РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 12:40
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000

Цитата
и админом своего сайта.
Удивительно,что ты со своей мотивации не пошел по его стопам,хотя признаю что создать сайт и равняться с PWnews непросто. И наверное по любому у  статей Красильнокова  куда меньше просмотров,чем у  того же Майкла,жалко что на VS нету счетчика просмотра,чтобы убедиться,приходиться сравнивать по активности местных юзеров, но тут больше проблемы в его сайте,чем в его писанине.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 12:43
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
форум сайта Красильникова действительно пустой - там натурально уже два года с лишним никто ничего не писал.
а теперь вопрос: тебе нужен пустой форум? ведь по факту, даже если ты кого-то сможешь привести туда из своих последователей, это максимум 5 человек.. без обид


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 31 Авг 2018, 12:43
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 14:19
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, форум из 5 человек это годно

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 14:33
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, поясни чего годного!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 14:36
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, весь форум принадлежит им)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 14:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, собственно, практически такая же ситуация и у нас.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 15:01
Комментатор
Сообщений: 453
Warlord_GEHA456, 
Цитата
весь форум принадлежит им)
 Ну такая собственность равносильная по расценки заброшенному домику на дереве в глуши леса.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 16:52
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, Ага, поставил дверь и живешь себе

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 31 Авг 2018, 19:13
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Ага, поставил дверь и живешь себе
и каждый защищает эту дверь.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 03:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Как вы знаете, помимо WWE я больше ничего не смотрю и при этом уже множество раз я слышал о том, насколько хороший реслинг в инди и насколько он превосходит реслинг в WWE. Несмотря на это, я очень редко смотрю матчи в инди, так как лень делает своё дело. Не так давно я услышал о проведении самого масштабного инди-ППВ и уже представил себе сборище отличных матчей на одном шоу. Из-за этого, я не мог пропустить данное ППВ. Итак, обзор на первое инди-шоу, просмотренное мной - "All In".
MJF vs Matt Cross

Начало матча было достаточно шустрым, но после того, как Кросс прыгнул через канаты в MJF-а, скорость матча начала потухать, из-за чего середина матча была достаточно медленной. В целом - достаточно неплохой оупэнер.

Оценка: 2,75/5

Christopher Daniels vs. Stephen Amell

Вполне неплохой матч с парой отличных моментов по типу Coast-to-Coast и полёта на стол от Амелла. Кстати, немного крокричал на моменте, когда Дэниэлс делал мунсолт, но при этом приземлился полностью на ринг и только руками дотронулся до оппонента, а один из коментаторов сказал, что это "Best moonsault ever". Это он так троллит, что ли? Или название приёма такое? Также, не совсем понял суть овербукинга, связанного с рефери. Во первых: за что Дэниэлс кричал на Линна, если он закинул на ринг обоих? Если бы он этого не сделал, то в таком случае был бы двойной отстчёт и, следовательно, у Кристофера не было бы шанса одержать победу над Аммелом. Во вторых: к чему это вообще всё было, если это никак не повлияло на конечный результат? Сам матч был достаточно неплох. Мне он понравился больше, чем первый матч, так как скорость этого матча была на одном уровне на протяжении всего времени, в отличии от первого матча, в котором скорость в один момент сменилась в худшую сторону.

Оценка: 3/5


Madison Rayne vs Britt Baker vs Chelsea Green vs Tessa Blanchard

Не ожидал услышать тему Адама Коула. Я так понимаю, Бритт Бэйкер забрала себе тему Коула? По матчу могу сказать, что это был отличный женский многосторонник. Тут была и скорость хорошая, и интрига. Также был момент с Челси Грин и кричалкой Райдера, который становится забавным, когда ты понимаешь, что за комментаторским столом сидит его бывшая девушка, из-за чего это похоже на какой то троллинг Эммы от Грин. Как я уже сказал, матч был хороший, но вот концовка была какая то странная и судя по всему это был ботч. Концовка свела с толку и не понравилась не только мне, но и зрителям на арене, судя по начальной реакции зала.

Оценка: 3,75/5

Nick Aldis vs Cody Rhodes

Честно говоря, я сразу ожидал победу Коди, так как был некий акцент на том, что Дасти Роудс был чемпионом NWA и я сразу подумал о том, что это идеальное место для того, чтобы Коди повторил его успех. Овербукинг присутствовал и, судя по всему, чисто ради того, чтобы продлить время. Серьёзно, я не вижу других причин, по которым ДДП и Дайвари залезли на ринг. Да и зачем Брэнди залезла на ринг, я тоже не особо понимаю. Весь этот овербукинг хоть и подпортил впечатление о матче, но не слишком сильно.

Оценка: 3,25/5

Joey Janela vs Hangman Page

В некоторых моментах матча, девушка, пришедшая с Джои, вела себя так, будто она не его менеджер, а третий участник матча. Матч вроде бы и неплохой, но как то маловато хардкора, как для Чикагского Стрит Файта. Не то, что бы хардкора не было, но просто это вообще ни разу не уровень Чампы и Гаргано. Да и к тому же та пауэрбомба на столы была какой то заботченой, так как если присмотреться, то можно заметить, как в один момент Джанелла начал соскальзывать с Пэйджа, из-за чего Адам кинул его немного не так, как хотел. Плюс были моменты, которые лично я не понял, как например с ботинками в мусорном пакете. Хотя, главное тут не то, что происходило во время матча, а то, что произошло после него. Лично для меня "All in" - это первое инди-шоу, которое я посмотрел и мне просто непонятно, нормально ли для инди то, что произошло после этого матча. То есть, я конечно понимаю, что в реслинге также должен быть entertainment. Из примеров хорошего развлечения в реслинге могу вспомнить замедленный реслинг в Горилле и это было действительно забавно. Или момент на РеслКоне, когда все потанцевали, а потом заставили и Дрю. Но что вот это такое? Вышли ребята в костюме членов после того, как на видео член Раяна поднялся. Потом на ринге Джои произвёл несколько приёмов своим членом... Просто, как по мне, есть некая грань между развлечением с достаточно забавными моментами и бредятиной и вот этот сегмент относится ко второму.

Оценка: 3,5/5


Jay Lethal vs Flip Gordon

Я так понимаю, костюм Сэвиджа Литал одел чисто для того, чтобы в середине матча можно было сделать отсылку к Хогану и Мачо Мэну? Брэнди опять находится некоторое время на ринге во время матча. То есть она забыла, что с ней произошло недавно? Стоп, а что она вообще здесь делает? Почему она не с Коди? Ладно, видимо я чего то не знаю. Сам матч, как по мне, тащил Флип, так как интересных приёмов от него было больше. А так, матч был не очень хорошим. В общем, я ожидал от матча за мировой титул ROH немного другого. В конце вышел Булли Рэй и избил обоих. Особенно мне понравился момент, когда на ринг ворвался какой то мужик и будто говорил Булли Рэю: "Ну давай, чё ты, давай, раз на раз, давай", а в итоге после этого выпендрёжничества улетел от одного удара в пах. Это было забавно и одновременно нелепо.

Оценка: 3,25/5

Kenny Omega vs Penta El Zero

Отличный матч с большим количеством красивых приёмов и зашкаливающим количеством вибтриггеров, особенно на фоне матчей, которые были до этого. Да и Крис удивил своим появлением.

Оценка: 4/5

Kazuchika Okada vs. Marty Scurll

Ещё изначально я не сомневался в этих ребятах, так как видел их матчи и знаю, что они отличные рестлеры. И не зря. Более того, я могу сказать, что это был лучший матч на шоу, который вполне заслуживал места в мэйн-ивенте.
P.S.: не знаю, заметил ли я один это, но если сзади и сбоку Скёрл в своём костюме выглядит круто, то спереди он похож на какого то стриптизёра в гей-клубе.

Оценка: 4,5/5


Я... я просто искал картинку со Скёрлом и Окадой, но случайно наткнулся... на это... Я не знаю, как это назвать, но я, почему то, решил это оставить. Видимо я не зря сказал про стриптизёра в гей клубе. 

Rey Mysterio, Fénix, and Bandido vs. The Golden Elite

Быстрый матч, динамичный, с красивым моментами. Матч то конечно хороший, хоть и не особо продолжительный, но вот только места в мэйне он не особо заслуживает. Да и пре-мэйн я бы его не поставил. А вот в пре-пре-мэйне, перед матчами Омега-Пентагон и Окада-Скёрл он смотрелся бы хорошо.

Оценка: 3,75/5

Итог

Если сравнивать "All In" со многими ППВ Винса, то специальное шоу от ROH было как минимум не хуже, но вот любому из последних ТэйкОверов "All In" проигрывает, причём достаточно неслабо. Куча овербукинга, странные и непонятные сегменты перед матчами, суть которых мне не особо понятна, сегмент с Джои Раяном, который я не могу назвать хорошим. То есть, это не худший сегмент за всю историю реслинга. Возможно, он даже будет лучше какого нибудь трешака от WWE по типу сегмента с сёстрами Лэшли, но это всё равно выглядит бредово и я не знаю, кому это может зайти. Из хорошего могу выделить женский матч (хотя и тут не без ложки дёгтя в виде концовки), а также матчи Омеги с Пентагоном, Скёрла с Окадой, ну и мэйн так же был неплох.

Оценка: 6,5/10.

Прикрепления: 8367917.jpg (84.7 Kb) · 1609778.jpg (127.9 Kb) · 0998274.jpg (73.9 Kb) · 4075334.jpg (162.6 Kb)


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 04 Сен 2018, 03:37
 
Usterik Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 09:56
Звезда WWE
Сообщений: 844
MichaelDragon, кстати, это картинка с шоу, где Марти вышел под видом Аладина, а Омега в роли Ариель.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 11:37
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, А как же кик офф, где оценки?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 14:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
Честно говоря, это шоу меня больше разочаровало, чем порадовало. Возможно это из-за завышенных ожиданмй.
Единственное, чем оно лучше PPV от Винса - это то, что небыло откровенно ужасных матчей.
Для меня пока не существует лучшего шоу в рестлинге, чем Тейковеры (РМ не в счёт). В NJPW, сколько пятизвёздочников там бы не было, мёртвая публика, а в ROH немного проигрывают по всем показателям.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 14:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
Кстати, немного крокричал на моменте, когда Дэниэлс делал мунсолт, но при этом приземлился полностью на ринг и только руками дотронулся до оппонента, а один из коментаторов сказал, что это "Best moonsault ever". Это он так троллит, что ли? Или название приёма такое?

Да, это приём так называется. Но тем смешнее.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 16:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, Серьёзно? Я клянусь, что во время написания обзора я слушал вот это:

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту