Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного смарка PWNews (Создана при патронаже RycerzŚwiatła™)
Блог одного смарка PWNews
fakekincade Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 21:18
Звезда WWE
Сообщений: 3034
РыцарьСветла, и всё таки, как вы, милсдарь, пришли к Крестовым походам, сектам и т.п.?
 
WeRuNi Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 23:38
Комментатор
Сообщений: 940
Enzo, Однажды после очень насыщенного вечера где было много бухла, телок и разврата, Я проснулся с очень большим похмельем и в мою голову которая тогда очень плохо себя чувствовала поступил сигнал стать на путь просвещения отречься от всего грешного, аморального, темного и прочих нехороших вещей которые я когда либо делал и планировал сделать. Я встал с кровати и произнес :
Ave, Maria, gratiā plena;
Domĭnus tecum:
benedicta tu in mulierĭbus,
et benedictus fructus ventris tui, Iesus.
Sancta Maria, Mater Dei,
ora pro nobis peccatorĭbus,
nunc et in horā mortis nostrae.
Amen.

Я начал с праведных идей поменял логин и аватарку на PWNews запланировал множество походов с проповедями в школы и другие образовательные учреждения отрекся от див и прочих соблазнов.
Но была одна страшная вещь которая меня манила и лежала она на верхней полке в холодильнике, я долго боролся повторял строки -

Но искушение и жажда были очень велики и я открыл холодильник, достал с верхней полки бутылку охлажденного Heineken поднес к свои устам и жадно начал поглощать сей прохладный нектар произведенный в равнинах Нидерландов и меня тот же час попустило. Я вспомнил что я язычник и поклоняюсь Перуну и праведными вещами заниматься я не буду, но менять логин и фотку на PWNews мне влом.
Вот такая коротенькая история. drink


Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Суббота, 13 Янв 2018, 23:49
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:12
Звезда WWE
Сообщений: 3034
RycerzŚwiatła, это одна из самых душещипательных историй услышанных мною. Я даже вспомнил о одном случае, когда меня завлекли в Орден каменщиков.. Уу-х.. Жуть. Хорошо, что меня спас некий союз, похожий на секту, "Перуна Чудотворного". Да-а, были времена...

Добавлено (14 Янв 2018, 00:12)
---------------------------------------------
РыцарьСвета, почему именно RycerzŚwiatła? Казалось бы Крестовые походы, Папа Римский, но к чему эти польские литеры?

 
WeRuNi Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:30
Комментатор
Сообщений: 940
Enzo, Польская кровь которая течет в моих жилах не дает мне покоя.
 
fakekincade Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 00:43
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата RycerzŚwiatła ()
Польская кровь
Это как приговор, словно Земля когда-нибудь будет уничтожена.
 
WeRuNi Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 00:34
Комментатор
Сообщений: 940
  •                                                          Подборка новостей о Lucha Underground

  • И так дорогие читатели недавно начались записи четвертого сезона занимательного шоу под названием LUCHA UNDERGROUND. Были новости что записи нового сезона начнутся на новой арене по одной из версий в свези с экономией средств, еще по одной версии это было создано дабы увеличить количество зрителей на арене. В любом случае какие бы не были изменения арены они пойдут на пользу для более свежих ощущений ибо старая арена за три сезона немного приелась.

  •  Так же стало известно, что к проекту присоединились 5 новых исполнителей, пока не известно кто все эти 5 исполнителей, но на записях присутствовали: Томми Дример, Джесси Годдерз, Сэмми Гевара, Джек Сваггер, Сонни Кисс и Джейсон Кейд. Поговаривают также и о появлении персонажа серийного убийцы, который будет убивать персонажей рестлеров,появившихся для того, чтобы окончательно выполнить свои обязательства перед промоушеном. Так же вернутся в промоушен Чаво Герреро и Эрнандес возможно эти двое и входят в ту пятерку, хотя я бы их к новым исполнителям не приписывал поскольку эта пара имела уже свои появления в LU в прошлых сезонах. Также как стало известно Секси Стар не появится в предстоящем сезоне, так как она решила сосредоточится на боксёрской карьере.


  • Луис Фернандес Хиль, игравший роль Дарио Куэто, будет отыгрывать отца Дарио, и выглядеть, как пожилой человек.






Так же  IMPACT Wrestling объявила историческое совместное шоу с Lucha Underground, шоу было назначено на выходные WrestleCon, запланированные с 5 апреля по 8 апреля 2018 года в Новом Орлеане. Звезды IMPACT Wrestling столкнуться с звездами Lucha Underground.IMPACT Wrestling vs. Lucha Underground будет транслироваться исключительно на канале Twitch канала IMPACT Wrestling.



Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Пятница, 02 Мар 2018, 00:39
 
WeRuNi Дата: Четверг, 05 Апр 2018, 23:07
Комментатор
Сообщений: 940
Последние новости о  LUCHA UNDERGROUND

Во время записей четвертого сезона Ангелико  был в Европе и не присутствовал на съемках четвертого сезона, он также попросил освободить его от контракта. Джек Эванс также попросил о расторжении контракта. Хотя Эвансу и Ангелико нравилось работать в LU в самом начале,  но многие подписавшие контракт на 7 сезонов, думали что это будет сделка на три с половиной года, с постоянными выступлениями на ринге. В итоге же оказалось, что это 7 летняя сделка с редкими выступлениями.



Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Четверг, 05 Апр 2018, 23:08
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 17:10
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Ну что, ребятки, где очередные новости? Форум и так засстаивается, поэтому парочка новостей точно не будет лишней.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 03 Май 2018, 18:51
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, если ты и тут появился, так почему же не составить компанию своим присутствием



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 03 Май 2018, 18:52
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, видимо ты хорошо знаешь ход моих мыслей! Я в последний раз о луче года 2 назад слышал. О луча всегда прекрасна, но вот руки до 2 сезона так и не доходят. Печаль(

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 03 Май 2018, 22:15
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
О луча всегда прекрасна, но вот руки до 2 сезона так и не доходят.
 есть такое чувство что это не "руки не доходят", а просто "в падлу активно начать смотреть этот промоушен" как и мне собственно 



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 05:50
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, Помниться мне, что в 2016 я начал активно смотреть и смотрел по несколько серий в день, потому что очень увлекло. А потом что-то все откладывалось, откладывалось.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 04 Май 2018, 14:50
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, так ну ладушки!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 04 Май 2018, 14:50
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 14:55
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, Го рассказывать какие персонажи тебе по нраву в Луча Андеграунд.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 04 Май 2018, 15:06
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, открою тебе страшную пре-страшную тайну : Я там щас никого не знаю  giggling

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного смарка PWNews (Создана при патронаже RycerzŚwiatła™)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту