РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Мэд Макс
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 11:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
Если это про меня , то мой ник читается ВИБИТИУАЙ
слишком длинный ник, ну только уж не придирайся! мне же не говорят "СтингерИкон". если хочешь буду обращаться "Вэбти". 

Цитата
Постараюсь присоединиться , хоть я и не до конца понимаю , что ты хочешь сделать
походу дела объясню!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 12:15
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, Ладно может забегу на вечерок.



TNS production
 
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 12:27
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, 
Цитата
Ладно может забегу на вечерок
ну смотри сам! если будут люди в 13:00 по мск, я проведу без бэ! помниться, желание у тебя всегда было


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 12:32
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, просто хаус- шоу или у тебя есть что-то особенное ?

Добавлено (02 Июн 2018, 12:31)
---------------------------------------------
Типа сюжет там, может промо сделаешь .

Добавлено (02 Июн 2018, 12:32)
---------------------------------------------
И кто ещё будет го отписываться.




TNS production
 
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 13:30
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, промка будет обьязательно! но не более того, так как нету желания напрягаться. это просто дарк матч

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WeRuNi Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 14:53
Комментатор
Сообщений: 946
Остановитесь глупцы !!!
 
Vbty Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 15:55
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerIcon, меня можно называть также Вождём Петухариата , как ты помнишь , что тоже довольно длинно. Впрочем мой ник лучше писат англ. Буквами , так намного проще.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 19:25
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła, мне кажется твои опасения уже не имеют смысла, и приход тёмных матчей неизбежен!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
RycerzŚwiatła, ой да ладно тебе, это как нажать на какую то неизвестную тебе красную кнопку на заводе или фабрике - конечно не стоит, но тебе же интересно, что произойдёт, не так ли? Вот и с коротко-временным возрождением ВБ такая же ситуация.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 02 Июн 2018, 19:32
 
WeRuNi Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 19:56
Комментатор
Сообщений: 946
MichaelDragon, Обычно красные кнопки обозначают аварийную остановку или аварийный сигнал .  biggrin

Сообщение отредактировал RycerzŚwiatła - Суббота, 02 Июн 2018, 19:56
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 19:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
RycerzŚwiatła, ключевое слово "обычно". А если мы на необычном заводе? Да и в любом случае, всё равно захочется нажать на кнопку аварийной остановки на заводе, при одном её виде, не так ли? Это как кнопки в автобусах, на которые никто не нажимает, потому что боятся, но всем интересно, что произойдёт, даже если им говорят, что эта кнопка, например, отвечает за сигнал водителю, мол: вы проехали нужную мне остановку. Чёрт, кажется я только что превратил разговор о ВБ в разговор о красных кнопках.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 02 Июн 2018, 20:02
 
WeRuNi Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 20:02
Комментатор
Сообщений: 946
MichaelDragon, Не особо если та кнопка от кондиционера в жару при + 40.
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 20:05
Звезда WWE
Сообщений: 1500
RycerzŚwiatła, ну, что делает эта кнопка при её нажатии никто не знает. Даже сам водитель, наверное. Это всё просто предположения учёных, легенды и мифы.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 20:10
Забаненные
Сообщений: 1746
RycerzŚwiatła, тише, тише! я слышу шаги нациста! кто же это?



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
WeRuNi Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 20:19
Комментатор
Сообщений: 946
StingerIcon, Нацик на раскопках в Гизе попал в заточения из-за завала катакомб. Продолжение следует ...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мэд Макс (Блог Мангового убийцы)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту