РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 02:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, Хоган - один из худших рестлеров даже для своего времени. В то время как Флэр и Стимбот в NWA показывали 5-звёздочные матчи, а в том же WWF Сэвидж и Стимбот крали Реслманию с до недавних пор самой крупной публикой на арене, Хоган валялся весь матч, ужасно селлил удары противника, а под конец "халк-апился", раздавая ужасно нереалистичные удары. Мувсет Хогана - это вообще отдельная тема. Мало того, что приёмов у него было мало, так ещё и ни одного хоть сколько-нибудь легитимного - одна дрысня, на фоне которой АА Сины покажется суперубийственным и легитимным финишёром.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Про Дель Рио уйдя в 2014 он прибавил в мувсете, харизме и в остальном

Наоборот - он обленился и деградировал. В 2011 году он ещё показывал годные матчи, да и персонаж у него был качественным. А где-то с 2013 года началось сплошное уныние.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Уу, силиконовые сиськи это плохо

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Билли Кей

У неё и без силикона всё было в порядке, так что силикона только процентов 30. А у Беллы 80%. Чувствуешь разницу? Одна чуть-чуть увеличила себе сиськи (а ещё так сделали Пейтон Ройс и Алекса Блисс), а другая сделала их с нуля.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
у Шарлотт силиконовая грудь

А у Шарлотты, кстати, силиконовая грудь очень криво сделана. Именно поэтому она недавно и ушла на больничный на два месяца.
И вообще я как бы не про силикон тут рассуждаю. Я просто указываю на приоритеты в жизни Беллы и на отсутствие в ней каких-либо достоинств.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Ты угараешь, у нее есть собственный сериал тотал бэллас

Вот именно, потому Тотал Беллас и является таким дерьмом. Беллы - ужаснейшие актрисы, а Никки при всей своей бездарности ещё и любит врубать показной пафос. Весьма жалкое зрелище.

В ближайшее время я таки напишу здесь свой топ любимчиков. Но, скорее всего, там будет явно больше 15 человек. В список ненавистных мне рестлеров тоже надо добавить народу - там ещё есть место как минимум для Биг Кэсса, Последнего Воина, Халка Хогана, Магнуса и Джея Литала.
Магнуса я ненавижу за то, что он был самым унылым чемпионом в истории TNA и за то, что он посредственный и переоценённый рестлер. А также чисто кейфебно за те события конца 2013 года, которые я описывал вот здесь:
https://pwnews.net/forum/15-10716-54


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 11:52
Звезда WWE
Сообщений: 1252
 
Цитата
Хоган - один из худших рестлеров даже для своего времени.
Именно поэтому он показал шикарный матч с Последним Воином и достаточн неплохие матчи в WCW. Именно потому что он был худшим рестлером его сделали глварем лучшей группировки того времени NWO

Цитата
Наоборот - он обленился и деградировал. В 2011 году он ещё показывал годные матчи, да и персонаж у него был качественным. А где-то с 2013 года началось сплошное уныние.

Написал же, что после ухода в 2014, когда он перешел в Луча Андеграунд. Эль Патрон был шикарен


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Среда, 15 Авг 2018, 11:54
 
KillOwensKill Дата: Среда, 15 Авг 2018, 17:33
Зал Славы
Сообщений: 102
В WCW у Хогана были самые отвратительные матчи в карьере, между прочим. Вот в Японии он действительно развлекся. Один матч с Тенрю чего стоит
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 15 Авг 2018, 20:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
шикарный матч с Последним Воином

"Два мужика заставляют фалломорфировать 90-тысячную аудиторию в течении 30 минут, не сделав ни одного приёма" ©

Цитата Warlord_GEHA456 ()
его сделали глварем лучшей группировки того времени NWO

...Потому что на то время Хоган был самым громким именем в рестлинге. А был он столь громким именем из-за перепуша и веры фанатов в реальность происходящего.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
когда он перешел в Луча Андеграунд. Эль Патрон был шикарен

Настолько шикарен, что портил весь просмотр Лучи одним лишь своим присутствием.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 03:42
Забаненные
Сообщений: 1144
НЕНАВИЖУ...



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 06:24
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, а что собственно не так? Титул в руках у достаточно отличной рестлершы. То Кармелла была вы ее хейтили. Сейчас Мэлла проиграла ты хейтишь новую чемпионку.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 09:38
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, у него какая-то огрессия и зубы скрипят.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 11:06
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, плохо, когда агрессия необоснована

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 11:26
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, плохо, я не спорю.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 11:33
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, как тебе СС?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ну что же, ребят. Сегодня у нас достаточно необычный выпуск, так как впервые за всю историю этой рубрики, свой обзор на ППВ я буду делать не один. Итак, сегодня у нас в гостях... многие называют его "некрофилом" и я, пожалуй, не буду нарушать традицию... Usterik! Хочется сказать, что это его первая работа в амплуа обзорщика, поэтому, как он сказал: судите максимально строго, любая критика принимается.
Хотелось бы отметить, что этот выпуск от части будет написан в стиле "Смарк вс Казуал"... только без смарка и казуала. Сначала будет написано мнение нашего гостя по поводу матча, а потом и моё. Начинаем.

WWE Intercontinental Championship Match: Dolph Ziggler vs. Seth Rollins

Usterik

Ожидание: Этот матч являлся для меня одним из самых ожидаемых на этом шоу (ну после Миза и Браяна, конечно ). Все знают, что эти ребята могут в рестлинг, но меня насторожило то, что менеджерами будут Эмброуз и Макинтайр. Я боялся, что весь матч будет основан на них.
Реальность: Матч неплох, но я уверен, что могло быть и лучше. Хотя этот ход подводит нас к явному тёрну Дина и их последующим матчем на Серии Выживания, или даже в Адской клетке. Забегу вперёд, и скажу, что шоу получилось относительно хорошим, но хорошим по меркам WWE. И по меркам этого шоу, матч Сета и Дольфа хорош. Концовка клеширована, но она нужна для продолжения сюжета. Оценка: 3.75/5

MichaelDragon

Ожидание: после возвращения Дина Эмброуза этот фьюд стал ещё интереснее, чем был. По поводу изменений во внешности Дина я уже высказывался в разных блогах, однако, коротко говоря, из-за его преобразования пропало то, за что мне этот персонаж и нравился, а именно - пофигистичность. Причём не только во внешности, но и, наверняка, в характере. Однако, Дин заполучил такую вещь, как брутальность, что достаточно хорошо. По поводу матча могу сказать, что плохого я ожидать не могу, однако будут отвлечения на Дина или Дрю, что может несколько приостановить развитие матча и замедлить динамику происходящего. Не уверен, что Дин будет делать хилл-тёрн, так как он только-только вернулся после травмы.
Реальность: ой-ой-ой-ой-ой... В начале основного шоу... Это точно не хороший знак. И этот знак оправдался, так как весь матч был достаточно медленным и от того скучным. Количество приёмов было не очень большим. Только под конец динамика стала расти и была интрига. После матча было неизвестно, хиллтёрнется ли Дин, так как лицо у него было очень злое и я уже ожидал, что он сейчас развернёт к себе Сета, ударит его ногой в живот и проведёт ему "Грязные Делишки" и до последнего момента напряжение не уходило, однако никакого хиллтёрна не было. Оценка: 3,25/5

WWE SmackDown Tag Team Championship Match: The Bludgeon Brothers vs. The New Day

Usterik

Ожидания: А какие они могут быть? После прошлогодней эйфории с Усо, Новый День сбавил темп, что было понятно после матча с Баром. От этих команд я не жду ничего особенного, учитывая последние защиты Братьев.
Реальность: Что ждал, то и получил. Концовка мне не понравилась, уж слишком простые защиты для Бладженов. Оценка: 2.75/5

MichaelDragon

Ожидание: я ожидал Сэйнити. Я ожидал Бар. Но почему Нью Дэй? Почему бы не дать шанс вышеупомянутым командам? Вообще, именно эти две команды я и ожидал увидеть в финале командного турнира за претендентство. Честно говоря, ББ достаточно скучные чемпионы, которые занимаются какой то хренью на выпусках Смэка, поэтому при смене чемпионов хуже всё равно не будет. Не, ну серьёзно... будучи чемпионами сквошить каких то джобберов? Зачем? Чтобы доказать что?
Реальность: Роуэн вышел в новой маске и, честно говоря, прошлая была в разы лучше. Сам матч был не такой уж и плохой. В момент, когда Вудс был на третьем канате и Харпер укатился в рингсайд, я подумал, что Вудс застрял. Знаете, как кот, который залез на дерево, но обратно слезть не может. И, после локтя в рингсайд от Ксавьера, Роуэн воспользовался молотом и его с Харпером... (глубокий вздох)... дисквалифицировали... Ну зашибись, блин. Оценка: 2,5/5


Braun Strowman vs. Kevin Owens

Usterik

Ожидание: После всех тех спотов, которые принял Кев должен получить кейс, любимым способом, он должен получить его и совершить успешный кеш и уйти с Малиной на своём плече.
Реальность: Эм, я должен что-то говорить? Ужаснейший слив Кевина, и, небольшой спойлер, слив Брона. Всё что я прописал выше, перечеркнулось трёхминутным сквошем, в матче за возможность стать ГЛАВНЫМ ЧЕМПИОНОМ БРЭНДА. Вы понимаете? Я лично нет. Оценку, пожалуй, поставьте сами.

MichaelDragon

Ожидание: ох, как же мне не нравится, что Кевина настолько сильно сливают. Его просто позорят в этом фьюде, однако этот матч может стать для него визитной карточкой к титулу и что то мне кажется, что именно он уйдёт с СС вместе с титулом чемпиона Вселенной. Где то я слышал (инфа не 100%), что на ХИАК WWE планируют устроить матч Рейнса и Оуэнса и, как мне кажется, в этом будет замешан титул, находящийся в руках Оуэнса. Я всё же верю, что каким то чудом Оуэнс сможет победить Строумана (ибо Брон как то не смотрится мистером МИТБ, в отличии от Кевина), как вариант по ДК, после чего закешит его на Рейнсе.
Реальность: вы, мать вашу, серьёзно?! Это что? Это как? Это зачем? Что это был за сквош?! За что так Оуэнса? 5 минут, вообще, прошло? Что не так с букерами? Эх... Так много вопросов и так мало ответов. Колеблюсь между DUD и 0,25, но всё таки поставлю матчу DUD, так как одно дело - проводить сквоши на еженедельниках и проходных ППВ, а другое дело - проводить подобные вещи на больших ППВ по типу СС, особенно когда всё ждали чего то необычного.

WWE SmackDown Women's Championship Match: Carmella vs. Becky Lynch vs. Charlotte Flair

Usterik

Ожидание: Вопреки мейнстримному хейту Кармеллы, матч обещал быть интересным и со стороны рестлинга, и со стороны сюжета.
Реальность: смотря этот матч, я вспоминал последние женские многосторонники, которые были хороши, и проводил с ними аналогию. Матч получился добротным, а концовочка прям шик. Жду матч Шарллоты и Линч, вы не поверите, в Хелл ин э Селл. Да, все мы помним тот Ботчфест два года назад, но лично я верю в успех. У Шарли есть опыт в таких матчах, поэтому я скрещу пальцы за это условие. Оценка: 3.75/5

MichaelDragon

Ожидание: ещё в начале фьюда я был уверен, что на СС Бэкки получит давно заслуженный титул, однако букеры решили прикрутить сюда Шарлотту и тяжело не согласиться с тем, что это - несправедливо, хотя бы потому, что перед этим матчем Бэкки перебила весь ростер, а тут возвращается Шарлотта и ей просто дают возможность драться за титул на СС (после матча с Кармеллой на Смэке, но тем не менее). Не, ну а почему бы и нет то, правильно? Кстати, я тут подумал: Бэкки победила Кармеллу, Шарлотта победила Кармеллу. Создаётся вопрос: а какого хрена Кармелла вообще забыла в этом матче, если её уже победила каждая из претенденток? Всё, пусть делает титул вакантным и досвидания, пусть за вакантный титул дерутся Шарлотта и Бэкки. И вот, когда добавили Шарлотту в этот матч, моя мысль о том, что Бэкки победит начала подвергаться сомнению. Ведь Кармелла легко может защититься, если она сведёт лучших подруг в драку между собой. И, как по мне, победа Бэкки - единственный правильный выход из ситуации. Меня не удовлетворит победа Шарлотты (я конечно понимаю, что она хорошая рестлерша, но она не охренела ли столько раз чемпионкой быть?) и тем более не удовлетворит победа Кармеллы. Этот матч вполне может быть подводкой к фьюду Шарлотты и Бэкки и одна из них может хиллтёрнуться и я уверен, что этот фьюд должен быть с титулом, ибо он того достоин. Также, некоторые говорят, что хиллтёрнов не будет, так как на "Эволюции" ожидается матч "4 всадницы нормального человека vs 4 всадницы курильщика", однако я не вижу ничего такого в том, чтобы даже хил и фейс объединились против общего врага. В любом случае, ЮФСшницы наверняка победят, поэтому можно сделать так, чтобы победа произошла от того, что, допустим, Шарлотта-хил подерётся с Бэкки-фейсом (или наоборот), в следствии чего ЮФСшницы победят. В общем, я надеюсь на победу Бэкки. Я понимаю, что есть множество факторов, которые говорят мне о том, что я не прав, однако надежда умирает последней.
Реальность: матч был хорош. Даже Кармелла что то сделала, даже суисайд дайв провела. Знаете, я конечно огорчён тем, что Шарлотта победила, но хиллтёрн Бэкки... Это того стоило. Да и действия Бэкки вполне можно понять и даже вполне можно встать на её сторону, прям как это было с Зэйном во время его хиллтёрна. Ну теперь то я рад, что персонаж Бэкки обновится. Всегда хотел увидеть Бэкки в роли самостоятельного хила. Интересно, ей заменят тему, как Накамуре? Может вернут ту тему из NXT. Блин, крутая тема была... Ну, в общем, первый выпуск СД после СС - обязателен к просмотру. Чисто из-за Бэкки. Вот это вот я могу назвать событием месяца. И что то кажется мне, что в этом фьюде с Шарлоттой, судя по тому, что было в конце их матча на СС, чирить будут именно Бэкки, несмотря на то что она хилл, в то время как Шарлотту будут покрывать буканьем и мне это нравится. Оценка: 3,75/5


WWE Championship Match: AJ Styles vs. Samoa Joe

Usterik

Ожидание: Ребята накалили страсти до предела на последнем Смеке, и все ждут от них мощной бойни. Некоторые олдфаги из ТНА подготовили салфетки, а WWE-шные нуфаги верили в защиту Эй Джея.
Реальность: Они пытались, но у них не получилось. Но ребята порадовали в кои-то веки нормальной концовкой. Понятно, что это не конец фьюда, но немного обидно, что пришлось слить матч на таком ППВ для продвижения сюжета. Оценка: 4/5

MichaelDragon

Ожидание: знаете, я даже не знаю, чего ожидать от этого матча. Дело в том, что несмотря на то, что многие говорят, что Джо - хороший рестлер, у меня к нему отношение скептическое. Многие могут говорить, что Джо на протяжении всей свой карьеры показал много отличных матчей и даже был одним из учасников того матча в TNA, который до сих пор остаётся единственным пятизвёздочником этой компании, однако при упоминании Самоа Джо я всегда вспоминаю тот мэйн-ивент с Рейнсом на одном из ППВ. Я не знаю, почему, но у меня до сих пор не выходит с головы тот матч, в котором я хотел хотя бы частично оценить навыки самоанца (ну, в смысле Джо), так как я очень плохо с ним знаком, однако это было полнейшее разочарование для меня. Несмотря на отличное начало, весь матч Рейнс был в чинлоке. Именно после этого матча я стал относиться к Самоа Джо с огромным скептицизмом. Да, проблема вполне могла быть в Рейнсе, однако Роман Рейнс - это такой рестлер, который не может показать хороший матч, если сражается с не очень хорошим рестлером, однако со, скажем так, стайлзообразными он способен выдать годноту, но этого в матче с Джо я не увидел. Возможно это был просто неудачный матч и со Стайлзом Джо покажет феерию, но надеяться на это я не буду. Победу можно отдать Джо, так как меня уж очень привлекают его навыке на микрофоне. В его словах действительно чувствуется агрессия, ненависть и опасность и в роли чемпиона, как по мне, он будет смотреться хорошо, да и рейн ЭйДжея уже пора заканчивать.
Реальность: блин, а матч то был хороший. Особенно концовка, которая показывает, насколько же Джо охренительный хил. ЭйДжея можно понять, поэтому никаких "переборщил" и "это что хиллтёрн?". Это просто всплеск эмоций, не более. Этот фьюд конечно не настолько личностный, как у Миза с Браяном, но тоже очень хорош. Оценка: 3,75/5

Daniel Bryan vs. The Miz

Usterik

Ожидание: Противостояние длиною в восемь продолжается. С времён завершения карьеры, Данилка натерпелся сполна, и наконец-то он готов отомстить Мизу за всё.
Реальность: Этот матч оправдал все мои ожидания ПОЛНОСТЬЮ. Действие началось с первых минут, и не заканчивалось до конца матча. Были все составляющие идеального матча, но концовка, будем честны, подвела. ( вообще у этого СС какой-то пунктик на концовках, уж слишком они странные ). Ждём триумф Браяна, а пока ребята ловят заслуженные звёздочки. Оценка: 4.25/5

MichaelDragon

Ожидание: вы знаете, на самом деле я не особо заинтересован в этой многолетней войне, однако хотелось бы сказать, что сегменты достаточно хороши. Однако я не совсем понимаю, почему Миз принял вызов Браяна, хотя до этого сказал, что Браян не на его уровне и он не собирается тратить на него свои силы. Ну что же, ясно, что фьюд не закончится прямо здесь и прямо сейчас. Возможно этот фьюд и вовсе растянут до РМ. В этом матче, думаю, будет победа Миза. Не исключено, что победит он нечестно.
Реальность: в начале матч мне не особо понравился, однако где то возле концовки я сделал вывод, что матч то вполне неплохой. Разумеется, Миз воспользовался хиростью и победил с помощью неё. Оценка: 4/5


Baron Corbin vs. Finn Balor

Usterik

Не буду писать ожидания, так чего ждать от этого? Просто показ новой раскраски Демона и всё. ДУД.
MichaelDragon

Ожидание: я даже говорить не хочу про этот фьюд. Это просто забивка времени, причём достаточно позорная. Особенно сегмент с кукольным домиком. Я надеюсь, что хоть сейчас он выйдет в образе "демона".
Реальность: замечательно... великолепно... сквош. А теперь вопрос: зачем? Не, ну хотя бы мы увидели "демона", так что и на этом спасибо. Оценка: DUD, как в случае с матчем Оуэнса и Строумана.

WWE US Championship Match: Shinsuke Nakamura vs. Jeff Hardy

Usterik

Ожидание: После позорища на ЭР Харди должен восстановить свою репутацию, но не вернуть титул. Ведь и так понятно, что титул будет только между Ортоном и Накамурой.
Реальность: я считаю, что в этот раз Харди слили самым грамотным способом. Вот такое должно пройти на ЭР, с последующим появлением Ортона на рампе. В общем, матч уровня Смака, даже лучше. Оценка: 3.25/5

MichaelDragon

Ожидание: несмотря на то, что, казалось бы, главным (и самым интересным) персонажем во всём этом фьюде, связаным с Джеффом, был Ортон, его в матче за ЮС титул нет. А жаль, ибо трёхсторонник всегда будет лучше одиночного матча, даже если добавить такого ленивого рестлера, как Ортон.
Реальность: ну, матч, конечно, не фонтан, но уже лучше, чем их матч на прошлом ППВ. Оценка: 3,25/5


WWE RAW Women's Championship Match: Alexa Bliss vs. Ronda Rousey

Usterik

Ожидание: Матч было довольно трудно предсказать, ведь со одной стороны Роузи должна побеждать, а с другой: не рано ли?
Реальность: Матч был не так хорош в плане рестлинга, сколько в плане психологии. Всегда любил Алексу за её актёрские умения, да и Ронда не подкачала. Роузи поздравляю с победой, и желаю постоянных защит и участий на ежедельниках. Оценка: 3/5

MichaelDragon

Ожидание: ну вот и настал судный день для Блисс. Я уверен, что Ронда всё таки победит Алексу и станет новой чемпионкой. В любом случае, хуже не будет, так как Ронда, в отличии от Алексы, хоть и не особо дружит с микрофоном, однако мне всё таки больше нравится её персонаж а ля "Стоун Колд в юбке", да и судя по тому матчу на РМ, Ронда всё таки способна показать, как минимум, смотрибельный матч, что уже на фоне Блисс - хорошо. Тут у нас может быть два исхода: 1) У нас будет обычный сквош с победой Ронды, во что я достаточно слабо верю, ибо сомневаюсь что Алексу будут настолько быстро сливать. 2) У нас будет не очень короткий матч, половину которого Блисс будет убегать от Ронды, однако Ронда всё равно выиграет. Как вы видите, я даже не ожидаю победы Блисс, так как во первых: СС - идеальное место для заполучения Рондой титула (в конце концов, если Ронду уже поставили в чемпионский матч, то не до РМа же нам ждать реванша, если Блисс поступит хитро и нечестно) и во вторых: если на МИТБ был шанс, что произойдёт вещь, которая помешает Ронде заполучить титул (допустим, кэш-ин от Алексы, который там и произошёл), то сейчас Ронде ничего помешать не может.
Реальность: отрубите, пожалуйста, руки тому, кто делает мейкап Ронде. По поводу матча могу сказать, что это был сквош, однако, хотелось бы заметить, это был интересный сквош. Особенно мне понравилось, как Ронда села на середину ринга и закрыла глаза, а потом как "мастер" победила "ученика". 2,75/5

WWE Universal Championship Match: Brock Lesnar vs. Roman Reigns

Usterik

Ожидание: Если вы вытерпели весь мой написанный бред выше, то вы молодцы, спасибо вам. Ну ладно, мы забыли основу всего это шоу. Самое мемное противостояние 2018 года. Брок против Ромы. Завоеватель против Большого пса.
Реальность: Самый кайф наступил тогда, когда вышел Брон с кейсом. Я ждал тройник, но Строуман сказал, что он мужик, и будет биться с победителем этого матча. Довольный хитрый ход, который (спойлер) не сработает. Всё началось как-то спонтанно, и быстро, поэтому за этим было, на удивление, интересно смотреть. Поворотом стало то, что Брона слили прямо в середине матча, убрав возможность последующего кэша. Ну а победителем в этой анархии стал Рейнс. Итог: 505 дней. Конец эры, без преувеличений. Оценка: 4/5

MichaelDragon

Ожидание: честно говоря, в последнее время мне стало интересно следить за этим сюжетом. И дело тут не в том, что это - главный, на данный момент, фьюд компании, на который и тратятся все усилия. А в том, что персонаж Брока нехило изменился. Раньше его персонаж был абсолютно скучным, т.к. всё что он мог делать - разрушать всё, что видит. То есть это, конечно, круто, когда кто то может делать подобные вещи, однако этого не всегда достаточно. Сам персонаж Брока имеет всего лишь два состояния: ON и OFF, что не есть хорошо. Однако в последних выпусках РО можно заметить, как Брок становится всё интереснее и разнообразнее. Наконец-то он выглядит не как безмозглая машина для разрушений. Наконец-то персонаж Брока начал показывать свою ЧСВшность, местами наплевательское отношение к оппоненту и пофигистичность к вселенной WWE, так как раньше это всё показывал именно Брок Леснар, а не его персонаж, что было достаточно хреново. Более того, Брок начал показывать Хейману, что именно Полу нужен Брок и никак не наоборот, что меня радует. Однако это всё равно не спасает того, что Брок держит титул уже 500 дней, и при этом является дерьмовейшим чемпионом. По поводу победителя могу сказать, что я всё таки ставлю и надеюсь на Романа, однако, как и на РМ, нас могут неприятно удивить результатом. Если Роман выиграет, то мне даже интересно, будут ли его букать со всей силы на первом выпуске после СС, или всё же отблагодарят за то, что рейн Брока наконец-то закончился. Чёрт, я ведь действительно допускаю возможность того, что Романа будут чирить... Я понимаю, что многие не любят Рейнса из-за того, что его постоянно пихают нам в глотки и из-за того, что ЦЦУ пытаются показать, что Рейнс - единственный, кому под силу одолеть Леснара, тем самым Винс абсолютно игнорирует других суперзвёзд и я могу согласиться с этими людьми, который постоянно букают Рейнса, однако, знаете, я уже смирился с тем фактом, что этот титул из рук Брока заберёт только Роман, поэтому у меня нет настолько огромного негатива к нему. Я уже просто смирился с этим, да и вы сами знаете, что мужской реслинг в WWE перестаёт меня интересовать всё меньше и меньше. В любом случае, главный титулом на РО для меня является ИК, который в данный момент находится в достаточно неплохом фьюде, а на этот красный мусор, хреново имитирующий нормальный титул, я даже внимание обращать не хочу.
Реальность: когда перед началом матча к рингу вышел Брон, я уж подумал, что у нас будет трёхсторонник, однако Брон просто решил сообщить нам о том, что будет стоять рядом и следить за матчем и кто выиграет - на том и проведёт кэш-ин. То есть, об элементе неожиданности Брону никто не рассказывал, да? И о том, что находясь в эпицентре войны достаточно тяжело уйти без ранений? В начале матча Роман тут же провёл три гарпуна. Я то уж было подумал, что он сейчас просквошит Леснара и у Романа будет равный матч с Броном, но не судьба. Ну и, разумеется, по ходу матча, Брона вырубили, так как очень тяжело же догадаться до того, что если ты стоишь рядом с Броком и ты его враг - он тебе накостыляет. Ну и наконец-то Роман закончил этот тайтл-рейн длинной в 500 с хреном дней. Оценка: 3,25/5


Итоги

Usterik

Это шоу гораздо хуже прошлогоднего, но оно мне всё равно понравилось. Да, скучно, да, сюжетные дыры, да, плохие концовки, но оно чем-то цепляет. Не могу сказать точно чем, но оно цепляет. Моя общая оценка этого шоу 6.5 из 10.

MichaelDragon

Не самое худшее шоу, но некоторые моменты всё таки мне не понравились. Слишком много странных концовок в матчах. Однако и пару положительных моментов тут есть, к примеру хиллтёрн Бэкки, прерывание тайтл-рейна Леснара, хилтёрн Бэкки... А, я уже говорил это? Ну, в общем, где-то на 6/10.

Под конец хотелось бы поблагодарить нашего гостя за участие и сказать только одно: любите девушек, Ирландию и оранжевый цвет, особенно когда это всё сочетается в одном. И... смотрите реслинг. Правда, если вы, как и я смотрите только WWE, то желание смотреть реслинг периодически отпадает, но тем не менее.

Прикрепления: 4448474.jpg (149.6 Kb) · 2122543.jpg (141.6 Kb) · 7808242.jpg (100.4 Kb) · 7550171.jpg (130.5 Kb) · 6467186.jpg (162.6 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 20 Авг 2018, 20:03
 
Usterik Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:19
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, думаю ты понял моё мнение по СС.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:22
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Ребят, одумайтесь, Новым День и Братья показали большое количество спотов, там как минимум 3,5.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, не, я может и соглашусь на 3, но 3,5 это как то через чур.
 
Usterik Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:27
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, я поставил эту оценку онли за одинаковые защиты Братьев.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту