Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:27
Звезда WWE
Сообщений: 1251
MichaelDragon, За 10 минут они показали практически весь арсенал. Финишеры летели как орешки + матч не проседал. Вполне заслуженно

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, если честно, то мою оценку немало снизила концовка. Типо, ББ и так достаточно скучные чемпионы, которые и на ринге далеко не лучше тех же Усо, Бара и НД, а тут их рейн и этот фьюд ещё длиннее сделали.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:31
Забаненные
Сообщений: 1746


Я рад что ты, снова на вершине...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:33
Звезда WWE
Сообщений: 1251
MichaelDragon, Вопервых они не были командными чемпионами с 2013 года , и то на NXT. А во вторых, разве это они виноваты, что им в каждом матче джобберов ставят? Я думаю, что нет. А вот Бар и Сэнити берегут до следующих ппв.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:34
Забаненные
Сообщений: 1746
Парни!... вы лучше скажи что вы думаете о том реслинге, который показал Самоа Джо!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:37
Звезда WWE
Сообщений: 1251
MichaelDragon, на следующее ппв можем со мной попробовать. Думаю у нас будет разная система оценивания)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 22:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Карьерный рост на лицо. Не думал, что когда нибудь попаду сюда, но это свершилось. Отдельное спасибо Редисонсасу.

Прикрепления: 6882204.png (267.7 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 20 Авг 2018, 22:40
 
redisonsas Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
MichaelDragon, Да не за что. Вообще можно было и пораньше тебе предложить это, но аналитика была на летних каникулах и про неё все подзабыли да и на неё подзабили
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 392
MichaelDragon, мои поздравления со вступлением в аналитику. Надеюсь, что ты будешь поактивнее, чем половина из этого списка

 
MichaelDragon Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 00:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kvoterbek_Ultrakill, спасибо. Ну, учитывая то, что обычно обзоры на ППВ в этом блоге я выкладываю часа через 2 сразу после самого ППВ, то можно сказать, что я буду одним из самых активных аналитиков.
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 00:12
Зал Славы
Сообщений: 392
MichaelDragon, время покажет. Главное, чтобы огонька, как у Линч(особенно после её хилл-тёрна)всегда было очень много

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 07:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
а что собственно не так? Титул в руках у достаточно отличной рестлершы. То Кармелла была вы ее хейтили. Сейчас Мэлла проиграла ты хейтишь новую чемпионку.

Думаю ты и сам понимаешь, что новой чемпионкой должна была стать НЕ Шарлотта.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Среда, 22 Авг 2018, 09:27
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, если передача титула Шарлотте сделана чисто для того, чтобы Бэкки хиллтёрнулась, то у меня вообще никаких претензий. Просто, одно дело, если бы Шарлотте просто отдали титул и с Бэкки не произошло ничего интересного, тогда да, было бы из-за чего бомбить, однако у нас совершенно другая ситуация.
 
Killer_Den Дата: Среда, 22 Авг 2018, 21:46
Комментатор
Сообщений: 453
Цитата
если передача титула Шарлотте сделана чисто для того, чтобы Бэкки хиллтёрнулась
MichaelDragon, Лично я считаю Бекки будет так себе хилом,и тут даже дело не харизме(которая не является её достоинством),а в реакции, после такого результата тройника за неё все больше топить будут. Та и вообще женский букинг в WWE очень сильно хромает,чего то выдающего в её развитие персонажа не вижу,как злодейки.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 22 Авг 2018, 22:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den, не думаю, что если хила чирят - это плохо. Вот если фейса букают - это да, это плохо. Дело в том, что сейчас у букеров на уме сделать так, чтобы Бэкки букали, а Шарлотту чирили и, как мне кажется, букеры будут делать для этого всё. Бэкки, по идее, должна совершать множество плохих вещей, чтобы её наконец-то начали хейтить зрители. Просто мне кажется, что букеры, сами того не понимая, сделают из Бэкки хорошего хилла, хотя при этом на уме у них будет просто сделать так, чтобы её начали букать.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту