Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Блог чела с петухом на аве
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 11:57
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Ну что удивлены сменой титула? Я нет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 17:47
Зал Славы
Сообщений: 392
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
я ВООБЩЕ не вижу необходимости снимать со Стайлза титул в хоть сколько-нибудь ближайшее время.
ЦЦУ увидели. Видимо не хотят бить рекорд Панка. А поменяли на хилла Брайана.
 
Цитата
Квотербеком (второму для этого достаточно не срать в мой адрес
Ну если как ты считаешь я сру в твой адрес, то что для тебя, будет, когда я начну реально делать выпады в твой адрес?


 
StingerJoker Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 18:11
Забаненные
Сообщений: 1746
Kvoterbek_Ultrakill, 
Цитата
то что для тебя, будет, когда я начну реально делать выпады в твой адрес?
 о ты себе не представляешь полную мощь гнева Б.А. (Посвящение в ряды ПТУ-шников)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 392
StingerJoker,  
Цитата
о ты себе не представляешь полную мощь гнева Б.А. (Посвящение в ряды ПТУ-шников)

Ох блин, придётся переквалифицироваться со студента в пту-шника


 
StingerJoker Дата: Среда, 14 Ноя 2018, 21:48
Забаненные
Сообщений: 1746
Kvoterbek_Ultrakill, и эта квалификация начнёт своё начало с традиционной пищи  giggling 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Среда, 14 Ноя 2018, 21:49
 
Solivagant Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 09:27
Звезда WWE
Сообщений: 1243
StingerJoker, Нормальная хавка, чо не так?
 
StingerJoker Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 10:01
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, вот и Кузя так считает


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 10:11
Звезда WWE
Сообщений: 1243
StingerJoker, не, у Эдика пиваса нет.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 11:04
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, ах да он же спортсмен, блин-блинский... признаю

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Суббота, 17 Ноя 2018, 12:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
StingerJoker, но в сереале он же дофига пивася выпил. Особенно а Новой общаге.
 
VЕL Дата: Суббота, 17 Ноя 2018, 12:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
StingerJoker, но в сереале он же дофига пивася выпил. Особенно а Новой общаге.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 17 Ноя 2018, 20:50
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, а ну значит всё верно

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 13:30
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Небольшая замануха для Пунка и всех остальных, чтоб присоединились к нам. Порой у нас происходит что-то такое


Добавлено (08 Янв 2019, 10:40)
---------------------------------------------
Да, эта херня ещё жива и переодически будет подавать предсмертные вздохи, пока не откинется сам её хозяин.

Сегодня у нас памятная дата. Ну, как у нас. Скорее всего, только лишь у меня и пары других моих личностей. Я надеюсь хотя бы несколько человек, переодически заходящих на форум помнят мою давнюю статью про Маслаева. Сегодня ровно девять лет с того дня, как Маэстро наконец покинул это отвратительное место, отправившись покорять что-то за гранью сознания и материи, что вероятно намного лучше чем то, что с ним происходило здесь. Даже чёрт его знает, считать ли этот день праздником или трауром, честно говоря. Обычно радоваться чьей-то смерти - это плохо, но тут исключительный человек в исключительном обстоятельстве, так сказать.

Я пришёл сюда ради лирического отступления и сообщения некоторых новостей... Как видите, лирическое отсутпление я уже закончил...

Итак, в той самой статье в конце я упомянул о том, что могилу Александра Витальевича наконец обнаружили и собираются поставить там что-то более приличное, чем раздолбанный железный крест. И, о чудо, деньги смогли собрать хотя бы на этот раз (несколько лет назад пытались сделать подобное, но с пиаром у них не особо вышло. Да и организаторы были сомнительные. Потому что в этот раз делом занялась сама Светлана Баскова и ещё несколько людей, знавших Александра Витальевича при жизни.). И хоть я очень сильно припоздал с данной новостью, но, поскольку Маслаевым кроме меня, даже после той статьи, вряд ли кто-нибудь так же сильно заинтересовался, то об этом никто по сей день не слышал. На этом я прощаюсь и пожалуй пойду поплачу где-нибудь в углу....
P.S. К сожалению размер всех картинок превышает допустимый, посему мне придётся ограничиться лишь ссылкой на запись. Думаю, это не сильно помешает.



Прикрепления: 4392055.jpg (103.1 Kb)


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 09 Янв 2019, 21:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Готов поспорить, что даже Маслаева знает больше людей, чем группу "Электрические Партизаны".

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Среда, 09 Янв 2019, 22:28
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, так напиши про них статью, в моём случае, я хоть несколько человек смог просвятить. А то я шо то кроме пары положительных отзывов о них, от тебя  не видел чего-то глобального.
Кстати, я как-то давно пытался начать их слушать, наслушавшись тебя, но наткнулся только на какую-то песню-трибьют к Кобейну (кажется называлась "На веки в нирване") и "Право на смерть" которые меня не особо впечатлили. Может что-нибудь подскажешь?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог чела с петухом на аве (Да , это именно он.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту