Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Вис ис ретёрн оф ВБ (Пожалуйста, не бейте меня сильно!)
Вис ис ретёрн оф ВБ
4aika Дата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 23:40
Комментатор
Сообщений: 762
Misterium, не надо злиться Киря, это жизнь(

пожалуйста удалите вб с форума
 
Misterium Дата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 23:41
Забаненные
Сообщений: 66
RycerzŚwiatła, чекни тему "Битва у Пэвэньюской Пади". Поймёшь, про что я конкретно говорю. 

Ну и да, вон тот молодой человек, вечно тыкающий в меня пальцем, как никогда прав

Добавлено (07 Янв 2018, 23:41)
---------------------------------------------
4aika, унылая жизнь какаято и ты тоже кстати =(

 
4aika Дата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 23:44
Комментатор
Сообщений: 762
Misterium, это из-за того что вам лень найти людей для своей

пожалуйста удалите вб с форума
 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 07 Янв 2018, 23:59
Зал Славы
Сообщений: 5852
Вообщем, Если что то серьезное будет нарисовываться, то я в деле. Иногда заходить буду, заглядывать , туды-сюды.


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 01:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ELITE_WWE ()
Вообщем, Если что то серьезное будет нарисовываться, то я в деле. Иногда заходить буду, заглядывать , туды-сюды.

Ща, в процессе, инсайды не буду давать прям конкретные, но ВБ быть и быть очень скоро
 
fakekincade Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 17:28
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Что будет если умножить количество олдфагов n на расстояние d?..
 
Slaves Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 18:25
Рестлер
Сообщений: 98
2014? 2015?
 
fakekincade Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 18:33
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Slaves, просчёт, 2013,5. Можно отнести как и 2013, так и 2014.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 23:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Ладно, попробую поучаствовать.
Сет Роллинс идёт к рингу для матча с Корбином, но сзади на него нападает неизвестный человек в маске террориста. Он избивает Роллинса стальной трубой и переворачивает на него тяжёлую тележку с каким-то служебным оборудованием. Неизвестный снимает маску и им оказывается... Дин Мать Его Эмброуз!
- Эй, Сет! Пока я лечился, ты вот так просто взял и заменил меня? Ты заменил меня на этого унылого придурка? Я только слёг, и ты меня забыл? Мало того, что ты меня заменил, так ты ещё и сидишь в интернетах и пытаешься возродить никому нафиг не нужные ВБ с целью опозорить и потеснить на олимпе популярности моего главного фаната Будущего Админа? Неееет, щенок, я не позволю тебе этого! Я отомщу тебе за предательство, отомщу за наплевательство и отомщу за ВСЕ твои грехи! Я. Не позволю. Себя. Заменить. На Реслмании я уничтожу тебя с потрохами, а потом пойду за Романом! А, ещё кое что...
Эмброуз врезает трубой Корбину и проводит ему Dirty Deeds. После этого он надевает на ногу Роллинса в стул и бросает его суплексом-фейсбастером на стальные ступеньки. Роллинса увозят врачи, Эмброуз сидит на кортах с тем же выражением лица, с которым он на Hell in a Cell 2014 сидел на стуле в перерывах между избиением этим стулом Роллинса. Шоу выходит из эфира.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
WeRuNi Дата: Вторник, 09 Янв 2018, 23:42
Комментатор
Сообщений: 940
Punks_Not_Dead_2000,
Цитата
так ты ещё и сидишь в интернетах и пытаешься возродить никому нафиг не нужные ВБ с целью опозорить и потеснить на олимпе популярности моего главного фаната Будущего Админа?

Революционер по ходу опасается что на сайт вернутся ребята которые будут его деяния тролить. biggrin
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 10 Янв 2018, 00:00
Забаненные
Сообщений: 1144
RycerzŚwiatła, я только за. Тогда в моей Конференции будет действительно весело на постоянной основе.
Чтобы понять, что примерно будет происходит - достаточно прочитать первые 3 страницы Конференции.
Но повысит ли это всё легитимность ВБ - вот в чём вопрос.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 10 Янв 2018, 00:01
 
Usterik Дата: Среда, 10 Янв 2018, 11:47
Звезда WWE
Сообщений: 844
Цитата
щенок

Лольк, я тут пытался возродить вещь, которая вселяла в тогдашний форум жизнь, а меня тут щенком называют. Забавно, забавно. А вообще, регайся в ВБ за Эмброуза, и я с уверенностью 101 % надеру твой революционный зад!


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
WeRuNi Дата: Среда, 10 Янв 2018, 15:11
Комментатор
Сообщений: 940
Usterik,  Он просто завидует не обращай внимание. Он тут пыжеться год а на него никто внимание не обращает biggrin

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Среда, 10 Янв 2018, 15:13
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 10 Янв 2018, 16:57
Звезда WWE
Сообщений: 1251

Цитата
а на него никто внимание не обращает
 Посмеялся от души


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Giltias Дата: Среда, 10 Янв 2018, 17:27
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата =Frik= ()
но ВБ быть и быть очень скоро
Кто-то сказал ВБ?!  eek




The Black Dragon is back
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Вис ис ретёрн оф ВБ (Пожалуйста, не бейте меня сильно!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту