РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
StingerJoker Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 12:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, Стинг в 94 году(35 лет как и Дину) не имел ещё совершенной популярности и иконой назвать его было сложно... позже когда пришло 96-го, Стинг стал первым, кто начал противостояние Скотту Холлу и Кевину Нэшу и именно тогда Стинг начал получать большую популярность... на тот момент ему было 37 лет.
Марка Кэлвея же, сразу ввели в образ Гробовщика в отличии от Стинга, так как тот давний рыжий парень был вообще не интересен Винсу... а Стинг на ранних этапах до воли долго прошёлся в образе Сёрфера и уже начал получать популярность в образе Ворона
Так что, лучше прекратить эти бессмысленные сравнения


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Пятница, 10 Авг 2018, 12:53
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 13:34
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, скажем так, Стинг был популярен и раньше, но в более узких кругах (так как промоушн только зарождался)

Как думаете, Гробовщик байкер - это переосмысление образа Мин Марка или нет?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 10 Авг 2018, 13:37
 
StingerJoker Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 22:10
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
скажем так, Стинг был популярен и раньше, но в более узких кругах
пускай будет и так..

Цитата
Как думаете, Гробовщик байкер - это переосмысление образа Мин Марка или нет?
Не знаю историю появления данного гиммика, но это наверное как Демон Кейн и просто Кейн.. логично?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 01:14
Звезда WWE
Сообщений: 550
Откровенно Алекса сейчас самая топовая среди див, смириться неверующие.



TNS production
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 01:21
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killshot_Mango, признайся, вот ты сейчас специально это написал, чтобы у меня бомбануло, да?

Добавлено (11 Авг 2018, 01:24)
---------------------------------------------
Killshot_Mango, а вообще, если в драке двух людей, первому завязать руки за спиной и второй его победит, то это ещё нихрена не значит, что второй сильнее первого.

 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 01:26
Звезда WWE
Сообщений: 550
MichaelDragon, ну с одной стороны таки да, но как исполнитель она хороша и симпатичная, а это не мало значимый факт.



TNS production
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 01:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killshot_Mango, 
Цитата
как исполнитель она хороша
Во первых: нет. Она неплоха, но не прям хороша. Во вторых: я просто напомню, что чтобы достичь подобного уровня, Алексе понадобилось несколько лет. Она всё еще находится в топе, но не способна поддерживать уровень человека, который находится в топе. Как я уже говорил, она может быть лучше многих не потому, что она поднялась в плане качества, а потому, что остальных опустили и на их фоне Алекса, разумеется, смотрится хорошо. Плюс она хилл - роль, которую легче всего отыгрывать, особенно учитывая то, что свободы у неё много.

Цитата
и симпатичная
АААААААААААААААААААААААА!!!!
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 01:42
Звезда WWE
Сообщений: 550
MichaelDragon, такие реалии жизни, она симпатичная и это залог её пуша.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Суббота, 11 Авг 2018, 01:43
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 01:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killshot_Mango, хорошо, предположим, что она действительно симпатичная. Но это же не значит, что она - самая топовая. Да, её из-за этого пушат, но это значит, что она - самая топовая среди див, как ты и сказал.

Добавлено (11 Авг 2018, 01:51)
---------------------------------------------
Killshot_Mango, вообще, вот этот твой залёт сюда слишком странный. Первое сообщения за столько времени от тебя меня просто удивляет. Я вообще не знаю, что тебя заставило это написать. К тому же, ты прекрасно знаешь, что если кто то скажет, что Алекса топовая, то я этого не признаю никогда.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 02:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата
даже лучше гробовщика, Остина, Стинга, рока, трипл эйча?

Лучше Гробовщика и Рока, НАМНОГО лучше Игрока, примерно на одном уровне с Остином и Стингом. Но был бы лучше Остина, если бы не было ПГ.
Я уже писал, что круче Эмброуза как персонажи были только Ворон в Исидабе и Стайлз в 2013 году в TNA.

Цитата
Просто ещё слишком молод чтобы его сравнивать с какими великими рестлерами

Вот так аргумент, да ты шо. Слишком молод. Возраст НЕ может влиять на легендарность рестлера - её либо есть, либо нет. У Эмброуза есть, по крайней мере для людей, которые наблюдали за его карьерой до дебюта Щита, то есть в CZW и FCW. Тут скорее важен не возраст, а продолжительность карьеры. А у Эмброуза за плечами 14 лет выступлений на ринге, так что в купе с его достижениями его уже можно считать легендой всемирного про-рестлинга. И Величайшим Рестлером Современности, да.

Цитата
Как думаете, Гробовщик байкер - это переосмысление образа Мин Марка или нет?

Ну как сказать. В чём-то похожи, вот только в бытность Мин Марком он был дерьмовым рестлером с никакущим персонажем, а в образе байкера был крутым рестлером с крутым персонажем.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 02:46
Забаненные
Сообщений: 1144
Лично я не отношусь ни к фанатам Алексы, ни к её хейтерам. Поэтому попробую высказать своё мнение о ней максимально объективно и экспертно.
Алекса - рестлерша уровня "чуть выше среднего". Её никак нельзя назвать плохой исполнительницей, но топового уровня она НЕ достигла. И никогда не достигнет. Возможно потому, что этого от неё не требуется (для её роли лучше быть посредственной на ринге, спецом чтобы её поливали дерьмом). Возможно потому, что она в принципе к рестлингу плохо адаптирована, что, кстати, довольно заметно по её панической боязни принимать бампы. Такое ощущение, что Алекса пытается быть дивой и рестлершей одновременно, время от времени показывая годные матчи, но выступая при этом как Миз с его пресловутым "soft style", только возведённом в абсолют. Но всё же, по-моему, именно из этого амплуа полурестлерши-полудивы Алекса выжимает максимум, который в принципе возможно из этого выжать. Нечто подобное было у Триш Стратус, только у той харизмы было поменьше (и не вздумайте называть Триш крутой рестлершей - она таковой была ТОЛЬКО по меркам тогдашнего дивизиона див, а в целом она крайне переоценена).
Алекса крута на микрофоне, и это крайне глупо отрицать. Одна из лучших во всём WWE. Откровенно уступает только Эмброузу, Хейману и Стефани, примерно на одном уровне с Мизом и Роллинсом (хотя в амплуа хила Роллинс даст сто очков вперёд не то что Блисс с Мизом - он даже Эмброузу навяжет серьёзную борьбу). НО! Но СОДЕРЖАНИЕ её промок зачастую оставляет желать лучшего. Её промки после перехода на Ро стали довольно однообразными, и лишь иногда проскакивают шедевры вроде промо в адрес Ронды или промо на Чембере. Блисс крута, но по-настоящему крутые промки выдаёт раз в месяц-два, а между этим повторяет одни и те же фразы про одних и тех же оппоненток.
Про харизму и внешность я хочу сказать одним пунктом. Дело в том, что Блисс действительно симпатична, но не благодаря внешности, а благодаря как раз-таки харизме и мимике. Если бы у неё была точно такая же внешность, но не было бы харизмы и вот этой вот её потрясающей мимики - я вряд ли бы считал её симпатичной, но на фоне всех этих пластмассовых див с двумя эмоциями и полнейшим отсутствием харизмы (Мэнди Роуз, Никки Белла и т.д.) она действительно очень выгодно смотрится. Хотя всё равно она не настолько симпатична, как Бекки Линч, Пэйдж или Пейтон Ройс.
Ну и да - в целом она действительно выглядит лучше других потому, что опустили остальных. Но ведь на Ро действительно не из чего выбирать! Только Алекса и Ронда, как ни крути. Есть ещё Эмбер Мун, которая является великолепной рестлершей, но она только недавно дебютировала и у неё ещё всё впереди. Я, кстати, дичайше возмущён тем, как её используют - вместо участия в НОРМАЛЬНЫХ фьюдах она возится с никому нафиг не нужным Райот Сквадом.
А кто там ещё? Переоценённая Наталья, которая действительно крутые матчи показывала только с Шарлоттой, персонаж которой не вызывал интереса НИКОГДА, и которой по-хорошему уже давно пора на пенсию. Ну с Саша с Бэйли, чьи карьеры по-моему уже не подлежат спасению. Персонаж Бэйли мне нравился только в период фьюда с Бэнкс в NXT, а персонаж самой Бэнкс мне нравился только в период фьюда с Бекки Линч во всё том же NXT. Ну и первые пару месяцев после дебюта в основе, но это было только на фоне бездарной заманавшей Беллы и Шарлотты, чей персонаж после дебюта в основе и до хилтёрна был крайне отвратительным.
Другое дело Смэк - здесь у нас есть такие рестлерши, как Бекки Линч, Шарлотта и Аска. При всех проблемах последней с микрофоном и гиммиком. И при наличии таких рестлерш в ростере держать чемпионкой Кармеллу (уступающую Алексе абсолютно по ВСЕМ параметрам) - ВОТ настоящее преступление против женского рестлинга. Хотя признаюсь - на Extreme Rules я топил за неё, ибо уже тогда появилась надежда на то, что следующей чемпионкой станет Бекки.
Вот как-то так. Написал настолько объективно, насколько это возможно. Выводы каждый для себя делайте уже сами.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 06:52
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, почему ты думаешь, что гробовщик версии министра тьмы хуже Эмброуза в плане персонажа? И я ещё вспомнил сэндмена из ECW

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 19:32
Забаненные
Сообщений: 1746
Прости КилШот, но Алекса отстой! ты попал на то что и у меня бомбануло!

Добавлено (11 Авг 2018, 19:45)
---------------------------------------------


Цитата
У Эмброуза есть, по крайней мере для людей, которые наблюдали за его карьерой до дебюта Щита, то есть в CZW и FCW
Возьму в пример тебя: Согласен с тем что он в czw и fcw он набирал популярность и со временем становился отменным рестлером, но видишь ли Панкс, толи я таки не понимаю рестлинг, толи с его приходом в wwe его ринг скилл понизился! куда ушёл весь его арсенал? неужели wwe тому виновны? я думаю что он сам повинен в этом.. с приходом в wwe у него было на много больше приёмчиков.. но он решил спустится к обыденным суплексам и клоуслайнам! нет, я не говорю что у него малый ринг скилл, я говорю о том что он как и все приходящие рестлеры, скатился к обыденному, к серым и унылым приёмчикам... 

п.с. На ранних этапах карьеры, Дин показывал лучший рестлинг


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 19:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, этим всем Дин мне напоминает Эджа

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 20:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, хм.. интересно чем именно? 
п.с. Как жаль что мы потеряли R-суперстар


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту