так. Из-за этого он меня стал называть еврейским мальчиком гехой и я так до сих пор не понял смысл этого вырожения.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 21:32
Удаленные
MichaelDragon, к сожалению, без справки психолога/психотерапевта/психиатра (но если психиатра - то это уже "прiвiт кукуха як справи?0)0)") нам правды так и не узнать (

На самом деле, Сержант просто токсичный обрыган, вот и всё. Таких много, и это нормально, на самом деле. Наверное, большинство моих весёлых воспоминаний о нём состоят именно в таких вот токсичных делах этого господина. Помню, как он срался с ВайтПрайдБро, который обвинял Сержанта в бисексуалимзе, и там такая дикая шарманка заиграла, что в итоге Сержант начал требовать втихую бана совсем левых людей, которые сидели в чате и рофлили с происходящего. Это, наверное, самое радужное воспоминание. Помню, как он наезжал ещё на ВБ-коммьюнити, спорил с Юпом и где-то посреди срача, когда ему вежливо сказали не говорить о том, в чём он не шарит, он ответил: "Да, я не шарю в виртуальной реальности, ага" - это тоже было смешно, хотя и не так, как в случае с вышеупомянутым старым друганом Пунка. Много чего вспомнить ещё могу, но вывод один - в основном этот товарищ какой-то реально озлобленный чувак, который постоянно ищет, кого-где спровоцировать и посраться, почему я его вежливо и прозвал токсичным обрыганом, да. 

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Он считал меня твинком Панка, хотя ты сам знаешь, что это далеко не так.

Да, потому что Панку совсем надо быть отбитым дауном, чтобы устраивать споры с самим собой на тему рестлинга )

 
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Из-за этого он меня стал называть еврейским мальчиком гехой и я так до сих пор не понял смысл этого вырожения.
Вот на этом моменте я чуть под столик не заполз )
Вот про такие бешеные наезды я и говорил, да.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 21:39
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
но вывод один - в основном этот товарищ какой-то реально озлобленный чувак, который постоянно ищет, кого-где спровоцировать и посраться, почему я его вежливо и прозвал токсичным обрыганом, да.
 Жиза... 

Цитата
какой-то реально озлобленный чувак, который постоянно ищет, кого-где спровоцировать и посраться
кроме Сержанта, тут присутствует ещё один мисье с такими качествами


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Egoshiha Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 21:47
Удаленные
Цитата StingerIcon ()
кроме Сержанта, тут присутствует ещё один мисье с такими качествами
Если ты про Панка, то давай не будем путать просто токсичных обрыганов и скучных до невозможности троллей
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 21:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, ну, то что он достаточно токсичен я понял ещё при знакомстве с ним, но вот почему при этом он, периодически, ведёт себя как душка - ума не приложу. Типо, что в голове у человека, который сначала пишет о том, что нужно просто любить реслинг и не сраться на тему реслинга и вообще, а потом эти же срачи и начинает? Это самый странный человек на этом сайте. То есть, я знаю, чего ожидать, допустим, от такого человека, как ВайтПрайдБро. Да, он ведёт себя по-хамски, но по крайней мере я понимаю, чего можно от него ожидать, например провокаций и срачей, а чего ожидать не стоит, однако Сержант для меня как ящик Пандоры - хрен его знает, чего ожидать.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 21:48
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Слушай а ты тогда с помощью магии можешь излечить Рашку от коррупции

Такие вещи с помощью простой магии не решаются. В Украине я могу искоренить коррупцию, если действительно стану правителем и буду проводить ту политику, о которой я рассказывал на 82 странице Конференции. Насчёт России не знаю, но у меня там наверняка будут пропагандистские агентства и прочие хитрые организации, так что есть все шансы, что рано или поздно я таки посажу в Кремль правильного человека.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 22:02
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Все таки NXT очень приятно смотреть

В основе тоже есть на что посмотреть. В данный момент мне очень интересно наблюдать за Эмброузом, Стайлзом, Линч, Роллинсом и Накамурой.

Цитата MichaelDragon ()
Не знаю, видел ты или нет, но в чате был огромный срач этих двоих, после которого Сержанту и прилетели проценты от Фруткейка + бан

Я прекрасно помню те события. И срач был как раз потому, что у Сержанта бомбануло от моей деятельности. Он сначала полил меня дерьмецом на форуме и словил за это проценты, а потом начал бомбить в чате, мол, "админам интересны одни убогие, они не замечают по-настоящему интересных ребят", и что оскорблять пользователей нельзя, а писать комментарии вроде моих можно. Потом он начал сраться с Фруткейком с (как уже выше сказали) переходом на личности, и тот сказал, что поставит перед остальными админами выбор - либо он, либо Сержант. Причём после этого он попытался дать Артёму последний шанс, но тот настоял, чтобы выбор между ним и Фруткейком был сделан немедленно ("тады выбор давай"). Ну вот тебе выбор и на лицо.
Артём фактически вытребовал для себя пожизненный бан. А всё потому, что он меня натурально не переносит и решил искать другой ресурс, где нет меня.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 22:04
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
В Украине я могу искоренить коррупцию, если действительно стану правителем и буду проводить ту политику, о которой я рассказывал на 82 странице Конференции
Ося узбагозя! ну как может человек у которого идол Остап Гендер, стать правителем страны? Я понимаю что мошенничество - это искусство обходить закон, но народ вряд-ли выберет авантюриста..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 22:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, ну тут я могу согласиться, твоя роль в бане Сержанта однозначно есть, однако не нужно говорить, что прям ты выгнал его из форума, так как уж слишком громкое слово для того, что произошло, да и сделал ты это не единолично.

Добавлено (17 Авг 2018, 22:25)
---------------------------------------------
DenGrayson, хрена себе у тебя бомбануло из-за картинки человека, у которого на аве - петух. Ну типо, ты это как то воспринимаешь слишком серьёзно.

Цитата
Тот самый случай когда такая аватарка является не психологическим приемом,а отражением действительности.
Если мы говорим о ВБТИ, то это явно не лучший подкол в его сторону, ибо он сам говорил, что он, наверное, единственный человек, который воспринимает слово "петух" в качестве комплимента и вообще, он и сам множество раз шутил на эту тему.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 17 Авг 2018, 22:32
 
Egoshiha Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 22:40
Удаленные
DenGrayson, вот примерно в таком стиле (только без грязных словечек) Сержант и наезжал на всех  happy
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 23:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
есть ли у него какие то психические расстройства по типу биполярки

Ну я скажу так - после того, как нас обоих пожизненно забанили на Ресленсити (кстати, из-за своего характера Артём там несколько раз отбывал баны по 2-3 месяца, мне тоже разок достался 3-месячный бан), мы ещё оставались в хороших отношениях и частенько базарили в ВК. И вот из всех наших бесед я понял, что он действительно озлоблен чуть ли не на весь мир.
При этом я совершенно не понимаю, почему Сержант вдруг начал катить на меня бочку, ведь мой персонаж вроде не менялся, и он сам долгое время приглашал меня на этот сайт. Но как только я создал эту Конференцию на ПВНьюз (раньше она уже была на Ресленсити), что-то перевернулось. Тут уже Артём стал сначала в лёгкой форме, а в дальнейшем всё жёстче и жёстче на меня наезжать. Я, естественно, отвечал тем же. И вот наш фьюд достиг точки кипения, но при этом я всё равно сохранил относительное спокойствие, а ему снесло крышу.
Если бы я и здесь был таким же злобным и бомбящим, как на WC (забавно, что после моего оттуда ухода мою нишу занял некто Yukio Toge), то наверняка первым в бан бы полетел именно я. Но, как следует выплеснув свою злость в ВК-пабликах на тамошних ПТУ-шников, я обрёл душевное спокойствие, и в итоге именно я выиграл наш с Артёмом фьюд на самом что ни на есть официальном уровне.
Но жаль, что его забанили так рано - мы вполне могли бы взять Слэмми за фьюд года.

DenGrayson, а чего ты вообще ожидал от Петуха? Он и в мой адрес долгое время не предоставлял никаких аргументов, ограничиваясь провокационными высерами. Только лишь недавно он разродился на хоть что-то путное.

Цитата Egoshiha ()
вот примерно в таком стиле (только без грязных словечек) Сержант и наезжал на всех

Вот примеры его выпадов в сторону "матраса":

Цитата
Стыдно" - это то, что испытали живущие с тобой под одной крышей, увидев, в чём ты ходишь. Сестре даже пришлось переехать, понимая, что ты этого слова никогда не знал, и каждый её лифчик продолжит соприкасаться с обильными телесами Димы.

Цитата
Я по названию надеялся на другой жанр. Матрас придумал себе нелепое имя и постоянно напоминает перед камерой, как оно пишется. Это происходит в паузах между маньячеством детей и поеданием их плоти в перемешку с кукурузой. После приёма пищи Матрас рассказывает, сколько он получил белков и калорий в компании карлика, бородатой женщины и медведя на велике.

Цитата
Xatras, В списке того, без чего ты себя не мыслишь, не хватает прабабушкиных панталонов. Без них не в чем было бы отплясывать под Лесоповал, вымазавшись арахисовым маслом, как подобает уважающему себя комнатному трансгендеру. Причём под номером один, потому как в те моменты, когда ты их снимаешь, мыслить, похоже, вообще перестаёшь.

Не, ну это было действительно забавно. Также я искренне угарал, когда Артём пытался описать мой персонаж/деятельность одним абзацем. Но вот в последнее время пребывания на ПВНьюз он меня уже реально достал. Так что и поделом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 17 Авг 2018, 23:17
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Но жаль, что его забанили так рано - мы вполне могли бы взять Слэмми за фьюд года.
Я уверен, что этот фьюд даже не попадёт в номинанты, так как на форум всё равно редко кто либо заходит (ну или по крайней мере об этом никто не вспомнит). Чёрт, да даже я не попаду в номинанты хоть на какую то премию ПВНьюс...
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 00:02
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Я уверен, что этот фьюд даже не попадёт в номинанты, так как на форум всё равно редко кто либо заходит

В том-то и дело, что фьюд был не только на форуме. Почитай наш мини-срач в комментариях к моей ПОКА ЧТО единственной статье на сайте:
https://pwnews.net/news/2018-03-20-9995

А также почитай ещё одну вспышку взаимного гнева в комментариях к вот этой новости:
https://pwnews.net/news/2018-05-12-10384

Последнее, кстати, было одним из лучших моих хильских перформансов в истории моей деятельности на ПВНьюз. Ведь одно дело, когда я отыгрываю гиммик со всеми его составляющими (в том числе и комедийными) - к этому уже привыкли, и у многих это вызывает скорее улыбку, нежели бомбёжку. А вот когда я начинаю рассуждать в лучших традициях Красильникова, давая советы о том, как обращаться с ПТУ-шниками (при том что он является админом одного сайта, а я здесь пока всего лишь "Будущий") - это выглядит пипец как нагло и самоуверенно, и вполне закономерно вызывает так называемый nuclear heat.
Я, кстати, помимо закономерной Слэмми как новичок года в прошлом году имел все шансы взять ещё и номинацию "хил года", но, видимо, Фэтти вызвал у людей бОльшую неприязнь.
И да - если уж в прошлом году в номинацию попал мой фьюд с Редисонсасом (который тогда и близко не набрал тех оборотов, которые имели место быть уже в этом году), причём по итогам голосования он занял второе место и обошёл даже фьюд Артёма и Ксатраса - в 2018 у меня шансы взять эту номинацию штурмом. Вот пользователя года мне будет трудно взять, ибо народ не очень меня любит, но Макарчика тоже сложно назвать фейсом, а у него стрик. Нынче же Макарчик вроде перешёл в парт-таймеры, так что у меня есть все шансы. Ведь среди тех, кто не состоит в админке, кроме меня действительно громкими именами являются разве что тот же Макарчик, Лионист и Фэтти. А, ну и Самат, так как он сложил свои полномочия. И в этой компании мне будет не трудно навязать борьбу, ибо первые два - парт-таймеры, чей олимп славы уже давно позади, Фэтти многие воспринимают как просто тролля (я, пожалуй, единственный на сайте, кто относится к нему достаточно положительно), а Самат вообще появляется раз в пятилетку.
Так что да - каким бы хилом я ни был, пользователем года я вполне могу стать чисто из-за активности и популярности.
Но вот какую номинацию я бы действительно хотел взять - это номинацию "статья года". Но, разумеется, мне нужно начать их писать, но это такое. ПВНьюз в этом году заметно сдал в плане авторского контента, и мои статьи (а их готовится уже две) будут для народа глотком свежего воздуха.
PS. Я ТРЕБУЮ возвращения номинации "король форума". Ведь всем очевидно, что в этом году (да и в любом последующем) я возьму её без каких-либо проблем. А ты да, в эту номинацию вполне бы попал, и даже мог бы занять второе место. Но король форума один, и зовут его Punks_Not_Dead_2000.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 18 Авг 2018, 00:05
 
Egoshiha Дата: Суббота, 18 Авг 2018, 00:35
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, король полумёртвого форума — а это не ударит по престижу твоего гиммика, м?  smile 

А вообще, пока на форуме активны только ВБ и твоя Конференция, админам форум не будет интересен от слова «совсем». Потому что да, то, что происходит сейчас — лишь эхо былого величия форума (уж кому как не мне это знать, вроде бы как, да?). Так что либо ты плохо стараешься, либо народ какой-то тухленький и не может вытянуть форум на такой уровень, чтобы нашему народному герою кинули статуэткой "Король форума" в лицо, угу  smile

А вообще, так как Артёма застигла вечная баня, то на меня набросилась грусть. Я бы побеседовал с ним ещё, может быть. А может быть, он бы на меня накинулся с ножом и я вновь словил бы себе ещё один весёлый памятный момент?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту